Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопросы/обсуждения/предложения - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 35 из 35
  1. #25
    Активист Аватар для =llill=
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 34
    Nymph, я же безобидный , если не тыкать в меня драконом, ты же знаешь. Буду исправляться.

    "Хочешь присоединиться к дому - общай его первого представителя." - Вот это главное. Что за представители? Не нпцов же общать? Или есть на форуме, где-то в анналах, скайпы управдомов... Жду набора в аристократы, перечитываю Каретного, чтобы не повторяться.
    Последний раз редактировалось =llill=; 17.06.2013 в 20:15.
    [IMG]http://**************/a/img4/4448/84613524.gif[/IMG]

  2. #26
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Дак в теме же Кеда написал! >_> Указаны игровые ники. Если нет, то я прошу Кеду исправить это упущение.

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Kaelus Посмотреть сообщение
    Дом Аль'Адорэ. Перспективный и развивающийся в области внутреннекоролевской торговли, дом Аль'Адорэ всегда славился своим буйным нравом, который уступает лишь капризам дома Салтерил, чего стоят только последние заявления последней из лидеров этого дома, мол, "хочу попутешевствовать в степях!". Члены этого дома всегда были выдающимися магами и после падения Колодца - колдунами, так что на этот дом обращён взор высших королевства сего, как на магическую элиту местной аристократии. Начиная с продаж изысканных одежд и украшений несколько столетий назад, они заметно поднялись и перешли на оптовую торговлю всем, до чего могут дотянуться, тем самым привлекая к собственной персоне взоры нуждающихся и благодарных. Их поддерживает простой народ, который бы долго ещё пенял на пустые прилавки, если бы не они.

    Лидер дома: Малир Аль'Адорэ.
    Резиденция: скромная вилла между Талассийским перевалом, Транквиллионом и Зул'Аманом.
    Особенность: магическая склонность кровных членов дома, внутренняя торговля.





    Дом Салтерил. Неизвестно, благодаря какому таланту или жульничеству основатель дома, Азаэль Салтерил, сколотил такое состояние на экспорте магических материалов на самой заре восхождения своего дома к разряду благородных. Однако он за одну свою жизнь заработал столько, что его правнук, Гедиус Салтерил, до сих пор ежедневно просаживает огромные суммы из семейного состояния на вечеринки, дворянские встречи и импорт магических артефактов для своей личной коллекции. Он совершенно не заботится о продолжении дела своего прадеда, заверяя всех, что денег у него "ещё очень и очень достаточно". Им покровительствуют эльфы "высокой крови" и прочие дворяне, которые без оргий и вечеринок, устраиваемых нынешним главой дома, были бы простыми серыми мышами.

    Лидер дома: Гедиус Салтерил.
    Резиденция: шикарная вилла западнее деревни Фаербриз.
    Особенность: развлечения для знати, скандальная слава тусовщика и зачинщика "чёрного кутежа".





    Дом Син'Мелорн. "Кровавый удар", как переводится фамилия рода с талассийского, целиком оправдывает своё значение в реальности. Самый молодой из домов, был основан ныне живущим генералом Королевской Гвардии в отставке, Маэниром Син'Мелорном почти сразу после восстановления Солнечного Колодца, то есть, чуть больше, чем год назад. На плаву этот дом держится лишь благодаря славе своего основателя, как одного из превосходнейших воителей королевства, деньгах, которые он экономил на сухпайках с самой молодости и огромном количестве своих вассалов, которых он принял под своё крыло, ссылаясь на то, что ему нужны "толковые умы для великих дел". Толковых умов Маэнир нашёл, так же как и тугодумов с мускулами - все знатные войны королевства присоединились к дому Син'Мелорн, возрадовавшись образованию "воинской касты", имеющей очень обозначенную позицию в государстве.

    Лидер дома: Маэнир Син'Мелорн.
    Резиденция: в черте Луносвета.
    Особенность: поддержка магически бездарных, интенсивное развитие импорта и экспорта военных товаров.





    Дом Квель'Аран. Этот дом, являясь одним из старейших и важнейших в королевстве, когда-то был одним из самых респектабельных до недавнего времени. Сей род стремительно поднимался по иерархической лестнице всей аристократии Кель'Таласа, пока в один злой час общественности не открылась страшная правда о сделке между патриархом дома и демоном, за счёт которой Квель'Араны и пришли к такой опьяняющей власти. Опущенные и обесчещенные, Квель'Араны заметно поубавили в пафосе и показухе: часть членов дома была казнена за пособничество страшным демоническим силам, часть изгнана, часть ушла на поклон к регенту с покаяниями и просьбами выслужиться в рядах Кровавых Рыцарей или Фарстрайдеров, лишь бы заслужить прощения. Время шло, старый грех дома забылся, но ситуация в доме стала ещё хуже: борьба за наследование звания патриарха дома, внутренние склоки, интриги, братоубийства, тайные ритуалы и тёмные силы, с которыми до сих пор имеют связи члены дома Квель'Аран, по-прежнему привлекают внимание особо внимательных и опасливых. Выживая за счёт огромных долгов перед младшими домами, тайных предприятий и сомнительных в плане законности финансовых махинаций, дом Квель'Аранов по-прежнему рвётся к власти, не взирая на все свои скелеты в шкафах.


    Лидер дома: Сала'Шаэль Квель'Аран.
    Резиденция: в горах восточного Эверсонга.
    Особенность: магическая склонность кровных членов дома, сомнительные финансовые операции, владение древними знаниями.
    [свернуть]

  3. #27
    Активист Аватар для =llill=
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 34
    Для тупых, как я. Например, "Лидер дома: Малир Аль'Адорэ." - Это значит надо вбить во френд лист =Малир= и ждать пока он появится онлайн? Я, вообще, думал это какой-то нпц.

    зы. А как вбить в хулист Сала'Шаэль ? Без кавычки?
    Последний раз редактировалось =llill=; 17.06.2013 в 20:38.
    [IMG]http://**************/a/img4/4448/84613524.gif[/IMG]

  4. #28
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Я предлагаю сперва дождаться ответа Кеды, который нам уточнит игровые ники персонажей А потом - именно. Френдлист, шпионская сеть, куклы Вуду... Что угодно)

  5. #29
    Старожил Аватар для Facepalmist
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Шаркерстан
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 206).
    Репутация: 510
    Цитата Сообщение от =llill= Посмотреть сообщение
    А как вбить в хулист Сала'Шаэль ?
    А форум на что? Я Шаэлью сейчас не играю. Если что, куда писать, догадаетесь.
    Ну же, склонитесь передо мной!

  6. #30
    Активист Аватар для =llill=
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Facepalmist Посмотреть сообщение
    А форум на что? Я Шаэлью сейчас не играю. Если что, куда писать, догадаетесь.
    Нет, ну вот ТЕПЕРЬ понятно, что некие имена надо искать в квентах, где-то там на форуме и прочих сайтах.

    зы. Но, проще было бы оформить всё это голосованием в начале темы.
    Последний раз редактировалось =llill=; 18.06.2013 в 09:32.
    [IMG]http://**************/a/img4/4448/84613524.gif[/IMG]

  7. #31
    Старожил Аватар для Facepalmist
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Шаркерстан
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 206).
    Репутация: 510
    Меня можете не искать, вы мне всё равно не нужны.
    Ну же, склонитесь передо мной!

  8. #32
    Активист Аватар для =llill=
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Facepalmist Посмотреть сообщение
    Меня можете не искать, вы мне всё равно не нужны.
    Это понятно (хотя, я вроде бы, зла не делал), а девушкам (вы же во множественном числе сказали, без конкретного адресата), тоже не искать?
    Последний раз редактировалось =llill=; 18.06.2013 в 09:33.
    [IMG]http://**************/a/img4/4448/84613524.gif[/IMG]

  9. #33
    Активист Аватар для =llill=
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Facepalmist Посмотреть сообщение
    Меня можете не искать, вы мне всё равно не нужны.
    Девушки, растопите сердце фейспалмиста... Иначе, ему не стать повелителем Луносвета!
    [IMG]http://**************/a/img4/4448/84613524.gif[/IMG]

  10. #34
    Активист Аватар для Maverick
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 53).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от =llill= Посмотреть сообщение
    Девушки, растопите сердце фейспалмиста...
    Трапы бессильны. Проверено.

  11. #35
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Для тех, кто все же качается сам.
    Перенесла мобов квестовых мобов начальных локаций БЭ. Чтобы уж совсем не зачищать.

    Скрытый текст


    Волшебные стражи, презренные и коробки с нестабильными кристаллами маны (квест у капитана Кровавых Ястребов)


    Древни (квест Лантана Перилона)


    Духи и презренный (квест Лантана Перилона)


    Честно, не помню, чей это квест. Презренные из причала Сансейл

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Nymph; 15.02.2014 в 20:02.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •