Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Топкие Поля

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Активист Аватар для Taradon
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 49).
    Репутация: 106

    Топкие Поля





    Некогда мирная и цветущая земля, ныне же Хиллсбрад – вотчина Темной Леди Сильваны Ветрокрылой и её народа. Армия отрекшихся маршем прошлась к Южнобережью, сокрушая любое сопротивление, что встречалось на пути бесконечных шеренг мертвецов. Силы Альянса были выжжены огнем и мечом. И Новой Чумой, что была применена при осаде Южнобережья.
    Всякий лагерь сил Альянса должен был быть сожжен и разорен, так гласили приказы верховных экзекуторов, и Стража Смерти прекрасно справилась с возложенными задачами – Дун Гарок был уничтожен. Залит зельем агонии и запечатан навеки. Еще до дворфийской крепости пало Южнобережье, немертвые использовали Новую Чуму – просто и крайне эффективно.

    Но война не прекратилась. Уцелевшие дворфы из клана Грозовой Вершины, многочисленные агенты ШРУ, рассеянные по Предгорьям продолжили сражаться. Били исподтишка, в спину. Уничтожали караваны отрекшихся и исчезали в холмах, как будто бы их никто никогда не видел. Мертвецам еще только предстояло расправиться с этими партизанами, поэтому по всему Королевству был объявлен призыв в карательные отряды Стражи. Возле руин Южнобережья происходили стычки между темными следопытами леди Сильваны и оставшимися воргенами – впрочем, зачистка проходила быстро.

    Под эгидой Королевского Фармацевтического Общества был создан рабочий лагерь, получивший название «Топкие Поля». В качестве рабочей силы были принято решение использовать бывших крестьян из Южнобережья и окрестностей, которые ныне были безмозглыми вурдалаками. В лагерь прибыл значительный контингент апотекариев и Стражей Смерти, подчиненных на время пребывания в лагере обществу Фармацевтов.

    После нескольких месяцев бесперебойных поставок грибов в Брилл и Столицу, один из старших апотекариев, Йорг Морроу, инициировал ревизию в данном лагере. Поводом для этого послужило всего лишь отсутствие в одной из партий двух ящиков – вместо положенных 22, прибыло 20. Настоящие причины ревизии и привлечения к ней столь высокопоставленного чиновника Королевской Службы Производственных Лагерей, как экзекутора Хольгоарга фон Вальдхайма, остались тайными.
    По прибытии экзекутора в лагерь и ознакомлении с состоянием дел, был тут же составлен список необходимых мероприятий, с которыми сравнительно небольшой персонал лагеря справиться не мог. В связи с чем, в городах Королевства были развешаны объявления о наборе добровольцев в Службу Производственных Лагерей.


    Караульная служба лагеря и его персонал принадлежат к разным организациям Королевства Отрекшихся. Большой контингент Стражей Смерти откомандирован в распоряжение надзирателя Штиллеца, эти солдаты составляют гарнизон Топких Полей. В лагере присутствует так же большое число фармацевтов и их ассистентов. В общем виде, структура рабочего лагеря "Топкие Поля" выглядит следующим образом:

    Верховное командование лагеря
    Фармацевты
    Стража Смерти
    Оригинальностью явно не блещет, но все подчинено строгой субординации и вертикали власти.




    Надзиратель Штиллец
    Верховный комендант лагеря. Считает себя гением от хирургии.


    Ваятель Плоти Арно
    Души не чает в своих исследованиях и разработках. По слухам, рабочая биомасса лагеря несет постоянные потери во многом из-за страсти этого господина к исследованиям.


    Интендант Эршберг
    По совместительству выполняет обязанности заведующего лагерной столовой.


    Шеннон Лемб
    Живодер. Под наблюдением этой улыбчивой женщины находится бестиарий лагеря - именно она руководит дрессировкой омерзительных кадавров-ищеек, что придаются каждому патрулю Стражи.



    Джонни Потрясный
    Считается местной знаменитостью. Фармацевты и надзиратели еще не добрались до него из-за того, что, по слухам, он родственник одной из самых влиятельных дам Сильвермуна. Но, опять же - это только слухи.


    На данный момент руководство лагеря Топкие Поля распространяет приказы только среди контингента Стражей Полей и фармацевтов. У посторонних к ним допуска нет.


    Собирается партия на игру в Топких Полях и Предгорьях Хиллсбрада. Расы - отрекшиеся в большинстве своем. Син'дореи - только при _очень_ веском обосновании.
    Контакты для связи: скайп - dreadark1, личка на форуме, игровой ник - Holgoarg.
    Последний раз редактировалось Taradon; 26.06.2014 в 23:47.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Taradon за это полезное сообщение:

    Alptraum (01.07.2014),Araani (27.06.2014),Nymph (26.06.2014)

  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Цитата Сообщение от Eric Darrman Посмотреть сообщение
    То есть Альянсу запрещено появляться на локации или играть с вами? Или всё вместе?
    Если ваша цель - помешать игре и/или превратить её в очередное выяснение отношений, и/или превратить игру в войну альянс-орда (которая тут не предполагается), то да, вам запрещено появляться на локации и играть вместе с партией. И не нужно сейчас идти на принцип и чего-то доказывать. Это не для обсуждения, констатация факта.
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  4. #3
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Разъяснительный пост напишет сам проводящий мастер, когда доберется до компа. Прикрою. Пока можете покопаться в квестовых цепочках, ага. Чтобы избежать глупых вопросов.

  5. #4
    Активист Аватар для Taradon
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 49).
    Репутация: 106
    Для полного ознакомления с Топкими Полями и эвентом, который я собираюсь проводить, настоятельно рекомендую посмотреть эти квестовые цепочки на вовхеде. Они завязаны исключительно на самом лагере и событиях, происходящих в нем. Если есть какие-то вопросы - советую написать мне в личку и не засорять тему.
    Основные события будут происходить в руинах Хиллбсрада, в самих Топких Полях и в Таррен Милле.

Похожие темы

  1. Про (Поиск Подземелий) и Индикатор следующего уровня
    от Mad323 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 16:30
  2. Квест Подтверждение Подлинности!
    от Sketers в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 07:50
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •