Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Mists of pandaria таланты, обсуждение - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 106
  1. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: -174
    хз...в бк и классик не играл. .да и не собираюсь ..ибо уже после каты и вотлкашного уг кажется будет не то впечатление от них
    Avatarzorro x10 wotlk

  2. #50
    Местный
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -8
    Кто то здесь отписывается типа с оффа, хотя сами там вообще не играли, все роги на кате в основном делают вкачку сейчас на отхил + травничество + бинты = ты трудд + отхил, да не просто отхил, а супер отхил, если рукастый рога то вы его заматаетесь бить, тучка там вообще порадовала, глиф на перезарядку = 2 тучки, правда была бы она на пару сек подольше. Ну а если честно, то да разрабы делают полное уг, даю прогноз на будущее к патчу 6.0 у всех классов будут абсолютно однотипные абилки с разными видеоэфффектами. Потому что когда я у рог увидел отхилл вообще расхотелось играть, кому кому, но не роге отхилл всовывать, патча 2-3 назад, (незнаю как сейчас уже 3 месяца там не играю) рогой в любом инсте ни одного латника(почти) нереал было по дпс перегнать (в равном шмоте) - вот как это понять я хз, носейчас я на форум заходил говорят вроде роги рулят, 2 легендарки как не как можно первые в истории на рогу получить.
    Ну а если по теме, то я рад талам которые будут в пандах, потому что в кате пи...ц полный, роги которые хотят в кате поиграть в мути, я вас разочарую, вы будете умирать почти от всех класов, потому что вам не дотянуться в ветке шд до препа. На оффе 80-90% рог шд играют!!!

  3. #51
    Заблокирован Аватар для JK.
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 27).
    Репутация: 62
    Ты вообще какой-то не о чем. Мало того , что капитан, дак еще и бред несешь.
    Что вот это за ересь?
    Цитата Сообщение от Энтони Посмотреть сообщение
    все роги на кате в основном делают вкачку сейчас на отхил + травничество + бинты = ты трудд + отхил,

  4. #52
    Активист Аватар для Тасдинго
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 259).
    Репутация: 391
    " Символ Праведного Отступления - во время действия способности "Божественный щит" ваш "Камень возвращения" используется на 50% быстрее. "
    АХАХАХАХААХАХАХАХАХА!!!1111111 1
    ГМ гильдии HeadHunters, x10-20 и ХедХантерс, Ревущий Фьорд
    Ультраперец @ Ревущий фьорд

    Restore/Elemental Shaman Тасдинго
    Frostfire Mage Icecream
    Restore/Feral Druid Murcielago

    Цитата Сообщение от Realmar Посмотреть сообщение
    Человек который соблюдает все правила руского языка проявляет не уважение к тем, кто считает эти правила бредом

    http://savepic.us/images/tumblrm6bol...qxgiio1250.gif

    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да пребудет с тобой сила, братюнь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Тасдинго за это полезное сообщение:

    MRSnickers (27.03.2012)

  6. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: -174
    Цитата Сообщение от Энтони Посмотреть сообщение
    Кто то здесь отписывается типа с оффа, хотя сами там вообще не играли, все роги на кате в основном делают вкачку сейчас на отхил + травничество + бинты = ты трудд + отхил, да не просто отхил, а супер отхил, если рукастый рога то вы его заматаетесь бить, тучка там вообще порадовала, глиф на перезарядку = 2 тучки, правда была бы она на пару сек подольше. Ну а если честно, то да разрабы делают полное уг, даю прогноз на будущее к патчу 6.0 у всех классов будут абсолютно однотипные абилки с разными видеоэфффектами. Потому что когда я у рог увидел отхилл вообще расхотелось играть, кому кому, но не роге отхилл всовывать, патча 2-3 назад, (незнаю как сейчас уже 3 месяца там не играю) рогой в любом инсте ни одного латника(почти) нереал было по дпс перегнать (в равном шмоте) - вот как это понять я хз, носейчас я на форум заходил говорят вроде роги рулят, 2 легендарки как не как можно первые в истории на рогу получить.
    Ну а если по теме, то я рад талам которые будут в пандах, потому что в кате пи...ц полный, роги которые хотят в кате поиграть в мути, я вас разочарую, вы будете умирать почти от всех класов, потому что вам не дотянуться в ветке шд до препа. На оффе 80-90% рог шд играют!!!
    ты наркоман? в кате на офе 140+к хп у всех..и реса 4+к ..там по вару бэкстабом крит идет 8к ....если бы у рог небыло хилки то роги были бы уг классом ...если в личе ускользание откатывается подготовкой то в кате нет..+ в 4.3+ кош и боевую готовность близы(дауны они тупые) кинули на общее кд, что делает боевую готовность почти бесполезной

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    ката в 100500 раз мне нравиться больше чем тотже лич...а в пандах (которые тебе уже нравятся) у рог саб ветку вообще разпилили и засунули куски в разные ветки .....таланты там полное уг...лучше вообще без талантов

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    и судя потому, что тебе так не нравятся роги, я могу сделать вывод что они тебя нагибают как щенка
    Avatarzorro x10 wotlk

  7. #54
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42

  8. #55
    Заблокирован Аватар для JK.
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 27).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от AvZ Посмотреть сообщение
    ката в 100500 раз мне нравиться больше чем тотже лич...
    Как роге может нравится ката? Все триксы из-за которых было интересно играть за рогу - убрали. Нравится играть недофералом?

  9. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: -174
    Цитата Сообщение от JK. Посмотреть сообщение
    Как роге может нравится ката? Все триксы из-за которых было интересно играть за рогу - убрали. Нравится играть недофералом?
    ……………………………………..______ __
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?……………………… ………………………\,
    ………………./………………………………………… ……..,}
    ……………../………………………………………… …,:`^`..}
    ……………/………………………………………… ,:"………/
    …………..?…..__……………………… ………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`… .._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…. .}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|……… ..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………… …………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\…… .._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
    тем и нравится что в кате надо извилены включать
    Avatarzorro x10 wotlk

  10. #57
    Местный
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -8
    Avz ты ущерб хаахахах, линкани своего перса на оффе или ты со слов описываешь кату хаахахх; малыш ты где увидал, что мне не нравятся роги О_о, я вообще то рогом всю жизнь играю, и судя по твоему описанию, про талы ты полное дно и ущерб, я писал про то, что талы в панде будут, лучше каты, я не писал что они лучше лича, ты только говоришь про офф, а сам там ни разу не был. Если бы ты играл на оффе то понял бы какой там ущербный расклад талов для роги!!!
    Ах да совсем забыл ты же ущерб ничего не знающий, и ты будешь по варам 8 ка вссю жизнь бить и хилиться, но если ты не заметил в кате все также осталось увеличилось хп увиличился урон, если роге нужна хилка, чтобы выиграть, то я тебе сочувствую!!!

  11. #58
    Активист Аватар для kopanin
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: -51
    ппц,ну и бред, на пиратке обсуждать таланты в пандараи которой еще и на оффе нету.вы бы в кате сначала разобрались,а потом бы уже кричали про пандарею.
    щас все уже и хиляться в кате и лупят по 50к друг по другу, так что это норм щас.
    Лиголаз (Орк-охотник) 3.3.5 х1 ПвЕ

  12. #59
    Заблокирован Аватар для JK.
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 27).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от AvZ Посмотреть сообщение
    тем и нравится что в кате надо извилены включать
    Да ладно? И что же там делать можно? Иммуна ваниша нету. Хотя дно, типа тебя, не заметило бы разницу.
    Мониторить тайминг ваниша под дотами и блидами для ресапа не нужно. Дэф абилок море, отхил, рогу никто на арене не фокусит, потому что убить труднее всего. Огромный дамаг -одетые в хм пве, 2 куска тира, фиал+легендарки - может убивать рандом таргет с 4500 ресайленса за чипшот.
    Рог в кате - дк в 5 сезоне, которые убивали спамом айс тача.
    Проще говоря, видимо, тот ребенок-даун, который попросил папу сделать дикея, чтобы прожимать тремя кнопками, начал играть за рогу...

  13. #60
    Активист Аватар для Aut
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от AvZ Посмотреть сообщение
    тем и нравится что в кате надо извилены включать
    что простите?
    В кате убрали из рогов всю динамичность класса, проще сказать рогов просто казнили.
    Последний раз редактировалось Aut; 27.03.2012 в 22:55.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •