Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 275

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 275 из 443 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,289 по 3,300 из 5308
  1. #3289
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Гемится на хасту после достижения софткапа хасты это идиотизм. Так же идиотизм брать Благоволение после, опять же, достижения софткапа. Но всем уже класть кто на что гемится в занерфленном контенте, который вы фармите в бис шмоте. Так что может хоть в крит гемиться, никому до этого дела не будет.

  2. #3290
    Яжечный сомелье Аватар для Septor
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 191).
    Репутация: 497
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Гемится на хасту после достижения софткапа хасты это идиотизм. Так же идиотизм брать Благоволение после, опять же, достижения софткапа. Но всем уже класть кто на что гемится в занерфленном контенте, который вы фармите в бис шмоте. Так что может хоть в крит гемиться, никому до этого дела не будет.
    занерфленном?)
    на х1 пве?)
    приходи, поиграй
    БУХАЯ СОВА ЗВЕЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА

  3. #3291
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Septor Посмотреть сообщение
    занерфленном?)
    на х1 пве?)
    приходи, поиграй
    Сомневаюсь что х1 отличается от х100 сложностью контента.

  4. #3292
    Яжечный сомелье Аватар для Septor
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 191).
    Репутация: 497
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что х1 отличается от х100 сложностью контента.
    отличается
    и всегда отличался
    БУХАЯ СОВА ЗВЕЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА

  5. #3293
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что х1 отличается от х100 сложностью контента.
    Для ознакомления. Сложность именно в изначально завышенных требованиях к шмоту для убийства боссов. ЦЛК с давно разжеванными тактиками и офовским дамагом - изомод. Но, например, ваншоты танков в 10н, одетых в шмот из 10-25н и захиливаемых хилами, одетыми в 10-25н, за 2-3 удара Сурка при 50 энергии - этапять.

    upd>Видео времен Лича. Снято от лица вара-танка. В видео он показывает статы и ГыэС (собссна, вар без ЦЛК гира, 51.9к хп под бафами, 5к гс). Цифры входящего дамага отключены, но урон можно оценить по хп-бару (или на ворлдофлогс).
    При мне на х1 вара 68к хп, 5.8к гейскора Сурок10н складывал тычками по 25-30к
    Последний раз редактировалось Гелемар; 26.09.2014 в 19:07.

  6. #3294
    Старожил Аватар для MeGonI
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Septor Посмотреть сообщение
    в амулете, в плаще бонус 5спд
    камни поставил 12спд+10духа
    имеем 17спд+1,8975 (15% талантов дерева от 12,65 духа) ~ 19 спд
    всего 4спд не хватает зато 10 духа есть (отчасти нужный стат)

    - - - Updated - - -


    короч вот что сделал
    НУУУУ, чувак что могу тебе сказать.... с Этим символом эффективность исцеления будет такая же чем с символом на ПП, ибо по своему опыту скажу,что друиды хиляют рандомно весь рейд, то есть Омоложение.... и тд...Толковые друиды уже знают механику всех боссов то есть они уже предугадывают каких участников рейда будет прошибать и их хотают.. я к примеру хотаю на миликов в приоритете (ЛАНА,ПРОФ,тоже РЕБРО) а с символом "СТРЕМИТЕЛЬНОГО ОМОЛОЖЕНИЕ" хоть и добиться 1гкд очень трудно придется собрать фул хаст сокеты но при этом потерять очень важное для нас СПД...ну так вот разницы нет в том, что держать рандомно на рейде 6-7 омоложений(чуть чаще хилиться с твоим символом),а что держать 10-12 омоложений и радоваться хпсу(без этого символа)...В общем, решать тебе самому ну я рекомендую не брать этот символ в рейд на 25 игроков, бери на 10 игроков и норм...

  7. #3295
    Местный
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    всего 4спд не хватает зато 10 духа есть (отчасти нужный стат)
    10 духа дадут 9-10 мп5 вне боя и 4-5 мп5 в бою
    Последний раз редактировалось moneybag; 29.09.2014 в 09:46.

  8. #3296
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MeGonI Посмотреть сообщение
    НУУУУ, чувак что могу тебе сказать.... с Этим символом эффективность исцеления будет такая же чем с символом на ПП, ибо по своему опыту скажу,что друиды хиляют рандомно весь рейд, то есть Омоложение.... и тд...Толковые друиды уже знают механику всех боссов то есть они уже предугадывают каких участников рейда будет прошибать и их хотают.. я к примеру хотаю на миликов в приоритете (ЛАНА,ПРОФ,тоже РЕБРО) а с символом "СТРЕМИТЕЛЬНОГО ОМОЛОЖЕНИЕ" хоть и добиться 1гкд очень трудно придется собрать фул хаст сокеты но при этом потерять очень важное для нас СПД...ну так вот разницы нет в том, что держать рандомно на рейде 6-7 омоложений(чуть чаще хилиться с твоим символом),а что держать 10-12 омоложений и радоваться хпсу(без этого символа)...В общем, решать тебе самому ну я рекомендую не брать этот символ в рейд на 25 игроков, бери на 10 игроков и норм...
    Чуувак, да ты не в теме, как я вижу. Выкури со мной косячек и я тебе ща такооое толкну, закачаешься.

    1. Ты прикинь, но многие ХоТают наиболее просевших, а не рандомно. Рдру же кто, Ванга? Да нее чувак, рдру - хил. Сечешь? Символ им нужен как раз для того, чтобы их тормознутая ХоТа стала полноценным хилом и успевала за хилами остальных.

    2. Ну как косячок, вещь, не правда ли? Так вот, выбор символа не обязывает рдру пилить 20 хаст во все дырки. Мы же не наркоманы, не так ли, чувак. Мы всего лишь покуриваем этот косячок. И все так же медитируем на спд. Зато прикинь, дают нам рост - и что? Рдру без символа получает от него 0,000 профита. Кап хасты, гкд 1 с, все такое. Зато рдру с символом получает от него дичайший бурст основной своей хилики. Крутая шняга, не находишь?

    3. Про "чуть чаще" ты загнул, чууувак. У меня софт кап гкд, и без рооста мое Омоложение тикает в полтора раза быстрее, чем твое. А с ростом - вообще почти в два раза быстрее. Это лучше нашего косяка, зуб даю.

    Хороший косячок, жаль только быстро закончился. Так вот, чувак, прекращай дрянью закидыватся, символ один из лучших, что есть в арсенале у нашего полена.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Manool (29.09.2014),Septor (29.09.2014)

  10. #3297
    Яжечный сомелье Аватар для Septor
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 191).
    Репутация: 497
    17к хпса на лане в 25об
    Скрин кину как дома буду. В 4 рдру и 1хпала воевали насколько помню
    Ну 1 рдру 4кгс можно его не считать
    Онли омоложение и буйный рост, быстрое восстановление по просевшим
    Кидал рандомно хоты. Ростом по себе юзал.


    вот скрин
    Последний раз редактировалось Septor; 29.09.2014 в 13:50.
    БУХАЯ СОВА ЗВЕЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА

  11. #3298
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MeGonI Посмотреть сообщение
    БОльнооооой....Снес хуйню и радуешься,кроме косяка не чего и не бросалось в глаза... отвечать не собираюсь дабы не развести глупую дискусию с тобой, бессмысленно ....
    Объясню популярно. Рдру нет смысла вешать ХоТы лишь "авось пригодится". Хил должен быть целенаправленным в тех рейдеров, которые в момент наложения требуют захила (не всегда есть возможность знать, кто именно получит урон - например бомбы Ланатели, кидающиеся в рандом цели). Это определяет таргет с минимальным хп как наиболее приоритетный. В то же время, этот таргет должен получить хил как можно быстрее. 3 секунды тика это медленно. Символ кач-но меняет эту ситуацию, ускоряя хоту 1.5-2 раза. Кроме того, рдру вместе с дц - единственные спеки, получающие минимальный эффект от Жажды крови/Героизма, одного из сильнейших рейдовых бурстов. Этот эффект для рдру граничит с нулем. Символ опять же кач-но меняет эту ситуацию, делая этот бурст также эффективым и для рдру. Я бы поставил этот символ по эффективности рядом с символом буйного роста.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 06.10.2014 в 13:38.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  12. #3299
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от MeGonI Посмотреть сообщение
    отвечать не собираюсь дабы не развести глупую дискусию с тобой, бессмысленно ....
    Да и не надо отвечать, раз не можешь. После твоего "фул хаст сокеты" я из под стола не мог пару минут вылезти. Мой забитый фул спд при 856 хасты рдру смотрит на тебя как на больного.
    И да, для справки, рдру без символа держит 15 омоложений на рейде, рдру с символом 10 омоложений. А тебе остается разве что прямить руки:
    Цитата Сообщение от MeGonI Посмотреть сообщение
    что держать рандомно на рейде 6-7 омоложений(чуть чаще хилиться с твоим символом),а что держать 10-12 омоложений и радоваться хпсу(без этого символа)...
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от plq Посмотреть сообщение
    Тех, кто заливает картинку на радикал, надо оставлять в школе на продлёнку. Без мобильника.
    Тех, кто не умеет пользоваться радикалом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Septor Посмотреть сообщение
    вот скрин
    4 рдру весь бой афкшил? В 3к гире в ргере можно больше выжать.
    Legion - Гордунни

  13. #3300
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Объясню популярно. Рдру нет смысла вешать ХоТы лишь "авось пригодится". Хил должен быть целенаправленным в тех рейдеров, которые в момент наложения требуют захила (не всегда есть возможность знать, кто именно получит урон - например бомбы Ланатели, кидающиеся в рандом цели).
    Вадим, рдру превентивно хилит.

Страница 275 из 443 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •