Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено Заклинание - Хватка смерти - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Ошибки, которые подтверждены исправляются быстрее

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подтверждаю

    13 56.52%
  • Не подтверждаю

    10 43.48%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 55
  1. #25
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    багов
    Давай еще новые создавай.

    Ты сам смеешься с жойстера что он баги создает а сам же щас этим же занимаешься.

    Давай попробую последний раз тебя вразумить.

    The change to Death Grip was "an unintended change as a result of a bug trying to fix something else. Death Grip won't change between 3.3.2 and 3.3.3."
    Твой же блюпост за который ты так цепляешься. Описание обновления 3.3.3 с птра билда 11623. В этой вот надписи сказано что грип минимальный радиус получился случайно/непреднамеренно во время попытки что то зафиксить с ним. Смертельная хватка не будет меняться в 3.3.2 и 3.3.3 что противоречит вашим же словам.
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Потому что в 4.0.6 убрали минимальный рейнж.
    Это есть твои догадки или у тебя есть пруф?

    После этого сообщения я не буду больше пытаться вразумить. Сломаете грип на здоровье мб детям урины это и понравится.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  2. #26
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Та чего париться и что то доказывать , изменений в хватке небыло , а в этом фиксе , которые кое кто нашел на воввики написанно , что поправили тултип . Зайдите на любой клиент версия которого выше 4.0.6 и наведите на спел мышкой...Вот неждан , не слова про 8 ярдов , так фикс все же был или это очередной влив с воввики как и со взрывом трупа ? К стати в пачноутах в промежутке 3.3.2 - 3.3.5 близы так же не упоминали про 8 ярдов , это я уже линканул.

    PS элементарно зайти и пасмареть на игру дк на урина турнаменте - они перед хваткой отбегают как вар на чарж. А теперь хоть 1 мувик в котором есть аналогичное поведение ?

  3. #27
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Вот именно что это все тупая писанина, там в любом случае где-то ошибка, так как тултип не менялся, а анонс был.

    Реальным доказательством остаются мувики, и пока 3 пруфа против 0...
    Хотя был где-то 4-ый мувик, но я не помню почему его не скинул.

  4. #28
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Вот именно что это все тупая писанина, там в любом случае где-то ошибка, так как тултип не менялся, а анонс был.
    анонс был только на воввики и других подобных ресурсах где новости тырят друг у друга грабберами .... это изменение было только на птр и не более

    Кароче запара , вот и грипы в упор...

    ЗЫ до тех кто не аренит видимо так и не дошло , что на 1 кнопку могло быть шифт , альт , контрал и простое нажатие без модифера и все это в 1м макросе на арена1 , арена2 , арена3, даже если мувик небыл заснят на птре?

    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 02.06.2015 в 23:04.

  5. #29
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Вот именно что это все тупая писанина, там в любом случае где-то ошибка, так как тултип не менялся, а анонс был.

    Реальным доказательством остаются мувики, и пока 3 пруфа против 0...
    Хотя был где-то 4-ый мувик, но я не помню почему его не скинул.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  6. #30
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    анонс был только на воввики и других подобных ресурсах где новости тырят друг у друга грабберами .... это изменение было только на птр и не более
    Че ты присосался к этому блю посту, я говорю про всю писанину, включая анонс близардов на 4.0.6, они сказали что меняли тултип, хотя ничего не поменялось, то есть даже тут ошибка.


    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    ЗЫ до тех кто не аренит видимо так и не дошло , что на 1 кнопку могло быть шифт , альт , контрал и простое нажатие без модифера и все это в 1м макросе на арена1 , арена2 , арена3, даже если мувик небыл заснят на птре?

    И причем тут биндинг вообще? Думаешь в этом найти аргументы? Мне даже писать по новой ненужно я просто воткну в аргумент свои же цитаты почему эти видосы все равно катят как пруф.

  7. #31
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Уа и игнор реса. Интересно додумаешься или нет в чем может быть схожесть с этим случаем.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  8. #32
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Че ты присосался к этому блю посту, я говорю про всю писанину, включая анонс близардов на 4.0.6, они сказали что меняли тултип, хотя ничего не поменялось, то есть даже тут ошибка.


    И причем тут биндинг вообще? Думаешь в этом найти аргументы? Мне даже писать по новой ненужно я просто воткну в аргумент свои же цитаты почему эти видосы все равно катят как пруф.
    Это отличная контра твоему репорту , учитывая что этот пост был после того как якобы сделали 8 ярдов.

    Причем биндинг? У пацана на панеле 1 хватка , следовательно грипать он мог как лосающий фокус , так и любой из арена юнитов который был в лосе в момент нажатия , если ты об этом.

  9. #33
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    Уа и игнор реса. Интересно додумаешься или нет в чем может быть схожесть с этим случаем.
    Много кто кричал что уа должно игнорить рес, а так же то, что на него должны влиять модификаторы. Несмотря на то что я говорил о последующих ваншетах после фикса, при этом приводил расчеты. Собственно так и получилось, шли криты на 20к...
    После этого убрали игнор реса. Хотя это все можно было предтвратить тупо посмотрев мои расчеты.

    Схожесть в том, что там баг дефали локи, а тут дк.


    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Это отличная контра твоему репорту , учитывая что этот пост был после того как якобы сделали 8 ярдов.

    Причем биндинг? У пацана на панеле 1 хватка , следовательно грипать он мог как лосающий фокус , так и любой из арена юнитов который был в лосе в момент нажатия , если ты об этом.

    "Target is too close" - эта фраза выскакивает при проверке на рейнж.

  10. #34
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Схожесть в том, что там баг дефали локи, а тут дк.
    Схожесть может в том как тогда дрим нарыл что это могло попасть на лайв и продержаться какое то время там после чего это было зафикшено и толком не описано нигде или описано что хер поймешь это. Допустим вышло 3.3.3 с этим минимальным радиусом где о нем не упомянуто и через 3 дня вышел 3.3.3а где это было исправлено. И раз уш ты такой умный и много пруфов у тебя есть давай нам пруф на
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Потому что в 4.0.6 убрали минимальный рейнж.
    Давай нам пруф что это убрали в 4.0.6.

    - - - Updated - - -

    И до меня тут дошел слушок что ты играешь магом и по этому создание такого вот бага для тебя будет овердох.я профитным.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  11. #35
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    Схожесть может в том как тогда дрим нарыл что это могло попасть на лайв и продержаться какое то время там после чего это было зафикшено и толком не описано нигде или описано что хер поймешь это. Допустим вышло 3.3.3 с этим минимальным радиусом где о нем не упомянуто и через 3 дня вышел 3.3.3а где это было исправлено. И раз уш ты такой умный и много пруфов у тебя есть давай нам пруф на

    Давай нам пруф что это убрали в 4.0.6.

    - - - Updated - - -

    И до меня тут дошел слушок что ты играешь магом и по этому создание такого вот бага для тебя будет овердох.я профитным.
    Ты не понял , весь абсурд в том , что не тут http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-3-3 , не тут http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-3-2 про радиус в 8 метров на грип не сказано ,зато сказано на воввикипедии , которую отредактировали спустя 2+ года , после того как 3.3.5а закончился и по каким то странным совпадениям подобный фикс применили на урине спустя пару недель после редактирования педии .



    Но что тут поделаешь , на столько хочется занерфить столь ненавсиный рогам , магам, хантам и пристам класс , что пофигу на видео , которое я кинул , пофигу на пачноуты офа , пофигу на блюпосты ,пофигу на поведение и позиционирование дк с твоих же мувиков, пофигу , что есть грипы по фокусу и таргету а хватка на панеле 1, пофигу на все , потому что тут нетак как на ат , а ат это оффсервер выкупленый скиловаными игроками у близов (кто же это сказал когдато ... явно не я, ну да лан). Кароче нерфим ,но дк как калупали по самые небалуй с кривой СС ,кривой амсой ,кривыми оковами, крывым ледником - так они и будут продолжать это делать. На ат не помогло даже срезание большей части урона , эти боги жили по 47 и на них ссали регать , но вы нерфите , нерфите)

  12. #36
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    а ат это оффсервер выкупленый скиловаными игроками у близов
    http://forum.wowcircle.com/entry.php?b=92

    Я специально сохранил этот пост. Это тогда в баг трекере запостил обсосышь какой то.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 16:03
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •