Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Новости и изменения - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 73 по 78 из 78

Тема: Новости и изменения

  1. #73
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Доброго времени суток, дорогие игроки!


    В ближайшем будущем планируется обновление реалма до версии Updatepack 21. Ориентировочный срок обновления - до 9.05.14.
    Как и всегда предупреждаю вас о том, что после обновления на реалме может быть некоторый беспорядок. Прошу проявить терпение, всё уберем и приведем в надлежащий вид. Если же вы после обновления заметите какие-то проблемы, то можете смело писать о них мне в ЛС.

    Не забывайте заглядывать в ВК (ссылка у меня в подписи), там вас ждет новый конкурс. С призами =)

    Ashen Team желает всем приятного РП и отличного настроения!
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Araani за это полезное сообщение:

    Foranto (07.05.2014)

  3. #74
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Доброго времени суток, друзья!


    Давно не было в этой теме новостей, но наша временная спячка наконец-то подошла к концу.
    Многие из вас знают, что мое присутствие на проекте сейчас минимально. На это есть множество причин, и я не хочу загружать ими ваши светлые головы =) Какие бы эмоции вы не испытывали по этому поводу, но факт остается фактом. Конечно же, самое меньшее, чего бы я хотела, это видеть на проекте запустение, которое есть сейчас. Поэтому пришло время переложить большую часть своих обязанностей на людей, у которых есть время, желание и энергия продолжать наше общее дело.
    Итак, команда Ashen Team возвращается к активной работе!
    За руководителя и принимающего все решения остается Исс (nekkuro), за старшего мастера Тира (Nymph). Можете смело обращаться к ним в личку/скайп по любым вопросам. Я остаюсь на проекте в качестве наблюдателя, консультанта и человека, у которого есть право окончательного вето в крайних и чрезвычайных ситуациях. Найти меня по-прежнему можно через ЛС на форуме, который я продолжу периодически просматривать.
    Категорически запрещаю вешать нос и расстраиваться. Проект в надежных руках. Всё будет! И всё будет хорошо! Чуть-чуть попозже появится ещё одна новость – результат прошедшего вчера собрания мастеров.

    Всем отличного РП, чудес и вдохновения на просторах Ashen Sun!
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Araani за это полезное сообщение:

    Ôneshot (23.07.2014),Facepalmist (24.07.2014),Flying_fish (23.07.2014),Nymph (23.07.2014),Taradon (23.07.2014),Ving_Nar (23.07.2014),Ингвар (23.07.2014)

  5. #75
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Доброго времени, дорогие игроки.

    Сегодняшний пост у меня не получается писать привычном духе, потому постараюсь сделать свою речь краткой, в достаточной степени серьезной, но в то же время простой и понятной.

    Все мы, естественно, заметили изменения, произошедшие с АС за последние полтора месяца. И я могу нас даже поздравить с первым опытом серьезного кризиса сервера.

    Предпосылок для этого события было достаточно. Как по нашей вине, так и ввиду объективных обстоятельств, никоим образом от нас не зависящих. Мы не отрицаем своего просчета, за что приносим искренние извинения.

    Нет, мы не закрываемся. Мы благодарны вам за отсутствие ругани, невнятных требований, постоянного флуда в лички по этому поводу. Мы благодарны вам за эту передышку, потому что мы в ней нуждались. Нам было необходимо собраться с мыслями и выстроить верную линию ведения сервера, встать на верную позицию по отношению к самим себе, всему мастерскому составу и, разумеется, к вам.

    В ближайшее время на реалме произойдут некоторые внутренние изменения. Это касается, в первую очередь, мастерского состава.
    Некоторые корректировки затронут процесс проведения эвентов и развития лоровых цепочек.

    Концепт Ашен Сана остается прежним - это площадка для свободной игры. Сюда вы можете прийти со своей компанией и, согласовав организационные вопросы с любым мастером, начать свою игру.

    Запланировано несколько нововведений, но о них мы расскажем вам несколько позже, когда/если они будут утверждены.
    Что ж... Вроде бы, все сказала, ничего не забыла... Если вдруг что вспомню - напишу отдельным сообщением.


    Мы ждем вас снова.
    Ваш AshenTeam.
    Последний раз редактировалось Nymph; 23.07.2014 в 14:01.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Nymph за это полезное сообщение:

    Araani (23.07.2014),Aspekt (24.07.2014),Facepalmist (24.07.2014),fapmgold (06.08.2014),Kaelus (24.07.2014),Kamilla (23.07.2014),Konnacht (26.02.2015),Taradon (23.07.2014),Ving_Nar (23.07.2014),~Нимали~ (23.07.2014)

  7. #76
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Немного позлоупотребляю этой темой)

    Хе-хей, господамы!

    Думаю, вы уже давно заметили, что на реалме у нас появились англоговорящие игроки. Связано это с тем, что WoWCircle сорвал ачивку и вышел, так сказать, на мировую арену.
    Не единожды мне самой попадались эти игроки, и общение с ними проходило очень спокойно и вежливо - люди адекватные и приятные. Некоторые из них даже заинтересовались отыгрышем у нас. Если среди нас имеются те, кто желает испытать новые ощущения и устроить своему английскому проверку на вшивость, переходите по ссылке и заявляйте о себе.
    Последний раз редактировалось Nymph; 16.08.2014 в 23:50.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Nymph за это полезное сообщение:

    Araani (18.08.2014),Foranto (17.08.2014),Keeper (19.08.2014),Tayrendil (18.08.2014)

  9. #77
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 69).
    Репутация: 162
    В связи с переездом есть сложности с доступами, так что день-два на сервер анархия.

    Скрытый текст

    А потом всех ждет праведный суд.
    [свернуть]

  10. 4 пользователей сказали cпасибо nekkuro за это полезное сообщение:

    Keeper (10.06.2015),Trekonus (15.06.2015),картман (22.05.2015),Ингвар (26.05.2015)

  11. #78
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    В последнее время возникало немало возмущений и вопросов относительно нововведения в виде Рынка Персонажей.
    Мы спешим сообщить вам о том, что это общесерверный проект, никоим образом не направленный на дискредитацию нашей скромной обители.
    Сделано это было для адекватного установления необходимости купли/продажи персонажей, инициируемой самим владельцем персонажа, а не системой.
    Просим вас не разводить паники.

    Вопрос об отключении данного раздела для нашего подфорума пока еще открыт.
    Последний раз редактировалось Nymph; 11.06.2015 в 10:50.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Nymph за это полезное сообщение:

    Cerwyn (10.06.2015),Keeper (10.06.2015),Layen (10.06.2015),Nightbane (01.07.2015)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •