Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 95

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 95 из 120 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,129 по 1,140 из 1430
  1. #1129
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А теперь маленькое, незначитеьное уточнение... все это происходит на боссе с сильнейшим директ-уроном по танкам, и рейд уже в 5 раз падает из-за их недохила. А друид все так же стоит спамит 5+1, и чихать хотел на танков, бревно криворукое. Не его же дело, танков хилить. Если рдру начнет вливаться в танков директами, он потеряет ~20% своего отхила, но зато танки живы и босс убит.
    а с чего ты взял,что накидывая на танков БР, омоложение,восстановление и жизнецвет, дру прям пипец как потеряет эффективность исцеления ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А в это время... танку прилетело тысяч 30... и еще тысяч 30 сверху, и вот стоит он с лоухп, а тут ты весь такой красивый со своими вспышечками да шоками, которые ему что слону дробина.
    давай вырывать слова с контекста так как тебе удобно ), ведт на вихре (ребро) танку 100% прилетит 60к за пару сек,на тухлом во время 1-ых спор,на профе во время перефаз,на лане во время взлеток,на синдре во время притяжки,на личе в комнате и на перефазах от одного духа

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    накрутка хпса
    когда отхиливает 2% от хп
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  2. #1130
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Вот как раз рдру тут хороший пример. Можно сидеть весь бой спамить 5+1 на боссе с несильным АоЕ по рейду и держать топ рекаунта, да со значительным отрывом.
    Полезен ли такой рдру? Полезен ли его хпс? С твоей логикой - да разумеется.
    А теперь маленькое, незначитеьное уточнение... все это происходит на боссе с сильнейшим директ-уроном по танкам, и рейд уже в 5 раз падает из-за их недохила. А друид все так же стоит спамит 5+1, и чихать хотел на танков, бревно криворукое. Не его же дело, танков хилить. Если рдру начнет вливаться в танков директами, он потеряет ~20% своего отхила, но зато танки живы и босс убит.
    Как то не вяжется одно с другим. Если АОЕ слабое, а урон по танку наоборот сильный и частый, что аж ваншотает их, то каким образом рдру, используя хоты по рейду сможет занять лидирующие позиции в статистике в сравнении с тем же хпалом, вливающим в танков? Ничего более логичного придумать нельзя было?
    Последний раз редактировалось Зороастр; 24.07.2016 в 18:55.

  3. #1131
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    учитывая, что в цлк ~40к хп
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  4. #1132
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Rpal успокойся ужи, тибя все поняли

  5. #1133
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914

    Рпалу. В том же стиле.

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    окай,как скажешь,но я не виноват,что ты тупо зациклен на одном и не видишь ничего другого )
    нет, просто то что ты писал - бред. В плане твоей тактики "где и чего и сколько хилить нужно и как это хилится". Я тебе по пунктам расписал. До сих пор не дошло

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    ну да,чешка тебе урежет отхил на 50% и ты упустишь танка...что за долбаный бред ?
    долбаный бред, как ты изволил выразиться - утрировать.
    А так да, пока ты будешь чешку поджигать на рейде, можно и танка уронить

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    эм..... шок - 1 цель, вспышка - 2-я цель и дальше кастуешь ХЛ... но ведь это так сложно понять,лучше же вспомнить слова ЧЕШКА ГОВНО и продолжать обсирать,не давая и не желая высказать или попытаться доказать свою точку мнения
    я тебе дал. А потом расписал что из этого вышла. Посмотри в этом же сообщении чуть выше

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    ведь я бегаю без чешки,а значит так делают ток топы (с) Meteor
    опять утрируем. Желчь тут лишняя, смотри, подавишься
    бегайте вы с чем хотите. Просто не несите это в массы. Я тебе аргументировал триста раз, почему так, а не иначе. А всё, что я слышу в ответ - "хилить нечего, а чешка даёт аж 200к отхила, она топ, я по мане не сажусь потому что хилю флешками". Да, я тоже сейчас утрирую. Может по абсурдности написанного - это еще один шанс - поймешь.

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    ведь ТЫ ТЕРЯЕШЬ 1 ГКД КИДАЯ ДЖАГУ КОТОРАЯ БУДЕТ ПОДХИЛИВАТЬ 20 СЕК ВМЕСТО 1 КАСТА ХЛ, ДА ТЫ РАК
    ты 1 паладин на рейд? сомневаюсь
    ты просишь ретриков и протиков не бить джагой света? не сомневаюсь. А ведь тоже самое может делать любой другой паладин, давая тот же подхил рейду, который ты считаешь таким ценным, абсолютно ничего для этого не затрачивая. Но ведь ты тогда потеряешь одну из топ позиций своего рекаунта, как же так...
    А вот у меня почему то джага последние месяца 3-4 - когда я в очередной раз пересмотрел свои методы прохила рейда, и кстати - после той же вами нелюбимой Ульды, вкупе с ПТ, ДФБ (и вообще ИК/ИВК) и РС 25хм - у меня джага выше 10% не поднимается. Кидаю раз в минуту для бафа. И это не мешает мне быть наверху.
    Но ведь не кидая джагу я не топ, ок... =\

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    давай вырывать слова с контекста так как тебе удобно )
    ты ж делаешь то же самое, нет?
    еще и пытаешься оскорбить через неуместный сарказм
    p.s. не зацепил, расслабься

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    на тухлом во время 1-ых спор
    вполне может, пока деф-дебафа еще толком нет, аое садит неслабо еще и босс пробивает

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    на лане во время взлеток
    оо, там вообще всем прилетает по пол-хп за раз, а танкам (особенно с зеркалом) - только успевай прохиливать

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    на синдре во время притяжки
    может. освобожденка то есть всегда. Притянули - 2-3 дурня взорвались, тикнула аура - и вперед. Вперед ногами.
    + после притяжки же дыхание и смена освобожденки = взрыв старой и начало настака новой. А хилы то бегут (вполне возможно еще бегут)

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    на личе в комнате
    бомбы ни разу не ловил? даже в бисе порядочно вносит, успевай прохиливать. + аура (ну в смысле само по себе присутствие в комнате неслабо аоешит по рейду)

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    перефазах от одного духа
    дыхалка, сферы и милиатаки. Просаживает только в путь.

    Вот слушай, ты такие примеры приводишь, такое ощущение что ты там не хилил ни разу, серьезно.
    [свернуть]



    Для Зоро.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Хпс, о котором мы говорим - это эффективное исцеление. То есть восполнение рейду недостающего здоровья. Вы сможете ответить на вопрос - какое эффективное исцеление будет более "полезным рейду", а какое - нет? Сомневаюсь. Хотя многие скажут что то, которое спасает игрока в рейде от смерти. В таком случае
    - во-первых, в рейде не нужны друиды с их ХоТами. ХоТы сами по себе не попадают в разряд "полезных".
    - во-вторых, в рейде ршамы должны хилить Волной, а не Цепным исцелением, поскольку последнее - всего лишь аналог друидовских ХоТ. А вот Волна да, реально может поднять цель с 10% хп до безопасной зоны. И ршамам нафиг не нужен 4т10 с их "хпс-ной" хоткой.
    - и в третьих, в рейде хпалы должны хилить флешками, шоками и Светом небес под проком 4т10. Выглядит странно? Но именно так хпал будет давать рейду "полезный хпс", а не накручивать рекаунт символом Света небес.
    ты в который раз увидел что хотел. Как же тебя цепляет, когда начинают нарушать уравнение "хпс = полезно". Любые отступления - всё, как тряпка быку.
    Я не унижал друидов. Лишь пытался провести аналогию между друидом и палом, чтобы показать, что палу друидом не быть. Механика не позволяет. И пытаться его в это превратить - бред. У друида задача такая, сидеть держать рейд и не дать кому то внезапно умереть (да, я знаю что ты не любишь этого определения, но не заточен друид под таргет хил, не заточен, сложно ему с этим). И он даже лучше шамана способен резковато поднять всех и сразу.
    Поэтому не "унижайся" и не утрируй.
    тоже и с ршамой. Грамотный ршам знает где пустить чайник, а где волну дать. И опять же по рекаунту будет видно, сколько у него рейд и таргет прохила и чем он занимался. А тупой спам цепухи - это накрутка хпс. Да, она вроде и хилит, но это бесполезный синий кусок, который ничего не умеет.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Любой хпс - это "полезный" хил, любой "полезный хил" - это хпс.
    не любой
    всё таки не любой
    потому что можно хилить, а можно сидеть и ждать пока за тебя прохилит рейд нажатая чешка и джага (по целых 2% за удар, это же целых 2% раз в 2 секунды! (беру среднее время каста/свинга))...

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Для хпала это тринкет из разряда малоактуальных, для ршамы или рдру - это бис.
    вот и я о том же. А тут задвигают что чешка топ и манатринкеты неактуальны, только чешка имеет профит. Я с этим категорически не согласен.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Аналогично можно говорить дц "ты всего лишь саппортил, а вот я реально хилил", когда его результат значительно больше твоего. Или когда рдру говорит что он "подушка рейда, облегчающая вам хил", когда видит, что его статистика меньше других. Мое мнение - это тупик для развития хила. Нет повода стремится себя улучшить. Да и зачем, вы для себя уже решили роль в рейде: "я не буду заниматся хпс-дрочерством", "я буду хилить, а не саппортить", "я буду подушкой рейду".
    нет
    по рекаунту видно, кто реально хилил как подушка (если уж мы берем это слово), а кто реально тюфяк бесполезный в рейде
    пользу ДЦ тут никто не оспаривает, он уникален. Работа у него такая.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Обычно говорят "ты хпс накручивал, а я вот хилил!" именно тогда, когда чей-то результат по статистике меньше.
    обычно говорят "ты хпс накручивал" когда его именно накручивал. Когда занимался херней, недохиливая тех кого надо и хиля тем и там, где получится больше хпс
    пойми хоть ты. Можно накручивать цифру отхила, используя абилки, который дадут в этом наибольший профит, но роняя людей и недодавая там, где надо, при этом еще и требуя сам ассиста (а-ля инеров и проч). А можно хилить - тем чем надо и там где надо. И в том и другом случае можно дать то, за чем все гонятся - цифру в рекаунте. Но вопрос - в пути её получения.
    И вот когда ты затыкаешь кого то именно грамотным прохилом - вот тогда это топ. Ну блин, как бы тебе совсем грубо объяснить... можно свистнуть чье то достижение, а можно самому все сделать. И в том и в другом случае ты вроде как победил. Но верно ли это? Уважают ли таких людей? Можно ли сказать, что человек что-то умеет, если он украл, сам ничего не привнеся, и заставив кого-то еще и доделывать за него? Ну и вот...
    Не знаю я как тебе еще пояснить.
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    учитывая, что в цлк ~40к хп
    у кого? у варов что ли?
    у танков помнится мне под 80к минимум было

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Как то не вяжется одно с другим. Если АОЕ слабое, а урон по танку наоборот сильный и частый, что аж ваншотает их, то каким образом рдру, используя хоты по рейду сможет занять лидирующие позиции в статистике в сравнении с тем же хпалом, вливающим в танков? Ничего более логичного придумать нельзя было?
    потому что рдру будет сидеть и прохиливать несильное аое, но за счет того, что он хилит сразу всех - остальным аое не останется, а поскольку друид танка хилить не помогает - танк может и умереть, если остальные вдруг не справляются. В итоге - друид в топе рекаунта с большим количеством нахила (аое то хоть и слабое, но идёт всем), но танки и как следствие рейд - мертвы.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    HolyLokki (25.07.2016)

  7. #1134
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    А всё, что я слышу в ответ - "хилить нечего, а чешка даёт аж 200к отхила, она топ, я по мане не сажусь потому что хилю флешками".
    линкани где я писал что хилю тупо флешками

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Притянули - 2-3 дурня взорвались, тикнула аура - и вперед.
    ну если такое бывает,то зачастую это ваншоты,а ваншоты что ? правильно, не отхиливаются

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Вот слушай, ты такие примеры приводишь, такое ощущение что ты там не хилил ни разу, серьезно.
    хилил и не раз,потому и пишу такое,ссылаясь на СВОИ рейды,на те которые у нас в ги
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  8. #1135
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    потому что рдру будет сидеть и прохиливать несильное аое, но за счет того, что он хилит сразу всех - остальным аое не останется, а поскольку друид танка хилить не помогает - танк может и умереть, если остальные вдруг не справляются. В итоге - друид в топе рекаунта с большим количеством нахила (аое то хоть и слабое, но идёт всем), но танки и как следствие рейд - мертвы.
    Рдру не может хилить "сразу всех", у Омоложения к примеру ограничение 5 тиков с рейда за 1с, которые мы часто вспоминаем. И за эти 5 тиков в секунду рдру должен получать больше эффективного исцеления, чем тот же хпал с почти ваншотающего танка (+частица, +символ). С "слабым" АОЕ такое не прокатит, не хватит урона по рейду. Сказки все это.

    А на самом деле происходит следующее. Возьмем к примеру Тухлопуза. АОЕ сначало сильное, с каждой спорой оно уменьшается за счет резиста рейда. А урон по танку с каждой спорой наоборот возрастает. Когда я хилю рейд рдру на тухлопузе, то поначалу идет спам Омоложения и Буйного роста по рейду; танки тоже получают свою порцию ХоТ. БВ в танков или метки по ситуации с их хп. А с каждой спорой приоритет сдвигается в сторону танков, приходится уже использовать ПП. Не потому что я пытаюсь их спасать. Просто с учетом уменьшения АОЕ, там лучше всего собирать эффективное исцеление для хпса. Затем, после Гнили, я опять переключаюсь на рейд, периодически отдавая ХоТы на танков. С хпристом это более выраженный переход - там от АОЕ заклинаний и Обновления с каждой спорой идет сдвиг в сторону спама директов по танку. Парадокс, не правда ли? Гонясь за хпс, я делаю как раз то, что необходимо рейду. Весьма странно, если предположить, что это несовместимые вещи.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 24.07.2016 в 20:32.

  9. #1136
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    предлагаю закрыть данное обсуждение кто чем хилит
    есть гайд? есть.
    есть инфа как хилить и чем? есть
    есть бис 2т10? есть
    глифы? да

    всё остальное уже на усмотрение рла, если ему хочется держаться слакера хпала (который нихера не хилит) в рейде - он его будет держать как бы вы не орали на его донный отхил

  10. #1137
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    Rpal успокойся ужи, тибя все поняли
    а ты чего то влез вообще ? все что ты делаешь,так поддакиваешь
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  11. #1138
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а поскольку друид танка хилить не помогает
    лол.
    с этого я чот в голос немножко

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    (аое то хоть и слабое
    по 7-8к хоты, это ~20% среднего кастера

  12. #1139
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    а ты чего то влез вообще ? все что ты делаешь,так поддакиваешь
    я нехочу печатать петиции на терабайты , в ответ на твои говно посты здесь , написал тебе как можно лаконичнее

  13. #1140
    Эксперт
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    292
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 178).
    Репутация: 601
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    а ты чего то влез вообще ?
    После того как ты написал про джагу которая скалируется от спд,и то что хпал по мане не садится,можно было удалить своего чара и не заходить в этот трейд.

Страница 95 из 120 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •