Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Триня для мути роги. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 53
  1. #13
    Местный Аватар для remixblbl
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    близ Екатеринбурга
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 39
    даже в мути должно быть немного арп, я склоняюсь к воле+чешуя. мне с воли довольно часто прокает ап, а лишний ап для мути роги никогда мало не бывает, да и хаст частенько qq6

  2. #14
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    Warhawk перекап крита??? ето серкл тут такого неслышали ты хоть иногда заглядывал в рекаунт? без доната имбо трини череп гер+ чешуя гер

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Warhawk хахах скажи еше гласинг должен быть 25 процентов ! мне нравятся умники походу которые или неиграют на серкле или в рекаунт некогда несмотрят или хз. с луны и цифр не знают , норм на серкле непроверяют не гамают и умничают потом на форуме!

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    http://s010.radikal.ru/i311/1201/9d/2dad8b78d0c3.jpg оооо мой бог!!! что ето крит больше 75 процентов? гласинг должен же быть 25 процентов? что ето???
    ето серкл и прежде чем умничать на форуме хотябы в своих скилах и капах разберитесь привыкли тупо копировать гайды и всякую х.. с офа!

  3. #15
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    не неси хуйни пожалуйста

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    я не знаю что ты делал или как ты так подобрал шмот чтобы у тебя автоатаки были на 1 месте,но у меня всегда 25%+- глансинга и да в рейде у меня нету ниодного хита,т.е. попадания по цели не критой,так что как я уже сказал не неси хуйни,поверь в рогай я разбираюсь получше тебя

  4. #16
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от Warhawk Посмотреть сообщение
    не неси хуйни пожалуйста
    facepalm

  5. #17
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    без доната имбо трини череп гер+ чешуя гер
    что потвоему донат,если эти трини имбо БЕЗ доната?)
    P.s.любой шмот можно выбить и чешуя не исключение

  6. #18
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от Warhawk Посмотреть сообщение
    ,поверь в рогай я разбираюсь получше тебя
    ))) сударь, походу у вас сильно завышенная самооценка, ибо я этого человека знаю, весьма наслышан по крайей мере, и могу с уверенностью сказать, что таких шарящих рогов как он еще поискать нужно!

  7. #19
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    ))) сударь, походу у вас сильно завышенная самооценка, ибо я этого человека знаю, весьма наслышан по крайей мере, и могу с уверенностью сказать, что таких шарящих рогов как он еще поискать нужно!
    Обьясни мне тогда если это шарящий рога КАК у него на 1 месте автоатака идет а не яды?

  8. #20
    Grand_bo0
    Гость
    Цитата Сообщение от warhawk Посмотреть сообщение
    я не знаю что ты делал или как ты так подобрал шмот чтобы у тебя автоатаки были на 1 месте,но у меня всегда 25%+- глансинга и да в рейде у меня нету ниодного хита,т.е. попадания по цели не критой
    ну вообще-то у меня тоже автоатака всегда на 1 месте.
    P.s.: интересно, какой твой дпс?

  9. #21
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    С самооценкой у меня нормально,по крайней мере на х5 еще ни в одном рейде не видел рогу который делал меня по дпс с каким то большим разрывом,максимум если не везло на боссе типо глыб синдры пакта ланы и тд,можеш спросить в гильдии IncognitO если не вериш

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    в цлк 20к+-,на х5 очень зависит от пинга,онлайн слишком большой,скрины вот тут выкладывал http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=2760

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    при нормальном шмоте,гемах,аптайме отравления яды ВСЕГДА будут на 1 месте а уже потом автоатака

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    так же,хоть я и не понимаю почему столь малое кол-во гленсингов,откуда у него 86%крита это бессмысленно,т.к. при оптимальном шмоте такого не собереш,а брать спецом все на крит это уг

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    с радостью посмотрел бы твой скрин с 1кк дамага в гер маникен и развернутыми автоатаками в рекаунте

  10. #22
    Новичок Аватар для Falendation
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Crimea
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Manfruil Посмотреть сообщение
    мне понравилась чешуя, прокает постоянно, хотя и с арпом, а вторая скорее всего череп или приговор смерти, некоторые считают череп и приговор смерти топ
    у чешуи гкд, такое же как и у черепа , скачайте аддон SexyCooldown и у видите что если прок от трыни 15 сек то гкд от нее 45 сек с начала прока, следовательно гкд 30 сек после конца прока у ВСЕХ трынек с 15 секундным проком, а вообще если есть кап хаста то топ трыни это череп + чешуя дает очень хорошее начало, если же нету капа хаста то знак+череп.
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=403&dateline=13326863  27

  11. #23
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    вырезал специально дпс так как тестил шмотки но если хочеш 1к дпс http://s018.radikal.ru/i510/1201/6c/3187fe4d383a.jpg автоатака на 1 месте потому что я тестил кое какие шмотки поетому такой дпс низкий я не знаю как у тебя там на х5 на боссе может быть 25проц гласингда может мы на разных серверах играем?? хаха или тебе специально гм ветку и скилы беред боем чинят?

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Warhawk Посмотреть сообщение
    что потвоему донат,если эти трини имбо БЕЗ доната?)
    P.s.любой шмот можно выбить и чешуя не исключение
    я про то что сейчас топ трини на серкле хвост кометы и череп 10 гер леди, так как хвост не выбить тобиш донат поетому и написал если не донатить сейчас топ трини череп гер и чешуя гер

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    волю сейчас несоветую брать если есть лучше трини почему? потомучто сейчас она поломана внутрений прок воли сейчас состовляет 30сек прок 76сек перезарядка если сравнить и перевести все в полезный прок допустим ап то череп гер с леди дает 422ап в сек а воля гер дает только 396ап в секунду =( печально что волю поломали и просто так добавили к кд воли 16секунд

  12. #24
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    даже если есть доступ к комете чешуя и гермулийка бис трини в любом случае что тут спорить если уже все давно проверено людьми с офа

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    на разных логанах разные работоспособности как боссов так и способностей,так что спокойно может быть разница в обновах,и да на х5 у всех класов есть 20%+ гленсингов

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    как я уже писал
    Цитата Сообщение от Warhawk Посмотреть сообщение
    с радостью посмотрел бы твой скрин с 1кк дамага в гер маникен и развернутыми автоатаками в рекаунте

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •