Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
На высоких рейтах увеличить количество баджей с босса

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 28
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 89).
    Репутация: -145

    На высоких рейтах увеличить количество баджей с босса

    Предлагаю увеличить количество выпада баджей с босса на высоких рейтах, например начиная с х100 и выше. К примеру сейчас выпадает 2 баджа триумфа, а сделать ну может 4 или больше.

    Просто иногда не хочеться задротить, особенно когда наигрался на низкий рейтах, и хочеться расслабиться, поиграть другим персом, но качать на низкий рейтах нехочется много персов и одевать их долго. Я пошёл на х100, кач хороший, вполне устраивает, но хочется очень и на баджики больше дропа, хотябы на триумф, а льда оставить как есть. И на хонор бы чутка увеличить рейты.

    Думаю вы поймёте меня, кач качем, но так получается что на 80 уровня начинается обычная игра как на х1 или х5, а хочеться что нибудь не напряжного, чтобы не копить баджи на шмотку неделю.

    Вы можете сказать мол ид на фан, но мне хочется пве, просто на другом серве у меня был пал танк, долго его одевал, потом удалил когда на вов забивал, сейчас бы тоже хотелось снова пала танка, х100 подходящий сервер чтобы быстро качнутся, но вот одевать заново до ужаса не хочется, а поиграть хочется.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Идите на фан тогда, раз лень одеваться. Как игрок с х100 я против. Незачем портить реалм из-за лени игроков. Он тем и хорош, что хоть и вкачался быстро, зато потом игра практически близлайк.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от AndKli Посмотреть сообщение
    Предлагаю увеличить количество выпада баджей с босса на высоких рейтах, например начиная с х100 и выше. К примеру сейчас выпадает 2 баджа триумфа, а сделать ну может 4 или больше.

    Просто иногда не хочеться задротить, особенно когда наигрался на низкий рейтах, и хочеться расслабиться, поиграть другим персом, но качать на низкий рейтах нехочется много персов и одевать их долго. Я пошёл на х100, кач хороший, вполне устраивает, но хочется очень и на баджики больше дропа, хотябы на триумф, а льда оставить как есть. И на хонор бы чутка увеличить рейты.

    Думаю вы поймёте меня, кач качем, но так получается что на 80 уровня начинается обычная игра как на х1 или х5, а хочеться что нибудь не напряжного, чтобы не копить баджи на шмотку неделю.

    Вы можете сказать мол ид на фан, но мне хочется пве, просто на другом серве у меня был пал танк, долго его одевал, потом удалил когда на вов забивал, сейчас бы тоже хотелось снова пала танка, х100 подходящий сервер чтобы быстро качнутся, но вот одевать заново до ужаса не хочется, а поиграть хочется.
    этого не будет... рейты сделаны только для кача, не более

  4. #4
    Старожил Аватар для Ведьмак
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от AndKli Посмотреть сообщение
    ы можете сказать мол ид на фан, но мне хочется пве, просто на другом серве у меня был пал танк, долго его одевал, потом удалил когда на вов забивал, сейчас бы тоже хотелось снова пала танка, х100 подходящий сервер чтобы быстро качнутся, но вот одевать заново до ужаса не хочется, а поиграть хочется.
    Если ты будешь оч быстро одеватся то через пару месяцев, когда оденешь всех персов, ты бросишь вов т.к всех персов прокачал, во многих инстах был одел их от 6к гс и т.д.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 89).
    Репутация: -145
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Идите на фан тогда, раз лень одеваться. Как игрок с х100 я против. Незачем портить реалм из-за лени игроков. Он тем и хорош, что хоть и вкачался быстро, зато потом игра практически близлайк.
    Я написал что я хочу пве, но не хочется задроить. И разницы я просто не вижу в одевании между х5 и х100.

    И тоже самое я могу сказать иди на х1, если хочешь близлайк.

    Так что я прошу администрации отнестить к этому серъёзно. Надеюсь вы отнесётесь к этому с пониманием.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Beli Посмотреть сообщение
    этого не будет... рейты сделаны только для кача, не более
    Ну я заметил что рейты для кача сделаны, потому и предложил такой вариант, сделать рейты и на баджи

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Если ты будешь оч быстро одеватся то через пару месяцев, когда оденешь всех персов, ты бросишь вов т.к всех персов прокачал, во многих инстах был одел их от 6к гс и т.д.
    Ну я же написал только на триумф, за триумф можно одеться максимум 5,2 гс, а дальше можно как обычно.

  6. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от AndKli Посмотреть сообщение
    Предлагаю увеличить количество выпада баджей с босса на высоких рейтах, например начиная с х100 и выше. К примеру сейчас выпадает 2 баджа триумфа, а сделать ну может 4 или больше.

    Просто иногда не хочеться задротить, особенно когда наигрался на низкий рейтах, и хочеться расслабиться, поиграть другим персом, но качать на низкий рейтах нехочется много персов и одевать их долго. Я пошёл на х100, кач хороший, вполне устраивает, но хочется очень и на баджики больше дропа, хотябы на триумф, а льда оставить как есть. И на хонор бы чутка увеличить рейты.

    Думаю вы поймёте меня, кач качем, но так получается что на 80 уровня начинается обычная игра как на х1 или х5, а хочеться что нибудь не напряжного, чтобы не копить баджи на шмотку неделю.

    Вы можете сказать мол ид на фан, но мне хочется пве, просто на другом серве у меня был пал танк, долго его одевал, потом удалил когда на вов забивал, сейчас бы тоже хотелось снова пала танка, х100 подходящий сервер чтобы быстро качнутся, но вот одевать заново до ужаса не хочется, а поиграть хочется.
    х100 Blizzlike реалм

  7. #7
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Вообще, я бы даже уменьшил бы количество эмблем ;)
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 89).
    Репутация: -145
    Цитата Сообщение от Mr.Lasandr Посмотреть сообщение
    х100 Blizzlike реалм
    Ну так это х100, о каком близлайте может идти речь. Рейты на кач, на голд, на шмотки увеличены это тоже близлайк?

    Просто столько серверов на циркуле, а на 80-ом уровне они ни чем не отличаются, обидно.

  9. #9
    Заблокирован Аватар для Фунтик
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    231
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Репутация: 32
    AndKli, ты хочешь за неделю фул одеться?
    x25
    http://vk.com/id146288218 - FRANCHESKA

  10. #10
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от andkli Посмотреть сообщение
    я написал что я хочу пве, но не хочется задроить.
    в личном кабинете можете за бонусы купить вещи pve которые вам нужны.

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 89).
    Репутация: -145
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    AndKli, ты хочешь за неделю фул одеться?
    Думаю если рейты на баджи будут всего-то в 2 раза увеличены то за неделю не оденешься, и к тому же рейты на триумф никому не нужный, там шмот 232 и 245 уровня
    Последний раз редактировалось AndKli; 01.05.2012 в 17:58.

  12. #12
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    так на 5-5.2к гс и начинается самое интересное в одевании перса.
    по теме:думаю 99.95% игроков х100 будут против
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •