Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 71

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 71 из 428 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 852 из 5129
  1. #841
    Наш человек Аватар для AoEzayka
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    вовсеркал
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 94).
    Репутация: 152
    Не нада не чего трогать ибо до твоего ресапа в ванишь был на столько убогий что играть было не возможно тупым заспамом скилла выбивала с инвиза не когда ты уходишь а когда ты уже в ванишь, так что не нада трогать не чего

  2. #842
    Старожил Аватар для Zarna
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 208
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    более сапнуть вражеского рогу при заходе в ваниш нельзя
    =ಠ_ಠ= Что такое "заход в ваниш"? Это мгновение, если оно выпадает на время флайтайма чего-либо по этому роге, это что-либо идёт фтопку. А если рога ещё 2,5 секунды видимый после прожима любого стелса (и не иммунит уже летящее ванишем), то это дерьмо собачье, а не абилка.
    Если ты видишь рогу в улучшенной незаметности после ваниша, но продолжительное время не можешь в точечную абилку по нему, то так и формулируй, а то "Уася... не Уася... др сторона педали... в греческом зале...".

  3. #843
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от AoEzayka Посмотреть сообщение
    Не нада не чего трогать ибо до твоего ресапа в ванишь был на столько убогий что играть было не возможно тупым заспамом скилла выбивала с инвиза не когда ты уходишь а когда ты уже в ванишь, так что не нада трогать не чего
    Нормально всё было, почему то меня никто не выбивал никакими спамами, это не честно что теперь рогу хрен из ваниша выбьешь, так не должно быть

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    =ಠ_ಠ= Что такое "заход в ваниш"? Это мгновение, если оно выпадает на время флайтайма чего-либо по этому роге, это что-либо идёт фтопку. А если рога ещё 2,5 секунды видимый после прожима любого стелса (и не иммунит уже летящее ванишем), то это дерьмо собачье, а не абилка. Ваниш не должен давать полную неуязвимость, имуны. А то что люди вайнят, что их автошот из ваниша выбивает, просто играть учитесь!
    Если ты видишь рогу в улучшенной незаметности после ваниша, но продолжительное время не можешь в точечную абилку по нему, то так и формулируй, а то "Уася... не Уася... др сторона педали... в греческом зале...".
    Выходит что все спеллы у нас слишком хорошо чинят, что в пример не приведи. Понимаете, что раньше называемый хайдтайм был слишком долгий, поэтому рогу было проще выбить из стелса, теперь же его совсем нельзя я хз, роги перестали сапаться и как то выбиваться из ваниша мной после этого апдейта. А то, что кого то автошотом хант из ваниша выбивает, не надо тут ныть а играть учитесь, работоспособность даже старого ваниша была более нормальная чем нового.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 09:59.

  4. #844
    Старожил Аватар для Zarna
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 208
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Ваниш не должен давать полную неуязвимость, имуны.
    Подописывай в цитаты меня ещё всякую хрень -- тебе внятно написали: что точечное на момент прожима ваниша УЖЕ летело по роге, уходит в никуда.
    Если по-твоему должна быть возможность таргетить рогу после любого стелса ещё несколько сенкунд с любого расстояния без всяких усилений детектов -- убейся ап стено.
    Если по-твоему должна быть возможность видеть (но не таргетить) рогу после любого стелса с любого расстояния без всяких усилений детектов -- то, очевидно, не надо быть великим скилупом, чтоб достать ручки из ( ).( ) и нажать АоЕ по явно видимой фигурке, что тоже нивелирует стелсы (или ваниш в частности) чуть более чем полностью.

  5. #845
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Тыгдеятут Посмотреть сообщение
    а я, походу, святым духом ваниши пацанам руиню
    ты играешь рогом и напишешь что угодно чтоб отвлечь внимание от проблемы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    Это мгновение, если оно выпадает на время флайтайма чего-либо по этому роге
    именно, в этот самый флайтайм раньше можно было успеть пустить ракетницу,если угадать за долю секунды когда рог прожмет ваниш, и ракеты как и в видосах 8ого сезона залетала в ваниш и выбивала рогу.
    Сейчас нажать ракету в этот момент просто нельзя.

  6. #846
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    Подописывай в цитаты меня ещё всякую хрень -- тебе внятно написали: что точечное на момент прожима ваниша УЖЕ летело по роге, уходит в никуда.
    Если по-твоему должна быть возможность таргетить рогу после любого стелса ещё несколько сенкунд с любого расстояния без всяких усилений детектов -- убейся ап стено.
    Если по-твоему должна быть возможность видеть (но не таргетить) рогу после любого стелса с любого расстояния без всяких усилений детектов -- то, очевидно, не надо быть великим скилупом, чтоб достать ручки из ( ).( ) и нажать АоЕ по явно видимой фигурке, что тоже нивелирует стелсы (или ваниш в частности) чуть более чем полностью.
    Хватит писать в теме какую то несвязную чушьы: "...возможность таргетить рогу после любого стелса..."- Во первых, речь идет конкретно о ванише. "...ещё несколько сенкунд с любого расстояния без всяких усилений детектов.." - Во вторых, вы точно ничего тяжелого не курите? Какие усиления! В этом то вся и суть что рог уходя в ваниш перед вашим лицом может получить милишный САП, а "точечное" я даже не знаю, что вы имеете ввиду под этим словом, видимо спеллы ренжовые?! Так они и должны имуниться т.к. долететь не успевают! "...по-твоему должна быть возможность видеть (но не таргетить) рогу после любого стелса..." - Вы точно не наркоман? Еще раз повторюсь речь идет о какой то доли секунды, а не о секундах, и впринципе по поводу аое - любой нормальный кастер зальет аоешкой область на которой рог только что скрылся! очень жаль что мне приходиться объяснять такие очевидные вещи вам. Более не оставляйте в этой теме свои глупые посты, только флуд разводите. О чем спор идет вообще, посмотрите пруфы как всё должно работать.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 10:18.

  7. #847
    Гуру Аватар для Смерти
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 73).
    Репутация: 466
    Просто посмотрите это видео времен лича на оффе и закройтесь.
    Вот так должен работать ваниш.


  8. #848
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    ты играешь рогом и напишешь что угодно чтоб отвлечь внимание от проблемы.

    - - - Updated - - -


    именно, в этот самый флайтайм раньше можно было успеть пустить ракетницу,если угадать за долю секунды когда рог прожмет ваниш, и ракеты как и в видосах 8ого сезона залетала в ваниш и выбивала рогу.
    Сейчас нажать ракету в этот момент просто нельзя.
    Полностью согласен, в мувике гидры как раз был такой момент. Я прошу заметить, что сам играю рогом и мне не нравиться что более нельзя выбивать из ваниша рог.

    - - - Updated - - -

    Смерти
    "...Просто посмотрите это видео времен лича на оффе и закройтесь.
    Вот так должен работать ваниш..."


    Это здесь вообще не уместно. Вы вообще читали тему, мои посты? В каждом теме, в каждой!!!! найдется обязательно человек, который считает своим святым долгом кинуть какой нибудь не связный аргумент, вообще не относящийся к этой теме под цитатой "Выкусите!". Выпились из этой темы неуч.

  9. #849
    Гуру Аватар для Смерти
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 73).
    Репутация: 466
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил ранее, использовав Исчезновение разбойник выходит из режима боя, но исчезать он из виду должен не сразу, перед этим мы наблюдаем прозрачного вида разбойника, вышедшего из боя. Потому как разбойник вышел из боя к нему можно применить способность Ошеломление (САП), это работает на большинстве серверов и оф-севере, и это работало до исправления Исчезновения. В таком случае Василий не остается безнаказанным, и в следующий раз, не будет использовать перед вами исчезновение, а будет думать и выбирать для этого момент.
    прочитай свой бред и пересмотри видео

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    P.S. Конечно, ваниш как его раньше называли "дырявый", тоже не шел на руку разбойникам. То и дело роги схватывали в него чардж от вара, дот приста, или даже простой ланс от мага. Но ведь это не означает, что рогу, нужно делать неуязвимый ваниш?
    нужно делать неуязвимый ваниш

  10. #850
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение
    прочитай свой бред и пересмотри видео


    нужно делать неуязвимый ваниш
    Вы что то покурили? Неуязвимый ваниш? Конечно вы можете делать заявки на всё что угодно, но не в этой теме. И что простите из моей огромной цитаты которую вы вставили в свой пост, опровергает указанное вами видео? Почитайте другие мои посты, я же говорю вы очередной высер, который не разобравшись начинает спамить в теме какую то не относящуюся к этой теме чушь, речь идет о ванише и милишной абилки сап, вы кидаете видео в котором рог эвейдит(evade)/ванишит разные спеллы в том числе и милишные, я вам должен объяснять, почему это видео не относится к данной теме? - мы разбираем момент, когда рог уже использовал ваниш, его можно сапнуть т.к. сап милишный и моментально используется на разбойника > он в стелс(незаметность) уйти не успевает, в отличии от ренжовых спеллов которые не успевают долететь до разбойника и он уходит в стелс! поэтому его не выбивает, рог просто пропадает! На вашем видео видно как рог ванишит некоторые милишные спеллы, при этом он избежав удара лишается возможности уйти в стелс! посмотрите он после того как заванишит какой нибуть стан чаще всего просто стоит без стелса, он вроде как ванишнул, но ваниш у него не сработал(т.к. не в стелсе). Понимаете теперь механику как должен работать ваниш, хотя бы немного? Это не означает, что каждый раз когда вы что то ванишуете должен спадать ваниш, такое не всегда происходит, смысла рассуждать почему особого нет, я думаю разработчику виднее. Сапаться рог должен после того как уже нажал ваниш, он не должен мгновенно в него заходить, раньше это время было слишком долгое, теперь его как будто нет, кстати говоря и спеллы со старым ванишем было легче эвейдитьт, это было не хорошо, но и шанс того что вам ваниш сломают тоже был выше.
    Милишные же удары ванишатся, таким образом: удар ванишуется если рог нажал ваниш после того, как по нему был произведен удар, т.е. попал во флайтайм удара. В этом случае чаще всего удар уходит в имун, а рог получает "сломаный" ваниш. С ренжовыми(дальними) спеллами: рог жмет ваниш после того как исползован спел - он долететь не успевает > рог в стелсе, спелл имун.
    В случаев с сапом/другим милишным ударом спользованным после того как рог использовал ваниш в мили > рог получает по морде/получает сап и выходит из ваниша. Даже рассматривается момент когда маги успевали дать овцу(например из за огромной хасты или иснтант шип от аркан мага, из за того что уход в стелс раньше был слишком долгий) после того как рог поюзал ваниш, из за того что в стелс он не ушел. А говорю о том что теперь они так быстро уходят в стелс, что просто моментально, и ничем выбить их абсолютно нереально. Тестил не только я это, но и разные люди, с разным пингом. Поэтому это нужно исправлять, увеличивать хайдтайм или как он называется?

    P.S. поправьте если я где то ошибся, и укажите конкретный момент, но вроде бы всё расписал как есть. Жду Апа темы.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 11:14.

  11. #851
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    (на нашем сервере, он почему то больше чем 5.5 сек, но это уже совсем другая история)
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  12. #852
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    Очень важный комментарий, вы тоже пришли сюда просто пофлудить и пописать несвязной чуши? или чего нибудь умного напишите?

Страница 71 из 428 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •