Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 72

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 72 из 428 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 853 по 864 из 5129
  1. #853
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Очень важный комментарий, вы тоже пришли сюда просто пофлудить и пописать несвязной чуши? или чего нибудь умного напишите?
    кто бы говорил об умности написанного. Научитесь пользоваться поиском, тут уже 100500 одинаковых тем про ванил. Пара моих. Просто некогда это делать 1-2 разработчикам, у которых вотлк+панда+вод+легион
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  2. #854
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    кто бы говорил об умности написанного. Научитесь пользоваться поиском, тут уже 100500 одинаковых тем про ванил. Пара моих. Просто некогда это делать 1-2 разработчикам, у которых вотлк+панда+вод+легион
    Какая аналитика, вы только посмотрите "...Просто некогда это делать 1-2 разработчикам, у которых вотлк+панда+вод+легион..." Вы думаете это кого то волнует? И вы 100% уверены что каждым проектом занимается не отдельный человек? а именно 1-2 разработчика на каждый аддон? Вы правда считаете что ваш комментарий важен для этой темы? Помоему нет выпилитесь пожалуйста от сюда и завязывайте с ОФФТОПОМ. Тут важная тема обсуждается, возможно наконец то доберемся до истины и роги получат наконец то адекватный ваниш.
    По поводу уже созданных подобных тем. Что то я не заметил, что бы автора так же хорошо аргументировали, и отвечали в этих темах, думаю здесь все согласятся, что пора рогам сделать нормальный ваниш. Какое комьюнити сервера, такая и работоспособность - я это к тому что некоторые на разрабов гонят, а они только думают как нам угодить.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 11:24.

  3. #855
    Старожил Аватар для Zarna
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 208
    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение
    Просто посмотрите это видео
    0:48 -- ваниш, флаг WSG остался на роге...

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Хватит писать в теме какую то несвязную чушьы
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    В этом то вся и суть что рог уходя в ваниш перед вашим лицом может получить милишный САП, а "точечное" я даже не знаю, что вы имеете ввиду под этим словом
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    только флуд разводите
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Вы точно не наркоман?
    Написал первый поцт без полного/исчерпывающего описания проблемы вплоть до последней мелочи. -- Кудахтай дальше...

    Эффективно прожать что-либо точечное в рогу после ваниша (в улучшенной незаметности) возможно, только если ты его видишь (можешь затаргетить). В момент прожатия ваниша всё точечное по нему иммунится.

    С рывком на кокули сейчас так:
    - рывок прожат -- рог сперва ловит стун (и уже не нажимает ваниш), потом в него летит вар;
    - прожат ваниш -- нету таргета для рывка вара.

  4. #856
    Гуру Аватар для Смерти
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 73).
    Репутация: 466
    Даже по логике вещей и описании абилки должно быть ясно что рога должен исчезать моментально.
    По твоей логике получается что при нажатии на ваниш сначала должен скидываться комбат, потом через 0.5 сек рога должен исчезать.
    А что должны делать спеллы, выпущенные в рогу в этот момент? Уходить в иммун? Т.е. рога нажал ваниш, бежит без комбата, но спелл в него попадает, вылетает "иммун" и рога исчезает?
    Это не логично, на моем видео видно, что рога моментально ванишит все, даже скаттер в мили, который уж точно летит меньше чем 0.5 сек.

    Вообще автор не держи зла, сорян за мою резкость, просто сейчас хоть чуть стало лучше играть рогой. Понятно что твое видео анмерси и мое видео возможно сняты в разное время на оффе и между ними были изменения в механике ваниша. Тут не угадаешь как правильно должен работать ваниш, т.к. у меня одна точка зрения, а у тебя другая.

  5. #857
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    0:48 -- ваниш, флаг WSG остался на роге...
    к видео вопросов нет. Это ролик с офа
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  6. #858
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    0:48 -- ваниш, флаг WSG остался на роге...




    Скрытый текст


    Написал первый поцт без полного/исчерпывающего описания проблемы вплоть до последней мелочи. -- Кудахтай дальше...

    Эффективно прожать что-либо точечное в рогу после ваниша (в улучшенной незаметности) возможно, только если ты его видишь (можешь затаргетить). В момент прожатия ваниша всё точечное по нему иммунится.

    С рывком на кокули сейчас так:
    - рывок прожат -- рог сперва ловит стун (и уже не нажимает ваниш), потом в него летит вар;
    - прожат ваниш -- нету таргета для рывка вара.
    [свернуть]

    Скрытый текст



    Ну так работать не должно вы понимаете, мне теперь идти искать пруфы на то что вары чарджились рогам в ваниш на оффе? Не тупите, посмотртите пруф, который я указал - как рог на оффе сапает в ваниш вражеского рогу, а потом уже разводите болтологию свою бесполезную!
    [свернуть]


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    0:48 -- ваниш, флаг WSG остался на роге...

    Ну и что, означает ваша цитата вы сами то поняли? Я честно уже просто в таком шоке сижу с вас. То что рог ванишнул и флаг остался на нем доказывает мои слова, рог ванишнул милишный удар, стелс с него при этом пропал > раз в стелс не ушел флаг остался на нем!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Даже по логике вещей и описании абилки должно быть ясно что рога должен исчезать моментально.
    По твоей логике получается что при нажатии на ваниш сначала должен скидываться комбат, потом через 0.5 сек рога должен исчезать.
    А что должны делать спеллы, выпущенные в рогу в этот момент? Уходить в иммун? Т.е. рога нажал ваниш, бежит без комбата, но спелл в него попадает, вылетает "иммун" и рога исчезает?
    Это не логично, на моем видео видно, что рога моментально ванишит все, даже скаттер в мили, который уж точно летит меньше чем 0.5 сек.

    Вообще автор не держи зла, сорян за мою резкость, просто сейчас хоть чуть стало лучше играть рогой. Понятно что твое видео анмерси и мое видео возможно сняты в разное время на оффе и между ними были изменения в механике ваниша. Тут не угадаешь как правильно должен работать ваниш, т.к. у меня одна точка зрения, а у тебя другая
    [свернуть]
    .
    БОЖЕ! да вы даже понять не можете то что вы кидаете видео совершенно по другому вопросу!!!!! по другому! это не относиться к данной теме!!!!! чиатйте мой пост выше!!!!!!!!!!!!! Пена из рта уже скоро пойдет из за вас. "...через 0.5 сек рога должен исчезать..." Про это вообще я ничего не говорил!!!! вы сударь просто пустой звон.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 11:40.

  7. #859
    Гуру Аватар для Смерти
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 73).
    Репутация: 466
    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    0:48 -- ваниш, флаг WSG остался на роге...
    где ты там ваниш увидел?
    был только шс, зачем ванишить во время шса, когда вар в тебя уже не чарджнет, т.к. он уже улетел вниз?
    и если бы был ваниш, рога бы был в стелсе после него, т.к. его ничего не выбивало

  8. #860
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение
    где ты там ваниш увидел?
    был только шс, зачем ванишить во время шса, когда вар в тебя уже не чарджнет, т.к. он уже улетел вниз?
    и если бы был ваниш, рога бы был в стелсе после него, т.к. его ничего не выбивало
    Забейте с этим организмом вообще не имеет смысла о чем то разговаривать, вы хотя бы понимаете что я пишу. Где шс он увидел ваниш, честно я просто отозвался на его коммент, видео не смотрел полностью.

  9. #861
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение
    По твоей логике получается что при нажатии на ваниш сначала должен скидываться комбат, потом через 0.5 сек рога должен исчезать.
    А что должны делать спеллы, выпущенные в рогу в этот момент? Уходить в иммун? Т.е. рога нажал ваниш, бежит без комбата, но спелл в него попадает, вылетает "иммун" и рога исчезает?
    так и должно работать. есть куча мувиков с сапом в ваниш. В добавок к этому это проялвние скила, так же как и имун блайнда ванишем
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  10. #862
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    так и должно работать. есть куча мувиков с сапом в ваниш. В добавок к этому это проялвние скила, так же как и имун блайнда ванишем
    Полностью поддерживаю пост. Могу еще подметить по поводу имуна на примере блаинда. Если вы играли за рога против других рог, то должны были заметить, что иногда блаинд ванишем ловиться и вы остаетесь в стелсе, а иногда вы ловите блаинд, но стелс с вас спадает, почему это происходит? - вероятнее всего, что:
    1) Когда ловиться ванишем блаинд и вы остаетесь в стелсе, это означает, что в момент флайтайма блаинда вы пропали из виду вражеского рога! В таком случае блаинд, "имуниться" т.к. был дан слишком поздно.
    2) Когда ловиться ванишем блаинд, но в стелс вы не уходите - это потому что, блаинд вам скинули рано и он просто "имунится"(именно если удар был одновременно с ванишем, я не знаю почему это, но факт, я думаю что роги замечали такое), в баф ваниша из за этого пропадёт, в стелс вы не уйдете. Тогда вопрос назревает, а почему не имунится сап или другие милишные удары? - имунится всё!!! Значение имеет только то, когда будет использован данный удар и когда будет прожат ваниш. Если вы попадете ударом в золтую середины ванишами( не в начало, и не в конец, когда рог уже исчез из виду) > тогда рог выбивается из ваниша и в стелс не уходит. Если кто то после моих "расписаний" со мной не согласен - ну идите лесом тогда! потому что, все пруфы приведены, и в постах всё описано, читать научитесь!
    Ну если уж совсем никто не верит, могу конечно подкрепить данные в этом посте два пунтка - видео.

    Ну вот видео с тайм кодом(8:55). Рог ванишит блаинд на рандоме при этом в стелс он не ушел, т.к. блаинд и ваниш были использованы одновременно.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 12:09.

  11. #863
    Старожил Аватар для Zarna
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 208
    Похоже, ТС пытается поверить, что ваниш несёт несколько мгновенных (но крайне неодновременных эффектов ), а также не должен иммунить всё точечное в момент прожатия. Т.е. якобы должна быть возможность сапнуть рогу, когда его ваниш уже инициализировался.
    =О_о= ...яснопонятно.

  12. #864
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от pfsg Посмотреть сообщение
    Похоже, ТС пытается поверить, что ваниш несёт несколько мгновенных (но крайне неодновременных эффектов ), а также не должен иммунить всё точечное в момент прожатия. Т.е. якобы должна быть возможность сапнуть рогу, когда его ваниш уже инициализировался.
    =О_о= ...яснопонятно.
    у ваниша есть(должен быть) флайтайм ~0,2 секунды, которые рогу еще видно, но комбат сбрасывается моментально, изза чего его и можно сапнут ьв гоудж

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Ну вот видео с тайм кодом(8:55). Рог ванишит блаинд на рандоме при этом в стелс он не ушел, т.к. блаинд и ваниш были использованы одновременно.
    рога ванишит блайнд на скиле, а ваниш не ушел, потому что и поймал блайнд во флайтайм.

    ps автор ты играл на офе вообще? сайт офа знаешь хотяб?
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

Страница 72 из 428 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •