Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Нону и Кодексу - о возможности переноса x1 PVE Virgin на Logon 1

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Нону и Кодексу - о возможности переноса x1 PVE Virgin на Logon 1

    Здравствуйте. Вопрос как Нону, так и Кодексу. Возможен ли в принципе такой вариант соединения 1 и 3 логонов, как:
    - Перенос сервера x1 PVE Virgin на реалмлист логон-1, так чтобы все аккаунты логон-3 стали аккаунтами логон-1, или все персонажи с твоего акка логон-3 х1 пве были перенесены на выбранный акк логон-1, оставаясь на том же самом сервере. Чтобы была возможность с одного акка логон-1 заходить как на х5 и х100 (и фан), так и на х1 пве вирджин.
    - База, ядро, персонажи, прогресс и все особенности х1 пве оставались бы именно такими, какие есть сейчас, то есть - те же владелец, админы, гм-ы и тд; тот же разработчик, те же обновления; то же самое отсутствие пвп-кросса (раз нет тех возможности, да и можно поспорить, где работоспособней пвп, на л3 на бг нету рассинхрона как на л1).
    - Вся суть в том, чтобы вход на х1 пве вирджин был доступен со всех акков логон-1, при этом оставаясь самим собой.
    - Вся финансовая схема и другие ваши внутренние дела оставались бы теми же, какими были до этого шага, чтобы никто ничего не потерял в результате.
    Я убеждён, что х1 пве вирджин это самый работоспособный ПВЕ-сервер на вовсёркл. Изменения, которые внесли рзработчики х1 (транс и прочее), я полностью поддерживаю и без них не стал бы играть. Единственная его проблема, которую я вижу, заключается в небольшом и постоянно уменьшающемся онлайне.
    То, что я предлагаю, позволит игрокам логон-1 выбирать между х5, х100 и х1 без смены реалмлиста, что намного удобней и даёт больше выбора. Я уверен, это увеличит онлайн на х1 и повысит качество игры на этом сервере.
    Вы скажете, зачем что-то переносить, если в случае вероятного закрытия х1 изза падения онлайна игроки с х1 всё равно придут на логон 1. Ответ: нет, не все придут, я не приду точно. Мне нужен именно х1 пве вирджин и прогресс на нём, с теми же ядром и базой ( и теми же багами, что поделать).
    Вы скажете, это может уменьшить кол-во игроков на х5 и х100 в пользу х1. Ответ: зато люди, игравшие на х1, увидят, что вовсёрклу в лице Нона не плевать на них, раз они выбрали проект вовсёркл как единое целое, а не только как логон 3. По вопросу раздела доната, уверен вы сможете договориться, тем более что если ничего не делать, делить скоро будет нечего.
    Я уверен, что если вы в ближайшие месяцы не предпримете решительных шагов, онлайн на х1 будет продолжать падать и нормальная игра станет уже полностью невозможной, никакого доната при этом конечно не будет и никакого дохода не будет, смысла до этого доводить, ничего не делая, нет. Будет потерян единственный в рунете сервер WOTLK х1 и весь прогресс на нём, это подорвёт доверие к циркулю в целом (моё примерно до нуля) и желание играть здесь, а не на других проектах.
    Ах да, Нон писал, что будет открывать новый лоурейт лича. Но это будет новый сервер, а не старый сервер, те кому нужен новый, в любом случае его выберут, х1 пве никак не помешает этим планам.
    P.S. Предложение адресовано администрации 1 и 3 логонов, а не местным троллям.
    Последний раз редактировалось Arada; 11.01.2020 в 01:42.

  2. #2
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    там типа на логон 3 видел стримчики их МИФИК босов с новым риссованным шмотом
    нахрен такое нужно на л1

  3. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,829
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Arada Посмотреть сообщение
    Ответ: зато люди, игравшие на х1, увидят, что вовсёрклу в лице Нона не плевать на них, раз они выбрали проект вовсёркл как единое целое, а не только как логон 3.
    Цитата Сообщение от Arada Посмотреть сообщение
    Ответ: нет, не все придут, я не приду точно. Мне нужен именно х1 пве вирджин и прогресс на нём, с теми же ядром и базой ( и теми же багами, что поделать).
    Загибайтесь вместе со своей помойкой
    Насколько надо упороться чтобы такое предлагать вообще

  4. #4
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,345
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 651 (сообщений: 439).
    Репутация: 1331
    У двух реалмов разное ядро
    Л3 как отдельный сервер, что общего?! - название wow circle, больше ничего...
    Последний раз редактировалось Mentol; 10.01.2020 в 20:54.

  5. #5
    Новичок Аватар для Loverman_one
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ару

  6. #6
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    все кто хотел уже давно ушли с помойки л3 на х5

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    1) логон 3 помойка
    2)времена, когда они работали сообща давно прошли
    3)почему л3 вооьще до сих пор не откололся? Живут в полной изоляции как северная корея, но числятся циркулем

    Вывод: пусть сидят в своей резервации, не нам нам их тут
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  8. #8
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,973
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Это невозможно.

Похожие темы

  1. [Отклонено] Вопрос к Нону, по возможности
    от ● Exzecution ● в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 09:03
  2. возможен ли перенос персонажа с logon на logon3
    от zik945 в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 07:16
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 12:44
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 06:14
  5. Новый logon, новые возможности!
    от Vaddy в разделе Отклонено
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •