Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс роги - Страница 76

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 76 из 369 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 912 из 4421

Тема: Дпс роги

  1. #901
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    да толку 2 рдд сразу упали, срыв агро, суть была показать дпс варов, а не всего рейда, что вары у вас неочем.
    хахах дориан теряеш мою репутацию=) все написнао помоему тут суть была показать дпс варов а не рейда что у вас за чудовише рог 19к???? и мегачудовиже дк 14к??? зачем они в рейде вы уж извините я бы уж лучше в 23 тела поше и не позорился вообше..... а может они пулили на варов и кидали истерию? мммм некому неизвезстно нормальных скринов и пробафа рейда мы так и невидили...
    з.ы моя племяница дает варом 42кgood жаль она не умеет скринить и ей 7летgood

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    ммм пойти чтоли апнуть вара до 32к в 10 без фул бафа такогоже какие они пишут=)

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    более менее поставлю+ за рейд дк думаю фрост дк и друиду скорее всего кошак и то скорее всего ночные ельфы но ребята шаристые + вам
    TRY TO KILL x25


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергий за это полезное сообщение:

    maxxdk (12.06.2012)

  3. #902
    Гуру Аватар для maxxdk
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург, Нижний Тагил
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 107).
    Репутация: 457
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    хахах дориан теряеш мою репутацию=) все написнао помоему тут суть была показать дпс варов а не рейда что у вас за чудовише рог 19к???? и мегачудовиже дк 14к??? зачем они в рейде вы уж извините я бы уж лучше в 23 тела поше и не позорился вообше..... а может они пулили на варов и кидали истерию? мммм некому неизвезстно нормальных скринов и пробафа рейда мы так и невидили...
    з.ы моя племяница дает варом 42кgood жаль она не умеет скринить и ей 7летgood

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    ммм пойти чтоли апнуть вара до 32к в 10 без фул бафа такогоже какие они пишут=)

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    более менее поставлю+ за рейд дк думаю фрост дк и друиду скорее всего кошак и то скорее всего ночные ельфы но ребята шаристые + вам
    Среди варов там явный топ - Deedfenix , Dreamoff отстает на него на 7-7500 дпс , лал( и это еще гм гильды - представитель)
    ну у нас всё ясно какая ги - такой и гм)

  4. #903
    Старожил Аватар для Кошка
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 87).
    Репутация: 266
    Макс, Смерч, Сергий, Сексиревард, Дримоф, Дориан - вы настолько мелочные людишки оказались. Просто разочаровали на все 100 процентов. Неожиданно, неприятно, даже противно.
    Никогда не думала что вы падете так низко.

    Смерч, веди себя дальше как крыса.
    Сергий, летай высоко в небесах.
    Макс, не выполняй своих обещайний и плюй на всех и вся. И на друзей и на врагов.
    Дориан и Дримоф, опускайтесь до уровня форумных выяснений.
    Сексиревард, гадь на всех паладинов. Так же как и Сергий.

    Желаю удачи!

  5. #904
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 10
    Zaebis'te

  6. #905
    Гуру Аватар для maxxdk
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург, Нижний Тагил
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 107).
    Репутация: 457
    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Макс, Смерч, Сергий, Сексиревард, Дримоф, Дориан - вы настолько мелочные людишки оказались. Просто разочаровали на все 100 процентов. Неожиданно, неприятно, даже противно.
    Никогда не думала что вы падете так низко.

    Смерч, веди себя дальше как крыса.
    Сергий, летай высоко в небесах.
    Макс, не выполняй своих обещайний и плюй на всех и вся. И на друзей и на врагов.
    Дориан и Дримоф, опускайтесь до уровня форумных выяснений.
    Сексиревард, гадь на всех паладинов. Так же как и Сергий.

    Желаю удачи!
    увы , не сдержался.
    но ты сама когда то сказала - "когда пливают дерьмом моих очень хороших знакомых - я не стану терпеть"
    я воспользовался этим же ( в данном случае это был просто ответ)
    если бы тут кто то на кого то наезжал или тролил - Дримоф бы уже давно удалился и из вова и с форума.
    я пообещал тебе не издеваться над ним - я сдержу слово.
    повторюсь здесь нету ни каких оскорблений с моей стороны , не говорю что не виноват , а на друзей мне далеко не плевать...
    в общем суть мне ясна - общения ни с кем из нас ты больше не желаешь , увы(

  7. 1 пользователь сказал cпасибо maxxdk за это полезное сообщение:

    Кошка (12.06.2012)

  8. #906
    Наш человек Аватар для heyRocket
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 38).
    Репутация: 42
    Завязывайте, идите срите в клановых тредах.
    Цитата Сообщение от ВежливаяКсюша Посмотреть сообщение
    если у вас не насажены ,насаживаем прямо в Незаметности

  9. #907
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    хахах дориан теряеш мою репутацию=) все написнао помоему тут суть была показать дпс варов а не рейда что у вас за чудовише рог 19к????
    тебе же ясно написали, да и глянь видос, в конце боя были лаги серва, а рог комбат новый еше далеко не все капы, даже не фул арп, что ты хочешь омг дпса если у человека нету даже пухи с сурфа, а онли дагер и кастет, парниша в своем гире дает неплохой дпс, да в рейд беру как бафера, невижу в этом ничего плохого.

  10. #908
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от heyRocket Посмотреть сообщение
    Завязывайте, идите срите в клановых тредах.
    ti kto takoi pityh, pshel von h2h2

  11. #909
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    более менее поставлю+ за рейд дк думаю фрост дк и друиду скорее всего кошак и то скорее всего ночные ельфы но ребята шаристые + вам
    1 дк фрост, второго сам спекнул в блада, вот тебе и 14 к дпс, для чего спекнул сам знаешь, рейд сам собирал.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    мммм некому неизвезстно нормальных скринов и пробафа рейда мы так и невидили...
    увидишь,поверь мне! этот рейд выдался неудачным, я ничего несобирался скидывать, но к сожалению в гильдии появилась крыса каторая все уже доложила заранее о наших планах.

  12. #910
    Наш человек Аватар для heyRocket
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 38).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от BUSLIK'S MOM Посмотреть сообщение
    ti kto takoi pityh, pshel von h2h2
    !ohgod!
    Не вырос еще для троллинга
    Цитата Сообщение от ВежливаяКсюша Посмотреть сообщение
    если у вас не насажены ,насаживаем прямо в Незаметности

  13. #911
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    а может они пулили на варов и кидали истерию?
    теперь подумай и если ты шаришь в варах хоть немного, то ты поймешь что истерия ему вовсе ненужна, а даже навредит его дпсу, в таком то каротком бое.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    хахах папа вернулся=) и прочитал всю тут белеберду что вы написалы ну вы мужики показали скрин! мужики! не было напулов истериий итд! хотите я дам 75кдпс????? хотите я дам например 40 итд?? или если очень постаратся на саре могу дать около90к! но тут ребятки есть подвох дада подвох есть такая штука баги баго укусы книжички с каражана доп удары итд почему же я когда даю дпс я его скриню в развертке?? может мне нечего скрывать? и все видно откуда дамаг а нет ли у вас там в рекаунте строчички месть воргина? или чтото типо слезоточивый укус?? почему такой скрин? где видео с подробными бафами персонажей??? может вы чтото скрываете??
    еще раз говорю ребята делали скрины просто для себя, никаких багу укусов и бафов с каражана небыло и в помине, никому ненужно скринить дпс в полной развертке, я нескринил ничего, тк невидел смысла это делать, рейд выдался неудачным, но в след. рейде я спец для тебя все сделаю дружок, как ты любишь, и тогда все свои догадки заберешь себе.

  14. #912
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    а рог комбат новый еше далеко не все капы, даже не фул арп, что ты хочешь омг дпса
    ну от не фул вара с триней на меткость вы же ждете чего то=)

Страница 76 из 369 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •