Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Хилерская мета в Легионе - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Старожил Аватар для Skelos74
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    Изумрудный сон
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 29).
    Репутация: 341
    Цитата Сообщение от Azierfear Посмотреть сообщение
    Может кто-то вообще без талантов играет, но я всё же рассматриваю хилов, которыми играют хоть немного адекватно)
    Цитата Сообщение от Azierfear Посмотреть сообщение
    У кого-то на мышке нет клавиш, чтобы ткнуть?)
    Я имею ввиду, что брать Момент ясности, вместо Расцвета.
    Ну мы же рассматриваем хилов в плане пиратки, и если есть баг на Момент ясности, почему им не пользоваться)

    Цитата Сообщение от Azierfear Посмотреть сообщение
    И не надо, всю Гробницу друиды ходили в т19, пока не понерфили 4т19 до жути, тогда начали 2т19 и закалы)
    Так итак у 4T19 0.5% отняли от шанса возникновения новой хоты Омоложения, он с 1,5% неохотно прокал, а ща можно сказать вообще РИП, а 2T19 да, вкусненький бонус, только вот илвл бы хотя бы 915 минимум заиметь на два куска, чтобы не позорно было.
    Последний раз редактировалось Skelos74; 05.06.2018 в 22:53.
    Skelos - Legion x4

    Сервелатный - Wotlk x5 [RIP]

  2. #14
    Эксперт Аватар для Azierfear
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 69).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Skelos74 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что брать Момент ясности, вместо Расцвета.
    Не, мне было понятно, просто не мог заставить себя серьезно ответить на такой смешной билд)


    Цитата Сообщение от Skelos74 Посмотреть сообщение
    Ну мы же рассматриваем хилов в плане пиратки, и если есть баг на Момент ясности, почему им не пользоваться)
    Потому что даже если бы давало 20 стаков бесплатных восстановлений, расцвет сильнее.


    Цитата Сообщение от Skelos74 Посмотреть сообщение
    чтобы не позорно было.
    Ну, позорно не позорно, но некоторые даже немного в Т21 носили 2т19)

  3. #15
    Эксперт Аватар для kuzumpars
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 55).
    Репутация: 401
    Цитата Сообщение от alkonius Посмотреть сообщение
    Неплохо, но ставить хприста на последнее место это все-таки слишком. Он, конечно, не в самой лучшей форме в 7.3.5, но не настолько
    Щас бы по логам с wcl определять лучшего хила...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Skelos74 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что брать Момент ясности, вместо Расцвета.
    Ну мы же рассматриваем хилов в плане пиратки, и если есть баг на Момент ясности, почему им не пользоваться)

    Так итак у 4T19 0.5% отняли от шанса возникновения новой хоты Омоложения, он с 1,5% неохотно прокал, а ща можно сказать вообще РИП, а 2T19 да, вкусненький бонус, только вот илвл бы хотя бы 915 минимум заиметь на два куска, чтобы не позорно было.
    Потому что расцвет все равно лучше. Вы просто не умеете его готовить.

    И 4т19 все равно сильные. Если повезло с закалом конечно.

  4. #16
    Старожил Аватар для Skelos74
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    Изумрудный сон
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 29).
    Репутация: 341
    Цитата Сообщение от kuzumpars Посмотреть сообщение
    Потому что расцвет все равно лучше. Вы просто не умеете его готовить.
    Эм, я сказал, что Я играю с моментом ясности, или что?

    Цитата Сообщение от kuzumpars Посмотреть сообщение
    И 4т19 все равно сильные. Если повезло с закалом конечно.
    Я это и написал, чтобы минимум 915 были куски 2Т19, вроде ясно написано)
    Skelos - Legion x4

    Сервелатный - Wotlk x5 [RIP]

  5. #17
    Эксперт Аватар для Azierfear
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 69).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от kuzumpars Посмотреть сообщение
    Щас бы по логам с wcl определять лучшего хила...
    По-моему первый раз, когда мы сошлись во мнениях)


    Цитата Сообщение от kuzumpars Посмотреть сообщение
    И 4т19 все равно сильные.
    Бонус сильнее, да. Но чтобы перевесить 40-50 илвлов в каждом из двух слотов может и нет. + часто лучше пожить на доп стамине, чем дать лишних 2-3% хпс.


    Цитата Сообщение от Skelos74 Посмотреть сообщение
    Эм, я сказал, что Я играю с моментом ясности, или что?
    Не хочу выступать адвокатом дьявола, но я так понял, что фраза "вы не умеет его готовить" это скорее фразеологизм или отсылка, нежели прямое обращение. Всем мир. :)

  6. #18
    Эксперт Аватар для kuzumpars
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 55).
    Репутация: 401
    Цитата Сообщение от Azierfear Посмотреть сообщение
    По-моему первый раз, когда мы сошлись во мнениях)



    Бонус сильнее, да. Но чтобы перевесить 40-50 илвлов в каждом из двух слотов может и нет. + часто лучше пожить на доп стамине, чем дать лишних 2-3% хпс.



    Не хочу выступать адвокатом дьявола, но я так понял, что фраза "вы не умеет его готовить" это скорее фразеологизм или отсылка, нежели прямое обращение. Всем мир. :)
    Та не, не первый раз. Просто недопонимание было относительно пользы дц до 725.

    По факту на сервере есть человек 5 хилов которые умеют играть и згают что зачем почему, а не слепо копируют кого то(или гайды). Но надеюсь твой топик поможет людям осознать все это.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Skelos74 Посмотреть сообщение
    Эм, я сказал, что Я играю с моментом ясности, или что?
    Это просто такое выражение, не имел ввиду тебя, сорян

  7. #19
    Эксперт Аватар для Azierfear
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 69).
    Репутация: 124
    Написал раздел про ключи, они такое же пве, как и рейды. Надо было сначала так делать, но не было вдохновения.

    Если у вас есть идеи для мемных картинок для хилов в разделе Ключей присылайте свои идеи в личку, буду признателен!:)

  8. #20
    Эксперт Аватар для Azierfear
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 69).
    Репутация: 124
    Господа модераторы, извините за наглость, а можете закрепить темку? Чтобы все темки формата "кем играть" или "кто тащит" умирали еще на моменте клика по разделу. :)

  9. #21
    Эксперт Аватар для alkonius
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 86).
    Репутация: 174
    Неплохо было бы закрепить, очень полезный и информативный пост
    Jesshoney the Chosen - Legion x4 disc priest

    https://image.prntscr.com/image/M5repYmzTKyBKfRDbObfEQ.png

    Цитата Сообщение от Corrwin05 Посмотреть сообщение
    Зачем ссылаться на офф если вы играете не там а здесь?

  10. #22
    Гуру Аватар для Psychosocial
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).
    Репутация: 330
    Это было бы полезно, если бы у нас все класы работали правильно, а на деле, сейчас тот же хприст, с его баганым 4Т20 умоет любого хила.

  11. #23
    Новичок Аватар для UnøneTV
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    ​Да, так и было всё на офе, похоже на перевод какого-нибудь англ гайда, по словам и оборотам ;D
    А по поводу пика мета спеков, слишком не парьтесь на пиратке, тут любой уделяющий приличные время и силы спеку будет делать гораздо больше валью в любом случае, нежели делюжнал васичи на мета спеках, думающие, что уже победили, это было с начала времён пираток, человек старается = он в топе. Если не в топе = он лишь думает, что старается, не набрал статов, апкакался на одном гкд, на другом, на третьем, итд, и на пиратке вину свою никто не признает, так что, реал чильте со своими фильтрами спеков, я уже насмотрелся, как я, прямо после пронесённого за голд ключа на офе, влетаю на том же хпристе на пирадку, и кто-то что-то пукает про иерархию спеков, когда я, залипнув над клавиатурой 25 раз за рейд, всё равно нольошибок в последний момент выполняю механики, проснулся — перо-сайдстэп, делов-то. А тот самый мета слейв тонет в лаве и прочем говне, выпендривается, придирается к словам, искажая их, таких игроков на пиратках, к сожалению, прилично, очень советую работать над этим, чтобы не быть такими, со стороны выглядит очень отвратительно, по сути, человек паразитирует, убеждая себя в магически обратном, в том, что он керрит, агония бреда, что я видел в игроках, доходила порой до поиска двери в Нарнию, может, реально не туда куда-то нырнул, пока спал. Или это дурной сон. А потом этот же человек просто чекает свой дпс мейна в сравнении с альтом и удаляет мейна. Уровень каприза в бреду, это уже просто существо хаоса. Другой просто умирает постоянно, но гонит на твои талы и прочее, когда ты реально их взял идеально на нишевую ситуацию босс энкаунтера, и ему не понять, как это, менять таланты вообще когда-либо с тех, что он с трудом запомнил, потом считаешь все ранние смерти под конец рейда, и у него 7, у ближайшего — 4. Ну да. видимо, был зол, что ты тянул всех назад с неверным талом на сейв 1 таргета(который в итоге его и засейвил, бегущего из зон хила+вообще не по механике), ещё и хпс мало давал, как в -15 илвл от топа, и ведь не пытался даже догнать этого донатера с рисовками, который соло всё захилил, поэтому, из-за тильта, играл слабо, поумирал, виноват-то не он, а тот, кто разгневал его. Третий сидит, не мета спек и не мета талспек, причём даже просто хреновый талспек, типа, выжал бы из неметового что-нибудь, процентов же 20 на изи теряется дмг оверолл в боссов и тем более в паки, тоже ж время, и никто его не замечает, ты его спрашиваешь после рейда, а чо так, он начинает права качать, что у него половина родителей — учителя, поэтому, ему доктор запретил дополнительно ещё где-то набирать еденицы знаний(на самом деле, но он хочет показать образ на 180 градусов от этого, человека серьёзного и всё под контролем держащего, видимо, мемы Стетхема приняты всерьёз). Четвёртый, которому ты лично и руки и мозг выправлял и дмг его поднял на четверть, внезапно думает, что ты его уже ничему не научишь, и начинает ДЕМОНстрировать(лок же) свой кал души(из осколков душ), а ты ему бы мог целую балладу спеть из скилла, который ему ещё в теории можно было бы подобрать(на практике вот бы ещё, каждое его слово разубеждает на 5%, эффект стакается).
    И как в такой, например, ситуации, хейтить спеки, когда просто у всех рыло не то что в пуху, а в пропитанном токсичными отходами пуху, их керрит рейд(тот самый, нормальный остаток юнитов, что не является ими), а они в этот момент отвлечены на кого-то, с помощью кого их ветхое эго бы поднялось туда, куда они ощущают, что оно должно подняться. Прямо-таки стартовая стадия восхождения до нормального майндсета.
    И это лишь 1 ситуация, лишь чуток концентрированная версия реальной, такое за годы игры на пиратках(патчи-то хочется старые) уже видел и в памяти откладывал очень много. Люди ролеплеят в реале, руиня фан остальным.
    Позвольте же играть по фану другим, и вы заметите, что они становятся гораздо лучше, и вот они уже не драгают, не столлят, а керрят рейд в неметовых своих спеках. Тоже видено куча подобного, многие собственноручно засапорчены до такого уровня, так что весь прогресс был как на ладони. Начал юзать мендинг по кд, начал прехилить преером-перестал юзать мендинг так хорошо -> снова закрепили мендинг, начал вытягивать людей из войд зон, потом бах — решил и второй спек освоить, учить все фазы и тайминги кастов босса, чтобы выхиливать за дц, превосходно, такому тоже научим. В итоге, человек становится керри, его закрепляют в статиках, изи карьера :> Делов-то, за пару недель из вопросов про фигню до М пушера, причём на том самом неметовом спеке в том числе. Настолько важным является усилие на пиратках.
    Так что, да, статья хорошая, и надо делать как раз те вещи, что тут написаны, прехил, все дела, надо понимать, кого берёшь в какой сетап в М+, спеки таки влияют особенно сильно именно там, нельзя взять 4 хилов, которые будут дополнять друг друга разномастными воздействиями на хп бары, надо это всё тоже знать и юзать. Однако, не надо просто врубать статью и сразу кикать всё что попало из рейда, используя "ААа тут же написанооо!!" как аргумент ;D Аргументы должны быть сделаны изо всех сил, из всех фактов, что возможно, мы опять вернулись к пункту о старании. ГГЦ, я запарился писать, тут жарко, и вскакивают красные бампы, а ещё отыгрывать во что-нибудь в вов надо, капасити оставить ;D

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Azierfear Посмотреть сообщение
    Можно даже буйный рост примерно за секунд 9 (чтобы откатил к урону) нажать, чуть позже проддлить, чтобы не спал, и потом после урона нажать ещё один: два буйных роста на рейде PogChamp. Правда не уверен, что так делают, но не удивился бы.
    Будет один, лучше продлевать рост сразу, его тики ослабляются же. Я понимаю, что вы уже, скорее всего, знаете это, но, в угоду посту. Чтобы читали сразу тру инфу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ладдер на легионе
    от Shizofreniyax в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2018, 00:23
  2. Мысли в слух о легионе
    от Voyagerr в разделе Legion 7.3.5 х4
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 15:16
  3. нафига ваще на легионе бг?
    от мистерфилин в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 10:56
  4. Ошибка при регистрации на легионе часть 2
    от alecsei2020 в разделе Личный кабинет (logon, MoP, WoD, Legion)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 12:01
  5. Не могу зарегистрировать аккаунт на легионе
    от alecsei2020 в разделе Личный кабинет (logon, MoP, WoD, Legion)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •