Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Proto PVP Guide [WoTLK] - Страница 43

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 505 по 507 из 507
  1. #505
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,176
    Поблагодарил(а)
    710
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 170).
    Репутация: 943
    Цитата Сообщение от romanspector Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем прикол таланта: https://wowroad.info/?spell=53592. Зачем протику спд и что дает вторая часть если ппал практический совсем не использует хил что в 2с что в 3с?
    Есть такое, как Вспышка Света - Заклинания - WoW Road - База знаний World of Warcraft
    Видел на 1 из видео в ютубе как 1 известный пвп блогер 3.3.5 говорил про этот талант.
    Вспышка Света

    Цитирую: Касание Света - Заклинания - WoW Road - База знаний World of Warcraft
    THIS TALENT IS ONE OF THE REASONS PROT PALA NEEED SO MUCH STR.

    Если коротко то что бы больше отхила было!

    2023-12-25_233138.jpg
    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; 26.12.2023 в 08:24.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  2. #506
    Местный Аватар для Reinwa
    Регистрация
    31.07.2023
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от romanspector Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем прикол таланта: https://wowroad.info/?spell=53592. Зачем протику спд и что дает вторая часть если ппал практический совсем не использует хил что в 2с что в 3с?
    играю за прота,там много магии,например тарелка которая в солоке летит в тебя) от светлой магии урон + лужа (освящение) и от светлой магии резиста нет,очень хорошая магия получается

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Reinwa за это полезное сообщение:

    romanspector (26.12.2023)

  4. #507
    Гуру Аватар для itaca37
    Регистрация
    07.05.2019
    Адрес
    Достойное
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от romanspector Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем прикол таланта: https://wowroad.info/?spell=53592. Зачем протику спд и что дает вторая часть если ппал практический совсем не использует хил что в 2с что в 3с?
    https://base.opiums.eu/?spells=7.2.184#0-8+6+1+13+3
    Смотри на школу заклинания( физ. урон, свет и т.п.) и из этого делай вывод на что влияет спд. А так же пройдись по другим спекам(скилы привязаны к спекам) и поизучай их.
    Вот пример. Screenshot_3.png
    В дополнение к словам Nikolas_Gyks, у всех магических спелов есть скалирование от спд и зависит оно в основном от времени каста. При мер Жгучая боль [+42.86% of spell power to direct component] базовый каст 1.5 сек и Ожог души 6 сек каст [+171.43% of spell power to direct component].
    Последний раз редактировалось itaca37; 26.12.2023 в 14:49.
    Цитата Сообщение от Missi Посмотреть сообщение
    Да и для слепих или тех кто без очков тема не для пользователей форума, а для администрации, поэтому кто будет писать тут из пользователей, мне на вас глубоко накакать! Есть дураки где написано "Для администрации, умудряются писать и пользователи" я с больными и глупими людьми очень стойкая и просто не читаю, интересует что мне ответит администрация, а не форумные боты которые любят писать свой глупий текст в каждой теме не по теме.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •