Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 29

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 337 по 348 из 381
  1. #337
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 43).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    самая отстояная система лута епгп. нормальная система ролл но по ней приоритет одется у слабоодетого. А топовая софт игроки раскусили что это за система и современем система лута епгп и ролл пропадут и останется только софт. По софту приоритет одется у всех одинаковый ровно 2 шмотки и име6но те что заказал наперед. Шанс что их будет ролить ктото ещё маленький.
    Я как в рейд иду просто боженьке молюсь чтоб унести шмотку

  2. #338
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение
    Я как в рейд иду просто боженьке молюсь чтоб унести шмотку
    Тут тема пишется для в том числе и для гайдов.

    Существует заблуждение на синдре что некоторые класы усложняют убийствосиндры через пари хаст. Могу сказать на второй фазе бьют только рдд. На первой фазе как не бей я не видил что на первой фазе умирал танк. На Халионе тоже самое. Бос продуман под пари хаст. На синдре свободно можно бить рдшником с руки не когда нечего не будет.

    Пока что узнал что вешают петы ханта замена раскола фурика носорог вешает кровотичение замена бафа кота.
    Всьо таки говорят вроди что волк топ для себя. Он типо дает ап. вобщем я не знаю
    вобщем существует пет на короткое время режащий бронюна 50%.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.05.2024 в 23:21.

  3. #339
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    был на личе элемом. Неубили но элем явно там нужен как дамагер и третий хилл чтобы прохиливать заражение два хила не справлялись. Ито я морг по сути прохилить рддшников там ивсьо и если стою совсеми но этого было достаточно. Следующий раз попробуй вытащить 5 фремов с другого пати. Кстати иза того что приходилось личить дпс был не топ увы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.05.2024 в 17:48.

  4. #340
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 43).
    Репутация: 47
    Бьют типы лича не могут перевести потому что элем вместо того чтоб дамажить хилит рейд

  5. #341
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение
    Бьют типы лича не могут перевести потому что элем вместо того чтоб дамажить хилит рейд
    Я стал боятся ходить в цлк 25 хм и 10 хм я топ элем и боюсь если я накосячу то не отстою честь этого класа. И не хожу( Заститить честь класа слишком тяжко. Хотя в свое время фрост мага удалось и сурва но тут хмок слишком мало собирают вобщем всьо трудно. И собирают не те скем охото пойти.

    По ролу много кидалова и приоритет получить шмотку у самого раздетого. По епгп тоже много кидалова. И только по софту нормальная система вродибы. Не по софту в рейды нестоит ходить совсем это бесполезно вы там не когда нечего не получите. По ролу сролит тот кому не надо и продаст. По еп гп займутся твинководством и сролят большим числом походов в рейд там много как можно придумать. Я задумался не ходить вобще в хм режим. Потому что по софту хм режим собирают мало. Я писал в теме гдето тут и есть реально не большой шанс что систему лута софт разработали по теме которую писал я гдето тут. Но если честно я не знаю.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.05.2024 в 23:07.

  6. #342
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Мы в рандом гер в Крепости драк дарон проходили час и так и не прошли. Возможно это новый рикорд прохождения инста. Всьо было и танк был с невкаченым оружием расказывающий что он только создал спек и прищол учится. И хилл страный был. Я старался им помочь чем только мог но перед самым босом мы все невыдержали и разошлись. Хилл даже не думал идти чинится. Считал что и ему и так нормально. Я такого не когда не видил. Когда я пошолв следующий инст я думал о придвидущем об этом рандом гер. Я хилл элем зерг я такое видил впервые в жизни.

    Создал свлю собственую гильдию ЕРуссАллИм. Эта гильдия для Татяны.

    Я видил однажды как монастырь где могрейн отанчил холи пал как танк. По сути холи пал в хорошом гире хороший танк наверное. Есть вероятность что холи пал лучше танк чем протовар в полу шмотках дд. Вобщем сказать трудно. Тем немение не кому не удалось стать протохолипалом возможно только потому что слишком обезбашино выглядит. Вобщем трудно сказать. Я пишу чтобы возможно ктото попробывал. Если будете поробывать советую выбратьслишком добрый великий ник.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.05.2024 в 10:00.

  7. #343
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Есть шанс что питомиц ханта долгоног может своровать жнеца с лича.. Не знаю наверняка если честно.
    Играю за ханта Библиия мне очень понравилось. Либо этот хант оденится быстро в бисс либо наоборот ему будит очень трудно одется с таким ником похоже что наоборот он оденится очень быстро все стисняются когда я в пати.

    За элема хила зерга гдето каждый 20-25 инст неудается пройти. Есть так же несчастливый игрок Лениор с ним я был наверное в8 инстах из них 5 не удалось. Игрок какойто несчатливый для меня. Причем виной всегда чтояне прошол не он. Почему так трудно сказать очень. Не везет тому игроку. Я игрока запомнил имено по непрухи.

    1.Благодаря татяне на х1 стали ходить С демоном а не с Элемом который дает очень низкий баф. И элемы научились давать относительно не плохйо дпс. Элема стали братьв рейд.
    2. Пока ещё не достигнутые достоинства признание сурва дпснее мма и Признания шд роги как клас необходимый в рейде. У сурва ник Библиия. Предположительно уйдет год или два.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.06.2024 в 19:37.

  8. #344
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Состав рейда 335а ( На фулл баф)
    Сильно востребованые.
    1. Бдк(гибрид) танк когти 20% скорости мили. 10%ап
    2. 2 Ретрика 3% к крону Кулак 3% к криту. Реген 1 % маны раз в секунду. Масакра. Боп. Фридум.
    3. Демон спд от 400 до 500 иногда все 700. .дебаф 5% крита. Спд не оказывает пользы нафурика возможно на кота не имеет пользы.На рогу вродибы пользу оказывает.
    4. Сова Бр лапка. 12% к урону рдд.
    5. Шп отхил от урона дпс гимны на ману и на хп. 3% к меткости рдд бафы.
    6. Рестор шаман востребован.
    7. Холи пал как лекарь Танком манарег Сосредоточение 35-50( я бы учил перекачивать до 50% вместо кулака)
    8. Дц востребован.
    9. Анхоли дк Востребован (вроди повышает урон болезней)
    10.Комбат.Напулер 4% физухи.

    Востребованые нужные класы. Существует востребованость в их бафах.
    1.Элем.( свободно качает тотем лучше горна дк которыей дает на 23 ловкости и силы больше чем горн дк Свободно качает вместо не нужной маны). Имеет много примочек помагающих выжить в рейде. Тот который играет не через тотем гнева очень хорошо дпсит. (Тотем гнева пвп абилка в пве не полезна впринципи)
    Имеют очень высокую пользу на леди тем что свободно может быть топом по збитии кастов может привратить в жабу. Может прикоринять своих законтроленых товарищей тотемом оков и замедлять.
    Имет пользу на лане тотемом трепета тотмом сил природы имет пользу на профе и особено гниломорде.. Иметт возможность иногда подхиливать рейд. Имеет пользу в 10 гер цлк тем что помагает прохиливать если хилы не справляются. Имеет диспелы. В рс 25хм мой не ( хастовой) а такой который задуман близардом и имеет высокое ауе по трешу на халионе.
    2. Шд рог пве. Имеет очень низкое ауе. Дает дпс гдето на 10% ниже комбата. Тот который правильный играет через кровоизлияние и дает нужный востребованый баф. Который справили и он счас вроди растет с гсом. 4 года назад шд рог не работал и дпс совсем не давал и покрайнеймере было понятно почему его не берут в рейд.
    3. Сурв (дает дпс на 5% выше мма в бисе) (тот который не трапер) для сурва топ питомиц оса ( а не волк)она дает дополнительный баф рейду раскол5% и режит броню на 20% фурик + 5% оса и того или 25% или 25%+ срезается арп.
    4. Кот или армс. Кровотичение. БМ с Йотмунгаром Вешат раскол Или носорогом Вешает кровотечение не 30% как кот но 25%.
    5. Афлик. Более полезен чем маг в рейде дает чучуть меньше интелекта но если посчитать баф мага то Маг имеет слишком спорную полезность. и дает всего навсего 0.35% крита рддшникам. полезность через чур спорная. И маг кроме дпс пользы рейду не несет. Но всеровно клас интересный и полезный аркан интереснее фаера.
    8. Фурик Раскол может заменить йотмунгар бма.

    Остальные класы впринципи высокой пользы бафами не несут.

    Энх(Впринципи хороший нужный клас)
    Фрост дк
    Бдк дд ( как верующему человеку мне он не нравится)
    Все маги уроном полезны( бафы не дают совсем) даже интелект если посчитать дает крохи лучше иметь афлика
    Дестрик
    Мутик впринципи не полезен бафами По сравнению с шд рогом.

  9. #345
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Похоже топовый питомиц для охотника сурва у которого силы атаки валом это теропард. Ещё ящер очень не понятный питомиц посчитать на сколько он полезин трудно. Если он Топовый то уже ближе к бису. теропард имеет хорошую абилку раз в 10 секунд и имеет возможнеость ударить первой атакой на 50% мощнее. Осу починили.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.06.2024 в 13:34.

  10. #346
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Что за человек пишет вам гайды. Это человек с ником в честь девушки Тани в которую влюбился и прождал 18 лет. Обладающий не много даром предсказания экстрасенсорными способностями даром ясновиденья эмпатическими способностями Дар святого. Мучаник. Обладаю некоторыми психологическими знаниями которые понял по сути сам которые получил в дар. Дар получил за то что лишали Разсудка Памяти и прочий многократный садизм и за то что был всегда очень добрым человеком. Было в жизни плюхие нюансы наподобии в детсве слушал не добрую музыку И воспринимал её всеровно как нечто не плохое и красивое искуство. Вырос понял что оно стало стыдно и стал слушать добрую музуку часто попсу. Человек номер 1 повлиявший на сервер вовциркл. Человек помагающий играть игрокам и развивающий игру. Не понятно почему мне было плохо на новый и приснились прямые руки. С тех пор я хилл элем зерг в рандом гер. В детстве танцевал Брейк данс рисовал графити на стенах балочками( красивые рисунки балончиками скраскрой главное достижениее переубедил что нарисуем красивое графити Спауна ( Которое стало топ1 графити)). Брейкданса был серйозный уровень.У элема люблю Таню в сумках ношу два обручальных кольца. Верю одного дня она прийдет в игру и я одно ей отдам.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.06.2024 в 17:43.

  11. #347
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В той гильдии которой я появился очень не прийтный рл. Задумываюсь если он будет рлить уйти с гильдии( Хотя гильдия мне нравилась.

  12. #348
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348


    Ютуб понизил качество видео так что как есть.

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •