Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено ММР (подбор противника) - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 158
  1. #85
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    816
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).
    Репутация: 21
    и что это значит что мне теперь плечи апать в 1к игр надо? когда дает по +5 и - 12

  2. 1 пользователь сказал cпасибо (Влажный-Банан) за это полезное сообщение:

    Armatheus (28.08.2024)

  3. #86
    Активист Аватар для Armatheus
    Регистрация
    25.07.2022
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    и что это значит что мне теперь плечи апать в 1к игр надо? когда дает по +5 и - 12
    да треш,я апнул 2к рейтинг с прежней системой ммр дело шло в гору,щас слил до 1800+ -200 рейтинга,т.к. закидывает полный мусор в команду и хотя игры всё равно в плюсе побед больше чем поражений,рейт только сливается,рофл проще тогда удалить солоку зачем мучать работяг,хотели как лучше получилось всё по залупе

  4. #87
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,577
    Поблагодарил(а)
    3,387
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    и что это значит что мне теперь плечи апать в 1к игр надо? когда дает по +5 и - 12
    А сколько вам должно давать? Изменений в плане расчетов за победу не было - все как было так и осталось. Количество получаемого рейтинга зависит от рейтинга противников, покажите ваши бои, посмотрим.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Armatheus Посмотреть сообщение
    да треш,я апнул 2к рейтинг с прежней системой ммр дело шло в гору,щас слил до 1800+ -200 рейтинга,т.к. закидывает полный мусор в команду и хотя игры всё равно в плюсе побед больше чем поражений,рейт только сливается,рофл проще тогда удалить солоку зачем мучать работяг,хотели как лучше получилось всё по залупе
    Разве где то было написано, что изменения окончательные?

  5. #88
    Наш человек Аватар для romanspector
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    908
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 316 (сообщений: 215).
    Репутация: 1760
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    А сколько вам должно давать? Изменений в плане расчетов за победу не было - все как было так и осталось. Количество получаемого рейтинга зависит от рейтинга противников, покажите ваши бои, посмотрим.
    @Animagus, что будет если имея 2к ммр/рейтинга ты попадешь в команду 1000-1200-(твои 2000) и проигрываешь команде чей наибольший рейтинг 1100? Сейчас я убрал ограничение и каждая игра у меня такая: за вин я получаю +- 5, а за проигрыш отнимает +- 25. Т.е. по сути с 2к за 10 игр, со статистикой 5-5 я в лютом минусе. Учитывая, что хайммр солоки в новом сезоне через месяц уже не будет (если не раньше), то и регать с такой системой не имеет никакого смысла.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Разве где то было написано, что изменения окончательные?
    Если вы серьезно не подойдете к этому вопросу, у вас людей не останется, кто регать это будет. Уже большая часть пвп-игроков ушла на другие проекты.
    не может быть так что бы человек был хорош в ПВЕ и полным отстоем в ПВП. (с) Старик Мерлин

  6. #89
    Ветеран форума Аватар для First Aid Kit
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,114
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 610 (сообщений: 347).
    Репутация: 2273
    Просили чтобы давали больше рейтинга, а снимали меньше, но в бухгалтерии опять все перепутали.
    Wowcircle - близлайк сервер, но не для всех!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо First Aid Kit за это полезное сообщение:

    Raqxd (10.09.2024)

  8. #90
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2024
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Нет, клопы должны страдать, чтоб у вас не было повода потом высирать, где либо, что вы апнули солоку.
    Сейчас вы будете сидеть с реальной статой ( тимы то скинуть нельзя) и будете сидеть на 2к максимум, потому что это ваш скил кап.

  9. #91
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 130).
    Репутация: 780
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Что еще точно будет сделано: запрет роспуска команд соло 1-1 и 3-3, в этих брекетах это не требуется. Или кто то хочет распустить свою соло команду 2400+ и начать собирать рейтинг снова?
    Это хотят делать те, кто играет по фану и/или дрочит на стату.
    Вот я в 1с беру и скидываю тиму и играю с 0. Мне все нраица. В 3с солоке можно скинуть тиму (правда не скинется ммр) если не фартануло, накидало мусора и лузов стало сликом много
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  10. #92
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,577
    Поблагодарил(а)
    3,387
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от First Aid Kit Посмотреть сообщение
    Просили чтобы давали больше рейтинга, а снимали меньше, но в бухгалтерии опять все перепутали.
    Прочитайте внимательно второе изменение... Повторюсь, в расчетах за ПОБЕДУ ничего не изменилось. А вот снимать за проигрыш теперь действительно может меньше, либо столько же, как ранее.

  11. #93
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 130).
    Репутация: 780
    Так что эту функцию надо оставить.
    А то брать и ломать более-менее рабочее это не ок идея

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    А вот снимать за проигрыш теперь действительно может меньше, либо столько же, как ранее.
    А вот что пишут люди, которые играют после обновы:

    Цитата Сообщение от romanspector Посмотреть сообщение
    за вин я получаю +- 5, а за проигрыш отнимает +- 25.
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    когда дает по +5 и - 12
    - - - Updated - - -

    До обновы у меня была тима с 1250 рейта. На неделе зашёл в ивент порегать, с мусором естественно, стата стала 3-6 и рейта 1208.
    Регая я видел чела с 600 игр на 1.4 где количество побед +- равно количеству поражений. На лоу ммр кидает бомжа, лузаете и -10 в кабинет. Кидает более-менее норм состав, побеждаете и +5.

    - - - Updated - - -

    Описал вот тут https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1299359
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Чертовски за это полезное сообщение:

    Animagus (29.08.2024)

  13. #94
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,577
    Поблагодарил(а)
    3,387
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    А вот что пишут люди, которые играют после обновы:
    Никто еще не скинул хоть одну ссылку на бой. Но в целом понятно почему это происходит - маленькие плюсы за победу над противниками близко к своему уровню или слабее, а большие минусы за проигрыш слабой команде. Но например слабой команде в этом случае должны дать много рейтинга, никто про это почему то не пишет =)

    В любом случае, нужны ссылки на бой. После обновления статистика на сайте будет показывать более правильные данные - индивидуальные изменения рейтинга у каждого игрока, а не одно изменение рейтинга на основе изменения рейтинга собранной команды. Сейчас на сайте может писать что у вас +/- 5, хотя на самом деле вам могло дать +/- 10 в зависимости от вашего личного рейтинга.
    Последний раз редактировалось Animagus; 29.08.2024 в 16:31.

  14. #95
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 130).
    Репутация: 780
    Зайди на вм и посмотри как там соло рейтинг начисляется. Да, онлайна тут поменьше и ты сделал систему с упором на игрока. Но опять таки, игрок страдает больше, ибо с мусором не победить, а за луз -10.
    Надо было сделать чтобы давало больше рейта, как и обещано было. А по факту - сделали что отнимает больше рейта
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Чертовски за это полезное сообщение:

    Animagus (29.08.2024)

  16. #96
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,577
    Поблагодарил(а)
    3,387
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    Зайди на вм и посмотри как там соло рейтинг начисляется. Да, онлайна тут поменьше и ты сделал систему с упором на игрока. Но опять таки, игрок страдает больше, ибо с мусором не победить, а за луз -10.
    Надо было сделать чтобы давало больше рейта, как и обещано было. А по факту - сделали что отнимает больше рейта
    Повторюсь, опять же, никаких изменений в плане начисления за победу не было. Все текущие начисления за победу отражают только рейтинги команд, кто кому проиграл.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Нефритовый лес, Деревня Жемчужного Плавника, Доверие Жемчужного Плавника.
    от sovetski в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 22:21
  3. ММР. Уже не лезеть ни в какие ворота!!
    от Tragedy в разделе Корзина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 14:28
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •