Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено ММР (подбор противника) - Страница 10

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 158
  1. #109
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).
    Репутация: 21
    верните солоку как было....

  2. #110
    Неумолимый гладиатор Аватар для whatishappened
    Регистрация
    11.09.2022
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 47).
    Репутация: 65
    Отыграл 30-5, что бы посмотреть, в итоге с 1к до 1.2к добрался, выглядит не очень перспективно, если же фикс не окончательный, тогда вопросов пока нема. К слову за победу в тиме 1.1к вс 1.9к дали +16

  3. #111
    Активист Аватар для Armatheus
    Регистрация
    25.07.2022
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от whatishappened Посмотреть сообщение
    Отыграл 30-5, что бы посмотреть, в итоге с 1к до 1.2к добрался, выглядит не очень перспективно, если же фикс не окончательный, тогда вопросов пока нема. К слову за победу в тиме 1.1к вс 1.9к дали +16
    это ты еще глад на хиле,а обычные средние игроки хуже уровнем что почувствуют)

    - - - Updated - - -

    да допилит раз обещает сделает по людски куда торопиться

  4. #112
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 20


    помойму мнертвая солока, умерла окончательно. когда ты начинаеншь регать а к тебе в мтиму попадаються " та я по квесту, та я на 10 игр" много ты с такими апнешь? УБирайте значит квестики в чертвой матери! Делайте Ограничение на регу от рейтинга 2с 3с. ну нахрен мне в тиме люди которые первый раз арену видят в солоке? я понимаю что у противника тоже такие есть, но накой хрен я должен рвать жопу иза тех кто зашел на квестик! СОлока это состезательный элемент + шанс одеть свой пвп гир, а не квестики делать

    - - - Updated - - -

    РАЗРАБЫ, АДМИНЫ!!!!! вы сами то хоть месяцок порегайте своё детище, посмотрите кто там в реге, кто там чем занят. Попверте, мало того что вы поймете что апаться стало анрил, дак вы еще столько там найдете тех кто добивает регу окончательно!

  5. #113
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,024
    Поблагодарил(а)
    508
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 409).
    Репутация: 1796
    Цитата Сообщение от ampers Посмотреть сообщение
    ну нахрен мне в тиме люди которые первый раз арену видят в солоке?
    Так собери свою команду в таком случае. Думаю такой продвинутый игрок сможет найти себе кого нибудь.
    Ну реально, если тебя не устраивают случайные игроки - ну собери обычную 3х3 команду. В чём проблема то?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ronnie за это полезное сообщение:

    Animagus (29.08.2024)

  7. #114
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    Так собери свою команду в таком случае. Думаю такой продвинутый игрок сможет найти себе кого нибудь.
    Ну реально, если тебя не устраивают случайные игроки - ну собери обычную 3х3 команду. В чём проблема то?
    так базару 0. ГОу близлайк! отключаем солоку, возвращаем 2с 3с 5с. кто захочет. Просили просто отменить правки циклопера, который влез и не пойми что намутил с системой ммр. ПРосто напросто вернуть солоку 2018-2010 годов. Тогда всё было играбельно, начислялось всё боле менее адекватно.

    - - - Updated - - -

    после тех правок с каждым годом желащих регать солоку меньше и меньше и меньше..... И не нужно квестиков для привлечения игроков, не нужно ивентов через день. НУжно просто сделать это играбельно! НО когда это не играбельно, и еще зазывают спомошью квестов и ивентов игроков теряется смысл солоки в апе рейтинга, обритаеться смысл регнуть полутать лутбоксы

  8. #115
    Местный
    Регистрация
    05.09.2021
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Реально. Просто верните всё, как было в 2012-18-х годах

  9. #116
    Старожил
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Здравствуйте.
    1)А можно Анимагуса освободить от непосредственной работы на время ивента (18-20) и принудить его порегать солоку 2 часа нонстоп. Пусть он посмотрит на свои правки так сказать в первом ряду, почувствует всю душевную атмосферу, ощутит подгорание своей 5 точки после 5-10 игр, после которых в тиму начинает кидать такой мусор, о существовании которого раньше и не догадывался, а сколько еще пожеланий (положительных) от них... за все дни рождения и прочие праздники столько не услышишь.
    2)И уберите этот подбор напарников-соперников (фильтр этого мусора не работает совсем), в реге бывает стоит по 70+ человек, а ты ждешь регу по 5 мин... это фиаско.

  10. #117
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2024
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от ampers Посмотреть сообщение
    так базару 0. ГОу близлайк! отключаем солоку, возвращаем 2с 3с 5с. кто захочет. Просили просто отменить правки циклопера, который влез и не пойми что намутил с системой ммр. ПРосто напросто вернуть солоку 2018-2010 годов. Тогда всё было играбельно, начислялось всё боле менее адекватно.

    - - - Updated - - -

    после тех правок с каждым годом желащих регать солоку меньше и меньше и меньше..... И не нужно квестиков для привлечения игроков, не нужно ивентов через день. НУжно просто сделать это играбельно! НО когда это не играбельно, и еще зазывают спомошью квестов и ивентов игроков теряется смысл солоки в апе рейтинга, обритаеться смысл регнуть полутать лутбоксы
    пасть хлопни со своим близлайком, дурочек

  11. #118
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,576
    Поблагодарил(а)
    3,385
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Обновление для более корректного изменения рейтинга после ввода единого рейтинга уже установлено и либо уже применено, либо будет применено в ближайшее время. Проверить статус можно с помощью команды .ser info на кросс-сервере.

    Напоминаю, все это не окончательные изменения, мы отслеживаем ваши отзывы, а также статистику игр через сайт, чтобы внести дополнительные правки.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Animagus за это полезное сообщение:

    romanspector (30.08.2024)

  13. #119
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Обновление для более корректного изменения рейтинга после ввода единого рейтинга уже установлено и либо уже применено, либо будет применено в ближайшее время. Проверить статус можно с помощью команды .ser info на кросс-сервере.

    Напоминаю, все это не окончательные изменения, мы отслеживаем ваши отзывы, а также статистику игр через сайт, чтобы внести дополнительные правки.
    может быть просто не надо было ничего трогать и всё?

    почему я на 1.100 рейтинге не могу с тимы ливнуть, вообще


    я бы сказал как есть, но он не понимает что убивает солоку.....

    - - - Updated - - -

    зашел на другого перса где создал тиму но не регал, теперь рейт тимы 1к, а личный 0, и как ее теперь удалитьж

    - - - Updated - - -

    делай тогда тиму старт с 0, " разработчик"
    Последний раз редактировалось (Влажный-Банан); 30.08.2024 в 18:34.

  14. #120
    Активист Аватар для Armatheus
    Регистрация
    25.07.2022
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    может быть просто не надо было ничего трогать и всё?

    почему я на 1.100 рейтинге не могу с тимы ливнуть, вообще


    я бы сказал как есть, но он не понимает что убивает солоку.....

    - - - Updated - - -

    зашел на другого перса где создал тиму но не регал, теперь рейт тимы 1к, а личный 0, и как ее теперь удалитьж

    - - - Updated - - -

    делай тогда тиму старт с 0, " разработчик"
    а как рейт апать? я вначале ммр апаю до 2к примерно потом ретимаю и с 0 апаю до 2200 + рейта с ммром уже,а если апнуть ммр нельзя как апать? я после каждого луза ретимаю + не играю целенаправленно с такими классами как дк/роги пусть лузают нефиг лезть в солоку

    - - - Updated - - -

    это бред согласен надо ммр апать потом с 0 начинать,а так же закидывает фулл мусор в команду я даже сливаю им и ретимаю,а если такая штука останется я проще всем посливаю и продам перса

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Нефритовый лес, Деревня Жемчужного Плавника, Доверие Жемчужного Плавника.
    от sovetski в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 22:21
  3. ММР. Уже не лезеть ни в какие ворота!!
    от Tragedy в разделе Корзина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 14:28
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •