Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по БДК от Супермутанта - Страница 49

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 577 по 588 из 594
  1. #577
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Про рунический удар x1.75 и ЛП x7 есть аналитика с цифрами, причем не только моя, пролистайте (удивитесь что уровень угрозы одинаковый).
    Очень невнимательно относитесь к изучению темы обсуждения, полагаю это свойственно и в вопросах ДК танка(судя по ответам так и есть).
    Ну то что ты на дк никогда не танчил уже всем в теме ясно и более того даже ни разу за него не садился.
    Я тебе не просто так циферки скинул. ЛП ты можешь тыкать по кд, а руник у дипблада в среднем будет раз в 8 сек боя. Он вообще ни на что не влияет в бою. И агра дает сильно меньше чем лп за 1 нажатие. Руник 3.5ка(твой дипблад)*3.5=12.25 ка, 1250(лп гибрида)*14=17.5ка. Огромные же цифры да? Да даже если ты оденешь дд шмот с ресом ну кританет руник у тебя 25 ка это будет огого 87.5 ка агра. Что равно 1.5 критовым лп в рейде гибрида(у которого крит лп 60%+). Хватит уже сказки рассказывать о том в чем ты полный 0.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Дипблад НИКОГДА не хочет тратить руны крови ни на что кроме Удара в сердце(кроме АоЕ и билда с Захватом рун, а для Крови вампира есть Кровоотвод)
    Э-экспертное мнение. Ведь танк нужен чтобы тыкать дпс ротацию, все уже поняли. И что самое смешное уч в нее входит
    Советую поучить мат часть дпс ротации бдк. И отдельно почему оно работает только у дд, а не в танке(и даже для ргера малопригодно вот там кд лужи пригодится, или скорее апнутый лик вот где кпд).
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    На бумаге хорошо выглядит(нет), но на практике сложно применимо
    Прям как твой дипблад, причем эта бумага только у тебя в голове
    И в чем проблема захвата? В том то гибрид не тратит руны крови ради мусорной затычки гкд? Максимум на что сливается вторая руна крови это поддержание ограды, у нормального танка одна всегда свободна под захват.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Я спекнусь во Фроста, нажму на пуле Несокрушимую броню, получу порядка 1000 ап и дам 6 таких ЛП которые вашему спеку и не снились в самых смелых снах
    И лягу с 2 тычек подряд как коричневый, да да все уже все поняли.

  2. #578
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Ну то что ты на дк никогда не танчил уже всем в теме ясно и более того даже ни разу за него не садился.
    Тогда странно, откуда я знаю все то, что написал многочисленными постами выше и более развернуто, чем любой из вас(оппонентов). А что более важно, почему меня задел гайд автора, если на ДК я не играю?

    Про ЛП и Рунический удар мы с ВАМИ уже все обсудили в постах на страницах ранее(с цифрами). Повторяю, считаете что ЛП важнее Рунического удара? Идите в в ЦЛК 25(хотя бы обычную) и замените все макросы с Руническим ударом на способности из книги. Потом расскажите о своих впечатлениях нам, всем будет интересно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Э-экспертное мнение. Ведь танк нужен чтобы тыкать дпс ротацию, все уже поняли. И что самое смешное уч в нее входит
    Советую поучить мат часть дпс ротации бдк. И отдельно почему оно работает только у дд, а не в танке(и даже для ргера малопригодно вот там кд лужи пригодится, или скорее апнутый лик вот где кпд).
    Удар чумы участвует в ротации, я согласен с вами( я этого и не отрицал). Это господин Meteor, не верит в Удар чумы и ставит символ болезни вместо Рунического удара(серьезно?), так еще и мне в дипбладе предлагал надругаться над билдом))).

    Про Захват все уже написал. Перечитайте если не осмыслили суть(судя по ответу не осмыслили).

    Я не хочу обсуждать в этой теме другие специализации ДК танка(еще очень много текста и это оффтоп),НО упаду с 2х тычек? Вы серьезно? Мы выше вроде сошлись во мнении что ЦЛК с баффом можно оттанчить с половиной талантов? Такими заявлениями вы подрываете собственный авторитет(не мой увы для вас)

  3. #579
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Тогда странно, откуда я знаю все то, что написал многочисленными постами выше и более развернуто, чем любой из вас(оппонентов)
    Поищем развернутость так сказать:
    Наверно вот это?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Видишь ли, спамить ЛП(которое всего-то на 14% слабее в дипбладе) можно и в моем билде(хотя бы на старте для набора бурст угрозы через Усиление рунического оржуия). Вы же не будете спамить ЛП весь бой? Будете еще лечиться ударом смерти и Руну крови нажимать, не просто так же таланты взяли. В такой ситуации 14% еще сильнее меркнут. А рунические удары нет... Еще есть вопросы?
    Как то вряд ли, давай дальше.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    На боссе ты не будешь постоянно тратить руны на ЛП. А руник будет использоваться всегда( к слову сказать в моем билде, генерация рунической силы выше)
    Как то конкретики все еще нет...
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    На Удар смерти очевидно, таланты же не зря на него брал. А что ты его используешь только для рун смерти? А потом 4 лп? Ну с угрозой все ок будет, а хилиться? С другой стороны если не брать 3% уклонения, то можно и не хилиться. Это к теме про то что можно танчить с половиной взятых талантов.
    Все еще поиски конкретики...
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Ммм... ты не тратишь руны и ждешь получишь ли ты удар от босса или нет? А потом жмешь удар смерти, а если парри/уколон/промах нажимаешь ЛП?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Да у гибрида будет мощнее старт с ЛП, чем у дип блада, а дальше что? Ты будешь нажимать Удар смерти! Потому что это 15% твоего максимального ХП с ЦЛК бафом еще больше. Сильнее старт, а дальше?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Про символ болезни все просто, Мор НИЧЕГО не делает кроме обновления болезней это минус угроза, минус руна, минус символ. В дипбладе упор на физ урон и руны крови сливаются всегда на Удар в сердце. В твоем билде тебе можно сливать руну, вот только смысла я невижу, ибо обновляешь ты только чуму, но дело твое.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Никто не требует выжимать крохи дпс от танка... Игрок который не пытается дать максимум в рейде( на любой роли) это слакер или вагон(если совсем плох)
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А то что я раз в 20 секунд сливаю руну на ЛП(смерти или льда неважно руны общие с Ударом смерти) это нормально? Вопросы только к удару чумы? Вы понимаете что в дипблад и гибрид билдах руна крови в руну смерти не превращается? Одно нажатие ЛП это уже минус 1 Удар смерти и оставшуюся руну(нечестивости или непарную смерти) вы сливаете на Удар чумы(это элемент ротации). Дипблад НИКОГДА не хочет тратить руны крови ни на что кроме Удара в сердце(кроме АоЕ и билда с Захватом рун, а для Крови вампира есть Кровоотвод). А в вашем билде(гибриде), вы получаете выгоду от Кровавой чумы, только когда хотите отхилиться Ударом смерти(да еще 12.5% урона Кровавого удара, но вам же плевать на ДПС). Вывод — если спамить ЛП и показывать огромные цифры угрозы(это же самое главное в Гибрид билде верно?), которые вас так возбуждают и не дают покоя, то Кровавая чума вам вовсе не нужна, а Озноб и так будет висеть. Символ болезни актуален разве что, для Анхоли танка(и то не обязательным)
    Ну мы узнали что дипблад сливает руны крови/смерти на увс, прогресс. И у него висит 0 болезней на боссе. Ни лп ни уч дипблад не тыкает только ус/увс. Ибо дпс ротация(для справки у бдк дд есть мор в ротации). Так где конкретика?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Повторяю, считаете что ЛП важнее Рунического удара
    Если ты не понимаешь что руник просто тыкается у любого дк, то это твои проблемы. Нет никакого выбора, руник просто прожимается когда доступен, даже в дд. И да сравнивать абилку которая просто когда то там прокнет с меньшим агром чем одно лп и основную агрогенерирующую абилку как то странно не? В итоге то за бой руник суммарно наберет агра больше чем ЛП, только ЛП посреди/в конце боя обычно юзать и смысла особо нет.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Про Захват все уже написал. Перечитайте если не осмыслили суть(судя по ответу не осмыслили).
    Что же тут такого написано:
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Захват рун хилит 20% хп, а Удар смерти 15%. Захват рун обходиться в 4 таланта и имеет кд 30 секунд. Вы его по кд будете нажимать? А у вас еще обязательный для вас Мор. А вдруг когда руна есть у вас фулл хп? Или будете ждать? А как же Клинковая ограда? А спам ЛП? Все в очереди будет стоять. А зачем вам халявная хилка, если Удар смерти не всегда используете? Для бурст отхила после удара смерти(да еще и под Кровью вапира?). Это 2 гкд по 1.5 секунды( с кровью 3), а что хилы делают все это время 3 секунды(4.5)? А еще руны надо подгадать! На бумаге хорошо выглядит(нет), но на практике сложно применимо.
    Рассуждения ниочем об инстант абилке которая хилит сильнее ус и ценой бесполезной руны. Бесполезный хил у танка которого нет пассивного снижения урона(в отличие от других классов), понимаю так сказать
    Последний раз редактировалось ghost_S; Вчера в 15:52.

  4. #580
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Поищем развернутость так сказать:
    И снова логическая ошибка «Выборочное представление фактов». Я задаю вопросы, на которые мне не отвечают. Вы перевираете мои слова(пойман за руку). Я написал что дипблад ВСЕГДА хочет тратить руны КРОВИ на Удар в сердце(о рунах смерти речи не идет). Не надо лжи и передергивания. Вы выделили жирным текстом мою фразу, но не осмыслили ее. Перечитайте снова.

    Еще раз про Рунический удар и ЛП, для упрямых и невнимательных. Рунический удар есть у всех это так, но вы утверждаете что ЛП генерирует в общем отчете больше угрозы, чем Рунический удар. А это возможно ТОЛЬКО в ГИБРИДЕ(где слабее Рунический удар) и ЛП(мощнее, но немного) спамиться на все руны(деньги)! Я вас отправил в рейд, как раз для того, что бы поняли что без ЛП(только что бы повесить Озноб) можно держать агро, а без Рунического удара нет. Если не хотите идти в рейд, значит согласны с моим утверждением. К чему я это?
    Вы любители гибрид билда, идете во фрост, ради усиления ЛП даже в ущерб выживаемости, а по факту используете редко(кто спамит ЛП привет, вы не танки, а манекены для битья с одной кнопкой, у вас нет механики).

    Еще раз коротко про Захват рун. Вы тратите 4 таланта на способность которая хилит больше Удара смерти на 5%. Зачем? Еще раз, зачем? Отвечайте на вопросы, а не просто цитируйте важно посмеиваясь надо мной. Что бы дать бурст хила Удар смерти плюс Захват рун и отхилить 35%хп? Это 2 гкд = 3 секунды, что хилы делают все это время в 25ке их там от 3 до 5(что-то уйдет в оверхил)?

    - - - Updated - - -

    Поменять символ Рунического удара на Символ Болезни это просто худшее что можно сделать! Рунический удар главная способность для генерации угрозы! Символ болезни...

  5. #581
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Я вас отправил в рейд
    По большему счету, всем присутвующим глубоко наплевать что ты там думаешь, ты попер конкретно против билда ГДК, сказал что у тебя билд лучше, тебе знающие люди ответили по фактам и с цифрами, причем люди которые были гдето дальше ргера, че тут хочешь кому доказать?
    В приведенном тобой билде по фактам, -1 сейв абилка, нету баффа на мили хаст, трит с лп ниже на 20%, Недокап меткости, сломаная ротация (мор/уч)
    Опиши теперь плюсы, как для танка, а то я тупой.

  6. #582
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Я написал что дипблад ВСЕГДА хочет тратить руны КРОВИ на Удар в сердце(о рунах смерти речи не идет)
    Да ладно?Ты же тыкаешь ЛП+УЧ(максимальное кпд раз в 21 сек(отдельный привет бесполезному продлению длительности болезней))/ус/увс, все. Зачем тебе вообще руны смерти? Ты потратил целых 3 таланта на них. До этого потравив кучу талантов на бесполезный увс который по твоим словам тыкается только с рун крови. Просто "гениально"
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы любители гибрид билда, идете во фрост, ради усиления ЛП даже в ущерб выживаемости, а по факту используете редко(кто спамит ЛП привет, вы не танки, а манекены для битья с одной кнопкой, у вас нет механики).
    В твоем "билде" механика тыкать увс который в танке 4 ка критом дамажит? Если можно просто тыкать УС и апнуть выживаемость? Зачем в твоем билде увс вообще?
    Кпд танка это выживать и дежать агро, а не жать кнопочки ради дпс который ни на что не повлияет(и только не будь в шоке увс позволяет держать агро там где у топов 10 ка дпс, с твоего топ билда даже в ргере сорвут). Опровергни это
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы тратите 4 таланта на способность которая хилит больше Удара смерти на 5%
    Ты потратил 2 таланта на увеличение отхила УС на 5%, зачем? Ради апа урона конечно же я уже понял. Ты потратил еще 3 таланта на ап крита УС, зачем х2? И опять ради апа урона крита которого ты не увидишь
    Не говоря о чудо увс который тыкается только с рун крови дамажит 4 ка в танке критом и стоит каких то суммарно 10 талантов+5 кровопийца. КПД из всех щелей.
    И мне это тело рассказывает что апнуть ЛП которое за 1 крит дает агра как 4 критовых увс беполезно. Серьезно?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Поменять символ Рунического удара на Символ Болезни это просто худшее что можно сделать! Рунический удар главная способность для генерации угрозы! Символ болезни...
    Кому всрался твой бесполезный символ на ус(25% урона огого... 750 урона полезность 10/10...)? Зачем он нужен? И туда же кому всрались 10% крита рунику? Ты его вообще никак не контролируешь, он вообще на пуле может и не прокнуть вообще. У коричневого реванш хоть 100% прокает под прожимкой, у дк просто рандом.

  7. #583
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    Недокап меткости, сломаная ротация (мор/уч)
    Опиши теперь плюсы, как для танка, а то я тупой.
    А где вы в танке берете меткость в талантах? Плюсы описал несколько раз, полистайте.

  8. #584
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А где вы в танке берете меткость в талантах?
    https://base.opiums.eu/?item=43538
    https://base.opiums.eu/?spell=49568
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Плюсы описал несколько раз, полистайте.
    В кратце можешь своими словами?
    Если поц без воды на 5 страниц, типо наагрю когда руник напрокает.
    Посты твои искать не собираюсь, прост при желании отпишу в личку нужным людям, но там обычно все вопросы решают на корню.
    Последний раз редактировалось Терагоса; Вчера в 18:37.

  9. #585
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Да ладно?Ты же тыкаешь ЛП+УЧ(максимальное кпд раз в 21 сек(отдельный привет бесполезному продлению длительности болезней.
    А в чем оно бесплезное? Реже обновляю болезни, больше урона с каждой болезни за 1 гкд. Я могу решать что хочу прожать за руны смерти, Удар в сердце, Удар Смерти, или ЛП+ЛЧ. Почему вы решили что они(руны смерти) бесполезны, непонятно.

    Удар в сердце по манекену боссу 5300 средний крит(с горном) шанс крита 22%(с горном)

    В ргере босса сорвут?(к слову сказать ргеры танчу во фросте). Босса не сорвут, треш могут, дипблад не лучшее АоЕ имеет. Почему не сорвут мы уже обсуждали, с вами, сравнивали Рунический удар и ЛП и билды в целом.

    Задаете вопросы сами отвечаете, как вам хочется. Я думаю вам нужно успокоиться, а потом отвечать(не нервничайте, а то я чувствую себя виноватым).

    Называть оппонента телом, ну как то не очень культурно(неуважительно). Мы же не будем опускаться до оскорблений?

    Зачем вы сравниваете ЛП с Ударом в сердце? Они разных рун стоят и разные функции выполняют. Как пример, я могу давать 3 ЛП УЧ и 2 Удара в сердце(не буду, но могу). Способности друг друга не исключают.

    Не прокнет на пуле, прокнет потом. Суммарно их будет много. Вы проверьте. Вы опять намекаете на проблемы с агро на пуле... Мы уже это обсудили, зачем снова это делать.

    Вы знаете, я понял почему вы защищаете гибрид билд. Он прост и понятен для вас(хотите жать кнопку). А господин Meteor, оказывается еще и соавтор этого чудо-гайда(ну он точно не согласиться с моей позицией)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    В кратце можешь своими словами?
    Если нужно очень, найдете. Болезнетворность у вас талантов не хватит взять в гибриде(на уклонение не хватило даже)
    Символ не талант. О нем писал, где критично можно поставить.(но не вместо Рунического удара)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    я твои посты искать не собираюсь, прост при жалании отпишу в личку нужным людям, но там обычно все вопросы решают на корню.
    Вы мне угрожаете? Нужным людям... Бандитский Петербург!

    Бана не боюсь совсем.

  10. #586
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Знакомьтесь, топ 1 танк циркуля.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы мне угрожаете?
    Даже не думал, первый твой пост прочитал все сразу понял, можешь чекнуть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    В ргере босса сорвут?(к слову сказать ргеры танчу во фросте)
    пожалуй с этого и стоило начинать.

  11. #587
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Удар в сердце по манекену боссу 5300 средний крит(с горном) шанс крита 22%(с горном)
    А давайте будем реалистами. 5300/2.3=2300 урон хита. КУ бьет в гибриде(с 0 талантов слитых вникуда) 1 ка хитом с глорой гер и 6.1 ка апа. Ты слил 15 талантов ради увеличения урона в 2.3 раза и крита на целых 9%. Зачем? В чем польза увс для "ТАНКА"?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А в чем оно бесплезное? Реже обновляю болезни, больше урона с каждой болезни за 1 гкд. Я могу решать что хочу прожать за руны смерти, Удар в сердце, Удар Смерти, или ЛП+ЛЧ. Почему вы решили что они(руны смерти) бесполезны, непонятно
    Так ты оказываешься сливаешь руны смерти на увс. В том что 21 сек болезни берутся для обновления их мором в ротации бдк. То есть по твоей логике потратить 2 руны смерти/обычные на болезни раз в 21 сек ХУЖЕ чем слить 1 руну крови на мор. Л=логика
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Не прокнет на пуле, прокнет потом. Суммарно их будет много. Вы проверьте. Вы опять намекаете на проблемы с агро на пуле... Мы уже это обсудили, зачем снова это делать.
    Это единственное в чем твой билд бесполезен и та самая тема которую спокойненько обтекает "обсуждение". Можно конкретику что делать в твоем билде как танку который должен держать агро в рейде где бурст 30-40 ка у дамагеров? В ргере кстати тот же вопрос, только там бурст 15-20.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Зачем вы сравниваете ЛП с Ударом в сердце? Они разных рун стоят и разные функции выполняют
    Они оба стоят руны смерти. И ты говоришь что увс зачем то нужен. Я говорю обратное. Сюда еще можно добавить просто УС если ЛП не нравится. В чем профит нажатия увс по сравнению с УС для танка? Как говорится вопросов все больше ответов как не было так и нет.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Задаете вопросы сами отвечаете, как вам хочется. Я думаю вам нужно успокоиться, а потом отвечать(не нервничайте, а то я чувствую себя виноватым).
    Так если "ТЕЛО" игнорирует все что ему говорят и отвечает выборочно на вопросы возникает только больше вопросов
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Не прокнет на пуле, прокнет потом. Суммарно их будет много. Вы проверьте
    Мне не важно когда что там прокнет и суммарно за бой, зачем прокачивать абилку которая с большей долей вероятности не прокнет когда надо и тем более пихать символ который ничего не дает, а просто когда то там лишний крит пройдет? И в твоем "билде" все что апает руник это кровопийца и символ(ЛП так же апает только кровопийца). Все остальное проходной мусор.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я понял почему вы защищаете гибрид билд. Он прост и понятен для вас(хотите жать кнопку). А господин Meteor, оказывается еще и соавтор этого чудо-гайда(ну он точно не согласиться с моей позицией)
    Ты предлагаешь 2х кнопочный билд где тыкается 2 ус потом 6 увс и говоришь о сложности? Но как бы дк танк отличается как раз таки от остальных тем что хилится и держит агро лучше всех. В твоем билде нет ни 1 ни 2. Зато целые +2 ка дпс в рейде(правда босса еще убить надо с таким "танком" но допустим).
    Последний раз редактировалось ghost_S; Вчера в 19:58.

  12. #588
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,231
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    блин, зря я конечно снова лезу, обещал же закончить, но вот не удержался
    лан, поехали примерно по хронологии появления

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А то что я раз в 20 секунд сливаю руну на ЛП(смерти или льда неважно руны общие с Ударом смерти) это нормально? Вопросы только к удару чумы? Вы понимаете что в дипблад и гибрид билдах руна крови в руну смерти не превращается? Одно нажатие ЛП это уже минус 1 Удар смерти и оставшуюся руну(нечестивости или непарную смерти) вы сливаете на Удар чумы(это элемент ротации). Дипблад НИКОГДА не хочет тратить руны крови ни на что кроме Удара в сердце(кроме АоЕ и билда с Захватом рун, а для Крови вампира есть Кровоотвод). А в вашем билде(гибриде), вы получаете выгоду от Кровавой чумы, только когда хотите отхилиться Ударом смерти(да еще 12.5% урона Кровавого удара, но вам же плевать на ДПС). Вывод — если спамить ЛП и показывать огромные цифры угрозы(это же самое главное в Гибрид билде верно?), которые вас так возбуждают и не дают покоя, то Кровавая чума вам вовсе не нужна, а Озноб и так будет висеть. Символ болезни актуален разве что, для Анхоли танка(и то не обязательным).
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Слить руну крови(Мор, но Удар в сердце тоже стоит руну крови), что бы сохранить руну смерти(что бы использовать Удар в сердце). А вы про теорию вероятности пишете))) У вас с примитивной логикой проблемы)))
    Вот в этой мешанине слов и букв ничерта не понятно, кроме того, что ты АБСОЛЮТНО не читаешь и не осмысливаешь того, о чём я писал выше

    еще раз

    дефолт "ротация" скилов гибрида в статичной ситуации - 2 ЛП + 1 ДС. И в связи с этим высказывание в стиле

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Одно нажатие ЛП это уже минус 1 Удар смерти и оставшуюся руну(нечестивости или непарную смерти) вы сливаете на Удар чумы(это элемент ротации).
    неверно

    потому что одним ДСом ты всегда генеришь 2 руны смерти. И одна из них - всегда "бывшая" руна нечисти. По итогу у тебя никогда не получится ситуация типа "2 руны смерти + 2 руны нечисти" - а только в такой прямо придётся жать УЧ. В остальных ситуациях как бы не легли руны - ты всегда сможешь прожать снова по кругу 2 ЛП + ДС. Либо 2 ДС. А потом еще 2 ДС. И по кругу. А потом снова 2 лп + ДС - по ситуации. И в крайней необходимости 4 лп, если что-то пошло не так
    поэтому да, вопросы именно к УЧ. Потому что, если не терять доту, он больше одного раза не должен жаться - он не даёт больше ничего, а мором ты держишь максимальный профит от ДС без ущерба для основных рун.

    а всё остальное - твои додумки

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Слить руну крови(Мор, но Удар в сердце тоже стоит руну крови), что бы сохранить руну смерти(что бы использовать Удар в сердце). А вы про теорию вероятности пишете))) У вас с примитивной логикой проблемы)))
    это не у меня проблемы с логикой, а у тебя с чтением
    лучше слить одну руну крови на мор или 2 руны смерти на лп+уч? в каком варианте ты сможешь отдать больше УвС в сумме на все оставшиеся руны?

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Захват рун хилит 20% хп, а Удар смерти 15%. Захват рун обходиться в 4 таланта и имеет кд 30 секунд. Вы его по кд будете нажимать? А у вас еще обязательный для вас Мор. А вдруг когда руна есть у вас фулл хп? Или будете ждать? А как же Клинковая ограда? А спам ЛП? Все в очереди будет стоять. А зачем вам халявная хилка, если Удар смерти не всегда используете? Для бурст отхила после удара смерти(да еще и под Кровью вапира?). Это 2 гкд по 1.5 секунды( с кровью 3), а что хилы делают все это время 3 секунды(4.5)? А еще руны надо подгадать! На бумаге хорошо выглядит(нет), но на практике сложно применимо.
    по пунктам
    1. да, захват жмется практически по кд. Вообще по ситуации, но именно то, что у него кд всего 30 сек, позволяет тыкать его практически не держа
    2. зачем халявная хилка? гениальный вопрос. он же риторический?
    3. мор обязателен раз в 14 сек. как мешает трата одной руны прожать вторую? к слову, если это подводка к моменту, когда могут понадобиться 2 руны - есть кровоотвод, который мгновенно даст третью. Ну а если там следом будет что-то типа "а вдруг и этого не хватило" - то, ну блин, если уж ты попал в такую жопу, что ты сразу слил и кровь вампира с захватом, и в следующее гкд что-то еще (ну пета там сожрал, под кровь тоже профит выше), и тебя при этом хилили, и всё равно этого не хватило - то тут явно не проблема билда...
    4. а вот руны подгадывать и не надо, как раз таки, никогда не будет такой ситуации, что сначало влетело на 2/3 столба хп, а потом тебя никто не трогает и позволяет отожраться на все бабки за свой счёт. Тут скорее речь шла о спектре возможностей. Да, я могу повернуть или так, или эдак, или вот так. Главное, что я это могу. А ты нет. Ты ж в это время будешь тупо спамить по кд рун ДС и УвС, чтобы просто набирать агро, причем речь именно про по кд - там же омфгкакой дпс в танке, да и ЛПшек нет, вся надежда на то, что руник прокнет...

    и зачем вообще передергивать? ты нас обвинил там в извращении и переворачивании, а вот этот конкретно абзац - это что? да и ладно, даже если и так, хер бы с ним - уж лучше я буду иметь ТАКУЮ ситуацию, где мне нужно полсекунды на приятие решения, что мне сейчас важнее - апнуть аптайм ограды, прожав хилку, или тыкнуть ДС, или подождать хила отдав лишних пару ЛПшек, чем иметь ситуацию, где мне безальтернативно нужно стоять и просто тыкать по кд увс и дс для того, чтобы собрать крохи трита в надежде, что прокнет руник и с меня не сорвут

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы написали что я не всегда буду на 100% хп, но мне и не нужно, а достаточно 75%+.
    только вот босс опиздюливает как правило сразу наполовину, а то и больше. Не будет он тебя поглаживать по 10% хп, давая хилам время на прохил. Обычно это выглядит так - сейчас ты фуловый - а через секунду прошла плюха, и пока тебя хильнут - ты без бонуса к урону (а в это время пролетел руник), тут тебя хильнули - а руника уже нет и еще нет, нажимается просто абилка, а там дальше как повезет и всё это такой рандом....Да, часть руников пройдет и с кровопийцей. Но при этом - факт - часть пройдёт без. И какая - не предугадать. А такой рандом нахер никому и даром не нужен.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Хилы всегда хотят вас поднять на 100%, у них борьба за ХПС! Хпал всегда держит частицу на МТ и спамит Свет небес, Щит земли и быстрина шамана, как минимум Омоложение друида. А что Король Лич, Жнеца использует без кд весь бой? Интересные у вас энкаунтеры.На Личе хилы как раз будут готовы вас сразу поднять, так как видят таймер жнеца.
    очень интересные
    вот сходи хоть посмотри, потанчи.
    Посмотри как на том же Личе хп танка прыгает, как кардиограмма (хила. А еще давление иногда у того же хила, вслед за хп танка). Особенно в текущей мете в (хорошо если) 3 хила, а то и в 2 - не будет у тебя там омоложения...
    да и не только на Личе. В ИВК сходи, постой на анубе, я посмотрю на твои 75%+ с тиками саранчи по 30% (а когда еще в замораживающий выпад милиатака прилетает - ммм, как калитка отваливается...любой "халявной" хилке будешь рад). В Ульду вон сходи. Потанчи Алгалона, который с двух рук нарезает шо маманегорюй, а огребает разом весь рейд наравне с танком. Потанчи Кологарна, особенно после 2х стаков. Потанчи Везакса (который тоже иногда даже без дебафа навешивает по 30к+ в лицо бисовому танку) - а хилы в мане ограничены. Мобов на йоге в количестве 5+ - даже под нонстоп спамом ХЛов хп хорошо если процентов 60-70 стоит. Ты очень сильно удивишься, насколько может не хватить "халявной хилки", насколько нелинейно ты получаешь урон и насколько все приходящее по танку совпадает с тем, как хилят даже весьма рукастые бисовые хилы. А еще иногда им двигаться надо, а тебе жить, пока они двигаются, или нажимать что-то кроме мейновой хилки. И другие условности. Сходи, в общем, потанчи (ну хотя бы что-то кроме цлк под +30%), инстов много, много интересного узнаешь.

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Лик смерти используется когда у тебя 60+ Силы рун.
    у тебя 70 РП, ты слил 40 на лик, получил люлей, хил слакнул/уснул/умер/хилит другого слакера и тут внезапно прокнул руник, который через макрос ты не контролируешь, а тебе надо нажать айсбаунд...а нажать нечем. Внезапно.
    никогда танк не сливает РП на такое УГ как лик. Никогда. Это не кпд, это тупость - слить гкд и 40 рп на 2к урона. Запах потому и берется 1/3, потому что этого хватает, чтобы весь бой висеть под 90 рп, но почти никогда не уходить в оверкап. У тебя при самовольно работающем рунике (который то не появляется 5 аа подряд, а потом дважды прокает) всегда должны быть РП на дефы. Причем не на один - на дефЫ.

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Рога который напуливает в ДД ради баффа урона и отменяет Маленькие хитрости, но это ситуация искусственно созданная.
    так конечно искуственная
    сейчас очень много создано искуственно
    и триксы с канцелом в топовых рдд от роги под истерией
    и рейды в 3-2 хила
    и прото-дд
    это всё искуственно. Чтобы играть на максималках.
    Просто фишка в том, что гибрид И с этим справляется, вот в чём прикол - наравне со стандартными ситуациями
    а вот дипблад врядли

    гибрид был лучше в актуале (я имею в виду освоение старых инстов в лоугир шмоте), гибрид лучше и сейчас - в овергирных дпс-рейдах или хард-модах Накса/ЦЛК без бафа
    И он кстати, особенно в лоугире, будучи именно как танк (я не говорю сейчас про дд-вариации ппала/пвара) был тоже наиболее дпсным среди всех, ну, по крайней мере, в солотаргет

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Это господин Meteor, не верит в Удар чумы и ставит символ болезни вместо Рунического удара(серьезно?), так еще и мне в дипбладе предлагал надругаться над билдом))).
    мм, а где я сказал, что он вместо? я писал конкретно за отсутствие конкретного символа
    ну ка, давай цитату
    чё такое, нет её? придумал, да? или всё таки проблемы с чтением?

    гибрид ставит символ крови, символ болезни и третий опциональный, по сути. Я то вот как раз таки по старинке с символом на руник играю, например.
    p.s. если уж на то пошло, претензия была к символу на ДС, потому что реально же юзлесс херь
    там правда товарищ выше считает, что символ на руник всё же отстой, но в моём понимании это единственное более-менее адекватное из оставшихся символов в принципе, а еще позволяет оправдать сам руник, потому что без критов он вообще ничего практически не решает, а крита и так кот наплакал, так лучше кот +10%, чем просто кошачьи слёзы...

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Еще раз про Рунический удар и ЛП, для упрямых и невнимательных. Рунический удар есть у всех это так, но вы утверждаете что ЛП генерирует в общем отчете больше угрозы, чем Рунический удар. А это возможно ТОЛЬКО в ГИБРИДЕ(где слабее Рунический удар) и ЛП(мощнее, но немного) спамиться на все руны(деньги)!
    а это возможно примерно всегда просто потому, что ЛП чисто по количеству применений превосходит руник за любой бой, даже если не забивать полностью на ДС. их в любом случае будет больше
    тебе никто не говорил что надо отказаться от руника
    тебе несколько раз сказали, что из двух позиций
    1. "стабильно усиленный почти на 25% ЛП против неусиленного руника"
    2. "периодически несистемно и неконтролируемо усиленный руник и ЛП на 10%"
    сильнее первая

    хотя бы даже и потому, что:
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    ЛП ты можешь тыкать по кд, а руник у дипблада в среднем будет раз в 8 сек боя.
    пусть и не по кд - но даже в дефолте "2+1" у тебя будут 2 лп против одного руника раз в 10сек
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что они(руны смерти) бесполезны, непонятно.
    так никто не решал, ты сам решил. Я вот сижу который раз перечитываю сообщения и цитаты - и впервые вижу. И непонимаю, к чему это тут
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Зачем вы сравниваете ЛП с Ударом в сердце?
    ну видимо к этому пришло просто потому, что ты, первое:
    1. сам в этом же сообщении выше написал, что
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Я могу решать что хочу прожать за руны смерти, Удар в сердце,...
    т.е. ты так и жмешь, а второе
    2. ты постоянно ведешь мысль, что ЛП вообще не нужно, ты выедешь весь бой чисто на руниках, увс и ДС. Причём походу даже больше УвС, раз пошли его уроном меряться
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я понял почему вы защищаете гибрид билд. Он прост и понятен для вас(хотите жать кнопку). А господин Meteor, оказывается еще и соавтор этого чудо-гайда(ну он точно не согласиться с моей позицией)
    и опять ты замечен в неумении читать (3й раз вроде, да?)
    где я сказал что я соавтор? я лишь писал, что хотел когда-то это сделать, - потому что число вопросов стало зашкаливать - но слава богу меня опередили. Всё. Доброе утро.
    а, да, какой я тебе к чёрту господин? нет тут господ, это интернет

    и да, мы не защищаем гибрида. Мы просто против того билда, что выложил ты. И отнюдь не потому, что он прям "сложен и непонятен" в отличие от "простого и понятного" гибрида, как ты сам себе придумал.
    Его проблема именно в этом - он непонятен. Непонятно, нахрена он нужен... непонятно, зачем урезать самого себя в возможностях и дефах, потеть, тыкая по кд не пойми что, чтобы удержать агро, потеть в надежде что сейчас что-то прокнет и желательно критом, вместо того, чтобы спокойно выполнять свою основную роль - набор трита, имея все возможности для выхода из любой ситуации. Типа, я отрублю себе ногу и это ни на что не повлияет, ведь есть костыль, а костыль зато возьму тяжелый металлический - потому что им бить больнее, и плевать, что суть соревнования - в беге на длинную дистанцию...

    p.s. и да, немного скатываемся в сарказм, язвительность и прочее. Да не получается иначе, почему-то без этого инфа вообще незаметна. С этим, правда, к сожалению, тоже - от обиды половина мимо уходит... это форум, это интернет, привыкай
    Последний раз редактировалось Meteor; Вчера в 23:11.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 10:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •