Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Легальные убийства ХК игроков

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2026
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8

    Question Легальные убийства ХК игроков

    Извините за вопрос, сам осуждаю конечно жетех кто убивает хкшничков, просто знакомый друга сестры по дядиной линии мне неизвестного игрока с ником "Иришкамонгол" попросил спросить на форуме у администрации, где можно убивать игроков ХК?

    Не будут ли банить, если вдруг нечаянно Иришкамонгол кого то убьет на арене Гурубаши, Награнда и Острогорья, где включается пвп режим даже у дорогих , всеми нами любимыми на нашем родном х4 сервере ХК игроков.

    И еще тоже чисто вопрос от знакомого, который увлекается охотой там на всяких фазанов, зайчиков, кабанчиков. Может быть в следующем сезоне Хардкора будет возможность добавить лицензию на отстрел ХКшников, тогда Иришкамонгол могла бы легально купить лицензию на нескольких штук ХКшников и законно их убить

    Очень важные вопросы, передаю слово в слово как попросили



    og_og_173227991828721122.jpg
    Последний раз редактировалось Dimamozdok15; 08.06.2026 в 19:50.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimamozdok15 за это полезное сообщение:

    whatishappened (08.06.2026),Брутальный мужик (09.06.2026)

  3. #2
    Местный Аватар для Snaik
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Не будут ли банить, если вдруг нечаянно Иришкамонгол кого то убьет на арене Гурубаши, Награнда и Острогорья, где включается пвп режим даже у дорогих , всеми нами любимыми на нашем родном х4 сервере ХК игроков.



    Убивай на здоровье ой точнее передай знакомой/мому друга сестры, а че по цене предлагаешь за 3 пункт?))))
    Изображения Изображения

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Snaik за это полезное сообщение:

    Dimamozdok15 (08.06.2026)

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2026
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Snaik Посмотреть сообщение
    Не будут ли банить, если вдруг нечаянно Иришкамонгол кого то убьет на арене Гурубаши, Награнда и Острогорья, где включается пвп режим даже у дорогих , всеми нами любимыми на нашем родном х4 сервере ХК игроков.



    Убивай на здоровье ой точнее передай знакомой/мому друга сестры, а че по цене предлагаешь за 3 пункт?))))
    Бабки/бонусы не проблема, думаю по цене договориться можно, ведь азарт и адреналин дело такое, за них не жалко платить

  6. #4
    Местный Аватар для Snaik
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Ну чисто по приколу если был бы квест на охоту или ивент какой. Нужно выжить определенное время и охотники платят за участие)

  7. #5
    Ветеран форума Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 212).
    Репутация: 581
    Чепуха умерла по тупости и выпила эликсир Видере, поплакала о ресе, ей отказали и начала она мстить (ее борьба).
    Самая грустная история Хемингуэя

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2026
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от DesiveR Посмотреть сообщение
    Чепуха умерла по тупости и выпила эликсир Видере, поплакала о ресе, ей отказали и начала она мстить (ее борьба).
    Самая грустная история Хемингуэя
    да... ужасный был период в жизни... но месть не мое, только вопрос от друзей спросил

  9. #7
    Ветеран форума Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 212).
    Репутация: 581
    Цитата Сообщение от Dimamozdok15 Посмотреть сообщение
    да... ужасный был период в жизни... но месть не мое, только вопрос от друзей спросил
    Таких друзей сразу в музей. Не общайся с такими и будь здоров

  10. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2026
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от DesiveR Посмотреть сообщение
    Таких друзей сразу в музей. Не общайся с такими и будь здоров
    спасибо дружище, буду здоров, и вообще ХКшников люблю

  11. #9
    Активист
    Регистрация
    05.07.2023
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    интересно, а хкашнику можно убивать хкшиков в оскверненном лесу?) если бы этот рога был хкшником - получил бы он бан?

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2025
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Dimamozdok15 Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос, сам осуждаю конечно жетех кто убивает хкшничков, просто знакомый друга сестры по дядиной линии мне неизвестного игрока с ником "Иришкамонгол" попросил спросить на форуме у администрации, где можно убивать игроков ХК?

    Не будут ли банить, если вдруг нечаянно Иришкамонгол кого то убьет на арене Гурубаши, Награнда и Острогорья, где включается пвп режим даже у дорогих , всеми нами любимыми на нашем родном х4 сервере ХК игроков.

    И еще тоже чисто вопрос от знакомого, который увлекается охотой там на всяких фазанов, зайчиков, кабанчиков. Может быть в следующем сезоне Хардкора будет возможность добавить лицензию на отстрел ХКшников, тогда Иришкамонгол могла бы легально купить лицензию на нескольких штук ХКшников и законно их убить

    Очень важные вопросы, передаю слово в слово как попросили



    og_og_173227991828721122.jpg
    хз кто это особа, но пусть делает ХК перса 80лвл и го пвп арене гурабаши и т.д. А то рофляно будучи на софте пытаться махать своими грозными кулачками на хк персов

  13. #11
    Активист
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от cristo117 Посмотреть сообщение
    арене гурабаши и т.д.
    Лучше на арене Забытого города. Там убежать некуда, если дверь закрыть. Только камнем тп выбираться)

  14. #12
    Старожил Аватар для Cruiser
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).
    Репутация: 44
    Арены, вражеские столицы, оло, квесты на сопровождение (хильнул/бафнул фракционного нпц = включил себе пвп режим на несколько секунд). А вообще желаю другу сына маминой подруги найти себе уже бойфренда, обрести с ним счастье и выкинуть из головы несчастных хкшников, которые даже будучи объектом охоты, очень любят, сочувствуют и сопереживают его проблемам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Наксрамас - Арахнофобия (10 игроков)/(25 игроков)
    от Премудрый в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2023, 12:42
  2. (Предложение Logon) Как админ лишил игроков приватности или отменить просмотр банка и сумок игроков!
    от vufa в разделе Предложения по проекту
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 07:58
  3. Гцгцгцгцгцгцгцгцгцгцгц
    от Anarchy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •