Извините за вопрос, сам осуждаю конечно жетех кто убивает хкшничков, просто знакомый друга сестры по дядиной линии мне неизвестного игрока с ником "Иришкамонгол" попросил спросить на форуме у администрации, где можно убивать игроков ХК?
Не будут ли банить, если вдруг нечаянно Иришкамонгол кого то убьет на арене Гурубаши, Награнда и Острогорья, где включается пвп режим даже у дорогих , всеми нами любимыми на нашем родном х4 сервере ХК игроков.
И еще тоже чисто вопрос от знакомого, который увлекается охотой там на всяких фазанов, зайчиков, кабанчиков. Может быть в следующем сезоне Хардкора будет возможность добавить лицензию на отстрел ХКшников, тогда Иришкамонгол могла бы легально купить лицензию на нескольких штук ХКшников и законно их убить
Очень важные вопросы, передаю слово в слово как попросили
og_og_173227991828721122.jpg



