Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кросс арена

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 47).
    Репутация: 67

    Кросс арена

    С выходом ЦЛК будет уже кросс арена со всеми реалмами? Или будет отдельный сезон арены для х4 до выхода РС?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    По идее логично предположить, что отдельный для х4, иначе тут шлем a8 никто не апнет даже

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 47).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от simbiozzz Посмотреть сообщение
    По идее логично предположить, что отдельный для х4, иначе тут шлем a8 никто не апнет даже
    Оно то в какой-то степени логично, но есть логика и в том, что челы уже в а7 и могут лутать а8, а каким образом они будут это делать, это уже другой вопрос

    Нужно ждать ответ от админов

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    Оно то в какой-то степени логично, но есть логика и в том, что челы уже в а7 и могут лутать а8, а каким образом они будут это делать, это уже другой вопрос
    А рыжие палки успеют полутать или бис трини? Челов с х4 просто ногами в пол втопчат с их знаменем с ич об в а7 шмоте. Да и если бы общий сезон был, вряд ли обнулялся бы хонор/ап и тд.

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 47).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от simbiozzz Посмотреть сообщение
    А рыжие палки успеют полутать или бис трини? Челов с х4 просто ногами в пол втопчат с их знаменем с ич об в а7 шмоте. Да и если бы общий сезон был, вряд ли обнулялся бы хонор/ап и тд.
    Надеюсь будет отдельный сезон, ждём ответа Вусаля)

  6. #6
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Undercity, the Magic Quarter
    Сообщений
    5,491
    Поблагодарил(а)
    2,093
    Получено благодарностей: 2,624 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 3982
    Конечно отдельный нужен. Даже на фане, стартуя в а7, есть более лучшие пве шмотки в фри/хонор доступе.
    ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]
    нонконформизм и аутентичность

    НИКИ на х4
    Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
    Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Когда хуману на wotlk Циркуля придется ставить https://wowroad.info/?item=51377 или аналогичные, вместо использования имба расовой https://wowroad.info/?spell=59752, тогда онлайн между фракциями выровняется и покажет, кто есть кто!


  7. #7
    Наш человек Аватар для Штил
    Регистрация
    10.11.2019
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    873
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 85).
    Репутация: 124
    Лучше сразу, хоть в любое время можно будет регать :)
    А не только с 6-8 в пт и вс)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Штил за это полезное сообщение:

    vigrosee (22.06.2026)

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    согласен с предыдущим оратором

  10. #9
    Новичок Аватар для Kuroky26ru
    Регистрация
    17.01.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Ну с виду, регать сразу и всегда не выгодно, когда у людей есть ШМ. Ивент х4 пропускает, так как уровень шмота сильно отстает. Со стороны администрации сделать "No cross" до выхода РС будет абсолютно правильным решением.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Kuroky26ru за это полезное сообщение:

    Call of Cthulhu (22.06.2026),Ebawki (Вчера)

  12. #10
    Активист
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    С точки зрения справедливости правильней будет сделать весь следующий сезон без кросса и с отдельными наградами для х4 .

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Толстыйвини за это полезное сообщение:

    Call of Cthulhu (Вчера),Kuroky26ru (Вчера)

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Крутогорье - Торок Кровавый Тотем <Вождь племени Кровавого Тотема>
    от Премудрый в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2021, 13:41
  2. [Ожидает скриптов - Ядро] Крокуун - Крепость Нат'ракса: приготовления
    от Liketequila в разделе Квесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 15:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 16:43
  5. Кросс Кросс Кросс
    от Mattherss в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •