С выходом ЦЛК будет уже кросс арена со всеми реалмами? Или будет отдельный сезон арены для х4 до выхода РС?
С выходом ЦЛК будет уже кросс арена со всеми реалмами? Или будет отдельный сезон арены для х4 до выхода РС?
По идее логично предположить, что отдельный для х4, иначе тут шлем a8 никто не апнет даже![]()
Конечно отдельный нужен. Даже на фане, стартуя в а7, есть более лучшие пве шмотки в фри/хонор доступе.
ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]нонконформизм и аутентичность
► НИКИ на х4
Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
Лучше сразу, хоть в любое время можно будет регать :)
А не только с 6-8 в пт и вс)
vigrosee (22.06.2026)
согласен с предыдущим оратором
Ну с виду, регать сразу и всегда не выгодно, когда у людей есть ШМ. Ивент х4 пропускает, так как уровень шмота сильно отстает. Со стороны администрации сделать "No cross" до выхода РС будет абсолютно правильным решением.
Call of Cthulhu (22.06.2026),Ebawki (Вчера)
С точки зрения справедливости правильней будет сделать весь следующий сезон без кросса и с отдельными наградами для х4 .
Call of Cthulhu (Вчера),Kuroky26ru (Вчера)