Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_Танк [Обсуждение] - Страница 124

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 124 из 242 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,477 по 1,488 из 3577

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Для 25хм вполне неплохо.
    Ты определись, куда тебе билд - в ргеры, 25 хм или еще куда-нибудь.
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Захват онли для солофарма подходит!Или вас в рейдах не хилят?Странные тогда у вас рейды - кровь это ветка для МТ вроде

  3. #3
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Vooddoo Посмотреть сообщение
    Захват онли для солофарма подходит!Или вас в рейдах не хилят?Странные тогда у вас рейды - кровь это ветка для МТ вроде
    Не, ну не онли - я бы, начинав играть за дк, в шмоте для цлк (ну где-то эдак 5.1-5.2) захват брал бы. Ну, если без гильдии, с пугами - хрен его знает, какие там хилы. А в 25ках он уже полюбому профита не несет никакого - либо ты скушаешь, а хил следом в овер свой кинет, либо наооборот.
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  4. #4
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Кстати посоны киньте обе ветки анхоли танкинга от рована с глифами
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  5. #5
    Эксперт Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    624
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 247).
    Репутация: 357
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Кстати посоны киньте обе ветки анхоли танкинга от рована с глифами
    Ответ тут.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    как такой гибрид дк-самонера http://wowway.ru/?talent#j0ERVh0IcfoboZZ0ghhx0dxczzz ?
    основной плюс вызываем червей и контролируемого гуля

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    как такой гибрид дк-самонера http://wowway.ru/?talent#j0ERVh0IcfoboZZ0ghhx0dxczzz ?
    основной плюс вызываем червей и контролируемого гуля
    е* наркота

  8. #8
    Старожил Аватар для Kynn
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    как такой гибрид дк-самонера http://wowway.ru/?talent#j0ERVh0IcfoboZZ0ghhx0dxczzz ?
    основной плюс вызываем червей и контролируемого гуля
    Я бы так сделал http://wowway.ru/?talent#j0ERqI0IcboboZZ0ghhx0dxczz но все равно это хрень.

  9. #9
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    как такой гибрид дк-самонера http://wowway.ru/?talent#j0ERVh0IcfoboZZ0ghhx0dxczzz ?


    мощно
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо kaba6ek за это полезное сообщение:

    Kynn (15.02.2013)

  11. #10
    Местный
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    народ , для ДК танка что лучше взять Кель'Делар, Могущество верных или Кель'Делар, Жестокость отвергнутых . Просто с толку сбивает ловкость во втором случае, она на эвойданс же влияет, хотя Кель'Делар, Жестокость отвергнутых вроде как больше на хантов ?!

  12. #11
    Эксперт Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    624
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 247).
    Репутация: 357
    Цитата Сообщение от mima Посмотреть сообщение
    народ , для ДК танка что лучше взять Кель'Делар, Могущество верных или Кель'Делар, Жестокость отвергнутых . Просто с толку сбивает ловкость во втором случае, она на эвойданс же влияет, хотя Кель'Делар, Жестокость отвергнутых вроде как больше на хантов ?!
    Первое оружие (с силой).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Zhekich за это полезное сообщение:

    mima (16.02.2013)

  14. #12
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от mima Посмотреть сообщение
    народ , для ДК танка что лучше взять Кель'Делар, Могущество верных или Кель'Делар, Жестокость отвергнутых . Просто с толку сбивает ловкость во втором случае, она на эвойданс же влияет, хотя Кель'Делар, Жестокость отвергнутых вроде как больше на хантов ?!
    Ловкость дает уворот, зато сила дает парри

Страница 124 из 242 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •