Захват онли для солофарма подходит!Или вас в рейдах не хилят?Странные тогда у вас рейды - кровь это ветка для МТ вроде
![]()
Не, ну не онли - я бы, начинав играть за дк, в шмоте для цлк (ну где-то эдак 5.1-5.2) захват брал бы. Ну, если без гильдии, с пугами - хрен его знает, какие там хилы. А в 25ках он уже полюбому профита не несет никакого - либо ты скушаешь, а хил следом в овер свой кинет, либо наооборот.
Ответ тут.
как такой гибрид дк-самонера http://wowway.ru/?talent#j0ERVh0IcfoboZZ0ghhx0dxczzz ?
основной плюс вызываем червей и контролируемого гуля
Я бы так сделал http://wowway.ru/?talent#j0ERqI0IcboboZZ0ghhx0dxczz но все равно это хрень.
Kynn (15.02.2013)
народ , для ДК танка что лучше взять Кель'Делар, Могущество верных или Кель'Делар, Жестокость отвергнутых . Просто с толку сбивает ловкость во втором случае, она на эвойданс же влияет, хотя Кель'Делар, Жестокость отвергнутых вроде как больше на хантов ?!
mima (16.02.2013)