Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 13

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145 по 156 из 356
  1. #145
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Психология как понравится игроку если ты бежишь с ним. Правило первое пытайтесь бежать рядом с ним причем не справа а имено слева.Второе правило если он прыгает пытайтесь прыгать с ним не втакт а врознь. Смотрите как игрок видет себя бегая с вами там можно много чего понять. Например ли приятный он в жизни. Не приятный человек не пытается быть приятным и позволяет себе какуето ерунду не приятный смех не красивую одежду. Я ношу одежду увы не очень красивую в игре увы это психологический минус у меня. Но ношу героическую одежду часто серйозно выглядещую. Тому кому всеровно кто он для других имеет не очень привликательный вид ник в игре нечего не знанчит. Такому человеку некто не нужен скорее всего и он не пытается быть нужным. Тоесть если ник какаято бридятена ему некто не нужен по жизни. Такой человек не влюбится. Не дорожит близкими и друзями. Тоесть если ник плохо подобран это очень плохой психологический фактор. Тот кто вам будет помагать имеет всегда какойто запоминающийся ник и адекватный. Ник игрока его кумир. Тоесть он означает то кто он. Тот кто пытается понравится зовут приятным ником. тот кто хочет быть круче всех крутым ником зовут. Рла который постояно водит рейды и много проносит зовут Фрегат элитным ником.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    romanspector (08.01.2021)

  3. #146
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Лучший спек для война в психологическом плане это раса гном или гномиха. Он из всех воинов в психологическом плане влияет скорее всего само позитивно. И во вторых то что гном воин в игре не заметный миф его все сразу заметят. Особено если он будет иметь фулл обвес для армса пвп. Человека воина создают все. А если бы ктото бегал гномом армсом или фуриком или прот пвп его бы сразу заметили. много ли дает человеку та расовая способность. Помимо того что она так много дает за них столько много играют за тех людей что как персонаж Воин не кому не кажится интересным симпатичным. И на них не кто не обращает внимания и возможно даже не спросит почему он выбрал человека. Задумайтесь о гномихе воине или хотябе гноме войне. Дворф тут не подойдет. Ещё дренейка паладин в фулл пвп гиреа8 смотрится просто отлично. Тоже задумайтесь над дренейкой паладином пвп. То реально круто.
    фурик с двумя друручками гномиха это капец боец за которого хочется переживать и хочется чтобы он побеждал За орка человека так психологически хотется не будет хотется увы. За Война я неумею играть и врятли буду учится пвп. Чтобы вобще хотелось переживать за игрока чтобы он побекдил он должен быть угнетен например он должен быть гномом воином.
    Ещё я понял у меня ник святаятаня. и меня частенько убивать стали уже.
    Ещё понял если тебе сохранили жизнь надо успеть поклонится потому что могут быстро передумать и всеровно убить. Помахать рукой не годится надо поклонится и вас не убьют и шанс значительно уменьшится что на вас нападут.
    Вакансия на человека который хочет получить уважения в простой способ. Создать перса 80го лвл с запоминающемся ником. Единственое чем пытаться заниматся это всем помагать. И поставить опыт чтобы посмотреть чем всьо закончится. быть может результат проявится только спустя год. В игре очень мало помагают. Если ктото один будет бегать всем помагать его сильно будут уважать. И ещё достаточно одного такого чтобы это нафармило взаимопомощь увы это должен быть не я.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 16.01.2021 в 00:33.

  4. #147
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    ещё советую попробывать в пвп фурика война. Пвп фурика счас будут уважать армса нет. Возможно неадекваты будут грузить. Фурик может оказатся очень сильным на самом деле и то что он слабый миф. Фурика пве возможно вбивают в кожу только потой причине что Армсу в одиночку лучше подойдет кожа потому что нету бафов рейда и в таком случаи армс в латах точно слабее чем армс в коже. Надо пробывать фурика у него бонус от силы 20% хотя и ему может оказатся кожа лучше всеровно без бафов то рейда. И для фурика бы подошол хил бревно. Но если честно я не знаю. Просто не доверяю тому игровому раскладу. Бм очень мало дпс дает а в пвп вон как крут. А фуриков как не было так и нет страно. Не такой отстойный тот фурик если бм крут в пвп то фурик тоже не совсем отстойный.Фурик может оказатся хорош с ретриком.
    Кстати у гнома есть расовая способность бонусом это то что его тяжелее выдилить.
    Ник должен быть всегда очень милый и адекватный Либо женский либо детский либо милый тогда в спорных ситуацыях рл может отдать в рейде шмотку в пользу вас. Лично у меня только что так было с печенькой гер. И ещё чтобы рейд на всякий случай не бижался я обяснил что я ещё и стакал раскол. Так же вам в помощь поможет нужный спек в рейде с хорошим ником. Типо Демон которого трудноватио назвать мило хил или танк. Так же помощь рлу помагает естествено но это все знают. Человека с Красивым ником и персом тяжелеё кинуть. разве что он очень очень завинит.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.01.2021 в 23:07.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    romanspector (17.01.2021)

  6. #148
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Кап крита фурику для автоатак составляет приблизительно 50% тогда автоатаки фурика будут иметь крит в рейде 57% а придел крита для автоатак фурика тоже 57% с дренеём повышается меткость на 1% а значит ростет придел крита и тогда этот показатель 58% и надо собирать 51%. В 6500+ гс этот показатель свободно собирает силовой фурик агильный имеет значительный перекап. потом нужно собрать гдето около 40% крита чтобы в рейде держалась стабильно дота и не слитала. Дота стакается 5 стаков которую можно найти в ветке армса при 40% крита в рейде она не слетит. Потом по достижении капа крита в 50% советую камни вбивать в 10 силы 10 скорости Профы лучше таки вкачать кузня юва в бисе сойдет и алхимия юва. например наручи кожа дают около 2% крита и 141 силы атаки что маловато. например наручи с рс имеют меньше гс 289 и дают 332 силы атаки плюс с минусуем потому что там арпа не столь многог и выйдет на 150 силы атаки больше. от силы атаки растет сила крита помним и дота растет которая не имеет критического эфекта. тоесть самый сильный по праву как и был задуман близардом всеровно остается силовой фурик. на которого на собрать 8% с талантом 5 26 мастерства 50% крита собирается латными шмотками. Основной показатель сила второй хаста силу можно считать тем же пробиванием брони показатели индитичны третий показатель крит который имеет 50% капа. агильный возможно может быть хорош в пвп против миликов но не уверен дпс он даст меньше уворот имеет но сильно ли он помагает не знаю. Не понятно почему агильный фурик собирается. Можно пробнуть силовому фурику вкачать юву и инженерию в прок 400 силы атаки не сильно верю 42 силы это 84=92=101=121 силы атаки+ 23 хасты вместо раз вминуты 400 силы атаки на 15 секунд делим на 4 100 силы атаки вместо 23 хасты и 121 силы атаки постояной плюс сильно рвет агро. Но у 400 силы атаки есть бонус это точно он на орке прокает под геру и возможно на орке тоже самое получается. На всем остальном врятли плюс прокает не спервого удара кажится часто и получается кд чуть больше минуты в основном у него. тоесть гдето в среднем даже не 10и силы атаки а гдето 95 оно дает минус 23 хасты. У армса тоже такой прикол что ему лучше латы так задумано близардом и на цыркле всеровно ему лучше в латах у армса кап крита на основную способность тоже 50%. даже на самом деле меньше плюс таже дота некуда не делась. Например руки у фурика дают на 250 силы атаки больше но кожаные руки уступают лишь потому что они все же дают перекап крита. А если считать по статам и считать 90 арпа за 90 силы. то они у меня получились гдето одинаковые врать не буду но кожаные дают перекап крита в бисе. Ретрик тоже самы й сильный латный по идее. А вот блад дк врятли латный и даже фрост дк возможно тоже не латный потому что для этих класов крит значительно больше играют чем для фурика. фрост дк ещё не так как для блад дк. а фурик самый сильный латный всегда. На котором собраны оприделеные капы.

  7. #149
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Рс 10 гер быстрее сносится чем рс 10 об неоспоримый факт. В рс 10 об идут совсем новачки нубы а в 10 гер идут слишком опытные игроки. Последнее время в 10 об сижу 30-40 траев и это капец жостко. я хожу не каждую неделю в эти инсты но всегда так получается. В цлк 25 об вовсе не хожу в 10 об тоже может както пойду в 10 гер цлк за копьестрелом.

  8. #150
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Макросы для фурика
    /cast Победный раж
    /cast !Рассекающий удар

    /cast Казнь
    /cast !Рассекающий удар

    /cast Победный раж
    /cast !Удар героя

    #showtooltip Безрассудство
    /cast Безрассудство
    /cast !Удар героя

    /cast Жажда смерти
    /cast !Удар героя

    /cast Раскол брони
    /cast !Удар героя

    /cast Героический бросок
    /cast !Удар героя

    /cast Победный раж
    /cast !Удар героя

    и 3 стандартных
    #showtooltip Мощный удар(уровень 8)
    /cast Мощный удар
    /stopcasting Мощный удар
    /Startattack

    #showtooltip Вихрь
    /cast Вихрь
    /cast !Удар героя

    #showtooltip Кровожадность
    /cast Кровожадность
    /cast !Удар героя

    #showtooltip Вихрь
    /cast Вихрь
    /cast !Рассекающий удар

    #showtooltip Кровожадность
    /cast Кровожадность
    /cast !Рассекающий удар

    Самая сильная раса человек или орк но уважать будут только гнома воина. Его не лишает чести дополнительная тринька супер наворочные бонусы. И если великан побьет гнома нечего особого не получится. а если гном побьет великана гном станет великим. Тоесть все справедливо. Реально крут только гном воин.

    Если не расказывать как играть игроки которые нубы не захотят играть игру. И онлайн твоей игры упадет.

    Пока только разработал макросы и не тестил их.

    Доработал макрос с мощным ударом.

    #showtooltip Мощный удар(уровень 8)
    /cast Мощный удар
    /stopcasting Мощный удар
    /cast !Удар героя
    /Startattack
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.02.2021 в 02:47.

  9. #151
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    По идее если писать хорошие письма со стехотворениями по почте. Все начнут друг другу писать письма.

  10. #152
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Как оказалось агильный тоже очень не плохо дпсит. Крит играет тоже значительную роль в дпсе. Помимо как дпсить силой ещё нужно учитывать что у вас есть оружие которое тоже имеет какойто свой урон. Но вобще дота фурика зависит от единственого параметра урона не хаста не крит на неё не распространяюттся и тикает дота гдето 50% от урона или 78% от силы атаки я не знаю точно но гдето 50% урона. Я решил сделать силового чтобы со мной все мерились дпсом.))) Агильный вроди проигрывает но совсем чучуть а хастовой уже не знаю. Что точно могу рекомендовать для такого типа фурика так это кольцо с меткостю с рс 25. Причем получится 51.6% крита гдето приблизительно и дренейке не хватает гдето 1% крита увы в рейде если вы силовой фурик и вы в пати с дренейкой так же вам будит не хватать 1% крита а вот агильному перекап на автоатаки. С силовым плащом цлк 10 об получилось что дота на столбе весит регулярно. 2 шмотки до биса 50,51% крита. Видимо крита больше 50% таки нестоит собирать и решил всьо что выше 50% крита плохо хаста выгоднее. даже счас добавлю два камня 10 к силы 10к хасте. Потому что если сравнивать с скоростю крит сильно отстает от хасты.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.05.2021 в 22:40.

  11. #153
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Как дать дпс меняя оружие в руках с разными чарками. Накрутка дпс
    Во первых оружие в руках надо иметь два каждого вида. Я сегодня сидел в рейде и спалил рогу который давал через мерный дпс. Я смотрел у него на оружии две чарки обе боивых иступления. а прокает когда он бьет дополнительно черная магия которая дает 250 хасты от прока заклинаний и я был шокирован. Тот кто дает много дпс скорее всего имеет два шма два глорынцельга и если чтото прокнуло меняет оружие и получает сверх дпс и дпсит значительно выше. С фуриком естествено такой прикол не проканает и они ставят какуето другую чарку например мангуст. и получается у него вместио двух проков три или вплоть до 4х.
    Зло не много. Выживает игроков с игры которые решили что проблема в них. Особено в том случаи когда это много лет знают единицы а не всё.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.05.2021 в 23:29.

  12. #154
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    нашол ещё один сильный не дочет у себя в ротации у фурика я старался играть больше через кроважадность и мощный удар чем через выхрь приоритет должен быть выхрь мощный удар кровожадность а у меня получался выхрь на третем можно сказать или втором. Вышло и за того что я привык к ротации ретрика и у фурика расположено к ротации ретрика под кровожадность. тут у меня был простой пол сикунды с выхрем счас простой пол сикунды с кровожадностю иногда может быть
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.06.2021 в 01:29.

  13. #155
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    У ханта существует тайный мили спек в ближнем бою. насколько я понял там есть выстрел раз в 30 секунд 2 удара мили быстрая стрильба две или три ловушки напул и проблемы с укусом змеи и за того что у него реиндж 5 -35 метров(. другой совсем дух. дух ягуара который дает 12% в мили и 12 к атакам питомца. Может все таки укус гадюки не должен иметь рейдж а он на циркле есть( ещё там точно нужно двуручное древковое с арпом с личе и то древковое специально сделано под этот мили спек. 3.6. скорость как раз не даром сделано у древкового Энху та дворучка не надо а мили охотнику ещё как и под него древковое специально и было разработано под мили охотника.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.06.2021 в 05:02.

  14. #156
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Гайд по мили дд тоесть охотнику в ближнем бою увы не работающему на вов циркле.
    Милик охотник существовал и был разработан близардом ещё в версии 335а а может даже и в предведущих версиях он точно существовал как четвертый спек и скорее всего был пятый спек охотника под не очень хорошохо танка. Во первых Таланты полностю лепятся. и скорее всего взрывная ловушка должна усиливатся не от драконодора и атак дальнего боя а наоборот от мили атак в ближнем бою. укус гадюки по идеё должен стрилять не с ренджа 5 метров а с ближего боя. тоесть 0 -35 м я такое видил гдето когдато помоему на сервере свов нет. Есть символ дух Зверя который дает 12% к силе атаки в ближенм бою вместо 10 который даже на циркле работает. Змеиная ловушка возможно вовсе на циркле не работает. Конратака должна срабатывать от любого парирования в рейде а не от парирования охотника. Посмотрим на реальное парирование охотника это всего навсего 8% при 8% парирования он не может быть нужным не в пве не в пвп. Скорее всего скил должен срабатывать от парирования танка.
    Посмотрите таланты полностю тулятся в кучу. Тайный спек охотника в мили естествено существовал просто он на цыркле не работает. Да 1 или 2 таланты не пригодны но и у бма тоже самое 1 или 2 таланты не пригодны.
    1.png2.png
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.06.2021 в 01:44.

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •