Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 17

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 193 по 204 из 381
  1. #193
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    У нас очень хорошая гильдия. Естествено я буду сидеть наверно до конца покрайтеймере надеюсь но я стал замечать что в гильдии много поставленых не правильных психологических факторов. И опытный игрок прийдя в рейд всегда начинает считать что рейд страноватый и часто задумывается что он не на много босов. Хотя оно совсем не так гильия сильная и даже очень хорошая. Но мне кажится в неё пойдет часто не совсем топовый игрок но есть кое какие правильные сосотовляющие если рлы адекватные формирируется адекватная добрая часть людей что меня впринципи и держит в этой гильдии.
    На сервере вов циркл ставтя 1 2 я пати милики 3 и 4 я пати рдд достаточно их так не поставить и рейд может оказатся обречен. У нас почемуто так видил часто не знаю почему но часто. Часто видил игроков которые решили покинуть наш рейд потому что замечали не принятые нюансы и считали рейд нубским. Рейд не нубский но в него наверное очень часто будит приходить не топовый игрок.

    - - - Updated - - -

    Рл и гильдия и что оно такое
    В теме описано рэальство и те части к которым приходят не которые рлы и причем будут описаны далеко не все составляющие.
    Рл строгий и жосткий - формирирует вокруг себя людей тоже жостких и строгих и рейд просидает от неадекватства часто не добрый игрок не боится высказатся в рейде. Чем больше рл рлит тем часче к нему начинают попадать игроки с не добрым характером.
    Рл добрый наоборот фомирирует во круг себя круг людей хороших.
    Рл который слишком отлично рлит собирает людей новачков которые не слидят сами за тактиками они умеют слушать но сами плохо придерживаются тактики.
    Рл редко рлит и редко рлит тактики рейду собираются опытные игроки относительно если что помагает рейду придержатся тактики на сложных местах более мене опытным игрокам.
    Рл имеющий не првильные составляющие в рейде например принято иметь 10 миликов 10 рдд и 5 хилов или 4. Берешь ставишь их не правильно и рейд покажится не на много босов и будут наблюдатся много страных нюансов. Оптынй игрок придет и решит что рейд нубский и не на много босов и рл со с тарта потеряет уважение. Опытный игрок часто решит покинуть рейд до начала.
    Не правильно начал спамить по сборе рейда не так как принято рейд софрмирируется не удачный
    Рл не слишком интелектуально развит чтобы правильно высказыватся в рейде и не обладает даром ерудированости на все 100% рейд может оказатся что в нем будет слакать даже опытные игроки.
    видил рла который имел дар развивать не внимательность в игроках сам не понимал и жаловался что его рейд часто падает. Лично я считаю стиль его рльства не не достатком а все же интересным даром.
    Рл очень много чего может всунуть в вас когда ведет рейд. В том чесле адекватность внимательность. Да внимательность формирирует рл который рлит. Штил формириует очень хорошую атмосферу где рейд часто выйдет удачным просто тем что он как бы умеет рля повышать айкю игрокав рейде. У него само больше это получается.
    Можно прорылить повышая внимательность
    Можно прорилеть вбивая дополнительные параметры например девушка может развивать влоюбленость. Рл может так прорылить что вы найдете хорошую работу хорошого друга имного ечго другого.

    Тема писалась на самом деле не для того чтобы боятся рлить а пробывать рлить кажодому и вырабатывать свой стиль рээльства.
    Рл может так прорылить что у вас почемуто квартира станет красивой потому что рля всовывал в вас психологические эфекты.
    Может много чего сделать не так как надо и будут вайпы в рейде не понятно почему. И не разу не поймет что в чем то он случайно был виноват сам. И некто не сумеет понять. Только ктото когда спустя годы поймет малейшую часть что рейд упал потому что три боса назад рл чтото сказал. К примеру я подошл своим гномом разбойником к танку и попрыгал перед ним . Толи ему смешно стало толи у него поднялось настроение толи он раслабился. Но танк потерял агро и рейд упал. Скажу честно я не знаю ли я виноват и не знал так же ли я не виноват. сильно на него по воздействовало то что я по прыгал возможно он был сильно мне рад но был после того и за него вайп. Он потерял агро.

    В рейде очень много что может воздействоать как значительно так и не значительно и оно часто увы не понимается не как и не кем и понять очень и очень труддно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.01.2022 в 00:59.

  2. #194
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Однажды на сервере 335ах5 играл игрок Татяна который однажды решил что сервер его и часто игрок Вов циркл называет себя церковым от церковным. решил что сервер его церковь и принадлижит ему. Однажды к владельцу Сервера вов циркла пришли и сказали что сервер не его что он просто владелец и просто присматривает за ним и получает с него деньги. Сказали что сервер принадлижит Игроку Татяна который прождал девушку Таню уже 15 лет. Владелец подумал подумал и да понял что да так оно и есть сервер не его а игрока Татяна.

  3. #195
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В алхимии не работает бонус от профы он не стакается с эликсирами. Одно из двух или настой сервера сломана и иногда ещё думаю о том что профа сильно задротская и вов циркл намерено решил сделать чтобы настой севера не работал и не давал бонуса с эликсиром вместе. Только одно чтото может быть и получается для пве толку от профы ровно 0.Толи ещё чтото вов циркл например хочет чтобы было определеное количество фласок. можно легко убрать 200% время действия фласок а настой сервера вернуть стакать с эликсирами. Потому что получаетяс профа не дает не какого бонуса совсем.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.01.2022 в 20:38.

  4. #196
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В игре считается что разбойника камбата зовут в честь военкома. Считается что того кто играет за разбойника камбата заберут в армию.

    - - - Updated - - -

    Считаю что само крут макросный фурик скорее всего который может понять страномакростного. Страномакростному само тяжело понять что он не плох полностю играбельный и правильный. Безмакростный считает что он круче любого безмакростного и ему часто удается прогрузить и страномакросного и макростного и довести что само крут безмакростный сам такое видил. Иногда я сомневаюсь в том в чем он верит и счтаю что это просто довод и что на самом деле он понимает что он не самый продвинутый и просто хотел победить в грузе и победил. Но скорее всего у них бывает и так и так. Часто в жизни побеждает не тот идеальный вариант который устроин а тот кто смог победить увы это так а как оно кто его знает. Безмакросный иногда верит что макросы тупят игру.Маломакростный верит что он читал много гайдов о фуриках и знает всьо что надо. Фурики часто верят что у них пинг и часто они правы но не всигда так же иногда врут.
    Есть фурики у которого в ротации приоритет не выхрь а любой удар считай что. и у них при том что он агильный есть высокий шанс что слитит дота. Такой фурик опробовав силового может легко сказать что силовой не дпсный. Иногда жду кд выхря почти секунду чтобы ударить имено выхрем. Потом мощным ударом бю а только потом кровожадностю. Бю также казню если ракол не надо и бю броском. В лича люблю бить победным ранжем.Иногда жду кд выхря почти секунду чтобы ударить имено выхрем. Потом мощным ударом бю а только потом кровожадностю. Бю также казню если ракол не надо и бю броском. В лича люблю бить победным ранжем. Основное что фармит рагу это хаста. Я имею 7%. Могу вместо этого добавить 2 крита и остаться без раги совсем.

    Счас на сервере кто тебя будет знать если ты агильный фурик с не выразительным ником а силового фурика гнома со страными макросами и ником ялюблютаню часто узнают.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.01.2022 в 16:08.

  5. #197
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Случилось это на сервере 335ах5. Однажды маленькая девочка 6 лет создала себе троля. Проходила задание и не как не могла понять почему на кактусах растут яблоки. Ей мир показался очень прикрасным так не обятным но она бегала только кругами в начальной територии дуротара. И врименами на неё нападал блуд и не понятно каким образом она всеровно находила дорогу дамой. Некто о ней не знает что она такая была. Но есть все же игроки которым открылся истиный смысл игры которые знают о ней. Поняли какимто образом что она такая была. Не разу не видили но да знают что была. Не понятно почему у неё кончалась мония а потом появлялась опять. И как же большой ей показался тот мир что столь велик что не обьятен.

    А тут правильное видео и история скорее всего тайком полностю расказаным на оборот. Я к сожалению не смогу обяснить что оно так. Но всьо же посмотрите что там в видео. Блуд десйтвительно часто её находил и решал нападать.

  6. #198
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Приятнее помагать в игре навалять мобу ордынцу чем своему. Если вы хороший человек вам так будит интересней но совему тоже интересно помочь. Ордынец будет больше благодарин к тому же чем свой.

  7. #199
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53

  8. #200
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Элем намерено был выжит некоторыми рлами с рейда чтобы босов было убивать сложнее и на сервере как минимум поменьше играло игроков. Другие рлы же решили по какмто причинам последовать примеру этих рлов. Увы(Что есть неоспоморимым сведетельством что в росии принято мутить пакости и они мутятся очень и очень во многом и жить попросту очень во многих вещах хуже. То что те пакости относятся только к игре миф и даже что они направлены благоразумно. Одни мутят по причинам укоторых у них вдруг оказывается много другие вобще просто так. Это повышает число ненависти и зла в стране единственый способ решить проблему если она существует это научно обьяснить что надо. Тоесть переучить.
    Так же то что элема выит свидетельствует о психологической проблеме повязаной с помощю тоесть то что элем решился неиграбильным класом свидетельствует что в жизни очень много есть людей тоесть игроков на сервере которые не помогут. А дальше думайте сами приятно ли жить в мире в котором вам не помогут. А видно что не помогут в жизни имено поэлему. Возможно в ыне поймете но оно так. Очень обидно за того элема и есть позорным психологическим фактом. Не то тчо чучуть а очень очень.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 15.11.2022 в 22:36.

  9. #201
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Психология. Кто играет за не дпсных персонажей.
    Если человек играет за не дпсный клас и при этом не умеет играть это очень плохо.
    Если всьо же опытный игрок взялся играть за не дпсный класс это психологическое свидетельство что в жизни этот игрок поможет даже бедолахе. И имеют психологическую предросположеность спасти когото или помочь. Это очень ценая психологическая характеристика. Часто игрок сам не понимает что оно так. Тот кто спасет вытащит тебя с биды играет скорее за не полноценого героя калеку которому он подсознательно хочет помочь стать на ноги. Тот кто ущемляет не дпсные класы имеет очень не ценую психологическую сосотавляюющую не помочь в жизни. Эти люди плохи и даже часто опасны не достойные чтобы даже иметь половинку которые женясь могут причинять вред и щимить по жизни. Люди которые играют за не дпсные класы великие люди которые их выживают нет и в жизни могут вас обидить не помочь подставить даже спаиватьи всячески вредить и выживать. Я несмог удержатся чтобы не играть такими героями даже при том что у меня пин и я не могу выдавать максимальный дпс не одним героем. и понял только совсем не давно что оно так вот обстоит.
    Кстати элем это клас который считается не дпсным не заслужено. это класс в котором очень сильно нуждается рейд чтобы он был и дпс он дает не хилый. Этот клас был намерено выжит игроками чтобы усложнить игру. К томуже элем это клас который помогает помочь понять как вовсе давать максимальный дпс всеми класами.
    А вобще я играл за фрост мага пве и даже армса сурва шд рогу пве. Только за бма не играл сильно уж не дпсный при том что у меня пин.
    Человек играющий за не дпсный клас великий человек который проживет свою жизнь достойно и щимить таких игроков не льзя.
    Так оно работает психологически. Прожить свою жизнь достойно и багато кстати иногда разные вещи.

    Так же хорошо хил у хила само больше предросположеность в сознании чтобы помагать.
    Танк само больше хочет быть нужным.
    За хила танка само часче играют хорошие люди.
    Рл само больше хочет быть важным.
    За дд само часче играет человек с изянами в жизни и в сознании.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 04.02.2023 в 19:45.

  10. #202
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Самый крутой воин на сервере.
    Самая сильный воин заслужено считается орк за его расовую или человек.
    Но роль быть самым крутым они не кога не получат потому что есть более крутой персонаж.
    Трудно обьяснить но в поединке между орком или тауреном воином против гнома всегда болеют за война гномиху. Оно и в жизни так если великан победит у гнома нечего особого а если гном у великана. Гнома будут почетать.
    В поединке орка и человека орк если проиграет человеку он часче всего немного растраивается что проиграл. А в поединке если проиграет гному он часто доволен и даже смеется что проиграл. Часто даже радуется успехам симпатичной гномихи с розовыми волосами.
    У орка и человека есть ещё один сильный не достаток который психологически всегда сильно лишают их чести это вторая триня и расовая. И за то что ты победил с крутой расовой способностю уважать не будут чисто на подсознательном уровне так работает. А у гнома помагающих расовых абилок нету. И это всегда в сознании человека помнится. Само крут в пвп всегда будет гномиха. У меня есть фурик пве гномиха увы не подходит у неё да розовые волосы красивый ник Ялюблютаню. Но увы пвп я неумею войном.
    Всьо оно работает наоборот почитать поистине будут красивую гномиху с красивым ником. А орка нет не будут почитать. И то что на гномиху редко будут нападать это не так. На гномиху будут нападать часто. По приколу.
    Так что самый сильный мы знаем кто. Но само крут среди войнов это воин гномиха. К сожалению оно так природно так работает. Гномиха получает само больше чести имено через её рост. А орк таурен через свои расовые чести лишаются всегда. Герой чтобы быть крутым побидителем должен быть угнетен и быть симпатичной гномихой войном.
    Войну гномихе проиграть почетно а выиграть это не почетно. Тоесть гномиху природно лишить чести тяжко. Орком чести лишится легко.

    Можно пробывать выпить различного рода уменьшения и быть мелким и трудной мишенью для врага. Но за это уже почитать не будут как бы и будет не так смешно.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 05.02.2023 в 19:09.

  11. #203
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Что можно узнать по тому как вас возят на маунте.
    Помогающий человек обычно стримится иметь трьох местного мамонта.
    Если человек послушный он возет вас на маунте слишком идеально суто по сиридке. Можно видеть его послушность по серединке если не посириденке послушность дала збой. наподобие послушно збой послушно послушно послушно збой послушно тут збой збой.Как идеально оно относится к послушности трудно сказать. Но не послушный человек сокращает пути и совсем не ездит по серединке дороги и часто сокращает пути. Послушный сократит только там где совсем уже тупо ехать посерединке. Так ежу впринципи я. Хотя счас уже не 100% идеально.
    Можно вымирять риск. рисковый будет вас возить неакуратно часто везя через мобов часто вас подставляя. Так я не ежу. Так возит на мамомонте плохой водитель за рулем. Склоный когото збить.
    Можно вымирять доброту. тоесть на маунте вас не будут возить будто пустое место где на вас будет пофиг. Часто доброта совпадет с риском.
    Можно вымирять приколизм и много чего.
    По тому как катают на маунте можно много чего узнать и оно работает скорее приблизительно и относительно. Много катаясь на маунте можно поистине много чего научится и набивать навыки психолога можно начинать катаясь имено на маунте в игре.
    Со временем формируются задатки и оно становится для вас простым делом.

  12. #204
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    если играть за силового фурика для пп надо качать иступление на 1 и докидывать таланты на ярость. Для цлк гер тоже жилательно для ауе докидывать два таланта на ярость тогда ярости хватит точно. Иступление кстати прокает очень и очень редко 30% прока это очень мало да и дает оно незначительную прибавку к урону. Талант больше пвп чем пве.

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •