Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
наиболее приспособлен к пвп - Страница 18

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: наиболее приспособлен к пвп

Голосовавшие
893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • рога

    263 29.45%
  • друля

    76 8.51%
  • дк

    240 26.88%
  • пал

    108 12.09%
  • вар

    128 14.33%
  • хант

    78 8.73%
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 297
  1. #205
    Наш человек
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 71).
    Репутация: 284
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    Какая связь между ареной и дуэлями?
    Потому что твои дуэли нах никому не нужны лол.
    Только дауны по типу тебя считают,что дуля 1вс1 это показатель скила или еще чего либо.
    Дк всмысле дули 1вс1 один из самых оп классов,за него можно убивать играя ногой,но ты этого по ходу этого не понимаешь,и думаешь,что ты убиваешь всех,из за своей рукастости.
    Я до этого чувак честно дк ваще не разу не играл,дай мне своего дк с ключом погонять,я фул дуротар отфармлю.
    za4

  2. #206
    The Unbeliever Аватар для Sfatek Holloway
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Deutschland, Lübeck
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 173).
    Репутация: 209
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    Какая связь между ареной и дуэлями?
    после того как я узнал, сколько у тебя експ, мне с большим трудом верится, что ты ок 1х1
    2.3к у любого пвешера есть, а у "скил" дуелянта, нету.:(

    - - - Updated - - -

    а связь там есть(
    What is the ceiling for you, is the bottom for me

  3. #207
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 42).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Exploitqq Посмотреть сообщение
    Дк всмысле дули 1вс1 один из самых оп классов,за него можно убивать играя ногой,но ты этого по ходу этого не понимаешь,и думаешь,что ты убиваешь всех,из за своей рукастости.
    Ну так расскажи это вон тому такому же гладыаторэ как и ты, то он тут мне про какого-то простолюдинского мага заливает.

  4. #208
    Активист
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    Ой епта ... иди отсюда со своим ат! "-Я я", головка от часов заря! Ты бы еще на какой нить сетевой пиратке бичей всяких павнил, а поом сюда приходил и про это рассказывал. Я играю на х5, 5000 человек онлайна и очереди до 500 человек, никто меня убить не может из магов, да и вообще никто не может за обе фракции, что ты на это скажешь?
    То что ты сказочник

  5. #209
    Наш человек
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 71).
    Репутация: 284
    Цитата Сообщение от БУРНАЯ ЭМОЦИЯ Посмотреть сообщение
    после того как я узнал, сколько у тебя експ, мне с большим трудом верится, что ты ок 1х1
    2.3к у любого пвешера есть, а у "скил" дуелянта, нету.:(

    - - - Updated - - -

    а связь там есть(
    Он донко полное,вбитый в фул рес,с ключом,во фрост стойке,как там можно дулю проиграть,его тупо пробить не могут,он просто бежит и одну кнопку спамит по кд,и думает,что все из за его скила
    Дай мне своего дк король бич,я им фул дуротор ногой отпавню.
    Хз либо это толстый троль,либо даун,который реально не че не понимает
    za4

  6. #210
    Активист
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    Ко мне с вашего ат глады ретрики приходили и я их своим дк убивал без гарги, в ответ мне сказали, что тут дк завышен, а палы убиты. Да и вообще много было таких гладов с ат как ты на х5, царство им небесное.
    Ага,пришло время кул стори,просто тебе ретрики отпавнили у тя теперь баттхерт на них

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Exploitqq Посмотреть сообщение
    Он донко полное,вбитый в фул рес,с ключом,во фрост стойке,как там можно дулю проиграть,его тупо пробить не могут,он просто бежит и одну кнопку спамит по кд.
    Да он некого неубивает,он упоротый,тупо ждет пока врагу нодоест

  7. #211
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 42).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Exploitqq Посмотреть сообщение
    Он донко полное,вбитый в фул рес,с ключом,во фрост стойке,как там можно дулю проиграть,его тупо пробить не могут,он просто бежит и одну кнопку спамит по кд.
    1280 ресы, триня ключ, захват рун, клинковая ограда 5/5, орк+на коне бледном+15% мета= -50% станы, глиф на панцирь и почти 40к хп.

  8. #212
    Наш человек
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 71).
    Репутация: 284
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    1280 ресы, триня ключ, захват рун, клинковая ограда 5/5, орк+на коне бледном+15% мета= -50% станы, глиф на панцирь и почти 40к хп.
    Чувак ответь ты даун или биче троль?
    za4

  9. #213
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 42).
    Репутация: 118
    Ах да я забыл, я с бринтроллем еще гоняю.

  10. #214
    Активист
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    -50% станов не должно быть,не все стакатса должно,во вторых у тебя в таком шмоте дмг ваще небудет,и хватит уже рассказывать сказки про то что убиваеш гладов ретриков,еще и на цыркуле,ты заврался окончательно,еще раз повторю для такого упоротого как ты,ты несможеш убить ретрика без гарги никак,темболее в таком шмоте,даже с гаргой несможеш,думаеш у ретрика флешек не будет?охлол,насмешил,у ретрика в фул гире 40+ крита еще дебаф,выходит 43%,еще тал есть +18% шанс критануть джагой,43+18=61% шанс критануть джагой,во вторых есть еще одноручка и щиток на спд,у пухи 1.60 скорость,у пала 43% крита,и криты будут довольно чаcто,и я ваще щетаю что ты и тебе подобные ракалы просто,некого убить неможите тупо,и делайте гейские билды чтобы брать противника измором,и ждать пока у него здадут нервы и ему надоест,это уже высшая степень деградации,да и ваще,можно просто отбежать за дуель зону,и луз не защитает

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Exploitqq Посмотреть сообщение
    Чувак ответь ты даун или биче троль?
    И то и то

  11. #215
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 42).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Vizerion Посмотреть сообщение
    -50% станов не должно быть,не все стакатса должно,во вторых у тебя в таком шмоте дмг ваще небудет,и хватит уже рассказывать сказки про то что убиваеш гладов ретриков,еще и на цыркуле,ты заврался окончательно,еще раз повторю для такого упоротого как ты,ты несможеш убить ретрика без гарги никак,темболее в таком шмоте,даже с гаргой несможеш,думаеш у ретрика флешек не будет?охлол,насмешил,у ретрика в фул гире 40+ крита еще дебаф,выходит 43%,еще тал есть +18% шанс критануть джагой,43+18=61% шанс критануть джагой,во вторых есть еще одноручка и щиток на спд,у пухи 1.60 скорость,у пала 43% крита,и криты будут довольно чаcто,и я ваще щетаю что ты и тебе подобные ракалы просто,некого убить неможите тупо,и делайте гейские билды чтобы брать противника измором,и ждать пока у него здадут нервы и ему надоест,это уже высшая степень деградации,да и ваще,можно просто отбежать за дуель зону,и луз не защитает

    - - - Updated - - -



    И то и то
    Эх, а я вот недавно выиграл топ ретрика с х5 и вышел с фул хп, а до этого убил ретрика с 3к рейтом на х5, как же у них вот так не хватило хила, чтобы мой дамаг мизерный отхилять. Пофигу, что я критую тоже и лики у меня из-за запаха крови летят через каждые 3секунды и пет на 9к взрывается раз в 30секунд. А еще у меня апа больше, чем в обычном билде и урон больше, как так да получается?
    Может уже хватит слушать баранов из своего стада, а подумать своей головой? Конечно у меня есть еще свои козыри, про которые я не рассказываю, но тебе и этого хватит.

  12. #216
    Активист
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Ты просто заврался,убил каких то днарей и щитаеш что ты крутой,сидиш на своем х5 фармиш днарей и щитаеш себя королем,на фан и ат ссыкаеш зайти,я могу назвать тебе несколько ретриков и которых ты не убьеш,но ты же зассыш туда зайти,потому что знаеш что там тебя отфармят

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •