И меня а бан. У меня самый сильный удар в статистиках 4млрд и в 2с киллов 11 :(
Broxigar x20
А как ты обьясниш тот факт что он норм в 2х2 шапку апнуть не может, а тут в 3х3 2.2 к рейт
Для того чтобы апнуть такой рейтинг в 3х3 надо не одну сотню боев сыграть, и ты хочешь сказать что прист с холиком все это время добивали?
Да никогда в это не поверю
- - - Updated - - -
Я друль хил в 3х3 с 2к рейт 20 килов сделал ,а тот вар со своими 2.2 ни одного![]()
Последний раз редактировалось нашараша; 02.02.2013 в 20:02.
True pacani s piratki meryautsya skilom, kak eto milo
А как давно стали отображаться килы в статистике?
аха, да тут 100% перелив и отказано![]()
Я полагаю его уже банили поетому и отклонили заявку,прочитайте правила сервера
Они всегда отображались .
Здесь очень много заявок которые по киллам банили.
если не полениться то можно найти не один десяток таких заявок.
А это заявка стала исключением.
13. В случае повторного нарушения одного и того же правила срок наказания определяется на усмотрение ГМ'а, но не ниже прошлого наказания за нарушение этого правила.
Его не банили.И это даказывает нынешняя тима которая норм сыграна но не единого килла.
А знаешь почему?
Потому что вторая тима которая выходила против них просто ливали,тем самым сделав жесткий слив в пользу первой,который не палится смотря на тиму, а в статах чара этот слив ни как не спрячешь.
12. Слив хонора (т.е. игрок создает два персонажа за разные фракции и набивает хонор в два окна) или арены — бан на 30 дней.
Допустим что его банили, но как быть с этой строчкой.
Вот как это понять,первый раз его банили ,на второй отделался легким испугом.
И получается что легкий испуг намного выше бана,судя по строчке из правила.
От сюда и вердикт,ни кто его не банил.
Зы Этот чар представитель администрации и ни кто его банить не будет.
Я даже предполагаю какой будет ответ:
Отклонено
Не достаточно доказательств
Администрация может изменить любой пункт правил без уведомления пользователей.
И все в том же духе но только не БАН
Вот посмотрите господа, бан этому чару не выпешит ни кто
Хотя явный слив здесь присутствует.
На этом у меня ВСЕ.
И народ хорош флудить,на 3 страницы.
Последний раз редактировалось ganzz; 03.02.2013 в 08:22.