Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
отклонен бан за слив арены - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Mogreyn
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Анна
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 16).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Mogreyn Посмотреть сообщение
    я могу привести пример когда в ачивках личный рейт больше тимы. например он с тимой поднял 2к и не аренил,но напарники добрали тело и аренили,после того как их пофармят хорошенько опустят с 2к на 1800,рейт тимы упадет и их личный,но твой останеться прежним. потом ты начинаешь опять аренить с ними,если нелузать и опять поднять тиму до 2к личный будет 2.2к допустим.
    так ответ и небыл дан насчет этого,ведь за это могут дать бан по ошибке

  2. #2
    Новичок Аватар для Броксигар
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    И меня а бан. У меня самый сильный удар в статистиках 4млрд и в 2с киллов 11 :(
    Broxigar x20

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от ganzz Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что Вы сделаете свой выбор не отступая от правил сервера,тем самым докажите что здесь не держат "любимчиков",и правила для всех едины.
    Ну точно модера какого то спалил

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Степа Посмотреть сообщение
    Аренит с ДЦ,Холиком, они добивают ^^
    А как ты обьясниш тот факт что он норм в 2х2 шапку апнуть не может, а тут в 3х3 2.2 к рейт
    Для того чтобы апнуть такой рейтинг в 3х3 надо не одну сотню боев сыграть, и ты хочешь сказать что прист с холиком все это время добивали?
    Да никогда в это не поверю

    - - - Updated - - -

    Я друль хил в 3х3 с 2к рейт 20 килов сделал ,а тот вар со своими 2.2 ни одного
    Последний раз редактировалось нашараша; 02.02.2013 в 20:02.

  5. #5
    Эксперт Аватар для Степа
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    568
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 47).
    Репутация: 78
    Цитата Сообщение от нашараша Посмотреть сообщение
    Я друль хил в 3х3 с 2к рейт
    Да ты прям Отец........
    Мне лично пофигу и на вара этого и на тебя, он и ты 2 бича yao-ming-fuck-that

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Степа Посмотреть сообщение
    Да ты прям Отец........
    Мне лично пофигу и на вара этого и на тебя, он и ты 2 бича

  7. #7
    Старожил Аватар для Nеktо
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 98).
    Репутация: 31
    True pacani s piratki meryautsya skilom, kak eto milo

  8. #8
    Заблокирован Аватар для Unky
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 51).
    Репутация: 84
    А как давно стали отображаться килы в статистике?

  9. #9
    Гуру Аватар для Arsenik
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    аха, да тут 100% перелив и отказано

  10. #10
    Trollis-Rex Аватар для пекубулки
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel, be'er Sheva
    Сообщений
    396
    Поблагодарил(а)
    809
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 289).
    Репутация: 320
    не знаю 3 петушка ушли в бан по позавчерашней заявке посоны ворвались 82-89 2500+ рейт в 3с и счас опять эти онозерищасайты "аренят" лал) так вся ги скоро в бан пойдет)
    Цитата Сообщение от Дажеочень Посмотреть сообщение
    Берем сначала вара, потом 2 холипала, 25 мискликов, 17 автокиков, ведро воды, шм туды, еще чуть-чуть скриптов и вот он глад цоклы готов.
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Когда женщина херакнет по тушке курицы, женственно выдернет потроха через жопу утке или вспорет кишки живой рыбине, -- это красиво.
    А когда телка не может подтереть себе жопу, не замазав руки и не поцарапав сфинктер своим шугарингом, -- это Аллчевский.

  11. #11
    Новичок Аватар для Zrysilena
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Я полагаю его уже банили поетому и отклонили заявку,прочитайте правила сервера

  12. #12
    Старожил Аватар для ganzz
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 35).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Unky Посмотреть сообщение
    А как давно стали отображаться килы в статистике?
    Они всегда отображались .
    Здесь очень много заявок которые по киллам банили.
    если не полениться то можно найти не один десяток таких заявок.
    А это заявка стала исключением.


    Цитата Сообщение от Zrysilena Посмотреть сообщение
    Я полагаю его уже банили поетому и отклонили заявку,прочитайте правила сервера
    13. В случае повторного нарушения одного и того же правила срок наказания определяется на усмотрение ГМ'а, но не ниже прошлого наказания за нарушение этого правила.


    Его не банили.И это даказывает нынешняя тима которая норм сыграна но не единого килла.
    А знаешь почему?
    Потому что вторая тима которая выходила против них просто ливали,тем самым сделав жесткий слив в пользу первой,который не палится смотря на тиму, а в статах чара этот слив ни как не спрячешь.

    12. Слив хонора (т.е. игрок создает два персонажа за разные фракции и набивает хонор в два окна) или арены — бан на 30 дней.

    Допустим что его банили, но как быть с этой строчкой.
    Цитата Сообщение от ganzz Посмотреть сообщение
    но не ниже прошлого наказания за нарушение этого правила.
    Вот как это понять,первый раз его банили ,на второй отделался легким испугом.
    И получается что легкий испуг намного выше бана,судя по строчке из правила.
    От сюда и вердикт,ни кто его не банил.


    Зы Этот чар представитель администрации и ни кто его банить не будет.
    Я даже предполагаю какой будет ответ:
    Отклонено
    Не достаточно доказательств
    Администрация может изменить любой пункт правил без уведомления пользователей.
    И все в том же духе но только не БАН
    Вот посмотрите господа, бан этому чару не выпешит ни кто
    Хотя явный слив здесь присутствует.
    На этом у меня ВСЕ.


    И народ хорош флудить,на 3 страницы.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    я не люблю общаться с третьими лицами, я люблю общаться с автором темы.
    Последний раз редактировалось ganzz; 03.02.2013 в 08:22.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсация у вендоров арены и бг
    от Newways в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 19:39
  2. Обсуждение сэтапов арены и арены в прочем :)
    от Наглыйдиси в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •