Аскел, мы и не планировали брать Шторм. Из-за того, что сам ивент оказался по времени очень коротким мы и решили немного посидеть на поляне.
ЗЫ на моем скрине я насчитал 21 хардкоровца
Мне понравился такой момент
Как вы массово бежали к гарошу, а стоило мне отыграть аренку, как вас разнесли.
ПОтом ещё одна аренка и вы уже бежите от гароша на полянуyao-ming-fuck-that
красота, жаль в игру не тянет
lummi_1 (25.06.2014)
lummi_1 (25.06.2014)