Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Штурм Казармы и остальные события на 9 марта. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 39

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для netking
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Где-то в России
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    даладно. пол рейда. я видел кучу тел в шторме и ещё огромную толпу на поляне. там не горстка там армия yao-ming-fuck-that
    Пруф или обманщик
    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    netking - девчонка!!!!!
    теперь все стало на свои места....
    и мой вопрос, что было между тобой и Эником приобретает новый смысл!!!!

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Сашончик Посмотреть сообщение
    за 15 лет игр в MMORPG на циркуле
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    И у кого на контроле это дело))
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    полиция Гавайев, офицер Энио
    Цитата Сообщение от hotstail Посмотреть сообщение
    и почему написано на 120 мин бан, а на самом деле на 2 часа, тоже интересно
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    пф. автор не паникует, просто проявляется беспокойство. как показывает опыт, даже если что-то заявлено на циркле, нет гарантий, что так и сделают.
    [свернуть]

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от netking Посмотреть сообщение
    Пруф или обманщик
    скрины не врут yao-ming-fuck-that

    вот из шторма. 9 человек. уже дивизия. и ещё больше вне шторма лазило. там бежала за кем то толпа, не всех успел запечатлить
    это я скринил когда из казармы летел. сначало поляну, затем шторм.

    Скрытый текст




    [свернуть]

  3. #3
    Наш человек Аватар для netking
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Где-то в России
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).
    Репутация: 50
    Опять меня заскринил, я звезда
    Кроме нас там был какой-то биче вар с заборчатым ником и все, а так нас было не больше 20
    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    netking - девчонка!!!!!
    теперь все стало на свои места....
    и мой вопрос, что было между тобой и Эником приобретает новый смысл!!!!

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Сашончик Посмотреть сообщение
    за 15 лет игр в MMORPG на циркуле
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    И у кого на контроле это дело))
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    полиция Гавайев, офицер Энио
    Цитата Сообщение от hotstail Посмотреть сообщение
    и почему написано на 120 мин бан, а на самом деле на 2 часа, тоже интересно
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    пф. автор не паникует, просто проявляется беспокойство. как показывает опыт, даже если что-то заявлено на циркле, нет гарантий, что так и сделают.
    [свернуть]

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от netking Посмотреть сообщение
    Опять меня заскринил, я звезда
    Кроме нас там был какой-то биче вар с заборчатым ником и все, а так нас было не больше 20
    я же сказал, что пол рейда

  5. #5
    Наш человек Аватар для netking
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Где-то в России
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    я же сказал, что пол рейда
    Вас все равно больше там было
    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    netking - девчонка!!!!!
    теперь все стало на свои места....
    и мой вопрос, что было между тобой и Эником приобретает новый смысл!!!!

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Сашончик Посмотреть сообщение
    за 15 лет игр в MMORPG на циркуле
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    И у кого на контроле это дело))
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    полиция Гавайев, офицер Энио
    Цитата Сообщение от hotstail Посмотреть сообщение
    и почему написано на 120 мин бан, а на самом деле на 2 часа, тоже интересно
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    пф. автор не паникует, просто проявляется беспокойство. как показывает опыт, даже если что-то заявлено на циркле, нет гарантий, что так и сделают.
    [свернуть]

  6. #6
    Наш человек Аватар для netking
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Где-то в России
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).
    Репутация: 50
    Аскел, мы и не планировали брать Шторм. Из-за того, что сам ивент оказался по времени очень коротким мы и решили немного посидеть на поляне.
    ЗЫ на моем скрине я насчитал 21 хардкоровца
    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    netking - девчонка!!!!!
    теперь все стало на свои места....
    и мой вопрос, что было между тобой и Эником приобретает новый смысл!!!!

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Сашончик Посмотреть сообщение
    за 15 лет игр в MMORPG на циркуле
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    И у кого на контроле это дело))
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    полиция Гавайев, офицер Энио
    Цитата Сообщение от hotstail Посмотреть сообщение
    и почему написано на 120 мин бан, а на самом деле на 2 часа, тоже интересно
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    пф. автор не паникует, просто проявляется беспокойство. как показывает опыт, даже если что-то заявлено на циркле, нет гарантий, что так и сделают.
    [свернуть]

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Эйя
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Севастополь, Ревущий Фьорд
    Сообщений
    1,027
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 254).
    Репутация: 429
    Мне понравился такой момент
    Как вы массово бежали к гарошу, а стоило мне отыграть аренку, как вас разнесли.
    ПОтом ещё одна аренка и вы уже бежите от гароша на полянуyao-ming-fuck-that

  8. #8
    Инопланетянин Аватар для Andal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 561 (сообщений: 407).
    Репутация: 1306
    Вот сколько нас было, на скрине - 23 человека, это до сноса казарм
    Love is like the wind, you can't see it but you can feel it.
    Guild <HordeCore> - R.I.P. Cataclysm x25 Зипрайдер
    Guild <Resistance> ("HordeCore" and "Default") - R.I.P Panda x1 Зипрайдер
    Guild <HordeCore> Panda x1 Зипрайдер

  9. #9
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    красота, жаль в игру не тянет

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для Lummi
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь Россия
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарил(а)
    1,156
    Получено благодарностей: 724 (сообщений: 421).
    Репутация: 1063
    Цитата Сообщение от Лайфтайм Посмотреть сообщение
    красота, жаль в игру не тянет
    Аналогично, даже вов удалила
    х100 Шалли rogue
    X-fan Дашулька priest
    For the Horde!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Lummi за это полезное сообщение:

    lummi_1 (25.06.2014)

  12. #11
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Цитата Сообщение от Lummi Посмотреть сообщение
    Аналогично, даже вов удалила
    весна началась

  13. #12
    Ветеран форума Аватар для Lummi
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь Россия
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарил(а)
    1,156
    Получено благодарностей: 724 (сообщений: 421).
    Репутация: 1063
    Цитата Сообщение от Лайфтайм Посмотреть сообщение
    весна началась
    Диплом, госы в универе, на работе последние звонки, выпускные
    Люблю весну
    х100 Шалли rogue
    X-fan Дашулька priest
    For the Horde!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Lummi за это полезное сообщение:

    lummi_1 (25.06.2014)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 15:25
  2. Жди меня: уникальный интернациональный проект.
    от iplague в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 21:05
  3. не уважительный и наплевательный гм
    от vitallancer в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 19:34
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •