Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Наказать Модератора Х15! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25
  1. #13
    Новичок Аватар для Pajalnik
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Brest, Belarus
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Зная Империю лично (он же Пристрасть), то это либо фотошоп либо слово херня т.к. Саша абсолютно безлобный человек (пока рейд не накосячил)
    I <3 Belarus

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -12
    Я предоставим Уйму доказательств Неуравновешанности данног очеловека! Пусть проверяют на наличие фотошопа хоть в профессиональной студии! я просто так на человека клеветать не собираюсь.

  3. #15
    Новичок Аватар для Pajalnik
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Brest, Belarus
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Агромен Посмотреть сообщение
    Я предоставим Уйму доказательств Неуравновешанности данног очеловека! Пусть проверяют на наличие фотошопа хоть в профессиональной студии! я просто так на человека клеветать не собираюсь.
    Не вижу не одного прямого доказательства ненормативной лексики. @!*^ня это просто набор знаков, а не слово.
    Да и ник ваш у меня лично вызывают сомнения насчёт клеветы)
    I <3 Belarus

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да ну и ладно, путь даже там написано "херня" все-равно это оскорбления, получается он ему написал что это херня) Если я ошибаюсь поправьте, а если это не нарушения, то пойду писать всем гмам " Ты херня".

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -12
    Давай не будем копаться в Догадках! Пусть проверя по Логам своих модераторов, тогда будет Ясно! все что @345@ня -По мнению близов является не цензурной лексикой, а значит оскорблением, если эта лексика применяется к игрокам.!

  6. #18
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Что то мне кажется это фейк от рекламщика левого сервера. Дождемся ответа Модератора х15
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  7. #19
    Новичок Аватар для Pajalnik
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Brest, Belarus
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от _Ghost_ Посмотреть сообщение
    Да ну и ладно, путь даже там написано "херня" все-равно это оскорбления, получается он ему написал что это херня) Если я ошибаюсь поправьте, а если это не нарушения, то пойду писать всем гмам " Ты херня".
    Собственно из авторитетных источников

    Один филолог мне год назад объяснил.
    Изначально слово "Хер" вполне приличное. Оно означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова "Хер" стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х.
    Таким образом, слово "Похерить" означает "поставить крест (на чём-либо)", "зачеркнуть"; и "Херня" означает "перечёркнутое, не имеющее значения"...

    Но сейчас практически всегда, используя слово "Хер", подразумевают Х*й, поэтому оно само стало матерным в понимании многих




    Да и по сабжу претензии пиарщика стороннего проэкта не должны расматриватся вообще. Пусть идёт на сервер который он рекламирует - там и предоставляет модераторам претензии если его забанят/замутят
    Последний раз редактировалось Pajalnik; 31.03.2012 в 15:50.
    I <3 Belarus

  8. #20
    Новичок Аватар для Mcbob
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Detroit
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Pajalnik Посмотреть сообщение
    Да и по сабжу претензии пиарщика стороннего проэкта не должны расматриватся вообще. Пусть идёт на сервер который он рекламирует - там и предоставляет модераторам претензии если его забанят/замутят
    +1, автор ты нарик, мало того что рекламиш свой серв на чужом проекте, так ещё и претензии предъявляешь.
    Последний раз редактировалось Mcbob; 31.03.2012 в 15:58.
    Recovery

  9. #21
    Активист Аватар для Гришаня
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    могу предположить что данный персонаж 17 уровня был создан для рекламы другого игрового ресурса вов,об этом свидетельствует 1-непонятный макрос на цифре 1(персов тех которых качают обычно ставят демажешие абилки) а не непонятный макрос,ник Акро скорее всего переделанный ник от Агро (который скорее всего занят),и об этом свидетельствует переписка об "какомто серве"
    конешн мат со стороны модера был излишним тока если данный абонет сам не написал модератору,хватило было бы тока мута,модератор не должен быть на эмоциях:)))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Гришаня за это полезное сообщение:

    Azalinka (31.03.2012)

  11. #22
    Старожил Аватар для Azalinka
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Репутация: 21
    Ну Тс походу флуди, и его нужно было банить , мутить) но оскорблять то зачем)
    Дети - это лучшее что мы можем себе позволить!

  12. #23
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Цитата Сообщение от Azalinka Посмотреть сообщение
    Ну Тс походу флуди, и его нужно было банить , мутить) но оскорблять то зачем)
    Скорее всего и оскорблений то не было. Подделка с целью отомстить . Так как с появлением модераторов лафа для рекламщиков , продавцов и прочих нарушителей, закончилась. Господа рекламщики ,если кто то из модеров и уйдет по вашим фейковым скринам, на его место придет другой. Прежней воли вам не дадут
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  13. #24
    Старожил Аватар для Azalinka
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    Скорее всего и оскорблений то не было. Подделка с целью отомстить . Так как с появлением модераторов лафа для рекламщиков , продавцов и прочих нарушителей, закончилась. Господа рекламщики ,если кто то из модеров и уйдет по вашим фейковым скринам, на его место придет другой. Прежней воли вам не дадут
    Подделки честно говоря не вижу)
    Дети - это лучшее что мы можем себе позволить!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •