Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
О новом арена сезоне и его аспектах - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 32
  1. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Lappay Посмотреть сообщение
    300 человек ядро не выдержит ? Это я про арену. Про БГ вообще молчу там действительно 3 к онлайна может быть вот их в отдельную кучу можно кинуть. Тут дело в другом, в выдаче призов, вот он и сделал 2 группы.
    Я не знаю возможности ядра и не уверен, что можно сделать отдельно кросс всех реалмов для 3х3 и раздельный кросс для 2х2, поэтому не пишу таких предложений. Если подобное можно сделать-то пожалуйста, но загадывать не хочу.

  2. #14
    Наш человек
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 225).
    Репутация: 341
    Цитата Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
    на серкле каждый глад брался абузом тех или иных багов. автор хочет взять своего глада обузя свои баги в частности хвастатого слизня.

    щито
    stream

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Lolznpro Посмотреть сообщение
    Тяжело представить, как рвался мозг от тихого мышления: быстрее быстре. Как тряслись руки, чтобы нанткуца на мёд
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Неужели никто из руководства не понимает, что работоспособные классы - основа процветания сервера, а исправление работы питомцев нужно только двум с половиной донатерам.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Дебафф уменьшающий АР и бафф его увеличивающий, никак не могут мешать друг другу. Подобных случаев ни разу не отмечалось.
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Я ошеломлен твоим разбойничьим поведением.
    [свернуть]

  3. #15
    Активист
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Poltava
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Блэйзер забыл что это фан (ФАН) FUN (чтобы понятнее) , а не АТ
    По этому должно развиваться и ПВЕ (хоть я и не фанат), но все же
    Было раньше очень интересно собрать братву и забабахать на фане Грань Тьмы) Фан же!)
    И рейты у тебя завышены как для фана (щас ты начнешь говорить что я рак и не возьму 1800) но увы, приходят новые игроки, некоторые впервые играют вов вообще, по этому весь абуз который ты написал должен быть в доступе не с 1800 в 2х2,а хотя бы с 1550 в 2х2
    Ну и знаешь, 2200 в 3х3 за тринкеты 277/284 это тоже уж слишком! (агр по по поводу того что я рак даже слушать не хочу, потому что это не так, а если и так то что мне с того, я не задрот)
    Эти тринкеты лучше поставить за 2000к в 2х2 или за 1750 в 3х3 (надо думать не только свои типа скилованные ручки, а и за других, новых игроков)
    Вот так вот
    И вообще, пусть админы сами решат

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Demikelis за это полезное сообщение:

    Benfox (02.02.2015)

  5. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Demikelis Посмотреть сообщение
    Блэйзер забыл что это фан (ФАН) FUN (чтобы понятнее) , а не АТ
    По этому должно развиваться и ПВЕ (хоть я и не фанат), но все же
    Было раньше очень интересно собрать братву и забабахать на фане Грань Тьмы) Фан же!)
    И рейты у тебя завышены как для фана (щас ты начнешь говорить что я рак и не возьму 1800) но увы, приходят новые игроки, некоторые впервые играют вов вообще, по этому весь абуз который ты написал должен быть в доступе не с 1800 в 2х2,а хотя бы с 1550 в 2х2
    Ну и знаешь, 2200 в 3х3 за тринкеты 277/284 это тоже уж слишком! (агр по по поводу того что я рак даже слушать не хочу, потому что это не так, а если и так то что мне с того, я не задрот)
    Эти тринкеты лучше поставить за 2000к в 2х2 или за 1750 в 3х3 (надо думать не только свои типа скилованные ручки, а и за других, новых игроков)
    Вот так вот
    И вообще, пусть админы сами решат
    Критерии для шмота как минимум не занижены, и занижать их глупо. А если пацаны хотят топ пве обуз, то пускай показывают скилл, а не машут рыжим топором под прок чешуи, начиная с 1900 ммр в 2с. 2200 это не такой большой рейт как кому-то кажется, учитывая кросс. А не хотят регать 3с-264 тринкеты для них лутаются и за двойку, при чём за весьма низкий рейт.
    Про пве нечего говорить, инсты открыты, если пещерные жители хотят-они идут туда.
    Последний раз редактировалось Megablazer; 01.02.2015 в 21:30.

  6. #17
    Активист Аватар для Сумашедший
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Великие Планы Задрота.

    "Я не пещерный житель. Мои апартаменты побольше - 10х10 метров. Арена даларана, руины лордена... Там я убиваю с хпалом пацанчиков с ШМ и проком чешуи. Я Герой Гладиатор, мне даёт любая женщина и даже верховный царь Вован Путин жал мою мозолистую и мускулистую руку."

    Идите на офу, дибилы, там всё для ВАС устроено. Или, в конец, просите админов закончить доработку ВОТЛК и идти гулять смело. Играть же, б****, не возможно из-за лагов и багов.

  7. #18
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    по воводу батл групп
    1я группа - все реалмы логон 1
    2я группа - все реалмы логон 2
    вроде так было.. и х1 лк туда не попадет

  8. #19
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Самое главное чтобы, тайтлы типа: аренамастера/фаворита/дуэлянта выдавали.
    а не как щас,слил 5с, норм,слил 3с - аренамастер@profit!

  9. #20
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Нон,покупай E7 на х5,продай свою мазду и купиа наш Е5 отправь на кросс!

  10. #21
    Старожил Аватар для Gothicmegazlo
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Янтарная чужбина
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 65).
    Репутация: 137
    я как однодневный гладиатор, полностью согласен почти со всеми пунктами написанным уважаемым господином всея темной-лучезарной школы МеганБлайзор, еще бы ввел предложения с нововеденным межгалактическим кроссовером (нету) - вайп всех званий "гладиатора" на форуме, хотя этого не сделают))))

    4 месяца сезон, уля-ля как обычно все игроки будут первые три месяца ходит в ргеры, делать дейлики, в цлка на 4 боссов кидать на волю и т.д., кто то будет отыгрывать 10 игр фастиком 3х3 и тут уже тухляк)))) и все проснутся на 4-ом месяца, а самые без башенные за неделю и то меньше конца сезона запустят свою проекцию "Я НЕПОБЕДИМ" или "МЕГАБЛАЙЗЕР НАПИТОК БОГОВ" и будут в точки кипения с 1000 рейтинга (разумеется перед этим надо "-77 игр слит" по умолчанию)

    ps // FUN: не думаю что шмот ребята сделают за 3с+, скорее все за 2с((((,, скажем за 1800 можно будет покупать кельдарар, 1801 - т1, 1802 - т2, 1803 - пве 277, 1804 - пве 284, 1805 - 284 шм!!! - отличная схема для быстрого апа! достаточно апнут 1805 и ты лучший из лучших, т.е. рип.

    парни как откроют крос, ненадо создавать партию 2с, там все тоже самое только будут выходит дюжина воинов с клинсповерами, лучше уж сразу 3с партию создаем и регаем 3х3!!! тсг тсг тсг тсг тсг гоу гоу гоу гоу гоу тсг тсг тсг, создаем названия тимы тсг, набираем с лфг парней методом "я воин света, линк шм и чешую ишу дк/хпала на фаст р1/р2/р3" и в путь в незабываемый бабуин-мир!

    Рег 3х3, Нонейм регай 3х3 хватит х5 мазде кататься, я знаю ты фанат нфс андеграунд первый и каждый день ты набираешь 1 лям очков в скольжениях, т.к. не можешь это сделает на московских дорогах((( так что бери норм руль, заходи за своего мага и регай 3х3 или кем ты там рулишь двумя стрелками <- / ->


    ps давайте не будем флудит по тематике, тема очень серьезная, игроки очень серьезные, текст очень серьезный, требования очень серьезные, мотивы очень серьезные, ну и пуканы тожи серьезные, извините за мою грубость ...
    Последний раз редактировалось Gothicmegazlo; 02.02.2015 в 10:01.
    - В миру бесстыдном – ты ее стыдить задумала?
    - Не делай этого!


    http://s12.radikal.ru/i185/1202/8c/7cbc6fac7abc.gif

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Gothicmegazlo за это полезное сообщение:

    Ланчу (02.02.2015)

  12. #22
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Это сильно уменьшит постоянные выходы на 0 игроков на хай рейте
    тыченивкурсе? За слив ммр банят последние 2 сезона.
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    258 нонсет обуз: бесплатно
    жирновато, представь что голые пацаны на лоурейтовых реалмах сахотели взять 1300 с зелеными тринями, а тут ШЭПЭ с 258

    + Добавь, что сейчас нанрады за р1-р3 и р4-р6 отличаются колоссально!!!! Напомню, что р1-р3 7к, 5к, 3к РУБЛЕй соответственно, а р4-р6 в 10 раз меньше бонусов. Можно сократить длительность сезона, уменьшить денежные призы и увеличить бонусные. Ну что это такое 300 бонов за р6 на кроссе, даже на одну шмотку не хватит...

  13. #23
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    277\284 тринкеты: 2200 рейтинга в 3х3 и 900-1000 ап.

    284 вепоны(кроме шм): 2300 рейтинга в 3х3 и 3000 ап

    тёмная скорбь: 2450 рейтинга в 3х3 и 4250 ап.
    во первых, запредельные требования для покупки вещей только убивают конкуренцию и интерес к "фан" серверу: аренить интересно не с богами в недоступном 90% игроков гире (а таких, очевидно, будет много с пве рилмов), а как минимум с равными возможностями
    во-вторых, такие рейтинги берутся очень ограниченным количеством классов/связок (кароче говоря, некоторыми спелкливами), особенно с учетом странностей ммр
    в-третьих, ставить требование к рейтингу 3х3 неуместно, тк основная активность будет в 2х2 (можно с тем же успехом поставить шмы за 5х5 - а что, неплохая идея)

    tldr в цитате выше заменить 3х3 на 2х2 и будет рабочий вариант
    Последний раз редактировалось xho; 02.02.2015 в 11:25.

  14. #24
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    2с не брекет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кодексу\Вероне
    от Renewal. в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 00:38
  2. Вопрос о новом сезоне.
    от Jvx в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 13:30
  3. на новом ядре откаn всего моего шмота
    от dezertir29 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 19:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •