Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Таунты (комплексный репорт) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 67

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,208
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 1,441 (сообщений: 840).
    Репутация: 2401
    Раз уж речь пошла о тотемах заземления ...

    http://www.arenajunkies.com/topic/55...cro-dk-macros/

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Раз уж речь пошла о тотемах заземления ...

    http://www.arenajunkies.com/topic/55...cro-dk-macros/
    Именно. Вот что вносило дисбаланс в игру. Это и понерфили http://us.battle.net/wow/en/game/patch-notes/3-2-0 Macros and scripts will no longer be able to target totems by name.
    А дарк команд прописывали в фокус, чтобы цель не выходила из комбата. Про таунты я уже всё доказал. И ему задают вопрос, "что ты будешь делать если нужно затаунтить что-то, а ты не можешь, потому что из-за этого макроса он на кд". Например в фокусе маг и ты свичнул в него,притянул, слез с, например, приста и он бежит пить - а таунт на кд, пет в нове(это просто размышление).
    Доказано, что таунт вара не отличается от таунта дк и паладина. Доказано, что таунт не рефлектится и игнорирует тотем заземления.
    Последний раз редактировалось Fallenmoon; 28.12.2015 в 17:17.

  3. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,208
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 1,441 (сообщений: 840).
    Репутация: 2401
    Цитата Сообщение от Fallenmoon Посмотреть сообщение
    Именно. Вот что вносило дисбаланс в игру. Это и понерфили http://us.battle.net/wow/en/game/patch-notes/3-2-0 Macros and scripts will no longer be able to target totems by name.
    А дарк команд прописывали в фокус, чтобы цель не выходила из комбата. Про таунты я уже всё доказал. И ему задают вопрос, "что ты будешь делать если нужно затаунтить что-то, а ты не можешь, потому что из-за этого макроса он на кд". Например в фокусе маг и ты свичнул в него,притянул, слез с, например, приста и он бежит пить - а таунт на кд, пет в нове(это просто размышление).
    Доказано, что таунт вара не отличается от таунта дк и паладина. Доказано, что таунт не рефлектится и игнорирует тотем заземления.
    В мувике jigs4 есть нечто более убидительное , где то посредине мувика тсг против лсд , таунт дк прошел прямо в тотем и не сбил ... имхо не фиговый ап шаманов и варов , если учесть , что сбивать некотором классам практически нечем и прийдется отдавать значимые кд на абилки с 10 сек кд.

    Нужно было изначально его мотреть yao-ming-fuck-that

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    В мувике jigs4 есть нечто более убидительное , где то посредине мувика тсг против лсд , таунт дк прошел прямо в тотем и не сбил ... имхо не фиговый ап шаманов и варов , если учесть , что сбивать некотором классам практически нечем и прийдется отдавать значимые кд на абилки с 10 сек кд.

    Нужно было изначально его мотреть yao-ming-fuck-that
    То есть, сейчас ты сам же подтвердил, что усердно доказывал существующий баг? и называл меня троллем?

  5. #5
    Инопланетянин
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,208
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 1,441 (сообщений: 840).
    Репутация: 2401
    Цитата Сообщение от Fallenmoon Посмотреть сообщение
    То есть, сейчас ты сам же подтвердил, что усердно доказывал существующий баг? и называл меня троллем?
    По спелворку таунты одинаковые , разные только триггеры.

  6. #6
    Гуру Аватар для Le Perv
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 148).
    Репутация: 233
    как уже писали выше: нехилый такой ап шаманов и варов, учитывая что у дк кроме койла и айситача сбить рефлект/граунд то и нечем (не беру питомца и ломание тотемов в счет)
    Perfect imperfections with mistakes and unlearned lessons
    Yeah, you give me wood, give me lady wood
    Dirty on the inside, damaged goods with nothing but pride
    Yeah, you give me wood, give me lady wood

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,974
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 240).
    Репутация: 492
    возник вопрос по таунтам-является ли провокация и рык магией?(пусть даже друль бьет типо магией в форме медведя,а вот вар физический и как бы подумать-воин,который закален в битвах топором и мечом, бьет магией?)
    Баг без причины-признак циркличины

  8. #8
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,198
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,722 (сообщений: 7,229).
    Репутация: 59066
    Нужно подтверждение актуальности с пруфами, иначе репорт будет отклонен.

  9. #9
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Да на днях паладин таунт стан юзал, позже кину ссылку момента.
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  10. #10
    Эксперт Аватар для Numenor
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Rostov-on-Don,Russia
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Провокация вара маг. скилл? Серьезно? С каких сайтов вы берёте эту инфу?

    WoWHead
    http://wowwiki.wikia.com/wiki/Taunt_(warrior_ability)
    Опять , School-Physical
    На счет юза таунта под салом. Нашел лишь инфу с патча 4.0.1

    "It couldn't be cast when silenced"
    Ну по сути по патчам он особо не менялся
    "Wrath-Logo-Small/Cataclysm-Logo-Small Patch 4.0.1 (12-Oct-2010):
    Removed miss chance of this effect. (Untested, based off testing on Growl and Dark Command)
    Wrath-Logo-Small Patch 3.0.8 (2009-01-20): Range increased to 30 yards, from 20 yards.
    Bc icon/Wrath-Logo-Small Patch 3.0.2 (14-Oct-2008): Range increased to 20 yards, from 5 yards. Cooldown reduced to 8 sec.
    Bc icon Patch 2.3.0 (13-Nov-2007): The chance for this ability to land successfully on its target is now increased by hit rating. However, Taunt remained classified as a spell for the purposes of determining miss rate versus mobs. That means that against a mob 3 levels higher than the player, Taunt has a base chance of 17% to be resisted (a miss).[citation needed]
    Vanilla WoW: on release, Taunt did not create extra aggro for the warrior, it only forced the mob to attack the warrior for 3 seconds."
    Далее, на счёт % Хита.
    Инфа с wowwiki,
    Taunt is treated as a spell. It couldn't be cast when silenced and it had a 17% chance to miss raid bosses (in contrast to the 8% chance to miss boss mobs for melee attacks).
    Далее, на счет 8% меткости-
    So even if you were melee hit capped (263 hit rating at level 80), Taunt's chance to miss was still 9%.
    То бишь , имея 8% хита шанс промазать таунтом по боссу 9%.
    По факту это идиотизм Близзов, т.к делать школу физическую,а работоспособность магическую как-то глуповато.

  11. #11
    Инопланетянин
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,208
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 1,441 (сообщений: 840).
    Репутация: 2401
    Цитата Сообщение от Numenor Посмотреть сообщение
    Провокация вара маг. скилл? Серьезно? С каких сайтов вы берёте эту инфу?

    WoWHead
    http://wowwiki.wikia.com/wiki/Taunt_(warrior_ability)
    Опять , School-Physical
    На счет юза таунта под салом. Нашел лишь инфу с патча 4.0.1



    Ну по сути по патчам он особо не менялся

    Далее, на счёт % Хита.
    Инфа с wowwiki,

    Далее, на счет 8% меткости-

    То бишь , имея 8% хита шанс промазать таунтом по боссу 9%.
    По факту это идиотизм Близзов, т.к делать школу физическую,а работоспособность магическую как-то глуповато.
    Давайте будем брать информацию с каты и выше, делать фиксы на ее основе?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    Видео пруф этого будет?
    Дефер паладинов приехал , тотемы и игроки были невосприимчивы к таунтам и в тех мувиках что я кинул в первом посте это видно.

  12. #12
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 177).
    Репутация: 2096
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Дефер паладинов
    Который в соседней теме спалил баг печати повиновения? Ну да, ну да Дефер, такой дефер

    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    тотемы и игроки были невосприимчивы к таунтам и в тех мувиках что я кинул в первом посте это видно.
    Посмотрел видео. Таунты юзаются на игроков. Где использование на тотем? Вопрос в чём заключался?

    - - - Updated - - -

    На игроков, само собой, дебаф накладываться не должен и должен быть иммун. Об этом, как говорится, базара 0.

    Где пруф, касательно тотемов?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запятая в комбат тексте
    от ersh в разделе Аддоны
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 11:21
  2. комбат тексты
    от Trollerance в разделе Аддоны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 02:57
  3. ШМ в комплекте
    от Sheven в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 13:07
  4. Краткий комплексный репорт SWP
    от Slackmode в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 10:59
  5. комбат текст
    от Rash249 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 04:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •