Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 354
  1. #13
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Но смисл жизни не в работе она тут в мире вов
    В подпись!

    - - - Updated - - -

    Вопрос об эталонном проведении времени всегда останется открытым. Ибо не знают те кто говорят что надо семью, друзей детей и так, или не надо так. Невежество имеет свойство проявляться, и тот кто знает не говорит. Ничто не истина и всё дозволено. Тот кто говорит что нужно жить в реальном мире сам не живет в нём, ибо повязаны они тысячами нитей привязанностей. Выходить или нет из матрицы для всех не является выбором каждого, ибо воля предусматривает критерии, она зависима от восприятия, и всё что мы можем изменить это восприятие. Пока ставится вопрос, пока задается он не будешь свободен, будь то вов или другая жизнь. Но притворство нормальным еще хуже принятия своей ненормальности, ибо некого обманывать кроме себя.

    Хорошее самочувствие и хорошее времяпровождение, вот 2 столпа счастливой жизни.
    Последний раз редактировалось LinxFree; 01.04.2017 в 16:59.

  2. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    В подпись!

    - - - Updated - - -

    Вопрос об эталонном проведении времени всегда останется открытым. Ибо не знают те кто говорят что надо семью, друзей детей и так, или не надо так. Невежество имеет свойство проявляться, и тот кто знает не говорит. Ничто не истина и всё дозволено. Тот кто говорит что нужно жить в реальном мире сам не живет в нём, ибо повязаны они тысячами нитей привязанностей. Выходить или нет из матрицы для всех не является выбором каждого, ибо воля предусматривает критерии, она зависима от восприятия, и всё что мы можем изменить это восприятие. Пока ставится вопрос, пока задается он не будешь свободен, будь то вов или другая жизнь. Но притворство нормальным еще хуже принятия своей ненормальности, ибо некого обманывать кроме себя.

    Хорошее самочувствие и хорошее времяпровождение, вот 2 столпа счастливой жизни.
    Линкс фри знаешь. Мне кажится тебе открылся возможно. Истеный смысл этой игры. Или откроется если очень сильно повезет. ина пишу дальше. Читай.

    - - - Updated - - -

    Сон багача. Реально рассказывал. Пусть даже некто может и не поверит.
    Мне приснился сон на палец мне надивают перстень власти. Этот сон всегда тот самый. Бог мой если ты есть подари мне жену чтоб любила и я любил её. Настоящего друга. А поначам спать спокойно. Подари мне счастья ибо у меня есть деньги и больше нечего.
    В конце концов мы сошлишь с ним что у него есть еще и вов. Потом он расказывал что он от вов даже спать спокойно начал.))) Это был мой первый напарник на арену. Он меня перезадротил по онлайну. Расказывал что для него задонатить весь шмот нечего не стоит. Копейки для него. Но он играет без доната и донатит только випку когда есть очередь. Жалывался что непридумали випку просто навход так как донатишь вип твинкам приходит в два раза больше опыта.

  3. #15
    Новичок Аватар для Skadaa
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    так много смысла,что я запуталась во смыслах

  4. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    хм я тут искал как поблагодарить и не сумел найти. Только добавить нарушение. Есть уже два или три человека которых поблагодарил бы но чото не то.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Skadaa Посмотреть сообщение
    так много смысла,что я запуталась во смыслах
    Скада однажды был игрок который играл столь много что ослеп. Но так и не сумел понять истеный смисл этой игры. Нужно чтобы послал снежхождение сам бог чтобы понять смисл этой игры. Не всем дано!!! Понимаешь. Нужно семь лет играть версию 335а. Чтобы быть одним из тех немногих кому откроется истиннна. Я видел вара который набил 350 тысяч килов на бг. У вара 350 тысяч килов у вара победить нельзя. Этот вар одивается специально в а 6 и дуэлится и нагибет всех. Канешно скорбь есть и воля есть у него. Сам он орк. И некто не может победить у него в дуэли. Я у него спрашивал. Знает он в чем истеный смысл вов. И понял что даже он не знает его. Столь трудно постичь этот смисл то истинный. тебя я бы поблагодарил за твой ответ он почемуто мне понравился. Но истены тебе не постичь. Бог вовы не дает не кому этот дар когда открывается истинный смисл вов. А раньше расказывали о охотнике у него было 1 милион 600 тысяч убийств. Я как то пробывал фармить килы но за целый день не нафармил даже 1000. Если посчитать надо потратить семь лет столько нафармить столько играя каждый день по 16 часов в сутки. Но у него реально 1 600 тысяч. Но даже ему этому охотнику не открылась исттина что такое вов. Когда одни расказывают что вова лишает их будущего. Но на самом деле оно не так. Трудоголик трудится имет много денег. Но счастлив ли он.Да заводит семью ради семьи трудится. Но на планете перенаселение. Вов как бы может ришеть эту проблему перенаселения.))) Вов может решить проблемутех трудоголиков которые работают и не понимают что толку с тех денег. Когдато все мы будем играть игры такие как вов. А за нас будут делать машины. Уже существует принтер котрый сам строит дом. Полностю сам. Человек не нужен. Человек на самом деле не нужен ни на одном заводе. Будет поняитие только учобы. Зачем тратить время на эту работу пусть делают так как я сказал и описывал в своих документалках жак фреско. В мире вов ты чувствуешь себя поистени свободным. Я начал игру когдато с отчаяние где небыло что делать друзья разехались. Я всегда знал что жизнь прожилтот само выгодно кто познал больше всего чувств. Мы ради них и живем а не для того чтобы выживать. Наверно я даже я сильно канешно перегнул палку. Но я первый с тех кому открылась истена через вов. Зачем трудится если можно быть счастливым тут. Но мир считает что мол трудится хорошо. Трудоголик это хорошо. Ради чего. Смотрю сосед заработал денег смотрит на красивые обои и думает что чето у него много денег и клеет обои лучше чем были.Накопил еще денег покупает машину. Понять зачем не могу. Но он най ездет тратит кучу денег на бензин и уйму времени на уход за машиной. Потом заработал еще денег. Делает пристройку к итак хорошему и уютому дому. Сделал комнату для гостей но гостей у него нет. Но на всякий случай сделал. И слушаешь его он расказывает так как будто это очень все здорого и какой он хазяин хороший. И все у него есть. Но правда ли у него все есть. И таких уйма. Представь сколько много я играл тот вов чтобы это понять. Мы должны жить не ради того чтобы выживать. а ради того чтобы жить. Еще скажу про этого соседа я понимаю сосед имеет возможность зарабатывать ивсе иметь. Но в мире столько людей которые живут очень плохо и когда смотришь как один купается в роскоши а другой гнется и не чего не имет. Смотришь криво на все это. Да имешшь жену детей но потом все это превращается лишь в простой способ существования чтобы прокармить семью. Я может не могу полностю выразить мисль. Но мне очень много открылось играя в вов пусть меня не поймут. И подумают что я не су ересь но я пишу истину. Я все успел в этой жизни познать. И я всю жизнь буду играть вов версию 335а. на циркле. Покрайнеймере столько сколько циркл будет жить. Столь много он мне дал что когда я умру и бог будет спрашивать что ты сделал в жизне я скажу с гордостю что я постиг истеный смисл игры варкрафт. Я постиг в чем счастье и учил вместо страдание ерундой и быть работягами быть счастливыми и бог поймет как много я сделал)))

    - - - Updated - - -

    Я играл с одним тот по ночам спать не мог олигпрх какойто. Он расказывал как он проводил время за рубежом. Расказывал что если не воровать богатым не будешь. Так я с него человека делал через варкрафт))). Зачем воравать и отбирать деньги у нищих. Когда можно быть счастливым тут в мире вов. Много кто не согласится но оно так. И я таки сделал с багача человека. он на офе счас играет. И даже говорил спать стал спокойно. Багач психологически больной на голову человек который не понимает в чем счастье. что можно быть бедным и счастливым. Живут они воруя чтобы ходить на вечеренки или куда они там ходят. Счастье тут на сервере вовциркл 335а х5. Эх неумею я расказывать будут смеятся прикалываться говорить что я несу чушь а оно так. Мне всеровно что не поверят. Я играл еще с ополченцем. Украина воюет он по ту сторону воюет. Этот человек как не кто мог расказать про то что в его дом пришла война. Но он всеровно возвращался и играл со мной на арене. Мы с ним взяли 1750 когда я еще за орду играл. Звали его Махасн Мужик был настоящий.

    - - - Updated - - -

    6o-yAbgOSVY.jpg
    Этот игрок имеет 1 миллион килов

    - - - Updated - - -

    этот игрок смертельно опасен согласитесь кто кто а он точто вас замочит. И даже не по сочуствует вашей смерти)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.04.2017 в 15:39.

  5. #17
    Наш человек Аватар для Angaratto
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 73).
    Репутация: 107
    Ослеп от обилия речевых повторов, лечись

  6. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    анекдоты
    Если человек выдает в два раза меньше дпс чем это возможно то он не в чем не виноват ему всего 14 лет.
    Кто не понял юмора для Вов 14 лет очень мало)))
    Если два друга просят голд дай одному 50 а второму 500 и вдруг друг другу перестанет быть другом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Angaratto Посмотреть сообщение
    Ослеп от обилия речевых повторов, лечись
    Я здоров выразить свою мисль по другому не возможно. Хоть ктото должен понять чем я страдаю кому я буду это все расказывать. А вобще мне пофигу как бы меня не критиковали. 10% Людей сможет все же понять. Иным не дано)))

  7. #19
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"(с)

    "И свинья не знает, что такое бисер, а если не знает, то пусть и не видит, чтобы не попрала того, чего не знает. Ничего, кроме только еще большего вреда, не произойдет от слушания для людей с таким расположением. Они ругаются над святынею, не зная ее, и еще более возносятся и вооружаются на нас."

  8. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Ты несумел понять даже почему так много речевых повторов. Речевые повторы пишутся спецыально. Меня всегда прикалывало как можно воспринимать текст. Не когда не ловится то что надо и о том о чем пишется на самом деле. каждый имеет свой внутрений мир по которому он и понимает текст. Я не сильно умен и имею очень плохую память. Но я всегда любил подумать. И обладаю очень сильным интелектом. Мне нравится то как я пишу и как меня воспринимают. И как часто не понимают. Не слепни или как там по руски. Мне смешно было что ты так написал. Если честно очень глупо сказал. Мне нравится имено те фразы которые я повторяю вся суть потому я пишу их много раз.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"(с)

    "И свинья не знает, что такое бисер, а если не знает, то пусть и не видит, чтобы не попрала того, чего не знает. Ничего, кроме только еще большего вреда, не произойдет от слушания для людей с таким расположением. Они ругаются над святынею, не зная ее, и еще более возносятся и вооружаются на нас."
    Во этот человек знает о чем писать.)))

    - - - Updated - - -

    мы всех навернем в нашу веру. Кто не снами тот нам не друг.)))

    - - - Updated - - -

    rGiII9B-JGk.jpg

    - - - Updated - - -

    wBikv_uuXcE.jpg

    - - - Updated - - -

    G81DbvkmqCA.jpg

    - - - Updated - - -

    Вот это я присвятил своей девушке)) у меня в честь неё 6 персов)))

    - - - Updated - - -

    Возможно я очень болин но мне всегда кажится что я все же не достаточно болен. Всегда нехватает как бы. И все же хочится себя почуствовать достаточно больным. Чтоб хватило.

  9. #21
    Новичок Аватар для Skadaa
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    этот игрок смертельно опасен согласитесь кто кто а он точто вас замочит. И даже не по сочуствует вашей смерти)))
    в голос

  10. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Счас я раскажу какое я видел красивое квадратное дерего в вовциркл 335а когда летишь с астранара в осквернелый лес в изумрудное святилище. я показывал его очень многим это квадратное красивое дерево. А дерево растет таам не одно. и каждое очень квадратное. Всем жилаю на них посмотреть. Вам понравится. А вобще оказывается в болотине есть дракон Босс вроди. В пустошах растут грибы размером с дом. Но к квадратным деревьям я испытую особое уважения. И мне они если честно нравятся больше всего)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.04.2017 в 09:58.

  11. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    А еще моей сетре понравилась наконец игра. ей понравилась фраза. А чем ты спросишь свою смерть которую говорит нежить у орды. И фраза а чем шепчут деревья. Большей ей в вов почемуто нечего не нравится и она смотрит японские и корейские сериалы с субтитрами. Однажды я спросил что ей в них нравится и она не смогла ответить на вопрос что имено. И я стал за неё переживать.))) И однажды даже ей об этом сказал. На что она ответила что она переживает за меня потому что я играю игру. Но йолки палки я ведь могу ответить что мне нравится в вов. Если честно я всегда пишу тут когда выпью пиво потом прихожу и офигиваю что потом понаписывал. А все же что б там не говорили мне нравится писать тут. И расказывать о истеном смиле вов. Ведь некоторым игрокам он действительно открывается.)))Когдато я видел такого как я с него смеялся. Ему открылся истеный смисл вовы. А счас спустя столько лет мне он открылся тоже.))) Ведь на самом то деле раскажишь моим друзьям не поверят что я такое пишу.

  12. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    В игре есть много класов которые считаются унылыми и не дпсными. И за них некто не играет. Но это на самом то деле как бы не так. Да меньше. Я могу расказать сразу две причины по которой я стал играть из самых не дпсных класов таких как Энх например. У меня была подруга еще на давно забытом сервере свовнет Её звали козлик и играла она за Орка Козлика. Как на ней издевались и за этого ника печально вспоминать. Тяжолый ник у меня даже есть на вовциркл Орк с ником козлик в честь этой девушки. Хорошая была девушка и некто не может понять что для девушки играющей орком имя Козлик очень хороший ник))). А второй мне было обидно что энх не дпсный класс и их некуда не кто не берет. Я еще тогда понял что у много кого есть бисовый Ретрик есть бисовый анхолик есть мм хант а вот кто может похвастаться энхом бисовым. Некто. иЯ мечтал о том чтобы разработать собственый стиль игры и дпэсить так как некто из энхов. У меня это вышло и меня поразило то насколько тупое у всех мнения за этот класс. Скажу так незнаю почему но у меня глючит комп всегда и я немогу выдать максимальный дпс. Но все же я ходил в пуго рейд а это не ок и дал 18.1 к дпс были все бафы огненый зев не пилл 180 к ап настойка рыбка ну вовсем сами знаете. Ну так в нормальной ги я дам 20 к. Дело не втом сколько он дпсит. Дело в том что энх отличный клас. Было написано что он один из трьох самых сложных. Я имею Бисс энха Имею1133 рейтинга скорости. 21 мастерства возможно это не докап но мне хватает. Когдато провирял на маникена для маникена оказался кап мастерства 21. Я думал что это для всех боссов так а потом не стал менять. И досих пор не уверен что надо больше на многих боссах. Когда имеешь 1133 рейтинга скорости +220 бизури + 500 зелье быстроты. + рост 30% испытываешь истеное наслождения от прожима скилов. На шок земли и шок огня у меня макрос чтобы бил по очереди. Ротацыя такая у меня бьешь в приоритете молния или цепуха 2 удар бури. Потом 3 кольцо огня раз в 3 секунды. 4 Потом шоки 5 вскипания лавы. Кольцо огня. Которое должно бить каждый третий удар полюбому. Обновить тотем огня за 5-2 секунды до его пропажи. Ярость шамана жмем под прок чешуи гер. Или оружие водоворота. покрайней мере стараемся. Волков тоже под проки. Рост стараемся передать в отвественость второму шаману. Вот попробуйте поиграть за энха за энха очень сложно играть если честно. У меня он биис я его не кому не отдам. да энх не супер возможно дпсный но мне огн очень нравится. Синдра не босс энха и так даллеё. Но какой же он класный этот энх это не ваши скучные класы. Я горжусь своим энхом и хочу себе сурфа трапендансера. Он тоже так себе Но имеет зверское ауе. Я видел как сурв в 6100 давал 16к это неплохо я считаю. Класный класс. Вот действительно иметь гордость иметьт по истене сложный класс которым не кто не играет. Вам не понять но так добивается уважения. А ведь за энха некто не игралл но благодаря мне стали все же играть. Пусть я не уверен в этом но я знаю благодаря мне стали играть за этот класс. Сколькож я терпелл унижения когда меня не брали в рейды. и неверили что я столько даю энхом. Но энх у мення всеже бисс. А вы слабаки играете за классы которые полностю расписаны и полностью понятно как играть. Кого удивит ваш бисовый шп лок или маг. Так добивается уважение. Как вам обьяснить. Поверте я истенный задрот вов я знаю))) У мне энх бля биссовый. И будит когдато очень не скоро бисовый сурв.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •