Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO - Страница 206

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 206 из 263 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,472 из 3153
  1. #2461
    Новичок Аватар для Сепхисто
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    просто читать такой бред и такие отмазки и такой пиздеш уже самому наверно стремно .........

    з.ы. кстати про сепфи уже многие говорят что он и на х25 и на х100сливал не раз даже вроде бы перед тем как Шлеп тему закрывал
    Да я играл еще с толей на х100 у меня был лок фул бг и я сразу пошел 3х3 играть,убили пацанов с т2,пару раз слил и все,в лом было одеваться,и что тут такого?
    У тебя просто завышенной чсв,но играешь то ты хуже чем то что ты рассказываешь нам.
    Просто если я сейчас буду говорить про все аспекты твоей игры это будет в пустую потраченное время.
    Апнул 2.3 в РЛШ молодец,а чего же на шплей забил?

  2. #2462
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    У тебя просто завышенной чсв,но играешь то ты хуже чем то что ты рассказываешь нам.
    у Джуста все норм с ЧСВ, у него один минус, он фиром дефить не умеет, как это делает Slowreal, но Slowreal дамажит и свитчит хуже Джуста, точнее без моей команды Slowreal ничего не делал.

    почему они забили на шплей? мне кажется из за хреновой игры носферата, так как ШП очень сложно играть правильно, надо и надомажить много и подхилить достаточно и вовремя и контроль сдиспелить или вытащить из тучи трапы итд и по мане не сесть.

  3. #2463
    Новичок Аватар для Сепхисто
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    мб наверно потомучто фаеры были баганые не скоко тебе пруфов кидали скоко тебе народу говорило, но ты упертый баран опять щас будеш мазаться что это нетак ? зато ты локом как ты говориш мейн чаром просто вышел отсосал за тучу не оттдав при этом даже тринькета и портала .... я тебе доказывать ничего не собираюсь просто твои детский пиздеш надоело читать ........ а своим мейном ты отсосал 2-0 и сиди молча, и не пизди что у тебя 2.300 было всё это опять повторюсь п.......еш такчто вон на х1 иди рассказывай какой ты глад с ат и что мол никто там не апнет из игроков круга кроме тебя ....
    ты всегда будешь ныть потому что тебя слил пацан лучшей играющий чем ты?
    я не привык сливать портал или триню в никуда,я же не ты со старта кидать коил в пацаны у которого фул хп,я хз как ты апнул 2.3,но играешь ты явно хуже чем по твоим рассказам.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mètlhárd Посмотреть сообщение
    у Джуста все норм с ЧСВ, у него один минус, он фиром дефить не умеет, как это делает Slowreal, но Slowreal дамажит и свитчит хуже Джуста, точнее без моей команды Slowreal ничего не делал.

    почему они забили на шплей? мне кажется из за хреновой игры носферата
    То есть джуст отлично играет? он как и носферат,даже ршам ихний говорил что они почти ничего не делают,и не дефят.
    Давай смотреть правде в глаза что Джуст это обычный средний лок,апнул на круге с шп который просто ваншотает,я просто знаю как играют шплеи,это не тот сетап который ваншотает.

  4. #2464
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    То есть джуст отлично играет? он как и носферат,даже ршам ихний говорил что они почти ничего не делают,и не дефят.
    отлично не играет ни кто, таких игроков нету, хотя нет, рекфул наверно и у него даже были лузы, из за каких то его ошибок, не Джуст получше носферата, у него класс не такой сложный как у носферата по действиям на арене.

    за ШП говорю еще раз сложно играть, на лайве ШП с 2700 кастует массдиспел по хилу, когда контроль только кастуется в хила, то есть снимается он моментально, это тут достаточно вжать в пол педаль или пробел и убить за сайленс, на лайве и АТ так не получиться.

    Гибридами играть сложнее, чем обычными классами, но если ты хорошо играешь гибридом ты на арене бог.

  5. #2465
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    ты всегда будешь ныть потому что тебя слил пацан лучшей играющий чем ты?
    я не привык сливать портал или триню в никуда,я же не ты со старта кидать коил в пацаны у которого фул хп,я хз как ты апнул 2.3,но играешь ты явно хуже чем по твоим рассказам.
    иди нахуй вообще yao-ming-fuck-that я не собираюсь как тутошние парни тебе доказывать и мериться писюном с ебланом который пиздеть мастер, я играю в своё удовольствие апаю спокойно и не выставляю свои выебоны что мол у меня йух длинее твоего ..... мне насрать на твои мазы опять же , можеш про мою игру хоть 1000постов написать .... опять же повторюсь мне по йух кто со мной играли или играют на данный момент знают что и как я могу ........... а точто ты меня слил баганым фаером флаг вруки можеш пойти на стену брызнуть от счастья ... мейном ты отсосал как рандом играющий с 900рейтом на круге и не более, я твою игру кстати описывать тоже не хочу ибо стоко говна писать мне не охото ...


    з.ы. толян если бы ты видел как у меня вары в фирах гниют ты бы я думаю написал другое ....... но мне пойух , можеш даже написать что я воздух тринькую и портал не ставлю твоё мнение я буду ПЗДЦ как рад услышать .......yao-ming-fuck-that

  6. #2466
    Новичок Аватар для Сепхисто
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Mètlhárd Посмотреть сообщение
    отлично не играет ни кто, таких игроков нету, хотя нет, рекфул наверно и у него даже были лузы, из за каких то его ошибок, не Джуст получше носферата, у него класс не такой сложный как у носферата по действиям на арене.

    за ШП говорю еще раз сложно играть, на лайве ШП с 2700 кастует массдиспел по хилу, когда контроль только кастуется в хила, то есть снимается он моментально, это тут достаточно вжать в пол педаль или пробел и убить за сайленс, на лайве и АТ так не получиться.
    хз как на лайве,но на кате тем более на круге шп просто кидал швд и все.

  7. #2467
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    з.ы. толян если бы ты видел как у меня вары в фирах гниют ты бы я думаю написал другое .......
    Может когда нибудь я это увижу и скажу если мы еще раз будем играть против или вместе, что ты таймишь берсу у вара и скажу красавчиг, если у тебя сейчас это получается, то я только за тебя рад, растешь по скиллу.
    но играть я буду только на АТ с кем нить, мне похуй, сейчас у меня запара с ВМП на лайве, прист эту неделю не будет появляться в игре, у него там что то с работой важное, так что эту неделю я могу с кем нить поиграть на АТ в любое время ХД
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    можеш даже написать что я воздух тринькую
    я пару раз тринковал воздухyao-ming-fuck-that что в этом такого?)

  8. #2468
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    джуст доставляет своими постамиyao-ming-fuck-that это победа

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    шп просто кидал швд и все.
    опять ты это пишешь, ты вобще понимаешь зачем швд на кате у шп?)))

  9. #2469
    Новичок Аватар для Сепхисто
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    иди нахуй вообще я не собираюсь как тутошние парни тебе доказывать и мериться писюном с ебланом который пиздеть мастер, я играю в своё удовольствие апаю спокойно и не выставляю свои выебоны что мол у меня йух длинее твоего ..... мне насрать на твои мазы опять же , можеш про мою игру хоть 1000постов написать .... опять же повторюсь мне по йух кто со мной играли или играют на данный момент знают что и как я могу ........... а точто ты меня слил баганым фаером флаг вруки можеш пойти на стену брызнуть от счастья ... мейном ты отсосал как рандом играющий с 900рейтом на круге и не более, я твою игру кстати описывать тоже не хочу ибо стоко говна писать мне не охото ...
    У тебя привычка говорить но за слова не отвечать,ты не когда не отвечал,кто мне что доказывал? ты мне тут один из всего форума во весь голос орал что фаеры баганые,и не единого профу просто привести не в состоянии потому что ты обосрешься.Хотя они работали стабильно.
    Лол я тебя в ровном шмоте за мейна просто разбирал как ребенка,о чем ты говоришь? Я на АТ за фаера вообще не аренил.
    Ты всегда ищешь причины отмазаться когда тебя нагинают "ааа ты играл в млш" и тд...
    Вот сравнение выходил на АТ зеркало млш,у пацанов рейтинг 2.4 5-0 их выигравали и 1 раз проиграли.

  10. #2470
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    опять ты это пишешь, ты вобще понимаешь зачем швд на кате у шп?)))
    ДАЖЕ Я ЗНАЮ ЗАЧЕМ! вот это поворотyao-ming-fuck-that

  11. #2471
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    апнул на круге с шп который просто ваншотает,я просто знаю как играют шплеи,это не тот сетап который ваншотает.
    тебе даже пруфы и стримы талбадара кидали лол тебе опять вулкан бомбит ........ шплей это мой предпоследний сетап который я играл на круге.... до этого были млд млш влш шклив лсд2 шплей и рлш, сетапы которых вообще быть не должно аля рдруид мунка и дестр ..... не говоря про вар лок прист (когда соул линк вообще не работал) и во всех были за 2.300 - 2.600+ а про твой обосцаный лсд мне вообще ничего не говори и не смеши

  12. #2472
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    Вот сравнение выходил на АТ зеркало млш,у пацанов рейтинг 2.4 5-0 их выигравали и 1 раз проиграли.
    это к тебе в задницу чей то хуй заходил по моему, а не ты выходил на АТyao-ming-fuck-that

    бля Сепхисто зря ты сюда ворвался, мы не любим потных геев.

Страница 206 из 263 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:18
  2. Screenshots
    от Tillko в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •