Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 356
  1. #241
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Великим в игре может быть только гном воин пвп. И больше не кто.

    У банка даларана по центру у орды есть трон где они стоят посередине и пытаются показать всем какие они крутые. Гномихой войном с ником Ялюблютанюю и розовыми волосами например можно подойти очень близко сесть у ног немного сбоку если он увидит он сразу отойдет. Само действено обычно на орка или таурена.

    Если игрок вам сильно надоедает особено через сказать. В чс его кидать совсем не обизательно.Достаточно сказать что вы его кинули в чс он решит что вы его больше не читаете перестанет писать и уйдет.

    Хочешь убить леди. Надо всеровно брать элема. Элем лучший класс против Леди. Причем полезен он там не дпсом.

    Если пуги начнут брать элема в рейд у них хоть появится шанс убить Леди.
    Сущитвет мненение не которых опытных элемов что элема не берут в рейд что бы было больше проблем с этим босом.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.09.2023 в 20:29.

  2. #242
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    В игре есть игроки которые сидят на форуме с преднозначением наврядить где каждый раз когда у него получается он губит часть себя становясь более хуже человеком у которого сама по себе судьба пройдет хуже. У них победить может только тот кто знает что оно так. И найдя сказать то что надо. Правда сильнее и потому впринципи они не когда всеровно сильнее быть не могут.

    Впринципи циркл свободно можно загнобить мол игроки играют слишком много и серв живет сильно долго. Но насамом дело это совсем нечего не даст игроки найдут просто другую игру. Проблема канешно есть но я один с тех кто знает что игры не когда не пропадут и ученые должны научится решить проблему другим причем не плохим путем. Я один с таких что внес свой вклад как решить добрым путем такую проблему. И расписывал что нужно)Да и проблема не такая частая. Но всеровно теперешнии игры не идеально психологически построины.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.09.2023 в 21:41.

  3. #243
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 24).
    Репутация: 26


    - - - Updated - - -

    Захожу чисто в Громовом Утёсе посмотреть на тауреночек
    какие же они сексуальные

  4. #244
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение


    - - - Updated - - -

    Захожу чисто в Громовом Утёсе посмотреть на тауреночек
    какие же они сексуальные
    Темы две Спам в торговля город игрока Татяна и эта.

  5. #245
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Если тебе придложат багровое колье. Попробуйте отказать. Если ты человек который много раз кинул тебя будит давать жаба что отказался. Если человек который много кому помог. То почувствуешь себя счастливым.

  6. #246
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    На циркле возможно не могу сказать точно на 100% работает сложная система распридиления лута. Где если ты много сраливаешь особено не нужных шмоток то ты не получаешь в итоге роол на шмотку и её сролит ктото другой. Само часто не получаешь ролл на нужную шмотку. Вобщем я не знаю точно. Но мне такое казалось не раз. Пришол к такому выводу потому что я верующий и иногда жертвовал нужные мне шмотки и пытался не брать лишнее а если просили ещё и отдавал. Иногда когда я сролил бывают моменты что мне ствдно совсем каплючто она досталась имено мне.

    У игроков с черной повязкой на глазах очень отличное зрение. Но помимо этого оно ещё чтото расказывает. Как будто они прячут взгляд что бы что то не видеть.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.09.2023 в 13:31.

  7. #247
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Лучший ник для охотника.(Подойдет не всем)
    1.Подходит только для расы Ночная эльфийка.Суто женский пол.
    2. При выборе некнейма и входе в игру надо выбрать так чтобы писался имено ник в одном единственом сочетании и но даже если оно будит с разными окончаниями не особо страшно.

    Ник у эльфийки должен быть Поцели(Имя девушки) Не все имена влезут увы но имя с 6 букв влезит.

    Как оно Работает Мне нужна цель. У меня нет цели. Мне нужна цель. Нада подождать. По цели любовь.
    Тоесть оно будит запихивать вам девушку на подсознательном уровне.

    Так же можно прописать другое слово вместо имени девушки и оно так же его будет запихивать в ваше сознание.

    Само лучше с ником девушки подойдет у кого уже есть девушка кто ищет девушку. Женатым например. И поможет жене не ругать вас за то что сидите сильно долго в игре. Так же поможет жене вас уважать и уважать вашого героя.

  8. #248
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Первый кто просит сократить путь в инсте тот кто много раз в жизни намерено подставил. Не приятный факт. Надо об этом сказать и отказать.

    У плохого человека работает сознание всеровно через неадекватство. И танком пронести инсты максимально эфективно он не может.

    Первый кто попросит сролиную шмотку всегда не достойный увы правило работает всегда.я понимаю что надо похорошему отказать и не стыдится. Тот кто просит часто способный на чтото не хорошие и часто себе позволял.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.10.2023 в 23:52.

  9. #249
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Недостаток гномих воинов и дворфиек паладинов(ретрик прот) на бг привел к тому что бг часто проходит не смешное а наоборот происходит довольно жесткиое и за не которых плохих игроков. Собщение написано в шутку но оно всеровно правильное. И оно действительно так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.10.2023 в 21:48.

  10. #250
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    В ИК25 3.3.5 х1

    РЛ Catos лок.
    По завершению выиграл по роллу пояс на танка, но мне не отдали. Отдали другому игроку который предлагал потом продажу пояса. Что за рынок происходит в игре ?

    Привет отвечу как надо.Станет легче.
    Человек кидала не имеет психологической помощи в сознании. Где ему его же сознание будет возвращать скорее не в игре а в реальности. У такого человека сознание работает не правильно и он не способен сказать много вещей которые смогут помочь ему в судьбе. Человек кинувший на шмотку в игре отдал за неё чтобы быть способным кинуть слишком много. И лишился чегото ценого. Потому надо воздерживатся от того чтобы бросать на лут когото. У человека который не кинул не кого на лут судьба лучше в реальности. У человека кидалы судьба хуже. Человек кидала которого можно увидитьв игре впринципи не отличный друг тот с кем не само выгодно дружить потому что не обладает необходимыми полезными качествами.

    Часто чтобы сролить лут в той же цлк 25 хм надо походить год чтобы сролить шмотку. И того одиватся в бисс полтора года. К честному рлу надо относится с большим уважением. И не ясно кто достоин ктото имет хорошую работу ктото не очень хорошую работу но спас чеюто жизнь и он достоин. У когото тяжолая судьба была и его обидили. Единственому кого я жилею что отдают шмотки это очень плохому злому человеку.Я отдавал шмотки я верующий скажу такое людской организм не идеалин мне стыдно но мне их отдавать тяжко очень жаба давит. Частенько отдавал не достоиным. Человеку неадеквату который много кого кинет и не ясно на что способен как было у меня пару раз. Первый кто просит подарить ему шмотку часто не достойный кого кинет много кого.
    Могу помочь кидале перестать таким. Я не буду обьяснять почему но просто надо завести хомячка или кормить собаку во дворе. И современем не кого кидать на лут не захочется и появятся хорошие психологические качества.

    Если что я иноземец и тяжело изложить свои домыслы на русском.Слова которые легко составляются в моем языке на русском не составляются.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.10.2023 в 11:21.

  11. #251
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Некоторые игроки верят что вдень мертвых который длится 2 дня надо отбегать в облики нежити. Типо если не бегаешь то не почитаешь своих предков. Праздник не наш но всеровно не которые игроки решили придерживатся праздника потому что боятся что могут про них подумать что они их не почитают.я лично как и в прошлом году отбегал.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 03.11.2023 в 01:11.

  12. #252
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Скриншот три Тролля
    Три троля.jpg

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •