Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 23

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 276 из 360
  1. #265
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    На сервере гдето всего лет пять тому назад бегали фурики. И называли ретриков трьохкнопочными. Ретрик совсем не трьох кнопочный и это тяжолый класс. Сапорт. За него намного тяжелее играть хорошо чем за фурика. И справедливость победила очень не сразу. В даное время ретрика некто не называет трьох кнопочным. Класс тяжкий. Что пве что пвп. Там надо очень много мозгов чтобы за него играть.

  2. #266
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Цитата Сообщение от Sonnavelur Посмотреть сообщение
    интересно играть когда легко и не надо работать,поиграл за аффли лока пве слишком много кнопок,следить ещё за дотами,это работа какая-то, аркан маг интересный 2 кнопки тыкаеш отдыхаеш и елем шаман, пве надо чтоб отдыхать а не работать
    Стоко написано причем написано не то что надо бы написать. Во первых я играю за демона этот клас считается очень сложный пве я упростил его макросами. И не вижу труда прожимать его ротацию и отслеживать то что надо. Клас впринципи интересный.
    Потом насчет работы есть возможность создавать свое сознание очень по разному если в свое сознание не впихивать труд. То в конечном много работы будет мение качественой. И даже в игре качествено поиграть не сможешь и не даш максимальный дпс. Само больше и само проще дать дпс это человеку который умный и упростил серйозно ротацию. Человек трудоголик в жизни тоесть не лентяй. Лентяй не сумеет дать дпс. Умный человек. Затятый линтяй дпс не даст всеровно. Тоесть напишу на примере игры. чтобы играть игру хорошо такую как эта всеровно должен быть умным и трудоголиком.Всеровно должен работать. Надо найти компромис между работатой и игрой. Можно играть и без работы но слабнешь в первую очередь в жизни психологически превращаясь в лентяя потому что не закладываешь залоги труда в свой ум. А потом это начинает отображаться в игре. В игре есть способ фармить в себе немного трудоголика вневыгодный способ. Это через Снятие шкур травничество горное. Но идеально лучше пробывать свое сознание создавать трудом и вобще в сознание можно очень много вогнать психологических эфектов. Лень заганять и интересненькие психологические эфекты в свое сознание. Где можно плохие и жоссткие мего не выгодные заганятьэфекты в совй ум. Загнать в сове сознание силу воли и выдержку. Тестить свое сознание на песнях. тестить ли будет менятся организм при витаминизированым питании. Тестить в своем сознани психологические эфекты. И тестить воздейсчтвие многих работ на том как оно отобразится на сознании. Игру играть свободно можно нодаже в игре должна присутствовать часть работы а не развлечения. Наподобие играй но в игре ты должен хотябы сидеть на форуме и писать истину пусть даже не большую. И приделять вниманию раздумываниями над механикой игры для развития собственых умственых способностей. В игре прекольней не деградировать а развиватся. Когдато человечество поймет какие игры надо писать. Они будут и интересными и психологически будут сприять слишком многим размышлениям фплоть ростить ученых и будут игры интересней чем счас.
    Вобщем я страная личность. Я верующий и должен был погибнуть ещё в 2010 году. Но благодаря богу жив и кажится счастлив. Занимаюсь тем что помагаю игроками прежде всего не быть плохими людьми. А проблему игромании считаю проблемой размером с мышь на которую не стоит обращать внимания потому что всегда будут проблемы слона и кита.Решил тут не писать что это за проблемы кита и слона.

    Текст писал иностранец плохо знающий русский язык.

  3. #267
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Демона невыгодно иметь слабого сильный демон много бафа рейду. И много дпс дает рейд. Самобольше дпс дается с тем демоном что дает очень малодпс и одет полностю весь в дух. Такой демон как мне говорили при прокахспособен давать баф 1000+ спд но сам при этом дамажит маловато. 14к реальных на х5 сервере.

    Если ктото говорит что они много жали все эти цыфры были потому тчо в рейде был демон который дал баф аш 1000 спд +. Реально самые высокие цыфры у почти любых класов только с правильным демоном.

    - - - Updated - - -

    Забытая тайна как жмут максимальный дпс многие класы
    Тайна заключается что с ними демон одетый полностю на шмот в дух. Такой демон в цлк 25 хм жмет реальных 14к на х5.Такой жал. Это древний правильный демон. Но рейду он при проках дает спд 1000+ гдето на 20 секунд. я не помню точное число вроди мне говорили 1100. И это капец много. И только с таким демоном достигается найвысший дпс многих класов в 24 к или сколько там 28к на х1 на орке. Я не могу точно сказать. Но этого древнего демона забыли.

    А какое ж это диво?»
    — Где-то вздуется бурливо
    Окиян, подымет вой,
    Хлынет на берег пустой,
    Расплеснется в шумном беге,
    И очутятся на бреге,
    В чешуе, как жар горя,
    Тридцать три богатыря,
    Все красавцы молодые,
    Великаны удалые,
    Все равны, как на подбор,
    С ними дядька Черномор.

    Хочешь узнать реальный дпс героя. нужно 25 человек в рейде с максимальным гс Такой лок + элем со вкачаным тотемом силы земли лучше горна дк. + возможно шд рог пве играющий через накрутку дпс миликов.

    Есть гильдии в которых не взят учот чтобы сносить 12 босов цлк и рс. Там взят значительно учет выше. Там если ты не дал дпс 18к на х5 на орке тебя не возьмут.Один пельмень поймал кик с гильдии. Там слишком жосткие правила только для того чтобы однажды одеть всех нужных в бисс взять ссобой такого демона и посмотреть сколько же реально дает тот герой.
    Я не отношусь к таким отличным игрокам хотя впринципи мог бы. Максимально 100% соблюдать тактики я не могу. Такие гильдии не дружные по своей натуре. Потому что впринципи выгнали слишком многих с гильдии чтобы посмотреть сколькоже они могут однажды.
    За то чтобы посмотреть такое они лишились чегото в сознании потому что стали способные на недоброе. и их жизнь через это прошла хуже в реальности

    Ну недепсного бма и сурва возможно однажды захотят посмотреть сколько он дает максимально. Тех класов которые не нужны нету реально в игре есть только те в которых часто можно обойтись в итоге. Если ты затятый не дпсный бм лучший из всех тебя такая гильдия сама может найдет. Чтобы посмотреть сколько ты даш.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.12.2023 в 15:22.

  4. #268
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Дал элемом в 6231 гс 16к(16200 у когото показывало) на орке в цлк 25 об сервер 335а х1 ник Люблютаню. Имею тбл гер чешку об и теренас гер. В итоге по идеи придположительно в бисе будужать 19к Выше зависит от того какой демон в рейде. Играю Черезтотем элементаля огня Опаляющий тотем 3й тотем магмы. Имею символы в запасе на огненого шока тотем элементаля огня кольцо огня. Важно( через тотем гнева не играю 3% крита дает ретрики или даже мутик. 280 спд реальных 136 спд ставить не профит потомучто демон дает 500-600 спд реальных 400-500.) Обясню такой же неправильный элем играющий через тотем гнева дает в таком же гире как я всего навсего 12к в орка. И действительно имеет право называтся не полезным и то неполезным по дпс. У него кучу примочок которые спасают во многих ситуациях. Если вам интересно есть босы где я не дамажу прям большие цыфры. Один с таких босов проф. Толи я неумею сам толи элем не очень.Что могу сказать я просто там не в топе всего навсего. Наличия моего класа в рейде не раз спасало рейд отвайпов.(реально важно) Без наличия Элема(рукастого) очень много босов проходится слишком тяжко. На орке в цлк 25 об был с таким дпс топ 1. Демон был 6к гс обыкновеный дпэсящий.Ещё важно на элеме должен висеть кулак так как тотем Элементаля огня зависит от физ атаки и спд.
    Недостаток( такой элем реально круче полезнее он реально правильный но его считают не стандартным и пойти с пугами кудато проблема. Так что с таким можно ходить в рейды с гильдией. С пугами есть шансы что не возьмут.(Через идиотизм)

    С пугами которые не соблюдают все бафы ходить не выгодно особено с теми которые берут элема для бафа а не как дпсера к себе вместо демона.( Частое явление.) и ходить не выгодно практически любым класом дпс вы там свой неувидите.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.12.2023 в 13:18.

  5. #269
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    На картинки изображен элем 14 лвла. С скилом выбросом лавы который появляется на 75 лвле.(или 74м точно не помню). Вобщем я обясню у меня уже есть элем а этот элем для алхимии. На основе элеме я привык придерживатся ротации. И мне не удобно играть не придерживаясь ротации. Так что я взял молнию сделал на молнию макрос и нарисовал что будто у меня есть этот скил выброс лавы. Но на самом то деле то ещё одна молния. Ещё одного элемакачаю для алхимии. Для того чтобы в итоге получить 80й. И для того чтобы однажды снять видео. Надеюсь мне удастся скачать програму для сьемки видео.. Видео появится нескоро.

    10.jpg


    Спасибо боже что помог мне засчитить честь этих всех элемов. Что помог мне не погибнуть ещё в 2010 году. И при том что мне тяжко я игрую игры и всеровно чувстую себя счастливым.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.12.2023 в 17:23.

  6. #270
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Многие игроки верят что можно со страта научится по страным причинам часто ктото хочет чтобы его уважали что он самый лучший игрок сразу пришол и научился.. Реально чтобы играть хорошо всеровно надо играть слишком много. Есть игроки которые играли с игроками которые все одели по 10 героев в бисс я верю что такие игроки не слакают. Но реально игра приходит приблизительно всем одинакого комуто раньше комуто позже. То что игрок сразу пришол в игру и сможет быть отличным игроком миф. Но много кто верит что учатся сразу. Тоесть если 5800 гс значит не нуб а оно реально не так. Не нуб истиный игрок отдал слишком много тоесть одел минимум 5 героев в бис я верю что такой не заслакает. не верьте тем кто верит что игру можно научится пойдя туда 10 идаже 40 раз это слишком мало. Есть нюансы которые понимаешь только через пол года и даже через год поймешь и через 2 поймешь что чтото не знал я неговорю уже о том что чтото забыл делая перерыв. Я танцивал брейк данс там чтобы научится прием я тратил по пол часа каждый день и самоучкой через 2 годжа научился. Нечто не дается легко. Есть понятие опыт. А понятия что ктото тугодум в основоном миф.

    - - - Updated - - -

    Миф про слаки
    Есть много игроков верящих по мифическим причинам что игрок может прийти в игру и в 5600 и уже не будет совсем слакать. Это миф. Есть игроки видящие как играют игроки одевшие по 10 героев в бисс. Я верю что такой не заслакает. У него опыт. Я танцевал брейк данс я смог научится будучи самоучкой прием тратя каждый день по полчаса чтобы его делать. и через 2 года научился. я умел несколько таких приемов. Один прием научился на 2 недели и через две разучился и успел показать только одному человеку(

    Как оно работает. Я спел слишком много песен. Чтобы постичь свой истиный потенциал. Я пел всьо самое тяжолое. В итоге я создал свой шедевр.

    Опыт приходит комуто чуть раньше комуто чуть позже. А то что ктото тугодум и через это слакает впринципи большой миф. Слакают через отсутствия опыта.
    Чтобы играть очень хорошо отдано всегда много. Пришол и сразу и играешь-так вобщем небывает. Нормально будишь играть гдето только через 10 походов в цлк 40.тогда чтото чуть можешь но этого всеровно мало. Я не выдумываю. Просьба тех кто напишит тут всунуть в затычки уши или что там закрыть руками монитар и не читать ту их бридятину. мол я пришол с 20 го похода цлк научился играть отлично. Они врут что сразу научились реально чтобы научится ушло очень много времени.
    Ещё есть такое с отличными игроками меньше шанс что заслакаешь сам.
    С нубами слакают даже Супер отличные игроки потому что происходит то что они не встричали не разу играя с отличным игроками.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.12.2023 в 01:33.

  7. #271
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    2510. Моя основная цель в игре это отстоять честь элемов. Которая постепено воплощается в реальность.Я должен быть бисс элем. За бесплатный донат я готов ему донатить шмотки. К примеру Теренаску уже задонатил.

    Для пп элем оказался лучше хилом чем рестор шаман. У меня 6200 гс. Ия не могу сказать с какого гс он всьо прохиливает. Но рестор шаману он уступает не много по хилу.(Скажу как тот кто за хилов не играл.Но бк инсты прохиливал даже самые тяжолые.) Вбудущем буду пробывать прохилить залы гер.Элемом))) Опыта не так много у меня нохилить чето совсем просто оказалось. Хилю пока что цепухой и быстрой волной. На мп5 шмоток кстати у меня не одной нету. Иногда за хила идет ретрик но ретрик всьо тебе не прохилит в пп а элем всьо прохилит вроди так. Прикоьно быть в пп с ребетами на 1 месте по дпс и успеть их при этом прохилить. Или быть на первом месте по дпс передпсив их в два раза и успеть прохилить. Я решил поробывать какието адоны дляхила ещё. Использую в итоге Grid.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.12.2023 в 11:23.

  8. #272
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Вот я хилил босса в элеме. И тот дпс что на фото не поодинокое явление. Потому элем лучший хилл из всех хилов что есть. Гс моего элема 6200.

    11.jpg

    Есть много класов за которые будет полезен хороший человек. Потому что не добрые игроки помощю не обладает. Например Ретриком я давал со старта не бурю а правосудия. И того сразу со старта 3% крита. Локом демоном подерживаю дебаф на 5% крита чтобы не спал. Хотя там по идее тоже со старта надо бы прожать стрелу тьмы но я прям так за этот клас не углубляюсь. А вот дебаф подконец подерживаю иначе сильно упадет дпс рейда. Вобщем есть такие классы за которые не добрый игрок менее полезен. Задумываюсь пробывать начинать тоже с стрилы тьмы чтобы вешать дэбаф сразу.

    Снесь все инсты. Както вжостком рандом гер бурстанул хилом элемом 14 к дпс в Острорука(он дамажит очень жостко) у игрока чуть серце не стало у него был аут и он не мог отдышаться 15 минут.)

    В игре в рандом гер есть психологический прикол. где если ты слишком большой живчик. Слишком быстро жмешь кнопки все видят что они медллено играют и начинается мясорубка в том рандом гер. очень смешной психологический эфект. Элемом такой психологический эфект сделать легко.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.01.2024 в 18:41.

  9. #273
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    На сервере бегает один единственый элем не нуб на х1 который знает что баф (Тотем гнева должен бесполеный) И баф должен давать Демон. Ретрик дает 3% крита. 280 спд реальных 136 мало посравнению 500 -600 спд демона. иногда прокает до 750 спд. символ 70 спд дает только элему а не рейду. самому себе. И того насервере один единственый элем не нуб(

  10. #274
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Спамлю спамером в лфг чтобы решить проблемы игроков с бафами.
    На сервере бегает один элем не нуб. тотем гнева заменяет ретрик 3% крита 280спд+70 спдсебе элему реальных 136 рейду заменяет демон 500-600 спд( спамлю в лфг через адон спамер чтобы решить проблемы игроков с бафами)
    Вывод.
    Баф демона заменить не возможно он не заменяется не кем.
    Ещё вывод за элема пве умеет играть только 1 игрок на сервере по прежнему.

    Пока проспамил часа 3 только. Завтра буду продолжать спамить.

    В гильдию в котоую берут дафать баф элема вместо демона топовый игрок будет стараться не идти.

    Элемы должны научится наконец играть за свой клас пве спустя 13 лет.

    Решил тратить время только на спам на альянсе орда по идее сама поймет современем.

    Играть умели гдето в 2012-2018м да и счас некоторые гильдии знают и втом числе много игроков. Топовой обычно становится та гильдия в которой понимают этот прикол про демонов и элемов.

  11. #275
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Фраза в игре нет рук значит нету инжи.

  12. #276
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 216).
    Репутация: 327
    Я пришол к выводу что орк несчитает гномиху воина как серйозного умелого игрока и потому очень часто проигрывает. Там даже естьтакое что чтобы победить надо откайтить вот гномиху война кайтить тот орк не будет посчитает это позорным и потому проиграет. Всьо таки гномиха воин пвп очень серйозный класс пвп в руках умелого пвп воина. Примущества у такого воина пвп психологические а не расовые игровые. Ну и как всегда скажу само больше лишить чести орка или таурена может только гномиха воин.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •