Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 26

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 312 из 381
  1. #301
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Чучмек Посмотреть сообщение
    В чём же заключается, Твоя, святость, брат?
    Я верю что в качестве Бога тайком инопланетяне. Они иногда дарят дар в том числе дар святого. И я бы посоветовал не писать тут. тема в основном чтобы писал я сам а не для флуда. По твоим словам я вижу ты веришь про меня очень много того что не так. Веришь ошибочно. Вобщем нестоит тут тебе писать. Один два вопроса можно задать. Флудить тут нестоит.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    TENTACION (09.02.2024)

  3. #302
    Новичок Аватар для Чучмек
    Регистрация
    09.01.2024
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Я верю что в качестве Бога тайком инопланетяне. Они иногда дарят дар в том числе дар святого. И я бы посоветовал не писать тут. тема в основном чтобы писал я сам а не для флуда. По твоим словам я вижу ты веришь про меня очень много того что не так. Веришь ошибочно. Вобщем нестоит тут тебе писать. Один два вопроса можно задать. Флудить тут нестоит.
    Так и не ответил на конкретный вопрос, что даёт мне все основания утверждать, что, ты, перестал пить таблетки, которые тебе прописывают.
    Хлебный Дар в помощь, брат!
    Последний раз редактировалось Чучмек; 05.02.2024 в 14:16.

  4. #303
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Чучмек Посмотреть сообщение
    Так и не ответил на конкретный вопрос, что даёт мне всё основания утверждать, что, ты, перестал пить таблетки, которые тебе прописывают.
    Хлебный Дар в помощь, брат!
    Темы тут пишутся не просто так. Модератор сразу их удаляет. Хочешь флудить создай свою ( флудилки запрещены и её удалят). И не лезь туда во что не понимаешь. Я добавил тебя в игнор если что.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.02.2024 в 11:46.

  5. #304
    Новичок Аватар для Чучмек
    Регистрация
    09.01.2024
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Темы тут пишутся не просто так. Модератор сразу их удаляет.
    Брат, был бы, ты, святым, ты, бы, не стал добавлять меня в игнор, т.к. святые люди всегда добры к вопрошающим.

  6. #305
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Если посмотреть что расказывает на языка демонов в основном прочитаешь основу любого языка жинится женщина женится. И на других языках наподобии языка демона возможно тоже.Язык демонов можно услышать когда пишешь чтото в облике метаморфозы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.02.2024 в 19:45.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    TENTACION (09.02.2024)

  8. #306
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    За элема неумеют играть уже 14 лет. За энха неумели играть 10 лет и 4 года уже за него нормально играют. Научились. Увы такова реальность.

  9. #307
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Как легче получить печеньку гер с цлк 25 хм.
    1.Если в цлк Воинов Охотников Шаманов мало. Печеньку гер для многих класов получить сложнее.Для дк маг друид разбойник и для пал жрец чернокнижник.
    2. Отсуствие Элема шамана сильно усложняет сбитие кастов на втором босе цлк 25 хм.
    На втором месте по сбитию кастов на этом босе энх иза своей выживаемости на этом босе.
    И собствено отсутсвие этих двух класов усложняет прохождение второго боса цлк 25 хм.

    Отсутствие шаманов в пати с рдд повышает шанс зайти и умереть в луже рддшников на лане.

    На халионе 25 хм элем шаман должен бить в идеале ауе трешь живое адское пламя или ауе трешь и халиона. И давать один из самых топовых дпс на босе. Бос задуман что давать ауе элему приоритетней чем 3% крита рейду. Напоминаю ещё 3% крита дает Ретрик и мутик. Я неговорю о том что спд баф должен давать демон. ауе даешь элемом когда трешь дошол до танка на халионе.

    Скорее это просто ошибочное не правильное мнение которое привратилось что некоторые понявшие игроки поверили что это тайный сильно продуманый сговор.

    Хороший человек увидив плохое может захотеть поменять как бы это не было сложно. Плохой решит что это востребованое и хорошо продуманое что так надо. В игре варкрафт таких казусов много.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 10.02.2024 в 22:35.

  10. #308
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гдето с 30 или даже с 32го по 50 элем обладает рикордным ауе. например в зул фараке.когда танк собирал рекордное число мобов один раз смог разогнатся до 3 000 дпс. для такого лвла это капец много. 1200 легко очень за 2к частенько. Иногда игроки сдавались и решили совсем не бить. ауе разогнал через символ оружия язвка пламени и кольцо огня.. На 80м все естествено но на этих уровнях элем бомба. там и ркстор шам тотемом магмы почти 900 дпс жмет. Бил тотемом магмы кольцо огня затем цепухой и огненым шоком. 3000 дпс разогнал на 49 лвле. Фича толковоя котороя показывает что элем должен ауешить. Ранее оно считалось не так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.02.2024 в 00:36.

  11. #309
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В честь ещётойтани моего твинка 1 лвла названа територия в игре. Собствено та же где и я фармил орков и тролей. Дуротар. Дуротара. Дура та ра - дура тот бог.Дуратар-дура тырь. Дура та.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.02.2024 в 17:05.

  12. #310
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Самый низкий шанс обидить в жизни имеет тот игрок который помог вражеской фракции в игре.

    То что ливнули случайно очень очень редкое я вление. Но бывает. К примеру у меня както было я пытался осмотреть игрока а механически сработало ливнуть с пати. Тому кто ливнул случайно иногда стыдно признавать что он ливнул по дурости и может решить не возвращатся в рейд.

    Благодаря тому что я пролечил много инстов элемом появились хилы которые дамажут.

    В прото хиле элеме удалось пройти мертвые копи. Я там был танк хилл и дд. я был 23-24 лвл с нами был танк 400 хп который оделся до 500 хп. у меня было много синего шмота. были фамильуи фул все даже кольцо пирата были вещи по чести на 18 лвл. Символ был кольцо огня и водного щита. был хилл 15 лвл который первый раз в жизни хилил и хилил очень плохо. он был жрец танк был пал 15 лвл.

    В инсте был элемом 29 лвл второй элем бьыл 23й. и того на таком лвле у него нету тотема магмы небыло у него символа кольца огня. таланты на кольцо огня невкачаны и того мое кольцо огня бьет раз в 3 секунды его раз в 10. на 6 лвлов он ниже у него был зиленый шмот без спд у меня топовый шмот почти бисовый я имел 172 спд он возможно даже 0 спд. и того разница в дпс у нас была всевремя от 9- 12 раз. я давал 65-57% урона в инсте он давал 3.7%-7.2% 7.2% это был его рекорд. Ещё он не бил с руки.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 16.02.2024 в 19:22.

  13. #311
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Танйый гайд на демона.
    1. Меткость 14% альянс можно пробывать 13%
    2.Камни 12 спд 10скрости жолтое. 23 спд в красное. 12 спд 10 к духу если больше двух гнезд. Одно синие 23 спд.
    3.Символы.
    1. Символ метаморфозы.
    2. Симовол Стража или символ беса.
    3. Символ жизнеотвода.(только если имеете много духа потом ставте символ уменьшения каста порчи)
    4. Ротация.
    1.Жертвеный огонь. Беспоелезен если у боса мало хп слишком и Бос будет жить меньше 10 сек
    2. Порча. бесполезщен если у боса мало хп и Бос будет жить меньше 10 сек
    3. Проклятие агонии. бесполезен если у боса и бос будет жить меньше 10 секунд.
    4. Ожог души. жмем если у боса меньше 35%. Есть экзекутом.
    5. Испипиление. по проке недр
    6. Стрела тьмы.Этот скил 6й в приоритете но кастуется всегда со старта первый. баф весит 30 сек если пропадает надо обновить дает рейду 5% крита.
    Жизнеотвод дает баф спд отследиваем сразу обновляем. Жилательно иметь до пула.
    Метаморфозу жмем сразу как у пета прокнул крит и прокнул демоничекий союз тоесть баф рейду. спустя 30 секунд прожимаем сразу костер ещё раз.(важно) Демонический союз прокает макс спустя 5 секунд.
    Связка души должна висеть жилательно до пула.
    Доспех скверны до пула.
    Могучий камень чар до пула. В бисе неуверен что надо его.
    На личе неуверены что будете за спиной стойне не в мили за спиной удары с руки могут сложить танка. у других босов смысла так делать нету.
    5.Ауе.
    Метамофоза (костер)
    Огненый ливень.
    6. Припоты.
    Зелье дикой магии до пула. спустя минуту ещё раз.
    У боса 35% можно огненый зев.
    7. Макросы.
    1.
    #showtooltip
    /cast Метаморфоза
    /cast Демоническое могущество
    /castsequence reset=30, Жертвенный костер, Демонический прыжок(Демон)
    /cast !Теневой колун
    /startattack
    /petattack

    Работает так нажал раз потом спустя сикунду нажал прыгает к цели. (Чардж)

    2. Важный макросс

    /petattack
    /startattack

    3.

    #showtooltip Жертвенный огонь
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Жертвенный огонь
    /cast !Теневой колун
    /use 10
    /startattack

    4.

    #showtooltip Огненный ливень
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Огненный ливень

    5.

    #showtooltip Порча
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Порча
    /cast !Теневой колун
    /use 10
    /startattack

    6.

    #showtooltip Стрела тьмы
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Стрела тьмы
    /cast !Теневой колун
    /use 10
    /startattack

    7.

    #showtooltip Испепеление
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Испепеление
    /cast !Теневой колун
    /use 10
    /startattack



    #showtooltip Испепеление
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Испепеление
    /cast !Теневой колун
    /use 10
    /startattack

    9.

    #showtooltip Проклятие агонии
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Проклятие агонии
    /cast !Теневой колун
    /use 10
    /startattack

    10.

    #showtooltip Проклятие стихий
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Проклятие стихий
    /cast !Теневой колун
    /startattack

    8. Адоны Павер аурас. Настраюем отслеживание демонической союз. Баф вобщем на спд рейду. И только когда дал этот баф жмем метамофозу. Отслеживаем жизнеотвод. Доспех скверны. Огненые недра научитесь как сделать чтобы отследить все 3 стака. Экзекутку 35%. Трини. можно но не обизательно.
    9. Cо стражем жилательно чтобы на 1/3 было вкачано полная влась над демонами. Мщение 3/3

    Проклятие стихий если аналог не дали сова или анхолик.

    Демогическое могущество не отслеживаем и с макросами не обращаем внимание оно прожмется само.

    10. топ оружие или прилив или аркус. Аркус получше.

    Черная магия больше дпс даст вам а дпс рейда будет меньше так что чарка черная магия даже демону всеровно не топ. И вобще стал сомневатся что та чарка топ любому класу её видимо починили.

    Особености. Трини на спд урона много особо не дают но несут мего большую пользу рейду. Демонический союз фиксируется макс на 20 сек а висит 45.
    Демон самый топовый бафер для рейда по бафам на урон лучше чем ретрик. Дает 5% дебафа крита( вприницпи афлик тоже дает но не дает спд. Дает фаер не каждый умеет и дает тиряя свой дпс) Демон более круче бафер чем кто либо круче чем ретрик. Ретрик мего полезен дает уникальный баф 3% хасты 3 % крита 3% урона кулак каску. В идеале мог бы ещё вкачать понижение силы атаки босов что мне кажится уже работает( был бы уникальный дебаф))) Вобщем по бафу демон на первом месте. Дает повышения урона если он бисс гдетио 8 до 15% Если нет элема нет рестор шамана афлика в рейдле на его счет можно приплюсовать свободно 20%+ повышения дамага.
    Демон повышает урон многим миликам но не всем роге нет вроди и фурику нет. Может повышать силу заклинаний петам хантов вроди но тем кто бют заклинаниями.

    Элем тотемом гнева дает меньше спд часто забирает тотем вовсе чтобы поставить тотем элема его 3% крита итак в рейде дает ретрик. Элем приличный дпсер если играет не через тотем гнева. Такой элем относительно не легкий.

    Демон топ 1 востребованый дд в рейде.Пойдя без него не ощущитись столько потери дпс всего рейда как пойдя с демоном.(
    Есть возможность хорошо собратся и давать рейду много спд при 6100 гс. В бисе больше но не прям намного.Но зато дпс в бисе у самого демона будет повыше.

    Часто демон который много дпсит плохой бафер.

    Класс скорее для любителя помочь. Тоесть доброго человека.

    После 1100 хасты пишут камнь огня может они и правы)

    Хотя что той аркус берите прилив. Вобщем в бисе прилив.

    Если бы эфект чешки гер на спд был бы постояным чешка бы всевремя давала 290 спд. Тоесть 400-450 спд от демона временами 600-700. Тоесть это нифига не мало. Плюс при наличиии демона рестор шаман не должен ставить тотем 144 спд. А должен ставить тотем элема( тотем элементаля огня) И того совсем не мало получается. Демон топ 1 бафер рейда. Расчет взят на бисс

    Демон дает спд так же многим миликам но не всем спд полезно.

    Существует мнение что некоторые петы ханта бющие магическим уроном дают очень и очень много урона при наличие в рейде демона. Так ли оно некто не знает.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.08.2024 в 14:35.

  14. #312
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В даларане стоит торгоыец фруктакми еду люблю больше у него покупать. А мясо часто не люблю брать. И пытаюсь исбегать даже в игре. Н у а вриальности стараюсь не есть не чего не больше курицы но не всегда выходит.

    В рс часто не бют трешь если рл нечистит весь трешь и заставляет бить без петов это очень плохой психологический признак который означает что человек имеет склоности унижать когото. Человек который чистит почти весь инст это очень добрый человек который не кого просто так не обидил.
    Я счасв гильдии с добрым человеком может он невыглядит мего продвинутым рлом. Да и проносы не очень большие но для меня то великий рл.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.02.2024 в 00:35.

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •