Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Thira Rheine Darkshadow - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 39
  1. #25
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Можно и я добавлю немного плюшевости в этот топик?) И вообще... почему я тут не отписалась до сих пор!
    Тирч, я люблю этого персонажа. Очень) Раньше у меня было странное отношение к ней. Иногда она вызывала фейспалмы у Кори, иногда просто хотелось спрятаться в дальний угол, чтобы гнев Тиры обошел стороной. Но! После того, как у меня появился сама-знаешь-кто, всё изменилось. Другой персонаж и его точка зрения помогли, наверное, лучше понять Тиру. А написано вообще замечательно. С чувством.
    И ещё одно НО. Прасти меня, но моё отношение к данному произведению связано ещё и с чистейшим эгоизмом. Ну, ты понимаешь) Хочу публично выразить тебе благодарность за появление Винга. У меня слишком мало именно игровых персонажей, потому я их безмерно люблю и ценю. Да их собственно всего то два. Я и не думала, что смогу проникнуться Крылом... но теперь никому его не отдам =Р Спасибо! И отдельное спасибо Лакану за чудесный отрывок. Свою недоделку я выкладывать не решусь. Возможно, когда-нибудь и появится нечто стоящее)
    Ну а в целом, когда я читаю строки этой квенты (и даже когда открываю топик!) у меня теперь одна реакция: *______*
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Araani за это полезное сообщение:

    Nymph (15.01.2013)

  3. #26
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 10).
    Репутация: 17
    Спасибо тебе, Тира, что нашла место и для моего творения:) Свое мнение я тебе уже говорил и мое восхищение ты знаешь.
    Ув. Араани - Я Лекан ;)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MitrGera за это полезное сообщение:

    Araani (15.01.2013)

  5. #27
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Цитата Сообщение от MitrGera Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе, Тира, что нашла место и для моего творения:) Свое мнение я тебе уже говорил и мое восхищение ты знаешь.
    Ув. Араани - Я Лекан ;)
    Воу) Тогда лично говорю большое спасибо. Так уж получилось, что написанный отрывок, о моем персонаже)
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  6. #28
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Да, Арааня! Я уж думала, твоего поста до конца дней своих не дождусь!
    А еще я рада, что Винг прижился. Мне потом долго было неудобно за то, что я так нагло навязала тебе образ и историю персонажа((

    Лек, я давно хотела выложить(( Просто не знала, можно или нет. А позавчера наткнулась, перечитала и решила, что обязательно надо добавить это сюда.Если есть свои мысли по саунду, то я с радостью посмотрю)

    И да. Вот вам всем, читающим, задание. Помогите мне с треками. В некоторых местах они пропущены. Вот места пробелов:

    Скрытый текст

    С "Пасмурные дни в Квель’Таласе были большой редкостью" и до конца главы
    С "Шейден и Тира укрылись в беседке" и до конца абзаца
    С начала 6 главы и до следующей темы
    С "Город восстановили буквально за одну ночь" и до конца главы
    С "Эльфийку буквально выплюнуло на землю" и до конца главы
    С "Кто бы мог подумать, что все обернется именно так?" и до следующей темы
    [свернуть]

    А еще мне интересно, подо что вы читали, если ни один из предложенных мною саундов не совпал с вашим настроением. На 2 главу это не распространяется! Ничего знать не хочу. Это идеальное сочетание звука и текста!

  7. #29
    Местный Аватар для Kisaa
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 18).
    Репутация: 40
    Так старательно написано, лови от меня плюс=))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Kisaa за это полезное сообщение:

    Nymph (09.02.2013)

  9. #30
    Новичок Аватар для Forresterindasky
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Очень атмосферно и литературно. Понравилось, поставил плюс. )

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Forresterindasky за это полезное сообщение:

    Nymph (09.02.2013)

  11. #31
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 109).
    Репутация: 245
    Таки прочитал. В гостях
    В общем, это самая замечательная квента, которые я читал вообще. Развитие персонажей здесь мне очень понравилось - оно было логичным, гармоничным, и очень сильным. Описание погоды крайне соответствовало событиям, происходящим в жизни бабушки Даркшадовны, что создавало свою атмосферу - атмосферу боли, страдания...но и какой-то надежды, уверенности в своих силах и завтрашний день.
    Глубокая проработка характеров позволила читать запоем и следить с большим интересом за тем, каким персонаж обернётся в следующем повороте, и каждый раз новый поворот нёс что-то новое, подчас нехорошее и ужасное, а подчас - что-то обнадёживающее.
    Теперь Тиру понять можно. Теперь на многие вопросы, которые меня терзали, я нашёл свой ответ, чему дико рад.

    Я хочу моар, если честно. Больше и лучше. То есть квента и так хороша, а хочется ЕЩЁ лучше - вот чего я хотел после упоённого чтения, когда залпом осилил это произведение. Завидую такому скиллу, честно.
    Тиркуш, ты молодечик, очень. Уверен, на Муне у тебя тоже всё хорошо получилось.
    Keeper(Никалэра/Асфинити/Бахарион) http://www.iconsearch.ru/uploads/ico...6x16/skype.png prizzrak2

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Keeper за это полезное сообщение:

    Nymph (10.02.2013)

  13. #32
    Старожил Аватар для Tayrendil
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 96).
    Репутация: 211
    Затронуло. Потрясло. Содрогнуло. Читал, но не вчитывался. Сейчас - ощущалось иначе.
    Не будет от меня лишних слов, акцентирования внимания на отдельных чертах произведения - не дождетесь. Все восхитительно. Чуждое мне, но прекрасное.
    Мы с Тиркой, все таки, из разных контор. Но, по сути, из отделов одного типа.
    Люблю тебя, моя глупая кошка. И Тиру люблю. Этот странный, маленький и темный комок хитросплетений муки-страдания-боли-тоски-веры-силы.
    Большущее спасибо. Было здорово.
    *Откинулся, закурил, вбросил*



    Скрытый текст


    Мне было душно. Всякий раз, когда я был частью этих жутких, мрачных столпотворений под чужими мне знаменами, я думал и мечтал только об одном — о скорйшей смерти. Либо для них, либо для меня. Меня тошнило от вида стройных рядов закованных в сталь гвардейцев, меня передергивало от нарядов магов и чародеев. Трепетали герба чужой мне страны, кулаки до боли сжимались. Я стоял, смотрел и слушал дерьмо, которое заливали в мои уши. Я смотрел на тех, у кого было за что биться — и я завидовал. Невольно, мне приходилось присутствовать на подобных собраниях. Построения, брифинги, пламенные речи полководцев. Я был единственным среди множества. Я был особенным — и это были не гребаные шуточки и не сраные игры. То, насколько сильно я выбивался из большинства, бросалось всем в глаза. Я ловил на себе надменные, насмехающиеся взгляды, я слышал перешептывания за моей спиной. У меня был временный командир — замечательной души мужик. Он позволял мне пить ровно столько, чтобы я был в силах стоять на ногах и держать в руках оружие. Он понимал, насколько мне было тяжело. Я бился за чужую родину. За чужой дом. За чужих жен и детей. Во славу чужих династий и родов. И я бился достойно.

    Сложно сказать, ради чего ты живешь, когда под твоими ногами нет никакой опоры. Для некоторых подобное существование представляет из себя вечный полет. Ну, или вечное падение. Я злоупотреблял алкоголем. Был завсегдатаем борделей. Оставлял за собой следы — из окурков и битых тар. Это была свобода. Настоящая свобода. Вечное и безграничное отрицания любых господ, форм законов и морали. Вечная мука. Блуждания во мраке. Светлое будущее я видел лишь на дне бутылки. Или во снах, где мне снились эти бутылки.

    Но, сейчас, на склоне лет, я могу сказать, что изменилось все. Впрочем, с той же уверенностью, я могу сказать, что не изменилось ничего. Я остался тем, кем я был. Отвратительным хамом, прожженым романтиком и злым забулдыгой. Я все так же содрагаюсь при мысли, что мне, неполноценному выродку, результату дурацкой и глупой превратности судьбы, полуэльфу — придется стоять плечом к плечу с кучей этих, чужих мне. Что мне придется убеждать мой отряд в том, что все, что я делаю — я делаю во благо их народа, и только из благодарности за приют и понимание. Что мне придется лгать — вновь и вновь. Чтобы утешить их. Чтобы они поверили в то, что я их Командор не просто так.

    Я стар. У меня есть дом. Любящая жена. Должность. Верные мне бойцы, способные поставить на колени любой город. У меня есть опыт, тугой лук, куча острых стрел и словечек и дикий гонор. Моя сумка забита бутылками, при мне всегда, как минимум, три портсигара.

    Ничего не изменилось. И я как падал во тьму, так и падаю. Но, в отличии от иных времен, теперь — я знаю, для чего я сражаюсь.

    Я знаю, почему я стою среди этих высокородных выродков, я знаю, почему сражаюсь за интересы, омерзительные мне. Я знаю, почему я лгу тем, что считают меня своим братом. Я знаю это, когда стою в темной комнате, залитой лунным светом. Знаю это, когда смотрю на багровое ложе и беспомощное, прекрасное тело моей возлюбленной. Знаю, когда слышу её тихое, легкое, нежное посапывание. Знаю это, только когда покидаю эту теплую, пахнущую сном и любовью кровать.

    Ошибка природы и шутка судьбы. Белая ворона, в надежде найти семью, прибивается к черной стае. И понимает, что одиночество среди многих — куда ужасней, чем одиночество в бескрайнем небесном просторе. Не имея сил, духа, храбрости и отваги, она остается. И навсегда приковывается. Волей эмоций, физиологии или ещё какого-нибудь дерьма.

    Нет. Она не мой путеводный свет. Она не моя опора и уж точно не крылья. Она — призрак, следующий бок о бок со мной на самое дно безграничной пустоты. Неосязаемый, далекий, чужой спутник. Единственный во мраке. Мы не нужны друг другу. Она смогла бы добиться куда большего, если бы не я, а я, возможно, смог бы ускорить свое падение и покончить со всей это глупой драмой. Мы не нужны друг другу. Но она не сможет без меня, а я без неё.

    Я позабыл о принципах и идеалах — они сгинули с возрастом, оставив после себя мерзкий осадок сомнений. Я пытаюсь показать окружающим, что, да, есть такие прекрасные вещи, за которы необходимо сражаться. Они верят. Но я — нет. Я лгу всем. И даже ей. Просто для того, чтобы она не покидала меня. Чтобы она верила в меня. Чтобы любила.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tayrendil; 20.05.2013 в 07:57.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Tayrendil за это полезное сообщение:

    Nymph (20.05.2013)

  15. #33
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Тай, я тебя люблю. Огромное спасибо. И что позвонил - спасибо.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Nymph за это полезное сообщение:

    Tayrendil (20.05.2013)

  17. #34
    Новичок Аватар для Trife
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    из города на букву М.
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).
    Репутация: 17
    Пробудилась, значит, моя бестолковка ото сна в поисках чего-нибудь прекрасного, эстетичного и волнующего. Хотелось вот чего-нибудь такого, чтобы при всем при этом на одном дыхании скользнуло, словно дуновение ветра. Нашел. Нашел здесь... счастлив, что прочитал, но корю себя за то, что не прочитал раньше. Но ведь человек на то и человек, что ему свойственно ошибаться. Браво! =)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Trife за это полезное сообщение:

    Nymph (19.08.2013)

  19. #35
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Deleted
    Последний раз редактировалось Nymph; 27.08.2015 в 11:52.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Nymph за это полезное сообщение:

    Facepalmist (17.04.2014),Foranto (17.04.2014),Mordren (17.04.2014),Маленький Ёжик (17.04.2014),Детки Пикассо (18.04.2014)

  21. #36
    Местный Аватар для Foranto
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 25).
    Репутация: 41
    Без лишних слов.
    Последний раз редактировалось Foranto; 17.04.2014 в 12:11.
    Death - it is only an obstacle,
    we do not fear it. Honor - above all else.
    Until the end, until victory, Khaz Modan for!
    Yes to clear their land from evil and mischief!
    Urakrahul!

    Хильд Древотес


  22. 1 пользователь сказал cпасибо Foranto за это полезное сообщение:

    Nymph (17.04.2014)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •