Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
PvP гайд по шаману специализации стихии. 3.3.5a from Соклайв - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 101
  1. #25
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Объект легко выбить. Вот вся причина


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  2. #26
    Ветеран форума Аватар для Netherheal
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    ЦЛК
    Сообщений
    1,346
    Поблагодарил(а)
    915
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 144).
    Репутация: 216
    Хороший гайд, спасибо за тему! :)
    Есть пара вопросов:
    1) Есть ли у тебя мувики по игре элемом на арене 2с?
    2) Что посоветуешь начинающему элему (а6 гир)? Каким сетапом апаться до 1.8 по началу и какой шмот подобрать оптимально? (упор в рес(2сета пвп) - по моему мнению, либо всё равно упор в спд/хаст делать как в фуловом наборе?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Netherheal за это полезное сообщение:

    sokbro (07.04.2015)

  4. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    апайся в сетапах 2 рдд, самый простой и примитивный это дестро лок элем тута даже шмота ненада, можеш ещё элем шп, элем маг

  5. #28
    Активист Аватар для Staleborod
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    2) Что посоветуешь начинающему элему (а6 гир)? Каким сетапом апаться до 1.8 по началу и какой шмот подобрать оптимально? (упор в рес(2сета пвп) - по моему мнению, либо всё равно упор в спд/хаст делать как в фуловом наборе?
    Не стоит тебе в рес особо забиваться, 1200 за глаза хватит. Если твой мейт будет крабом, тебя и 1400 от бурста не спасут. Лучше уж пве поабузь, если есть возможность.
    2800 ммр, старт с мортала

  6. #29
    Активист Аватар для sokbro
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 19).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Хороший гайд, спасибо за тему! :)
    Есть пара вопросов:
    1) Есть ли у тебя мувики по игре элемом на арене 2с?
    2) Что посоветуешь начинающему элему (а6 гир)? Каким сетапом апаться до 1.8 по началу и какой шмот подобрать оптимально? (упор в рес(2сета пвп) - по моему мнению, либо всё равно упор в спд/хаст делать как в фуловом наборе?
    Я записывал через какую-то паленую прогу мувик в ХС, но вов он записывать не хочет.
    Если кто-нибудь бы скинул ссылку на норм прогу, через которую можно записать видео, я бы попробовал.
    Как сказали товарищи шаманы, в 2дд апаться самое то, просто при игре с хилом ты должен выдавать много дамага, а без шмота это невозможно.
    Конеш Ранеточка немного перегнул, про то что шмот вообще не нужен с локом, без шмота тебя и с локом и с любым другим дд ваншотнут.
    Staleborod правильно сказал, выше 1.2 реса не надо, надеваешь больше ПвЕ и будет профит.
    Насчет шмота, ты правильно начал одевать, 2 сета ПвП дают много устойчивости. Далее тебе нужно найти пояс с Саурфанга 25об и ботинки из кожевничества, если голд позволяет. Набить репу в ЦЛК для кольца.
    Редко кто одевает 4/5 или 5/5 ПвП сета, это чисто под сетап, когда нужно либо много крита, либо чтобы мана не кончалась.

  7. #30
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от sokbro Посмотреть сообщение
    Я записывал через какую-то паленую прогу мувик в ХС, но вов он записывать не хочет.
    Если кто-нибудь бы скинул ссылку на норм прогу, через которую можно записать видео, я бы попробовал.
    Как сказали товарищи шаманы, в 2дд апаться самое то, просто при игре с хилом ты должен выдавать много дамага, а без шмота это невозможно.
    Конеш Ранеточка немного перегнул, про то что шмот вообще не нужен с локом, без шмота тебя и с локом и с любым другим дд ваншотнут.
    Staleborod правильно сказал, выше 1.2 реса не надо, надеваешь больше ПвЕ и будет профит.
    Насчет шмота, ты правильно начал одевать, 2 сета ПвП дают много устойчивости. Далее тебе нужно найти пояс с Саурфанга 25об и ботинки из кожевничества, если голд позволяет. Набить репу в ЦЛК для кольца.
    Редко кто одевает 4/5 или 5/5 ПвП сета, это чисто под сетап, когда нужно либо много крита, либо чтобы мана не кончалась.
    Не знаю, но у меня в итоге получилось 1304 реса, 730 хасты 3300 аньаф спд. Тринке чешуя. 4% меткости.
    В пиципе бегал раньше с 1206 реса, но все равно маловато, 1300 самое то.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #31
    Активист Аватар для Staleborod
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Не знаю, но у меня в итоге получилось 1304 реса, 730 хасты 3300 аньаф спд. Тринке чешуя. 4% меткости.
    В пиципе бегал раньше с 1206 реса, но все равно маловато, 1300 самое то.
    100 реса это вроде 3-4% дизкриза дамага, так ли это важно в условиях циркла? ИМХО - лучше уж надеть что-нибудь хасто-спдшное вместо 1-2 пвп-шмоток.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sokbro Посмотреть сообщение
    Как сказали товарищи шаманы, в 2дд апаться самое то, просто при игре с хилом ты должен выдавать много дамага, а без шмота это невозможно.
    Необязательно выдавать убер-дамаг. С холиком да, но с дц игру легко перевести на ману, где у вас огромное преимущество перед всеми остальными.
    2800 ммр, старт с мортала

  9. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    парни вы почитай что написал тот парень которому мы все так дружно отвечаем)) - а6 шмот, какие 1300 реса?)) какая игра на ману?) да его любой тупорылый вар заберёт.
    в данных условиях где все бегают с шмами единственный способ апнуть 1800 да ещё и с придурошной системмой мммр это зерг сетапы которые будут убивать за череду контроля( который прокает на ошибках противников) а самый зерг сетап для шамана это дестро лок ибо урон тама вносит совсем не элем) он лиш даёт баф и подхиливает заодно с диспелом и всем таким
    также можно с магом и шп но это както не то по мне меньше выживаемости и демаг совсем не тот.
    ктото с кажет с рогой покатит по мне это бред

  10. #33
    Активист Аватар для Staleborod
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение
    парни вы почитай что написал тот парень которому мы все так дружно отвечаем)) - а6 шмот, какие 1300 реса?)) какая игра на ману?) да его любой тупорылый вар заберёт.
    в данных условиях где все бегают с шмами единственный способ апнуть 1800 да ещё и с придурошной системмой мммр это зерг сетапы которые будут убивать за череду контроля( который прокает на ошибках противников) а самый зерг сетап для шамана это дестро лок ибо урон тама вносит совсем не элем) он лиш даёт баф и подхиливает заодно с диспелом и всем таким
    Дак тупорылый вар и их тоже заберёт. Если дестролок будет без чешуи или просто хорошего обвеса, не будет никаких ваншотов. Холик отхилит вара попивая чаёк, пока вар будет лицом по клаве кататься, размазывая обоих под свипами.

    - - - Updated - - -

    Я апал 2.2к в дц-элеме, в а6, без топ обвесов. Игру можно перевести на ману если вы оба разбираетесь в своих классах, и в классах противников. Проблемы создают только ваншот-сквады, типо шд-фекала, которые забирают за сап-блайнд-циклон.
    2800 ммр, старт с мортала

  11. #34
    Активист Аватар для sokbro
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 19).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Не знаю, но у меня в итоге получилось 1304 реса, 730 хасты 3300 аньаф спд. Тринке чешуя. 4% меткости.
    В принципе бегал раньше с 1206 реса, но все равно маловато, 1300 самое то.
    Хорошие статы, близкие к идеалу. Если тебе комфортно играть в 1.3 устойчивости, так даже лучше, главное чтобы тебе было удобно.
    Цитата Сообщение от Staleborod Посмотреть сообщение
    Я апал 2.2к в дц-элеме, в а6, без топ обвесов. Игру можно перевести на ману если вы оба разбираетесь в своих классах, и в классах противников. Проблемы создают только ваншот-сквады, типо шд-фекала, которые забирают за сап-то блайнд-циклон.
    Netherheal спрашивает как одевать персонажа, значит он играет недавно и не особо разбирается в классе, чтобы врываться в а6 на 2.2+
    Мб и можно было когда-то апнуть в середине и конце сезона в а6 2.2, но сейчас когда поставили кросс и практически начало сезона, это невозможно.
    Я одеваю второго шамана за альянс и постоянно попадаются типы в фул а8 чешуя/шм на старт рейте. Без шмота сложно взять 1.8, не то что выше.

  12. #35
    Активист Аватар для Staleborod
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от sokbro Посмотреть сообщение
    Мб и можно было когда-то апнуть в середине и конце сезона в а6 2.2, но сейчас когда поставили кросс и практически начало сезона, это невозможно.
    Ну я и не говорю про реалии. В начале сезона, когда все бисо-скриптовые бичи начинаются рваться в топ, конечно не апнешь 2.5, но 1800 можно.
    2800 ммр, старт с мортала

  13. #36
    Наш человек Аватар для Q.'.rbyte
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    686
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).
    Репутация: 51
    видел такой гайд очень похожий, в 2011-12

    - - - Updated - - -

    даж вроде скрин с того гайда

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Энслэйв
    от Silenty в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •