Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 354
  1. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Как нужно писать письмо по почте. Я постиг даже это. Писать надо так. Уважаемый игрок (Ник) ваш логин пароль очень похож на логин пароль моей жены и я случайно зашол на ваш акаунт. Советую поменять ваш пароль. Непереживайте уважаемый игрок я в вашем акаунте не чего не взял. Вот так надо писать письмо. И возможно в 20-15% случаев игрок поверит в сказаное))) Ещё скажу что делать так полюбому надо потомучто это убезопасит игрока от кражи его акаунта от игрроков которые всеже знают его пароль.)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.04.2017 в 14:32.

  2. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Перестань уже апать тему, твои бредни никому уже неинтересны.

  3. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Цитата Сообщение от Duplex123 Посмотреть сообщение
    Перестань уже апать тему, твои бредни никому уже неинтересны.
    Мне нечего делать и последние 2 темы вовсе не бред написал то что считал. Качаю сурва. Ладно наверно внатуре на этом все. Если чесно я думал поймут. Чето внатуре тема почти не кому не понравилась как я смотрю. Ну и бог с ним. Видимо грань шутки и бреда очень близка. Спецыально все так писал. Хотел внести чето новое.

  4. #28
    Активист Аватар для FFAPvP
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Апп

    - - - Updated - - -

    Корректировка на человеческий язык.

    Внимание. Текст написан трудным для понимания варкравтовским методом.
    Я расскажу вам одну историю случившейся в мире World of Warcraft на сервере х500 WowCircle. В мире этой игры существует легенда о игроках игравшим столь много, что они постигли истинный смысл этой игры. И я встретил в игре игрока - девушку в этой игре. И рассказывал о этой легенде. Я рассказывал ей о том, что был игрок который хотел постичь истинный смысл игры, и играл столь много, что ослеп. Но так и не смог понять истинного смысла. И она мне вдруг рассказала что думает об этом - "сколько ж это нужно играть чтобы столь много наиграться чтобы понять его?" Я ей рассказывал о том, что существовали игроки которые, возможно, постигли эту тайну, возможно знают истинный смысл этой игры. Но даже они утверждают что эту истину не постичь не кому. И она мне вдруг сказала - что ей "все равно" на тайну, так как ей просто нравиться играть. И это путь большинства игроков. Но я ей отвечал: Что те кто постиг (возможно) эту тайну, утверждают - что не постигнув истинного смысла этой игры, нельзя получить истинного удовольствия от игрового процесса. Процесс и смысл 2 стороны одного шеста. На одном конце удовольствие - на другом смысл. Поймаешь одно - потеряешь другое.
    И тогда она спросила - "В чем заключается истинный смысл? Ты знаешь ответ?" И я ответил - "нет не знаю". Но я могу рассказать что у меня был друг который заставлял меня прыгнуть со скалы в игре что бы постичь истинный смысл этой игры. И я прыгнул и разбился. И спрашиваю у него: "Ну что я постиг?"
    -"Тебе не постичь эту истину не когда".
    Сказал он.
    Потом он водил меня убивать вражеского игрока чтобы тот постиг истину смысла этой игры. Но он так и не постиг. Потому что он не хотел. И очень много ещё чего.
    И однажды я ему ответил: Что я понял то - что истину постичь не дано не кому.! "И лишь тот, кто может отказаться от замысла постичь истину, может постичь его". И он сказал что возможно я стану одним из тех, кто постигнет истину, тайну которую не дано постичь не кому./
    Но девушка, которой я всё это рассказывал, вдруг сказала что она все поняла. И я спросил что именно. И она в ответ.
    -"Задрот он истинный вот он кто, твой друг."
    Но я ответил ей:
    -"Тебе не когда не постичь истину этой игры. Что истинный смысл нельзя понять не кому."

    - - - Updated - - -
    Но
    История об охотнике.
    Однажды жил был на свете один охотник, познавший все стили охоты страны, в которой он жил. И получил он все возможные награды, в охоте которые можно было достичь. И решил он постичь мастерство всей охоты, которой можно овладеть в мире, чтобы стать идеальным охотником. И начал он бродить по белу свету, и везде он оказывался первым. И не было охоты, в которой он не смог бы достичь всех азов в совершенстве.
    И однажды пришел охотник в заснеженную холодную страну, где охотники охотились столь странными и удивительными методами, что он не мог понять, зачем эти охотники придаются столь странным методам охоты. Заметил охотник что, даже когда дичь убегала, то не кто за ней не гнался и почему-то не горевал. Они находили себя в любом процессе этой охоты - и в успешном и неудачном. И не было ничего, что могло бы смутить их дух. И этими методами так восхитился новый охотник, И сказал охотник иностранец у охотников заснеженной страны. Что он хочет постичь все азы их охоты. А охотники сказали, что это очень не просто. Тогда иностранец спросил: "Сколько времени нужно, чтобы постичь все азы их охоты? И сказали ему, чтобы постичь все азы нужно ровно - семь лет.
    -"Это очень долго". Ответил он. "Есть ли более короткий путь?"
    Сказал иностранец.
    -Есть.
    Сказали охотники из снежной страны.
    -Можно 5 лет провести в медитации. Но тогда ты не сможешь постичь всех азов и особенностей охоты и поймешь лишь смысл.
    Охотник иностранец выслушал и сказал.
    - Тогда я выбираю только долгий путь.
    И прошло ровно семь лет, и однажды спустя лишь семь лет охотник иностранец сказал.
    - Смысл вашей охоты в том, чтобы провести весело время и собраться вместе. А смысл жизни чтобы прожить ей. Но не понять её.
    -Да наш иностранный друг сказали охотники. Теперь ты постиг все, что можно знать об охоте, и жизни.
    И понял охотник, что он стал идеальным охотником и нашел то, что так долго искал. Семью и друзей.


    Чтобы постичь истинный смысл ВоВ мне понадобилось тоже семь лет. Но даже тогда я понял что постичь, все азы этой игры не есть возможно))) Так как этого просто не может быть. Так как это не удалось никому. И никогда не удасться. Задуманное призрачно. А наши планы туманны. Что можем мы найти в тумане кроме обманутых надежд и неоправданных ожиданий? Нет ничего помимо того, что мы испытываем прямо сейчас. Поняв это - можно только понять истинный смисл этой игры. Но я всеровно скажу что мне это сделать удалось. Пс. Не поминайте лихом

  5. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Как то однажды играла игру девушка. Все ей в игре нравилось но не было у неё счастья. Хотела найти мужа да еще не кого попало. А когото достойного. Все у неё было. и хорошей она была и милой. И красивой но мужа не найти. И решила она найти его в игре. Так как у себя найти ну не как. И стала думать как бы это ей сделать. Как ей найти мужа чтобы он любил её а она любила его. Но те игроки в игре думали совсем не о серйозном и редко были ей интересными. А потом придумала что сделать. И то что решит все её проблемы. И создала она персонажа мужчину и назвала его Козлик. Как оказалось персонажа не любили. Обзывали его всячески. Но те кто её знал всячески пытался ей помочь. Ей давали иногда голду. И часто хотели с ней пообщаться когда знали кто играет. Тяжко играть таким персонажем как оказалось но мужа она нашла. Достойного. Он заступался за неё. На самом деле врятли девушка когдато назвет персонажа таким именем. Не обизательно искать мужа. Ту девушка которая назовет персонажа таким ником будет интересна всем.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.05.2019 в 02:21.

  6. #30
    Ветеран форума Аватар для Netherheal
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    ЦЛК
    Сообщений
    1,346
    Поблагодарил(а)
    915
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 144).
    Репутация: 216
    Судя по датам написания, к тебе приходит озарение на написание своих текстов весной.
    Причина никогда не покупать Rare-лутбоксы

    Сильнейший класс WOTLK (+открытое голосование)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858894

    Быстрая смена спеков/расстановка умений на панельках
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858858

    Уменьшить респаун НПЦ Дунгар Долгопив <Укротитель грифонов> (Штормград) до 30 секунд. (29.10.2020 ПОБЕДА!)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=893586

  7. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    На цыркле есть легенда что на цыркле на 335ах5 самому старому игроку 54 года. Легенда правдивая. Я знал его Тому игроку было 54 года. года так 2-3 назад может больше не помню. Он попал к нам в рейд. Он был хант мм. Я еще до того слышал о нем что есть игрок которому 54 года. Он говорил в рк голос старый. Какойто не адекват унижал его. И некто не заступался. Вот так его почетали в реальности. Я заступался за него. Говорил тому придурку что он придурок. Я на самом деле хоть хороший человек но морально слабый.(это мой не достаток). Меня поразило что я уже заступаюсь за него и некто даже не глянет. У меня даже не выходило толком унизить его так как надо. В итоге мы убиваем лича. Хант канешно помер. Нам скорее повезло что он удачно умерал и мы пронесли рейд без вайпов. Он в рк всем сказал что ему 54 года. В итоге все ролят шмот не кто даже не смотрел сколько тот хант кинул. Ролил он все печеньки подряд свои и не свои. Он даже сролил какуето шмотку. Я написал рлу что древковое нужно отдать тому ханту. Рл себе забрал древковое с лича. Забрал анрол на ги и забрал за гп. Вот так его почетали реально того самого старого игрока. Этож сколько уважжения на нем можно было заработать к себе. Просто сказав что с нами самый старый игрок в рейде пуг. Сказать что я отдам древковое тому ханту с 54 годами. Спросить не кто не против нет не кто не против. Я бы уважал того рла. А так я вскоре ливнул с ги. Потом еще думал почему я не левнул раньше. Мне всеровно что вы будете думать что история ложь и так дальше. Сам для себя я буду знать что это правда. Я не придурок. Написал как есть я 9 лет играю. Недавно тоже слышал говорит ты знаешь самому старому игроку 54 года. Я много спамил в торговля город. на 335ах5. Раньше на каждом шагу Плевали снимали штаны и показывали свой зад. Идаже водили по губам. Так было полтора года назад когда только начинал спамить. На каждом шагу. Счас благодаря тому. Что Написано тут же.Досуг О разном Юмор. В теме Спам в торговля город игрока Татяна. Хотя я знаю что много подумает что дурость это. Попробуйте спросить у игроков 335ах5 за альянс. Меня все знают. Может и не скажут что оно так. Но игрок я знаменитый. Кстати с нами тот игрок убил Лича первый раз. Он хотел похвастаться внуку что он наконец убил Лича. Который как он говорил будит жаловатся что его не взяли. Называл его Мелкий.

    - - - Updated - - -

    Когда то на альянсе на 335а Работала служба поддержки Альянса. Стояли у короля в Штормграде. Писали в торговля город. Служба поддержки Альянса помагает всем желающим в развитии приходите мы вам поможем. Прихожу фрост магом пве Люблютаню. Говорю я пришол дайте мне что нибуть. Мне ответили. Подождите ваша оченредь не пришла. Я подумал это какоето мошеничество что он просто прикалуется. Я убежал выходил из тунеля. Потом он сам пишет. Ты куда ушол. Чето такое. Я вернулся. Спрашивает что вам нужно. Говорю тут написано что тут чтото дают. Да говорит тут дают 500 голд и 2 сумки 20 ти слотовые. Он дал мне их. Я обрадовался. Потом смотрю он всем кто приходит всем дает. и в основном низкие лвла. Все прикалуются. Я в итоге постоял посмотрел. И как то мне захотелось его отблагодарить я дал ему раз 1000 голд потом второй 1000. И убежал. Мне лично понравилось. Я уважал того человека. Я наверно даже дал ему голд не для того что хотел чтобы раздали. А из уважения к нему. И мне тогда хотелось чтоб меня уважали тоже. Хотел чтоб уважал имено он тот Паладин. Давно то было тоже года так 2 или 3 назад. Даже точно не могу сказать но очень давно.

    - - - Updated - - -

    У меня был друг Izomorf. Хант когда его встретил у него были вкачаны таланты в трьох ветках. Человек писал очень грамотно знал хорошо английский. Имел два ввысших образования жаловался что не дали красный диплом. Но потому как он не шарил в игре это жесть. Его было реально трудно чему то научить. Человек не ходил в цлк. Потом прошло ровно как два года и он не разу не был в цлк. И когда осознаешь что человек 2 года играет и не разу не был в цлк. Мы его решили сводить. И пошли в 25 об. Перед синдрой рл заметил что он сильно слакает и хотел его кикнуть. Я ему написал что Ханта вагонят 3 человека один из них хил. Этот человек 2 года играет и не разу не был в цлк. Рл согласился. Написал ему в пм так что это некто не знал. Мы его попросили умереть. Но он канешно же не послушал нас. В рк смеюсь и кричу. Изоморф Прячься за глыбу. Не туда изоморф. Рл таким не обеженым смеется говорит. Ладно не хильте его пусть умирает.. Он умер на притяжке. На личе рл попросил его быстро умереть. Слава богу его унесла валька вальку мы не раззбивали. Там бы и неуспели. Реально Изоморф шол не за лутом а посмотреть на боссов. Говорил что прикольно убивать это цлк. Он был инженер. Сделал вертолет. И мотоцикл. Мечтал сделать голову Мимирона. Он вроди Счас в Чехии. Все эти два года за которые он не разу не был в цлк он со мной дружил. Так что я знаю наверника.

    - - - Updated - - -

    Как то я знал девушку которой меня попросили ей помочь. Помню я ей 2 часа пытался обьяснить как работает аддон. Что нормальный игрок понимает за 5 минут обьяснений в чате. Реально 2 часа обьяснял и так и не смог. Я тогда впал в депресию и на долгое время может на пол года забил на игру. А больше вроди и не чего расказать.. Это все истории за 8 лет. которые я ценю.

    - - - Updated - - -

    Раньше я очень любил помагать. дружил с кем то и 80м бегал помагал проходить кв вплоть до 60 го уровня раскачивал их. Потом наверно помог пройти штук 30 кельдаларов. Бегал и все показывал. Ходил в яму кузню залы с ними. Но в один миг во мне чтото сломалось. И я перестал помагать. Не льзя остаться нормальным когда вокруг на сервере куча не адекватов. Все бегают расказывают отом насколько им пофигу на друг друга. И вов сломал во мне чтото. Сделал менее правильным.

    - - - Updated - - -

    Как то бегал с Играком Рифтер. Помоемо он ловит удовольствие от уважения к себе. Он понял как достичь уважения к себе. На фулл ачивках. Он организует хоть 25 человек в кузню. Куда хочешь пати. Все его друзья. Он реально понимал что такое уважения и как на нем далеко можно зайти. Идеал мужчины всегда считал Оптимуса Прайма. Он чемто похож на него. Но не дотягивает чуть в доброте. Зло не когда не хранит. Но все же он очень правильно сделан. У него талант тащить на уважении к себе. Для этого он сам собирал Рейды. Водил пати на бг. Рейды на все ачивки. На рарников пати собирал. Тот человек организует что хочешь. Он понимал что чтоб его уважали надо быть не слабаком. И интересным в общении. Ему не хватало немного понимания справедливости. Иногда думаю что хороший человек не должен быть Идеально хорошим. Это не есть правильно. Он должен быть скорее очень справедливым. тоесть быть истеным героем. Героя судьба хранит. Чутють перегнеж палку. И ты уже не герой. Тоесть чтобы быть героем надо быть очень хорошим. Рифтеру как бы не хватает какойто чести. В один миг. Рифтер подумал про меня не то что нужно. И я перестал общаться с ним. Не сказал бы что сильно обиделся. Ну что есть то есть. Уже полтора года с ним не общаюсь. С ним общаются топовые умные и очень интересные люди. Вполне адекватные. За него горой встанет много. Оно правильно. Но рифтер увы не герой. Того качества уважения которому ему не хватает. Он помешан на уважении. А чтоб по истине много получить надо быть еще и героем он об этом не знает.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.05.2019 в 14:13.

  8. #32
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Я заступался за него.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    И мне тогда хотелось чтоб меня уважали тоже.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Я ему написал что Ханта вагонят 3 человека один из них хил. Этот человек 2 года играет и не разу не был в цлк. Рл согласился. Написал ему в пм так что это некто не знал.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Помню я ей 2 часа пытался обьяснить как работает аддон. Что нормальный игрок понимает за 5 минут обьяснений в чате. Реально 2 часа обьяснял и так и не смог.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Но в один миг во мне чтото сломалось. И я перестал помагать. Потому что Уважение всё не приходило?
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    У него талант тащить на уважении к себе.
    Завидуешь?
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Того качества уважения которому ему не хватает. Он помешан на уважении.
    Есть такая поговорка: проходишь огонь, воду и медные трубы. Вот это Медные трубы это зависимость от уважения/мнения о себе окружающего мира. Т.е. жажда славы. Пока её не перестанешь хотеть не найдёшь покоя.
    Последний раз редактировалось LinxFree; 17.05.2019 в 17:22.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  9. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Гамон в Оргимаре 12 й лвл. Этого нипа убили наверно больше всех остальных нипов. Меня навело на тоску когда я осознал что следующий лвл для него 13й не счастливый. Лвл до которого он не как не может дорости. Разработчик специально втулил его. И назвал 12м. Если бы он был 13й то не было бы такого эфекта. А так осознаешь на сколько он не счастливый. Гамон нпс злой. Таким его сделал разработчик. Иногда ордынец это понимает. Убив его н количество раз в Оргимаре. Он там стоит чтобы вызывать сострадание у орды. Всех тех кто сумел понять.

    - - - Updated - - -

    Какой мне город нравится больше всего. На 7мом Месте Подгород. Я бы не назвал его критично плохо сделаным. Но когда я в нем я осущаю себя плохо от музыки.. Сам он тусклый и плохо восдействует морально на тех людей что находятся в нем. Учит воспринимать не адекватное как нормальные вещи. Тоесть учит воспринимать зло в порядке вещей. Нпс в нем говорит Храни тебя тьма. Тьма не когда не будет хранить. Для 6 го места не нашлось не одного города. 5 е место. Луносвет. Город весьма красивый. Но когда у меня депресия я в нем себя тоже чувствую себя очень плохо. 4 место Оргримар. Полетчик постояно мертв. Город весьма уютный. Не знаю но мне он тоже мало чем нравится. Шатрат. Город не приятно выглядит. Музыка не отличная. Штормград. В городе нету не какой Изюминки. Да он должен быть таким. Но город не яркий. И плохо обустроен. Порой бегать приходится бог знает куда. 3е Даларан. Город отличный яркий но столько времени в нем проводить надоедает наверно. 2е Единственая честь Орды Громовой утес. Мне нравится то что говорят эти Таурены. Город почемуто притный летчик всегда жив. Таурен настоящий мужик. Это не неадэкват орк. Я не люблю когда говорят Я мужик потому играю за орду. Если бы сказали Я мужик я играю за орду там есть таурен я бы пожал ему руку. Мне там нравится. Стальгорн. Сам город темный но город мне нравится и за одного места. Из за Таверны. Там отличная очень притная музыка.. 1е Дарнас. Обизательно побывайте в Храме луны. Там стоит Тиранда. Она раньше как минимум 2 года молчала и её можно было услышать только на Любовную лихорадку 13 февраля перед днем любви у меня день рождения. Тиранда пыталась угодить всем и Отдала свое сердце Илидану. А себя Мулфариону. Как девушку в ту в которую я влюбился и жду уже сколько лет. Тиранда говорит. Мое сердце спит в изумрудном сне. И напоминает мне о Тане. Музыка там в храме Луны просто Отличная. Для меня Храм луны Храм Любви. Часто прихожу туда слушаю музыку. Там я чувствую себя счастливым.

  10. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Как сделать приятно паре в варкрафте. Вобщето это должен быть муж. Заработать много голды. Вобщето если заработаешь донатом то психологически не выйдет быть счастливым. Но можно просить голду в долг у друзей. Они вам дадут если вас знают и вашу жену в игре. И обизательно вернуть голду. И приходить скупать все вещи которые ставит жена на аук. Еще прикольно если жена поймет не сразу. А она поймет там видно что товар купили. Много кто не смотрит кто купил а зря. Дать жене голду просто так не вариант. Написал а сам не знаю ли это вобще возможно. Хотя может есть какойто аддон.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.05.2019 в 17:38.

  11. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Из всех расс которые есть. Само тяжело убивать в пвп гнома. Тяжело морально. Не сказал бы что это сильно его хранит от пвп. Но все же гнома само больше не приятно убивать. Все знают что дренейка красивая. Но она часто имеет тяжолый и я бы сказал даже злобный вид. Над гномом наверно само меньше шанс что над его трупом будут надругиватся. Есть ники которые хранят от пвп. Часто это детский либо милый женский. Помидорка или скажем Татьяна. Есть очень мощные ники обереги для пары. Со смыслом Замужем и Женат. Они само больше хранят от пвп. Не адекватный ник естествено не каким образом не хранит. Видел ник Браконьер. Нормальный человек который любит животных так не когда не назовется. И этот человек часто мучает животных. Я писал ему что у него не сработала защита от этого. Он нечего не ответил. Оказывается чтоб зверушка тебя любила надо её самому любить. Есть канешно дурацкие зверушки но то что ты её будишь как то ущимлять не поможет. Если ты имеешь персонажа женского пола с откровеным видом. Если над твоим трупом надругались как это делают не которые. Человек имеет серйозные психологические проблемы. Тот кто имеет такого персонажа может понять о таком придурке. Их канешно мало но они есть. Само по себе такое надругательство означает что человек способен на не хорошие не справедливые поступки. Увидешь такое если ты нормальный человек тебе не стоит с ним общаться. Он склонен на подлость. Нет защиты уважения. Его друзья не адекватны достаточно. И сам он скорее всего часто не будет помагать так как бесчестный. Нету какойто душевной привязаности к людям и он дружит с друзями лишь потому что ему с ними весело дружить а не потому что они ему чем то нравятся по человечески. Это расшифровка поступка.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.05.2019 в 14:14.

  12. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Ка кто к черному бывалому бойцу боксеру пришол человек и сказал что завтра к нему прийдет гость. Пришло много людей. а затем появился он существо 2 70 см ростом. Говорил с ним тяжолым голосом.
    - Куда ты смотрешь. Ты смотрешь на пол.
    Взял его за плечо и посмотрел ему в глаза. Боец отвел взляд. Существо спросило но голос сильно изменился и стал довольно хорошим и не страшным.Говорит.
    -Мне не нравится тот боец что счас. Почему боец должен быть черный Американец. В америке ведь был расизм над чорными. Боец должен быть черный. Но ты не боец. Нет не боец.
    Говорит по взгляду можно узнать очень многое. Сильный ли твой боец или слабый. Ещё можно узнать нормальный то человек или придурок который даже не кого не пожалеет. Тому не адеквату проиграть нельзя. Природно такой взгляд может иметь только достойный человек. Это черный боец Американец. Взглядом можно победить у любого. Но у тебя победит даже девушка. Боец улыбнулся. Серйозно говорит у тебя победит даже девушка. Называет чейото имя. И появляется очень красивая девушка черная. Боец засмущался и отвел взгляд. Говорю даже девушка.
    -Да. Говорит боец. У девушки не льзя победить.
    - Да боец. У девушки победить не льзя.
    Я дам тебе много тренеров. Одним из них буду я. Я уже для тебя подговил тренеровку. Я подготовил для тебя клетку назвал её мужество. За гляни что там. Только быстро одним глазом. Боец заглянул а там шерсни почти размером с кулак.
    -У йо. говорит боец зачем мне такое испытание. Тренер говорит без тяжолого испытание ты не сможешь быть сильным. Не сможешь иметь сильный и достойный взгляд. Так же через то что ты черный американец в стране которой был расизм. Ты можешь быть самым достойным бойцом. И иметь самый достойный взгляд. И быть достойнее чем Мухамед Али. Ты должен быть этим бойцом. У меня говорит короткая рука. Короткая рука сильный удар говорит Существо. При том что Майк Тайсон имел короткую руку он был накаутером. Он был не адекватом который откусил очень Хорошому бойцу ухо. И тот стал Героем. Холифилду. Если таких как майк тайсон почитать таких придурков будит много. Боец должен быть достойный. И проиграть можно только достойному черному бойцу. Герою.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •