Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Войско мертвых - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 70

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сумасшедший Аватар для носки
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ......
    Сообщений
    1,260
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 156).
    Репутация: 201
    Цитата Сообщение от Saylance Посмотреть сообщение
    Вурдалаки в Блад спеке вообще не атакуют.
    Они просто стоят на месте.
    во всех ветках
    ещё такое заметил у петов локов.. инфернала к примеру вызвал .. хотя я не в бою.. он будет стоять на месте

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Уже бомбит!АП!
    Бластбит Хагара Abrahadabra
    Horde x1

  3. #3
    Абориген Аватар для Saylance
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 68).
    Репутация: 108
    1.) Вурдалаки вообще стоят на месте, и не бьют. (25х Ката)
    2.) У них урон нормальный. (КД 10 минут, по идее почти как дополнительные демоны у варлока (Инфернал+Страж Ужаса)).
    3.) Да и по мувикам, они юзаются всегда на бурст.

  4. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,231 (сообщений: 1,485).
    Репутация: 6621
    2.) У них урон нормальный. (КД 10 минут, по идее почти как дополнительные демоны у варлока (Инфернал+Страж Ужаса)).
    Зайди на бг и посмотри, на сколько он нормальный)
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  5. #5
    Сумасшедший Аватар для носки
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ......
    Сообщений
    1,260
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 156).
    Репутация: 201
    Цитата Сообщение от Aleksincheg Посмотреть сообщение
    Зайди на бг и посмотри, на сколько он нормальный)
    10-15 к от кучки.. никакого толку от них

  6. #6
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,231 (сообщений: 1,485).
    Репутация: 6621
    Цитата Сообщение от носки Посмотреть сообщение
    10-15 к от кучки.. никакого толку от них
    Это число получается, если все вурдалаки по 1 разу ударят.
    Меня от них даже зубы не спасают, я тупо могу только убежать, захилиться нереально.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  7. #7
    Почетный флудер
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 121
    Цитата Сообщение от Aleksincheg Посмотреть сообщение
    Это число получается, если все вурдалаки по 1 разу ударят.
    Меня от них даже зубы не спасают, я тупо могу только убежать, захилиться нереально.
    Да можно не доказывать им , репорт есть , скрины с завышеным уроном в 10 раз тоже прилагаются на первой странице, единственный косяк это приоритет который поставил автор , уж слишком он мал , учитывая что петы забирают 1-2 цели за 5-10 секунд. Непонятным остаётся только одно , почему Пельф тупит , баг то критичный , равносильно тому что если бы пет ханта забирал цель за 5 секунд автоатаками. Ребятам у которых вурдалаки стоят на месте могу посоветовать создать отдельный баг репорт с доказательствами или выпрямить клешни.

  8. #8
    Абориген Аватар для Saylance
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 68).
    Репутация: 108
    Скорее всего у них нету ГКД на автоатаку.
    Как и у некоторых других петов.
    Проверить не могу, ибо не работает у меня вообще Войско.

  9. #9
    Почетный флудер
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    2,345
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 177).
    Репутация: 252
    у дк вроде символ есть на войско
    может там какой то баг?

  10. #10
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,231 (сообщений: 1,485).
    Репутация: 6621
    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    у дк вроде символ есть на войско
    может там какой то баг?
    Нету у дк глифа на войско.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  11. #11
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,231 (сообщений: 1,485).
    Репутация: 6621
    Ап...
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  12. #12
    Почетный флудер
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    2,345
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 177).
    Репутация: 252
    специально с рекаунтом шатался возле дикея
    [IMG]http://**************/i9/081408bb450b8dbbb6f58fe2c7283349/1399831908/5077/373356/WoWScrnShot_051114_210438_240.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2014-05-11-18-11/i9-6372995/240x89-r/i.gif[/IMG]
    армия выдала всего каких-то 26.7 ДПС
    зачем чинить? все зашибись :)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Troll за это полезное сообщение:

    Aleksun (11.05.2014),Gregor Wennerström (12.05.2014)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Войско мертвых, Халион
    от Винтовой в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:56
  2. Войско мёртвых, гаргулья
    от CaptainPrice в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •