Уже бомбит!АП!
Бластбит Хагара AbrahadabraHorde x1
1.) Вурдалаки вообще стоят на месте, и не бьют. (25х Ката)
2.) У них урон нормальный. (КД 10 минут, по идее почти как дополнительные демоны у варлока (Инфернал+Страж Ужаса)).
3.) Да и по мувикам, они юзаются всегда на бурст.
Зайди на бг и посмотри, на сколько он нормальный)2.) У них урон нормальный. (КД 10 минут, по идее почти как дополнительные демоны у варлока (Инфернал+Страж Ужаса)).
Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4
Да можно не доказывать им , репорт есть , скрины с завышеным уроном в 10 раз тоже прилагаются на первой странице, единственный косяк это приоритет который поставил автор , уж слишком он мал , учитывая что петы забирают 1-2 цели за 5-10 секунд. Непонятным остаётся только одно , почему Пельф тупит , баг то критичный , равносильно тому что если бы пет ханта забирал цель за 5 секунд автоатаками. Ребятам у которых вурдалаки стоят на месте могу посоветовать создать отдельный баг репорт с доказательствами или выпрямить клешни.
Скорее всего у них нету ГКД на автоатаку.
Как и у некоторых других петов.
Проверить не могу, ибо не работает у меня вообще Войско.
у дк вроде символ есть на войско
может там какой то баг?
Ап...
Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4
специально с рекаунтом шатался возле дикея
[IMG]http://**************/i9/081408bb450b8dbbb6f58fe2c7283349/1399831908/5077/373356/WoWScrnShot_051114_210438_240.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2014-05-11-18-11/i9-6372995/240x89-r/i.gif[/IMG]
армия выдала всего каких-то 26.7 ДПС
зачем чинить? все зашибись :)
Aleksun (11.05.2014),Gregor Wennerström (12.05.2014)