Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 356
  1. #97
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Я играл за 1 лвла столь много. Что появилась гильдия 1 лвлов там помоему уже нас 6 человек. У меня появилась мечта о великой гильдии. Но я понял что они делают не то что надо. И если так пойдет дальше не какой великой гильдия не будет совсем. Они не понимают совсем смысла для чего было вобще создан мной твинк 1 лвла. И тут я пишу потомучто что помоему я понял как им обьяснить. Я написал устав. Не льзя фармить Орду если она сама не хочет пвп. Гильдия создана скорее не для того чтобы фармить килы а прикалыватся с орды. Не льзя убивать квестовых мобов и квестодателей. Таковы правила. Я понял что они реально хотят фармить килы. Я понял как им обьяснить. Обьясню на 60х твинках. Тот игрок может похвалится что он нафармил скажем 24000 убийств пвп на 60 уровне. Он часто расказывает об этом. Но дело в том считают ли того игрока великим игроком. В замен того чтобы уважать самого игрока все уважат его 24 к килов. Я скажу что там даже речь составлина не правильно. Там расказывают я знаю игрока который нафармил 24 000. Они даже могут не упоминать его имени. Тот игрок имеет великие килы. Но его некто не почитает. Для 1 лвл игрока не подходит фарм скорее нужно прикалываться если ты не будешь соблюдать этикет который написан выше противник быстро приведет 80го. Я в 70% случаев снес хп мечами голой девушкой разбойником 1 лвла и добил кулаками так можно делать игрокам даже 12го лвла свободно. Вобщем я хотел чтоб гильдию уважали чтобы не думали как меня задолбал этот фармер первого лвла а смеялся от пуза тот ордынец. Тогда гильдя будет великой и каждый человек в гильдии будет великим. Не твой перс не килы твоего перса а ты игрок. Разница большая. Я знаю ещё такое если пол года убивать ордынца садится сознание. И за полгода ты не поймешь что ты был более добрее пол года назад. Я видел что у этих игроков подсевшие сознание. Оно реально возвращается им в жизни пусть может мне не совсем удалось им обьяснить что к чему ну оно так. Нельзя жестоко убивать ордынца пол года без последствий а через пол года даже не поймешь что ты был пол года назад чучуть не такой. По жизни оно садит. Там где ты должен сказать хорошо мило ты поступишь совсем не так. И психологически родственики на тебя тоже реагируют соответствено. Я понимаю что им может показаться наверно что им говорю чторбы у меня осталось побольше килов. но реально я за килы не думаю мне нравится прикалыватся. Быть игроком которого уважают это честь. Хрена Не посчитают достойным на уважения. Всегда так было. Да почитают но как я сказал не их а какоето его достижение.

  2. #98
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Твой твинк супер солдат часть 2.
    Буду краток все чарки на хп чарим. Плечи и грудь фамильки не надо. В руку кинжал фамилька зачариный на 15 силы. Две трини на 12 выносливости Донат эти две трини любой нормальный клас лишают чести я долго думал как придумать перса чтоб он не лишался чести через них. Профы Первая помощь на максисмум. снятие шкур и горное. Банки на 70-90 хп. В левую руку можно цветок покупается в штормграде. Плащ на 70 брони. Ноги брюки под смокинг делает портной. Бой ведется чисто кинжалом. И можно лечится. лучше не кастовать. Естествено все что можно чарим. Я уже писал о твинке роге где все считали что он слабый не разу не попадает по врагу а в итоге против уровней 1 -13 порой и 15х в фулл гире не бегаешь и трини на 12 хп не ношу с ними противник меня бы не почитал. Вобщем у жреца 627 хп своего он у меня 2 лвл. так вобщем вышло и в конце концов я ришил так будет приольней. Противник реже будит считать что вы твинк 1 лвла. Ник Перса Геройтани. Достижения не такие большие пока тут нет 3500 побед пвп как у роги Ещётатаня. Всего несколько побед в дуэли в том числе 9-14 лвлов. Перс слабее роги. Но хилится сам и бьет Исключительно кинжалом. Бои долгие порой по 5-10 минут. Доставляет масу удовольствия окружающим. Сам клаас Жрец. Когда он бьет кинжалом и побеждает. В таком танкоспеке Его трини не лешают чести. И вобщем выглядит смешно. Мне лично перс очень понравился сначало его сильно не дооценил и удалил. Потомучто покался слишком слабым и дурным.
    Пост криптон будут писать ниже гадости как всегда и думать ерунду про перса не стоит воспринимать за правду.
    555.png

  3. #99
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Юмор. Оказывается чтоб донат на циркле перестали считать не ок циркл должен начать заниматься благотворительной деятельностю.)))

  4. #100
    Гуру Аватар для Смерти
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 73).
    Репутация: 466
    Интересно, есть ли люди, которые полностью от начала и до конца прочитали эту тему?)

  5. #101
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 251 (сообщений: 175).
    Репутация: 1273
    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли люди, которые полностью от начала и до конца прочитали эту тему?)
    Есть.

    В стиле "Цветов для Элджернона". Хоть и читается порой туго, но когда проникаешься мыслью, смыслом, и в тоже время простотой написанного, вся корявость языка перестаёт существовать.

    А так, в целом, вполне милые и забавные произведения. Мало кто о таком пишет, либо в повседневной жизни говорит столь открыто, описывая свой духовный путь и наблюдения, "ненавязчиво и забавно" помещая это всё в рамки игры.
    Приятно, что такие люди существуют)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо EPGP за это полезное сообщение:

    litoorg5 (13.01.2020)

  7. #102
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Вобщем я играю твинком 1 лвла снимаю хп мечами и добиваю кулаками разбойником голой девушкой.
    Так вот мне сегодня снилось лицо мертвого орка. Страшное такое как у настоящего труппа. И очень довольное. Довольное от того что он проиграл голой девушке. Капец какой то.)))

  8. #103
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    К Оригримару под ворота прибежал какото нуб вражеской фракции не высокого лвла. Нуб погиб на месте. Напостой лижал валялся под воратами. Все знали что он нуб. Нуба звали страно. Заоплотчести. Кто того нуба месил в Оплоте чести. Нуб показался смешным а ещё дурачком. И класс правильной создал Война. Он прибежал мстить в Оригимар за Оплот Чести не дождавшись 80го уровня. То был великий человек на его труп приходили посмотреть. На большинство других игроков даже не смотрят.

  9. #104
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    Есть.

    В стиле "Цветов для Элджернона". Хоть и читается порой туго, но когда проникаешься мыслью, смыслом, и в тоже время простотой написанного, вся корявость языка перестаёт существовать.

    А так, в целом, вполне милые и забавные произведения. Мало кто о таком пишет, либо в повседневной жизни говорит столь открыто, описывая свой духовный путь и наблюдения, "ненавязчиво и забавно" помещая это всё в рамки игры.
    Приятно, что такие люди существуют)
    Да вы мистер имеете очень специфичные вкусы .

    Так описать тираду явно не здорового психически человека и ещё получать удовольствие от прочтения подобного . Вы знаете толк в извращениях .

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  10. 1 пользователь сказал cпасибо darkseeer88 за это полезное сообщение:

    litoorg5 (01.02.2020)

  11. #105
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Как предсказывать по фото. и по другому.
    Вобще трудно обьяснить но само легче предсказывать будущее пары. Смотришь на фото где пара. И смотришь относительно на то что там. Пары влюбльоные увидешь радостные и где они жмутся к друг другу. Счастливы. Пары которые сорятся и склоны к разрыву часто фотографированы не ахти. Нужно много пересмотреть фото пар чтобы что то понять. Каждая фортография расказывают истину и даже можно увидеть будущее. пары несчастливые просто с друг другом фотографируются. Невызывающие не какой приязни. Как будто можно две фотографии оторвать и получится что вместе что невместе сфотографированы одинакого. настоящая пара дополняет друг друга. Можно увидеть много чего попросив подать тебе руку. И как тебе её подадут. Один постисняется. другой кинет руку на тебя некультурно третий. Там можно много чего увидеть проявляет ли уважения ко всем людям. Доверяет ли он тому что ты говоришь. если доверяет подаст задумчиво и удивлено. Если подаст с совестю значит есть то чем он не гордится если он верит в то что ты можешь увидить и много чего. Обычно приходит ссын с матерью и ты смотришь относительно кто они что они собой придставляют и что у них. И уже потому что увидел расказываешь много правды. Так работает приблизительно у настоящих ясновидящих. Тоесть достаточно просто но тем неменеё надо серйозный навык. И не кто так не может.
    Психолог скорее всего настоящий баран. но неуверен.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.02.2020 в 21:40.

  12. #106
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Я пришол к выводу что орк и тролиха не могут лишить чести. Они могут только её лишится. если попытаются это всеровно будет издевательство. А вот голая девушка в кулачном бою 1 лвла ещё как может лишить чести. тем более Орка.

  13. #107
    Абориген Аватар для {confection}
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    х5
    Сообщений
    1,650
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).
    Репутация: 50
    Ой ты убогое думаешь и дальше что до тебя есть дело ну ок..... удачи.

  14. #108
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Видео призваное повысить онлайн в вов. Из игры где донат слишком высок без шуток.
    В видео идется о задроте которого придушила жена. И сняла про него видео и показала какой у него вип. Плюс Фраза придет буря которую не остановить. Означает большие бамбули которые получит муж. Шепот далеких звезд то секс. В видео показано величия великого задрота. Особено его великий вип. Вот это видео оно из вконтакте. https://vk.com/video?z=video14373372...pl_cat_updates Если честно рекомендую посмотреть и следующие видео
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.03.2020 в 02:25.

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •