Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Фрост

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Фрост

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2022
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Фрост

    Всем привет. Я вообще новичек в ВоВ, на этом сервере пробовал играть за разные классы, но по настоящему мне зашёл только Фрост маг. Качнул я его до 80 лвл, стал искать на форуме что делать дальше, узнавать про рейды, и узнал, что оказывается мой любимый класс вообще не котируется как дамагер и нигде никому не нужен. Поэтому прошу совета, как теперь быть? Игра на других классах мне не нравится, а играя за фроста я, получается, просто не смогу его одеть?

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от Nestandartt Посмотреть сообщение
    Поэтому прошу совета, как теперь быть?
    Идти в пвп?

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    11.07.2020
    Сообщений
    1,381
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 217).
    Репутация: 1420
    Цитата Сообщение от Nestandartt Посмотреть сообщение
    а играя за фроста я, получается, просто не смогу его одеть?
    он не нужен как пуговский маг пуго-рлам в пуго рейды, в ламповых же пве ги, которые ходят для фана, - всегда найдется любому спеку свое место, им все равно на результат, люди ходят отдыхать, главное найти такую компанию себе и стать там своим.

  4. #4
    Эксперт
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 45).
    Репутация: 966
    Цитата Сообщение от Мишле Посмотреть сообщение
    он не нужен как пуговский маг пуго-рлам в пуго рейды, в ламповых же пве ги, которые ходят для фана, - всегда найдется любому спеку свое место, им все равно на результат, люди ходят отдыхать, главное найти такую компанию себе и стать там своим.
    ламповые пве ги это разве не утопия? не встречал еще таких. всегда либо "так, без топ дпса вы шмота не дождетесь" либо "вы все мрази, я своих друзяшек одену, а вы сами как хотите"

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    11.07.2020
    Сообщений
    1,381
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 217).
    Репутация: 1420
    Цитата Сообщение от TENSAN Посмотреть сообщение
    ламповые пве ги это разве не утопия? не встречал еще таких. всегда либо "так, без топ дпса вы шмота не дождетесь" либо "вы все мрази, я своих друзяшек одену, а вы сами как хотите"
    ну я просто описала этот случай
    Цитата Сообщение от TENSAN Посмотреть сообщение
    вы все мрази, я своих друзяшек одену, а вы сами как хотите
    более гуманными словами) т.е. вклиниться в обычную ги фрост магом , стать своим . тем самым одним из друзяшек и спокойно ходить не хватая звезд с небес, но в то же время ходить кем хочешь)

  6. #6
    Старожил Аватар для Фруктус
    Регистрация
    10.10.2020
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Вроде если оч хорошо напрокает то можно дпс более-менее и дать. Меньше чем у других спеков, но все же.

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Фруктус Посмотреть сообщение
    Вроде если оч хорошо напрокает то можно дпс более-менее и дать. Меньше чем у других спеков, но все же.
    Верно. Я в 6.1 (предбис арканшмот но с фаертринями) в обыске пару раз давал 17.5, но в основном выходит 15-16. Неплохо, но фаером даю 17-19. По фану заходит, конечно. Да и рейд иногда тоже с интересом следит

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Netherheal
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    ЦЛК
    Сообщений
    1,346
    Поблагодарил(а)
    915
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 144).
    Репутация: 216
    Цитата Сообщение от Nestandartt Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я вообще новичек в ВоВ, на этом сервере пробовал играть за разные классы, но по настоящему мне зашёл только Фрост маг. Качнул я его до 80 лвл, стал искать на форуме что делать дальше, узнавать про рейды, и узнал, что оказывается мой любимый класс вообще не котируется как дамагер и нигде никому не нужен. Поэтому прошу совета, как теперь быть? Игра на других классах мне не нравится, а играя за фроста я, получается, просто не смогу его одеть?
    В пвп норм, но тоже один из сложнейших классов. Особенно в тройке. (солоке 3s)
    В пве до ~5.5 аркан, дальше фаер онли
    Причина никогда не покупать Rare-лутбоксы

    Сильнейший класс WOTLK (+открытое голосование)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858894

    Быстрая смена спеков/расстановка умений на панельках
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858858

    Уменьшить респаун НПЦ Дунгар Долгопив <Укротитель грифонов> (Штормград) до 30 секунд. (29.10.2020 ПОБЕДА!)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=893586

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Decrepify
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    1,162
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 136).
    Репутация: 793
    Цитата Сообщение от Anderson_Pro Посмотреть сообщение
    даже в пве сможеш ходить фростом
    а куда ходить то? Ты никому не нужен в рейде …
    Цитата Сообщение от Vusale
    это частный сервер, тут в целом что угодно может быть

  10. #10
    Старожил Аватар для Ravenkar701
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 31).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Anderson_Pro Посмотреть сообщение
    почему никому ну нужен в рейде? тут вопрос в другом,нужен ли мне рейд,если я хочу сходить в рейд,встаёт вопрос в каком спеке,например я играю за бм охотника,я пойду туда бм'ом,мне не важно что я выдам меньше дпс,главное получить удовольствие от игры,или нужно ходить в рейды как на работу ? и пытаться угодить каким-то муровьям ?

    - - - Updated - - -

    идти за мм хантера в рейд,мне не интересно,я лучше схожу за душевного бма,смекаеш о чём я
    Автор играет недавно --> сам водить рейды не будет.
    Только что качнулся до 80 --> скорее всего не нашел ту самую ламповую ги, которая стерпит любой его каприз.
    Следовательно - единственный шанс попасть в рейд - это пойти с пугами из чата. По твоему среднестатистический рл возьмёт новичка на фростмаге в цлк? Конечно нет, потому что он очевидно слабее того же фаера. Поэтому такие советы приведут скорее к тому что автор услышит много "приятных" комментариев и бросит игру, чем получит удовольствие.
    Если автору нравится фростмаг, то советую ему учиться в пвп или поиграть на другом патче. Вроде в Легионе фросты дамажили достойно.
    Последний раз редактировалось Ravenkar701; 17.11.2022 в 19:32.

  11. #11
    Ветеран форума Аватар для Decrepify
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    1,162
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 136).
    Репутация: 793
    Цитата Сообщение от Anderson_Pro Посмотреть сообщение
    почему никому ну нужен в рейде? тут вопрос в другом,нужен ли мне рейд,если я хочу сходить в рейд,встаёт вопрос в каком спеке,например я играю за бм охотника,я пойду туда бм'ом,мне не важно что я выдам меньше дпс,главное получить удовольствие от игры,или нужно ходить в рейды как на работу ? и пытаться угодить каким-то муровьям ?

    - - - Updated - - -

    идти за мм хантера в рейд,мне не интересно,я лучше схожу за душевного бма,смекаеш о чём я
    Это так не работает
    Когда собираются рейды, там в скобочках рлы не пишут (нужны 5дд (+те кому интересно играть на ненужных спеках). Они все заинтересованы в самых лучших вариантах

    Любой адекватный рл, если будет стоять перед выбором, в одинаковом гсе взять фаера/фроста или трапера/бма, он всегда сделает выбор в пользу большего дпса, а не большего удовольствия

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Anderson_Pro Посмотреть сообщение
    идти за мм хантера в рейд,мне не интересно,я лучше схожу за душевного бма,смекаеш о чём я
    Сходить то можешь, но с кем и куда? Это ж не ты решаешь, попадёшь ли ты в рейд, а тот кто собирает…
    Цитата Сообщение от Vusale
    это частный сервер, тут в целом что угодно может быть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •