Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
администрация сервера кинула меня на баджи =(

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 28
  1. #1
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5

    Angry администрация сервера кинула меня на баджи =(

    вообщем я не так давно пришел на сервер, делал трансферт с другого проэкта. когда общался по почте с представителем администрации и писал заявку, забыл указать в заявке баджи, их было всех по 150 штук(как по правилам трансферта) как только отправил заявку, сразу вспомнил и сообщил о том что забыл написать, сразу же попросил добавить их в список и тоже трансфернуть, мне был дан ответ "ок сделаем!" после чего я спокойно ушел по своим делам. когда же мне сделали трансферт, баджей я не обнаружил, написал в аську, мне сказали что заняты и писать потом, писал потом и был тупо игнор... через месяц примерно ответили, и сказали мне "а вы же не указали их в заявке, вот мы и не перенесли" =)) тоесть то что я сразу же об этом предупредил, и мне сказали "ок сделаем!" не считается? получается это было сказано мне что бы я не забил на трансферт, понятное дело что если бы он сразу мне сказал что хрен мы тебе их теперь перенесем я бы уже не оплачивал трансферт, а как бабки получили можно и х*р положить... потом он (тот кто сидит в их аське) непонятно зачем сказал я тебе щас скрины скину с твоей заявкой, и кинул мне эти 2 скрина...



    самое интересное, что он чето там намутил в паинте или фш)) т.к. я делал заявку на трансферт с удалением персонажа на старом сервере 30 июня, а попросил не удалять и что добавлю еще 300р 1 июля, а на скринах он как то заранее угадал что на следующий день я об этом попрошу и написанно что приняли мою заявку на 900р за день до того, как я сам ток додумался добавить еще 300р что б было копирование а не перенос... вот и хз куда жаловаться и что делать ваще.. желания дальше жертвовать сюда деньги нет уже никакого.. а то так же наобещают всего, а как бабки получат будут игнорить или слать куда подальше...

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Проверял заявку я, после переноса вы через месяц только отписали мол баджи не перенесли...извините а где месяц вы "бродили"? После составления заявки вам присвоили номер заказа, после дополнения возможны, но что перенесут - не факт ... По поводу ФШ, что за бред? для чего мне что-то редактировать? я уверен что при нужде старший гм сансуал предоставит те же скрины что я скидывал вам.

  3. #3
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Las Посмотреть сообщение
    Проверял заявку я, после переноса вы через месяц только отписали мол баджи не перенесли...извините а где месяц вы "бродили"? После составления заявки вам присвоили номер заказа, после дополнения возможны, но что перенесут - не факт ... По поводу ФШ, что за бред? для чего мне что-то редактировать? я уверен что при нужде старший гм сансуал предоставит те же скрины что я скидывал вам.
    я писал в аську на следующий же день, и был тупой игнор... потом месяц я работал а не "бродил" и небыло возможности писать и не дожидаясь ответа уходить!! да мне присвоили номер заявки, и не прошло и минуты времени как я попросил добавить к заявке быджи, т.к. забыл их там написать.. и ответ был положительный! так нахрена было отвечать мне что "ок сделаем!" если не хотели этого делать? я могу понять это только так как и написал выше.. потому что тупо боялись что если сразу начнете со мной так разговаривать я тупо забью и не пойду класть деньги, а когда деньги были переведены уже можно и игнорить, и отсылать куда подальше.. вы мол сами не указали в заявке свои баджи.. так сказал бы сразу что "нет, надо было минуту назад думать, а теперь я ничего не сделаю!!" по поводу ФШ не уверен, но что это за бред? на скринах видно что я просил изменить заявку с переноса на копирование 1 июня, а как же ты вы уважаемый гс, за день до этого приняли мой заказ на 900р (копирование) если он изначально был сделан на 600р (перенос)???

  4. #4
    Milady
    Гость
    А мне пол года назад не дали 4 рубля сдачи, так как не было мелочи в магазине у дома. И до сих пор не отдали.
    Я считаю надо собраться и что-то сделать.

    Что предлагаете?

  5. #5
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    я писал в аську на следующий же день, и был тупой игнор... потом месяц я работал а не "бродил" и небыло возможности писать и не дожидаясь ответа уходить!! да мне присвоили номер заявки, и не прошло и минуты времени как я попросил добавить к заявке быджи, т.к. забыл их там написать.. и ответ был положительный! так нахрена было отвечать мне что "ок сделаем!" если не хотели этого делать? я могу понять это только так как и написал выше.. потому что тупо боялись что если сразу начнете со мной так разговаривать я тупо забью и не пойду класть деньги, а когда деньги были переведены уже можно и игнорить, и отсылать куда подальше.. вы мол сами не указали в заявке свои баджи.. так сказал бы сразу что "нет, надо было минуту назад думать, а теперь я ничего не сделаю!!" по поводу ФШ не уверен, но что это за бред? на скринах видно что я просил изменить заявку с переноса на копирование 1 июня, а как же ты вы уважаемый гс, за день до этого приняли мой заказ на 900р (копирование) если он изначально был сделан на 600р (перенос)???
    Отвечали в аське всем, по поводу баджей вы отписывали в августе...тоесть более месяц после переноса.... по поводу копирование/перенос - мы просто изменили этот под-пункт в отчетах, вот и все

  6. #6
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    это я написал через месяц после выполнения заказа? ;))) а после этого игнора да, я работал и написал ток через месяц..

  7. #7
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    это я написал через месяц после выполнения заказа? ;))) а после этого игнора да, я работал и написал ток через месяц..
    В аське на тот момент уже было 400 тел, в день по 25+ челов писали, кому мог тому отвечал , старался всем отвечать... из скрина вашего выше, вы не описали ни ник ваш (на который сменили при трансферте), ни скок баджей не перенесли, ни каких баджей не перенесли (лед, триумф), ни какую репу не перенесли....мы не екстрасенсы.

  8. #8
    Milady
    Гость
    Кстати письмо про копирование и перенос у нас стандартное, оно отправляется шаблоном всем как информативное.
    Если для вас критичны данные баджи, Вы могли отписать сразу после трансферта, обнаружив недостачу.
    Вы поднимаете тему спустя 2 месяца, когда у вас нет доказательств на то были ли они высланы после или нет.

    По своей невнимательности не оформили как следует заявку, по своей занятости не проинформировали сразу после переноса, но претензий и гонора как будто у вас Кайен как минимум угнали..

  9. #9
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    А мне пол года назад не дали 4 рубля сдачи, так как не было мелочи в магазине у дома. И до сих пор не отдали.
    Я считаю надо собраться и что-то сделать.

    Что предлагаете?
    мне это не следует знать, и не интересно ;) я предлогаю проверить мою заявку и вернуть мне мои баджики;) да и на скрине видно, что изначально я обратился с этой проблемой сразу как только заметил, и был игноор, никто ни с чем разбираться видимо не хотеел))

    to Las: ну в таком случае я извиняюсь за обвинение в ФШ..) суть не в этом, главное то что мне было сказано что ничего страшного что я забыл указать их в заявке, я же сразу об этом сообщил, и мне дали слово добавить их и все сделать, но как только получили от меня денюжку, делать уже ничего не стали... вот что задевает..

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Кстати письмо про копирование и перенос у нас стандартное, оно отправляется шаблоном всем как информативное.
    Если для вас критичны данные баджи, Вы могли отписать сразу после трансферта, обнаружив недостачу.
    Вы поднимаете тему спустя 2 месяца, когда у вас нет доказательств на то были ли они высланы после или нет.

    По своей невнимательности не оформили как следует заявку, по своей занятости не проинформировали сразу после переноса, но претензий и гонора как будто у вас Кайен как минимум угнали..
    уважаемая, вы видимо не удосужились посмотреть скрин выше? я отписал сразу после трансферта, сразу как заметил недостачу, и помощи мне оказано небыло НИКАКОЙ!

  10. #10
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    мне это не следует знать, и не интересно ;) я предлогаю проверить мою заявку и вернуть мне мои баджики;) да и на скрине видно, что изначально я обратился с этой проблемой сразу как только заметил, и был игноор, никто ни с чем разбираться видимо не хотеел))

    to Las: ну в таком случае я извиняюсь за обвинение в ФШ..) суть не в этом, главное то что мне было сказано что ничего страшного что я забыл указать их в заявке, я же сразу об этом сообщил, и мне дали слово добавить их и все сделать, но как только получили от меня денюжку, делать уже ничего не стали... вот что задевает..
    Где вам дали "слово" добавить? За день тогда обрабатывалось не мало заявок, в связи с человеческим фактором мог что-то упустить, извините если так)
    p.s. кстати 2-3 июля проблемно было с он-лайном, долго отсутствовал, вам нужно было отписывать ещё 5,6 июля пока я не ответил бы.

  11. #11
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Las Посмотреть сообщение
    В аське на тот момент уже было 400 тел, в день по 25+ челов писали, кому мог тому отвечал , старался всем отвечать... из скрина вашего выше, вы не описали ни ник ваш (на который сменили при трансферте), ни скок баджей не перенесли, ни каких баджей не перенесли (лед, триумф), ни какую репу не перенесли....мы не екстрасенсы.
    на скрине было видно что был ответ от вас "тут", значит нашлось время мне ответить, и можно было бы и задать наводящие вопросы, а что конкретно не так, а какой номер заявки, и т.д. =) но дальше был игнор, и как же это понимать? ;)

  12. #12
    Milady
    Гость
    Я вижу что Вам возможно привычнее общаться в невежественном тоне с людьми, но обычно когда хотят решить свою проблему себя так не ведут.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 21:58
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 19:35
  3. Ахун меня обманул!
    от Понятьипростить в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 23:30
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 14:02
  5. ДК стянул меня вместе с пушкой
    от Autumn_Rain в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •