Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Петиции на имя Короля и Дома знати

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14
  1. #1
    Старожил Аватар для Fl1nt
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 57).
    Репутация: 107

    Петиции на имя Короля и Дома знати



    Петиции на имя Короля и Дома знати

    Данная тема предназначена для петиций на имя Короля и Дома знати. Все сообщения оформляются в ролевом виде. Обсуждение в данной теме категорически запрещено. Помните, что вы обращаетесь к Монарху/знати, проявите учтивость, сдержанность и терпение. Не советую что либо требовать и писать в приказной форме, последствия могут быть необратимыми.



    Правила оформления:


    Адресат

    Прошение.
    *текст*

    Адресант


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Fl1nt; 11.09.2012 в 20:41.

  2. #2
    Активист Аватар для Ren
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19
    Королю Вариану Ринну, предводителю Альянса.

    Прошение.

    О, милосердный король, да озарит Свет каждый ваш шаг, и да пребудет он вечно в вашем сердце.
    Прошу вас выслушать мою просьбу и принять соответствующие меры. До нас дошли слухи о том, что многие вершат злые дела покрываясь нашим знаменем и позоря орден. Однако, уполномочен заявить, что ни один рыцарь Акеруса не покинет наш оплот без соответствующих бумаг и отличительного знака - гербовой накидки.
    Все кто выдает себя за рыцаря смерти и находится в славных землях Штормграда, без соответствующих бумаг и оповещения властей королевства заранее - являются дезертирами или самозванцами и не каким образом не принадлежат ордену.
    Мы просим о принятии соответствующих мер. Пусть Свет озарит вашу душу.

    Капитан Карей.

    * Ниже находится печать в виде меча *

  3. #3
    Наш человек Аватар для Великий Инквизитор
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск. Украина.
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 504 (сообщений: 230).
    Репутация: 1060
    /del
    Последний раз редактировалось Великий Инквизитор; 11.09.2012 в 22:19.
    Enjoy the Simulacrum
    Find yourself in it.
    Find a solution.

  4. #4
    Новичок Аватар для Goloss
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Воронеж.
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    ПРОШЕНИЕ.
    О! Великий король, Вариан Ринн. Я хотел бы написать Вам, о недавнем случившимся происшествии на территории Штормграда. Дело это было сегодня (18.09.31). Я стоял на торговой площади и наблюдал за прекрасным небом, но ко мне подошел Капитан Стражи Люциус и заговорил. Он сказал, что не рад меня видеть, и я ему ответил: "Извините, но я тоже не доволен, видеть вашу рожу" После чего, капитан приказал меня посадить, а потом сказал, что я не достоин был звания Сержанта и то, что данного звания лишил меня капитан Люциус. Но я сам писал рапорт, который лежит в комендатуре Штормграда, капитан же на это ответил так: "Я сам лишил тебя звания. Ты был пьян" Но это абсурд! Я всю неделю ни грамма спиртного в рот не брал. Я сказал: "Это, по-моему, Вы пьяны" И после чего меня повели в ставку и обещали там всё рассказать, но повили прямо в КПЗ, так и не рассказав о приговоре. Я заговорил с капитаном, и он ответил мне: "Ты?! Ты не достоин того звания, которое было у тебя..." В общем, он начал оскорблять меня и мне это не понравилось. К тому же, он ударил меня в грудь и приказал увести. Я закричал: "Не-е-ет! Меня бьют и оскорбляют" После чего был назван истеричкой и посажен в КПЗ.
    Старший Сержант (в увольнение.) Ханлион Трэймс.
    *Подпись.*
    Последний раз редактировалось Goloss; 18.09.2012 в 17:10.

  5. #5
    Старожил Аватар для Keseril
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 79).
    Репутация: 143
    Его Величеству Королю Вариану Ринну

    Прошение.

    Мой Король, пусть Свет наставляет вас в наше время темное, пусть рука ваша будет крепка, стискивая клинок, обагренный кровью врагов. Я прошу вас, Ваше Величество, на аудиенцию. За время моего вынужденного отъезда произошло очень многое, о чем не бы хотелось лично переговорить с вами. Седьмой Легион, многократное повышение активности не лицензированных магов, Драконий Союз со своим предложением... Многие вещи волнуют меня, но без вашего совета не смогу я их решить.

    Пусть Свет наставляет вас в вашем светлом пути, мой Король.


    от Капитана Стражи Штормграда, Люциуса Фроствэйва

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Keseril за это полезное сообщение:

    Keeper (28.09.2012),Адэль (28.09.2012)

  7. #6
    Новичок Аватар для Evicat
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Его Величеству Королю Вариану Ринну

    Прошение.


    Приветствую вас ваше Величество. Как знаете Маги Башни Азоры занимаются поиском артефактов, но так сложилась судьба что без вашей помощи мы не сможем отыскать очень опасную вещь, которая если попадёт в плохие руки может перевесить чашу весов в мире. Я не могу точно сказать что из себя представляет этот предмет, но я не ошибаюсь, он очень опасен и должен быть захвачен в скором времени.
    Прошу вас выделить один корабль для моих охотников. Константин Вальдор, мой лучший ученик, который будет главой отряда. Молю вас не задерживатся с ответом.
    Да благословит вас Святой Свет.

    Архимаг Теократ, глава магов Башни Азоры.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Его Величеству Королю Вариану Ринну.

    Прошение.


    Мой король, пусть Свет наставляет вас на пути совершенства и благоразумия. Как человек, который не хочет допустить резни и бунта в городе, прошу следить за стычками представителей двух народов в Торговом Квартале. Вчера ситуация чудом обошлась без жертв, но люди начинают беспокоиться, некоторые уже наточили ножи на эльфов. Таидзо не хочет допустить этого, поэтому и просит Короля Вариана Ринна переговорить с вашим народом. Когда-нибудь восстанут и те и другие, но будьте уверены, мой король, что клинок будет на стороне тех верных подданых, кто не будет строить козни и сгущать тучи над другими.
    Пусть Свет наставляет вас в вашем светлом пути, Король Штормграда, Вариан Ринн.

    Таидзо.

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 79).
    Репутация: 167
    Два документа, поступили в канцелярию его величества из башни магов, с разницей примерно в неделю.

    "
    В канцелярию его королевского величества.
    Прошение.
    Сим уведомляется, что события прошлых нескольких дней вызвали у нас, представителей Академии Тайных Искусств и Наук, горечь и разочарование. Не желая винить никого персонально, мы должны признать, что кодекс законов королевства пребывает в состоянии плачевнейшего несовершенства. Не желая быть превратно понятыми, укажем только на некоторые вопросы, которые возникли в ходе последних сношений с достойнейшими членами стражи:
    отсутствие четкого статуса у охраны академии и распространяемый на них запрет ношения оружия; отсутствие возможности отправлять достойнейшим представителям стражи напрямую рекомендации и указания; не до конца определенный статус башни, как владения Его Величества.
    В связи с данным вопросом просим созвать совет при Его Величестве, с участием членов уважаемой стражи, представителей магов и других официальных лиц на ваше усмотрение.
    Печать Академии. Четко прописано "Магистр Лавиния", ниже роспись, неразборчиво. Видимо, письмо написано секретарем и только подписано магистром.
    "

    "
    В канцелярию его королевского величества.
    Прошение.
    Просим довести до сведения Его Величества, что проведенная башней экспедиция в Западный край констатировала полную деградацию официальной власти на данной территории. В ходе поисков пропавшего студента мы столкнулись с массой беженцев, отсутствием контроля над ситуацией со стороны властей и ненавистью со стороны населения. Просим внести в число вопросов, которые будут подняты во время следующей аудиенции, положение в Западном Крае и возможность со стороны Башни помочь ему.
    Печать Академии. Четко прописано "Магистр Лавиния", ниже роспись, неразборчиво. Видимо, письмо написано секретарем и только подписано магистром.
    "
    Цитата Сообщение от Kisaa Посмотреть сообщение
    Всеее, щас им влетит, бестия проснулась

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Millia за это полезное сообщение:

    Aspekt (11.06.2013),Lem's Door to Schrödinger (12.06.2013)

  11. #9
    Старожил Аватар для Totentanz
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 149).
    Репутация: 334
    Его величеству Королю Вариану Ринну

    Прошение


    Приветствую вас, Ваше Величество. Конечно, в свете недавних событий вы и не хотите слышать о Драконьем Союзе. Но, как представитель бронзовой стаи, Хранителе Времени и его течения, прошу вас на аудиенцию, дабы пролить свет на истинное положение вещей. Я хочу принести извинения за поведение Хранителя, представителя Союза и оповестить вас о намерениях Стай. Многие вопросы мне необходимо решить с вами, Ваше Величество. Да прибудет с вами Свет.

    Сенешать Бронзовой Стаи
    (печать с желтым драконом и роспись)
    Маатнис Силь'Саэль - монах своего собственного монастыря с пасьянсом и мадмуазелями. Мертв/Не отыгрывается
    Лайнэл Сан'Ленар - холодный и мертвый, но с живым и горячим сердцем. Немертв/Заморожен
    Брат - гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Не жив и не мертв/В модуле
    Нефрит - просто Нефрит. Жив/Отыгрывается
    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Totentanz за это полезное сообщение:

    Millia (21.06.2013)

  13. #10
    Активист Аватар для Metalluch666
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 40).
    Репутация: 61
    Его величеству, королю
    Штомрградского Королевства
    Варианну Ринну

    Прошение.
    Мой король, пусть Свет наставляет вас на пути, пишет вам портная столичная, оскорбленная стражниками и армейцами на глазах у люда честного. Имя мое опортачили те, что называют себя стражами порядка, да ещё и силу применили.. А оскорбил мою личность Капрал Армии, который назвал себя Дарэн.. А нашивка указывала на звание капрала. Прошу сделать что-то с этим!! Не хорошо ведь, что армейцы нагло оскорбляют всех и вся, а потом ещё и обвиняют, да ещё и задерживают!! А еще прошу, ваше величество, обратить внимание на то, что Рыцарь-Лейтенант Бейли не принял никаких мер по наказанию оскорбителя, а лишь наоборот - поддержал его версию. А оскорбили меня... Ваше величество, искренне извиняюсь за такие слова, написанные моим пером... "Шлюхой"! Прошу принять во внимания эти личности и навести порядок в Армии, ведь за что мы платим налог? За оскорбления?? И ещё. Меня оскорбил стражник. Но имени своего не назвал.. Но внешне могу попробовать распознать, если то будет надобно..

    Верная слуга его двора, Анариэль, портная.

    "Снизу красовались подписи. Видимо, свидетели нарушения.
    Деймон Албарн
    Норман Ричардс

    (НРП Игровые ники для связи /w Гьяльгала /w Валаэсса /w Сокол. Ники обидчиков: Смитт, Бейли, Декарт)

  14. #11
    Активист Аватар для Ren
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19
    *Лист бумаги был местами скомкан, а подчерк писавшего – ужасен, но разобрать все же оное можно было*

    Прошение.

    О, достопочтенный правитель королевства и града нашего, сегодня день мой был омрачен прискорбнейщим событием, а именно поведением стражи местной, что представляет лицо нашего города. Я не был бы удивлен поведением стражи какого-нибудь захолустья, но Штормграда, позор это несмываемый. Здешние стражи ставят себя выше честного люда, источая на него желчь из сердец своих, оскорбляя душу словесами погаными. Чем очень расстроили меня, старого жителя королевства. Прошу разобраться с оным происшествием, к сожалению, не могу назвать имен тех, оскорбивших меня, ибо назвать их и статус свой, отказались они.

    Рэндалл Вульфгард, маг коллегии Штормграда.

  15. #12
    Активист Аватар для Metalluch666
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 40).
    Репутация: 61
    "Лист пергамента был в ужасном состоянии, но.. Но на нем красовалась восковая печать с изображением скалящегося льва. Такого, как на гербе Штормградского Королевства".

    Прошение.
    Ваше величество, да просидит ваш род на троне ещё многие века, пишу я то, что вижу. Крестьянин я и не могу жить спокойно в том, что происходит в столице королевства! Повсюду крысы, смрад, грязь! Ваши покорные слуги в унынии!! По городу бегает бешеный волк! Стража не смотрит даже на происходящее! Беспорядки! Прошу вас, Ваше величество, принять меры!!

    И ещё хотелось-бы обратить внимание на налоги и реформы, которые погубили мою семью.. Мой сын рекрутировался в Армию, а через неделю он вернулся в деревянном ящике! А налоги, мол, на Армию эту самую собирают! Негоже так! Очень мало продуктов осталось на мою семью! Прошу вас обратить на все это внимание!

    Сергий Капринов, Фермер с пригорода.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •