Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Я в шоке... забанены 3 аккаунта

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Я в шоке... забанены 3 аккаунта

    1. Воробушек
    2. х1 пвп
    3.1 shtaket Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 2) 2012-09-15 16:16:17 2012-10-15 16:16:17 Warden Anticheat
    3.2 shtaketshtaket Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 2) 2012-09-15 16:19:44 2012-10-15 16:19:44 Warden Anticheat
    3.3 shtakket Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 2) 2012-09-15 16:35:12 2012-10-15 16:35:12 Warden Anticheat
    Вообще прикольно, был в инсте (ник Воробушек), прошли практически весь, тут на тебе - Соединение с сервером прервано, зашло через минуту, потом через ещё минуту меня снова выкинуло потом написало, что Ваша учётная запись заблокирована и так дальше бла бла бла, зашёл в ЛК смотрю реально забанен... (Обновления эти в ЛК, сразу и не понял кто за что забанил О_О!) Ну решил же я зайти попробывать с другого аккаунта - зашёл , только зашёл сразу выкинуло и та же картина (ник Режесёр) Я СРАЗУ НАЧАЛ ПАНИКОВАТЬ... Пытался на старый акк на форуме зайти - не получилось, плюнул на это дело, потом решил зайти на 3ий аккаунт в игру и создать нового персонажа и что вы думаете(персонажа єтого теперь нету, создал после бана перс пропал, ну да ладно его особо не жалко), только создал и тут же бан Я БЫЛ В ШОКЕ... Только создал перса, не успел ещё зайти, только разрисовывал его и тут бан...... ГДЕ ЧИТ? КАКОЙ ЧИТ? давно не играл, только раз за пару недель решил в инст сходить и тут на тебе БАН да ещё не просто бан а по ип-адресу или вообще по почте... ХОТЯ В ЛК КОГДА СМОТРЮ, ИП-АДРЕСА ВСЕ РАЗНЫЕ...

    4. ГМы и Администраторы, прошу пересмотреть пожалуйста, разобраться в настройках Античита, ведь не читерил и забанены 3 аккаунта просто-так.
    Если у вас проблемы с программой или вцелом с сервером, то почему люди не могут поиграть... Я вон смотрю Античит забанил не только меня, но и много других НО я не знаю читерили не читерили они... Если ваш Античит скринит то пересмотрите всё внемательно пожалуйста, всё от и до, что гуляли себе тихо мирно в инсте никто не читерил и тут на тебе, 3 аккаунта на месяц в бан, на них ведь не только персонажи на х1 пвп но и на пве х1, но на пве я сегодня не заходил ими, а вот ПВПшных всех в бан... Ещё раз прошу, пересмотрите и дайте пожалуйста ответ, но не закрывайте пожалуйста после ответа тему, возможно задам ещё вопрос.

  2. #2
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Апдейт, исправляющий ложные срабатывания, уже давным-давно на всех логонах стоит. Интересно почему 3 аккаунта забанило по одной и той же причине? Если бы античит ошибался, ну и банило бы по разным. Удаляйте читы, если хотите оставаться здесь играть - бан выдан за WoWEmuHacker

    Допускаю, что вы не хотели читерить здесь, а играли на другом сервере с вовэмухаком и забыли перезапустить клиент. Но это ваши проблемы. Античит уже не ошибается, мы проверяли. Врятли я получу логи, возможно в будущем добавлю в ЛК или таблицу банов информацию, которая позволит мне однозначно доказывать читерство. Если я все-таки получу логи и увижу там байты клиентского кода, непохожие на WoWEmuHacker - обещаю разбанить, если же там будет именно то, о чем я думаю - увеличу бан в 4 раза.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хорошо, я вполне с єтим согласен (всмысли согласен с последним предложением насчёт увеличения бана, потому-что я знаю что я не читерил, а у Вас что там покажет я невкурсе, это будет конечно печально). Насчёт других серверов вы ошибаетесь, я играю тут с 2009го года на пве х1 как открылся х1 пвп, то перешёл на х1 пвп, но и конечно захожу на х1 пве играть... У меня на одном аккаунте персы на двух мирах пве и пвп, я не дурак, чтоб читерить, чтоб получить за это бан, т.к. на пве у меня гильдия - я гильд мастер, на пвп у меня основа Воробушек, мне некчему рисковать... И на пве общаюсь с ГМами некоторыми и с модераторами, зачем я буду себе портить репутацию!? Были в инсте и тут несчего бан, на другом аккаунте только персу ник придумал тоже сразу бан. ЛАДНО, СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ И ДАЛИ ОТВЕТИТЬ, НЕ ЗНАЮ ЕЩЁ КАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ, ЛУЧШЕ СМИРЮСЬ С ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ... НУ ИЛИ ЧТО БУДЕТ :(((( Ну как играл на этом сервере так и буду играть, создал уже мага, жаль только с ноля придётся всё...

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    вот персы на аккаунте shtaket (который был забанен первым) на х1 пве

    http://cp3.wowcircle.com/wowarmory/c...B8%D0%BD%D0%B0

    http://cp3.wowcircle.com/wowarmory/c...C+%D0%BE%D0%9E

    http://cp3.wowcircle.com/wowarmory/c...BC%D0%BB%D1%8F

    вот этот же аккаунт толко х1 пвп

    http://cp3.wowcircle.com/wowarmory/c...gn=SoulHunters

    http://cp3.wowcircle.com/wowarmory/c...B4%D1%83%D0%BD

    ВОТ Я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ ЭТИМ АККАУНТОМ И КАКИМ ЭТО НАДО БЫТЬ ДУРАКОМ, ЧТО Б ВЗЯТЬ И ЧИТЕРИТЬ, БУДТЕ ДОБРЫ ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВОТ НА ПВЕ Я ГМ ГИЛЬДИИ <Оо УлЫбНиСь оО> !!! НА ПВП ВОТ ПРОКАЧАЛ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДРУИДА И НАЧАЛ КАЧАТЬ ДК, Я ПРОШУ ВАС ПОВЕРИТЬ МНЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН (ЗА ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ (ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПРОДЛЕНИЕ НЕЗАСЛУЖЕННОГО БАНА)).

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    мда, Воробей, поэт ти еще тот!)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ты ещё свои 5 копеек тут забыл вставить, мы с тобой хоть скандалим Кёрст, ну ты сам знаешь, что я не читерил... Нечего встревать...

Похожие темы

  1. Бонусы mmtop на забаненый аккаунт
    от Warri в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:22
  2. Бонусы mmtop на забаненый аккаунт
    от Warri в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 23:48
  4. украли Аккаунт, прошу дать перманент
    от trifon433 в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 06:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •