Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Для VúSale

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Для VúSale

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Для VúSale

    1. Kazaby, Rioni, Xayah, Чилавикпоук, Меош, Soulhunt, Terrorflame
    2. Мут Да (9811:2023-Dec-25 13:12) Причина: {{3}} ({{4}})
    3. https://forum.wowcircle.com/showthre...48#post8270048 , увы, скринов обстоятельств предоставить не могу, так как, после получения мута на 10000 минут, был "кикнут" с игры.
    4. Назвал реалм дохлым, так как на нём играет максимум 60 человек (проверено). Это оскорбление, достойное недели мута по мнению Озая. Ежедневно, в чате этих оставшихся 60+- на Legion игроков, мы наблюдаем слово "дохлый" в отношении сервера и, странно, но никто не получает мута. Соглашусь, в моей речи было использовано нецензурное слово, НО НЕ В ОТНОШЕНИИ СЕРВЕРА. Наверное, Озай обиделся, что в том же тексте было сказано (примерно) "Озай уроки делает, ему некогда муты раздавать за мат". За мат я готов был получить мут! Но за то, что назвал реалм без онлайна дохлым - бред полнейший.
    Если же причина "Оскорбления сервера" не в слове дохлый, прошу предоставить скрины "ОС" (приписке при выдаче мута) от модератора чата.
    5. 2023-12-18_18-59-58.png
    6. 2023-12-18_19-01-16.png

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,850
    Поблагодарил(а)
    2,039
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Скрин - https://ibb.co/FBPqkbX

    Публично в чате делали антирекламу сервера и писали, что вам все равно на мут. Чего же к вечеру решили переобуться ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если вернуться к первоначальной теме, что я писал (ссылка в пункте 3), я не прошу анмута и написал лишь,чтобы увидеть скрин с "Оскорблением сервера", за которое мне выписан мут на неделю. Сюда меня направил VúSale и я решил оформить сообщение, как он же и подсказал.
    Анмута я не прошу, я посижу в нём - ничего страшного. Просто обьясни мне, где и как я оскорбил сервер? Где антиреклама? Я кого-то уговаривал не играть на сервере? Или же у вас всё с Legion прекрасно и нерабочий контент это фишка такая, про которую ещё и запрещено говорить?
    Писать о недостатках, говорить людям, спрашивающим, правду - это антиреклама в глазах Озая. Страшно... что за честность "наказывают". Тут даже сказать, что "онлайн нарисован" считается КЛЕВЕТОЙ, когда это действительно ПРОВЕРЕНО и людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО - стоит ли тратить СВОЁ ЛИЧНОЕ время на данном реалме.
    Ты хочешь, чтобы все молчали, прикрывались красивыми словами и цифрами. Стараешься соответствовать персонажу из мультика, имя которого взял, и быть тираном. Это плохо для реалма, так на заметочку :)

    P.S.: "переобуться" не то слово, которое должно использовать официальное лицо, представляющее проект.
    Последний раз редактировалось Kazaby; 18.12.2023 в 21:31.

  4. #4
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,850
    Поблагодарил(а)
    2,039
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Скриншот предоставили.
    По сколько обжаловать вы ничего не собираетесь, с ваших слов, тогда тему закрываем.

Похожие темы

  1. [Дубликат] VúSale VúSale ну плиз снимити бан с меня
    от SimensA60 в разделе Обжалование банов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 16:55
  2. VúSale
    от Wanna Be With You в разделе WoW Circle 3.3.5a Fun
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 10:23
  3. VúSale
    от Antigladx в разделе WoW Circle 3.3.5a Fun
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 14:47
  4. VúSale
    от Zelyakk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •