Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
AwesomeWotlk+ElvUI

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: AwesomeWotlk+ElvUI

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    06.11.2023
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    AwesomeWotlk+ElvUI

    ElvUI использую очень давно и исключительно для неймплейтов, все остальные модули удалены, собственно после установки патча AwesomeWotlk, очень часто на арене начал появляться баг, не знаю как вызывать этот баг, но он достаточно частый, заключается в том, что полоса кастбара на неймплейте противника, дублируется на всех энеми игроков и получается что паладин кастует, я вижу этот каст на нём и двух его тимейтах и так до конца арены, бывает багается каждую 2 игру, а бывает и 10 игр подряд нет бага.
    Отсюда вопрос, это возможно пофиксить? AwesomeWtolk не хочется удалять, нравится функционал

    Возможно кому то сделать для этого хотфикс, как раз плюнуть, было бы супер5т4вв4.png
    Последний раз редактировалось bunshinx; 02.02.2024 в 14:46.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    AwesomeWotlk нормально работает только с стандартными или дримовскими неймплейтами, у меня так же была проблема допиленного platebuffs с elvui и tidyplates, на elvui неймплейтах дебафы дублировались на все остальные как у тебя. В луа не шарю, но предполагаю что эти аддоны создают свой собственный отдельный неймплейт, и из-за этого косяки

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    06.11.2023
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
    AwesomeWotlk нормально работает только с стандартными или дримовскими неймплейтами, у меня так же была проблема допиленного platebuffs с elvui и tidyplates, на elvui неймплейтах дебафы дублировались на все остальные как у тебя. В луа не шарю, но предполагаю что эти аддоны создают свой собственный отдельный неймплейт, и из-за этого косяки
    Нужен человек который шарит в луа, чтоб он сказал, возможно это вообще пофиксить как либо твиками, или для этого нужно Awesome Wotlk патч переписывать, под сторонние плейты, что явно никто и никогда делать не будет) спруди же уже вроде как ливнул

  4. #4
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    436
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 150).
    Репутация: 265
    Вот здесь глянь, он вроде что-то делал со своим аддоном для связки его с AwesomeWotlk. Подробностей не знаю, но возможно это то, что тебе нужно.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    06.11.2023
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Вот здесь глянь, он вроде что-то делал со своим аддоном для связки его с AwesomeWotlk. Подробностей не знаю, но возможно это то, что тебе нужно.
    Попробую скачать HD клиент вов, как он пишет, протестирую, есть ли баг


    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Вот здесь глянь, он вроде что-то делал со своим аддоном для связки его с AwesomeWotlk. Подробностей не знаю, но возможно это то, что тебе нужно.
    не хочу каркать, но по моему помогло, спасибо)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bunshinx; 03.02.2024 в 17:18.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 2).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от bunshinx Посмотреть сообщение
    ElvUI использую очень давно и исключительно для неймплейтов, все остальные модули удалены, собственно после установки патча AwesomeWotlk, очень часто на арене начал появляться баг, не знаю как вызывать этот баг, но он достаточно частый, заключается в том, что полоса кастбара на неймплейте противника, дублируется на всех энеми игроков и получается что паладин кастует, я вижу этот каст на нём и двух его тимейтах и так до конца арены, бывает багается каждую 2 игру, а бывает и 10 игр подряд нет бага.
    Отсюда вопрос, это возможно пофиксить? AwesomeWtolk не хочется удалять, нравится функционал

    Возможно кому то сделать для этого хотфикс, как раз плюнуть, было бы супер5т4вв4.png
    Что за аддон показывает гкд противника ( как у тебя на скриншоте вар прожал мортал), если это вика можешь поделиться?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от bunshinx Посмотреть сообщение
    после установки патча AwesomeWotlk, очень часто на арене начал появляться баг
    Багулина и без патча появляется. Видел, кто-то жаловался на гитхабе у разраба елвюи + у самого такая же трабла. Интересный момент только в том, что если сбросить аддон (удалив .lua файлик), и заного настроить, то какое-то время не будет багаться, по крайней мере у меня так

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    06.11.2023
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Sindi Посмотреть сообщение
    Что за аддон показывает гкд противника ( как у тебя на скриншоте вар прожал мортал), если это вика можешь поделиться?
    привет, извини что не ответил сразу, уведомления багнулись, с этой темы не приходили, отвечаю на вопрос, это не гкд, это я играл на варе и давал мортал, это обычный плейтбаффс с таймером, передвинутый вправо

  9. #9
    Старожил Аватар для D1arkk45
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).
    Репутация: 623
    Цитата Сообщение от bunshinx Посмотреть сообщение
    привет, извини что не ответил сразу, уведомления багнулись, с этой темы не приходили, отвечаю на вопрос, это не гкд, это я играл на варе и давал мортал, это обычный плейтбаффс с таймером, передвинутый вправо
    блин мы уже подумали что кто-то портировал гкд и последним скилом как на оффе(

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    06.11.2023
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от D1arkk45 Посмотреть сообщение
    блин мы уже подумали что кто-то портировал гкд и последним скилом как на оффе(
    если что, гкд дейтвительно есть, сам видел, но по моему без анимации, ибо невозможно, просто последний скилл показывается, но я не искал, просто видел у пары человек

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    bunshinx, подскажи плиз, аналогичная проблема, как все таки решил ее?

  12. #12
    Старожил Аватар для bushgames
    Регистрация
    18.04.2021
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от D1arkk45 Посмотреть сообщение
    блин мы уже подумали что кто-то портировал гкд и последним скилом как на оффе(
    Есть такая викаура

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PlateBuffs + AwesomeWotlk
    от Tombstalker в разделе Аддоны
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2024, 08:26
  2. Скины ElvUI без ElvUI
    от diamondezz в разделе Аддоны
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 17:59
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 05:35
  4. ElvUI
    от ☾λɐ₭ℯℜ в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •