Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ?

  1. #1
    Гладиатор Аватар для Tonnybraunx
    Регистрация
    04.09.2021
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5

    Post ?

    @Overfire
    @VúSale
    Мне очень интересно такое решение то что мы увидели что челы регают уже 2 часа подряд и зашли заснайпить вы выдаете нам бан это же смешно там регало 3 тимы дц ферал лш и дц маг мы играли против всех а не конкретно 20000 боев против дц мага
    Я никогда за это не банился я уже написал свою тему в обжалование https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1282766
    мы прокнули 3 боя на них потому что они регали на всех
    Далее как можно было сливать тиму 3х3 если у них рейтинг 1.8????
    я понимаю что ребятки которые потеряли р3 из-за которых вы якобы наам тоже сняли бан написали на нас тему
    Но почему вы кидаете всех нас под одно русло? Никто ничего не переливал 3 рандомных боя и вы даете бан и лишаете фул призвов
    Неужели репутация игроков которую мы заслуживали напротяжении пару лет ничего не решает? Никогда не было банов за перелив пересмотрите свое решение пожалуйста
    Меня допустим не устраивает ваше решение можете забанить мой аккаунт или разобраться с ситуацией по нормальному, ибо сидеть и тратить 3 месяца в пустую еще столько же ждать межсезонья и получить анлут нас не устраивает
    вы сравнили две абсолютно разные ситуации где на этот дц вар жалобы были от всего сервера и ситуацию где на нас написали 1 приватную жалобу

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,404
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 2,686 (сообщений: 2,052).
    Репутация: 7365
    Не нужно плодить тему в разных разделах. Кроме форумного бана ничего не добьетесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •