Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Да вы вообще знаете кто я? Я бандит, я бывший мент, я на битве экстрасенсов был.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Да вы вообще знаете кто я? Я бандит, я бывший мент, я на битве экстрасенсов был.

    Вот этот ваш так называемый модер Музыкант значит, Музыкантишка, я бы лучше назвал, сначала говорит "ты мой лучший друг, давай целоваться, ты такой классный", а потом выдаёт мне мут на десять ТЫЩ минут! Вот бы подбежать к нему и ему тыщ тыщ тыдыщ тыщ тыщ и всё он упал и мандалина больше не играет и струны лопнули.

    Говорит "3.1.реклама сторонних сервисов", а я просто в диалоге про купленные аккаунты доки два (Dota 2) написал "там рейтинг сольёшь и новый на фанпее побежишь покупать". Где реклама то? Где ссылки? Или у нас тут гулаг и нельзя определённые слова произносить? На пиратском сервере нельзя про пиратские сервисы говорить, серьёзно?

    В общем-то и в целом-то, никнейм мой Спокойствие, и ещё несколько на аккаунте, но я не расскажу какие, потому что я анонимус!!! Я сейчас в маске за кампьютарам. Я казал я в маске, СЛЫШИШЬ, ПАУЧАРА? Я не прошу, и даже не требую. Я вас ОБЯЗУЮ меня размутить, а у Музыканта отнять его балалайку, намазать её отверстие так сказать маслицем и закинуть в костёр (отношений между двумя мужчинами). Либо сымайте мут, либо штаны сымайте, меня устроят оба вырьянта.
    Последний раз редактировалось zael; 03.07.2024 в 15:36.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Ну понятно, как обычно, Сатана забоялся Спокойствия (тобишь меня) и просто молча зажался в углу, пока я доминирую. Мда уж...
    Последний раз редактировалось zael; 05.07.2024 в 03:15.

  3. #3
    Game Master Cataclysm

    Game master x5 WoTLK

    Game Master x2 TBC Аватар для Сатана


    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    19,984
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1,430 (сообщений: 1,209).
    Репутация: 4588
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1292071
    Заменил мут на бан, о какой боязни речь идёт, похоже известно только Вам.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 12:08
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 00:52
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 16:57
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •